Как себя вести с такой девушкой?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем username, 25 сен 2006.

  1. username

    username Новичок

    Всем привет,
    вот решил рассказать об одной затяжной истории с девушкой.
    Девушка из тусовки более-менее пересекающихся общих знакомых, одно время особо её не замечал, но прошлой осенью сильно понравилась, узнал у подруг ее телефон, стал предлагать как-нибудь встретиться, она в ответ говорила что да, только сильно занята, но будет на концерте такого-то числа, и что я могу заходить к ней на работу (в магазин). На концерт я не смог прийти, на работе я её не заставал, ибо бывает там очень редко и по очень свободному графику. Писал ей разные смски время от времени на предмет встречи, говорила, что не может, нет ни времени ни возможности. Поспрашивал её подруг - говорят, что она и с ними тоже не общается последнее время, не знают, что с ней.
    В декабре у нее был день рождения, узнал ее домашний адрес, послал по почте книжку в подарок - была рада, поблагодарила, но сказала, что со встречей попозже, не до этого ей сейчас.
    После Нового года как-то не сдержался, написал смс достаточно настойчивого содержания, типа ну сколько еще ждать. На что она ответила примерно: "расслабься насчет меня, пожалуйста, очень прошу". Когда попросил её в таком случае высказать всё до конца, посоветовала не ей смски кидать, а девушку себе найти.
    Потом у нее сломался мобильный, подруги её не видели, и через несколько месяцев (уже ближе к лету), несколько раз я опять предложил встретиться, в итоге она мне позвонила, встретились, нормально гуляли по городу всю ночь, пили вино, под утро уже, часов в семь, в гости пригласила, чаем на кухне напоила, предлагала остаться поспать, но у меня реально очень важная встреча утром должна была быть, она не поверила даже, думала, придумываю. Сказала, чтоб после позвонил, дальше чтобы пойти гулять, но сама уснула дома, вечером потом позвонила по этому поводу. Договорились встретиться через пару недель, т.к. у неё намечались экзамены. Да, и на мои слова, что мне с ней хорошо и нравится и т.д., ответила - "ну тогда придётся очень долго бороться".
    После этого по разным объективным причинам не созванивались почти пару месяцев, у неё не было телефона, жила не дома и т.д. В августе созвонились, она сказала, что у нее всё хорошо, и обязательно встретимся через недельку, и спасибо что денег на телефон кинул и т.д. Договориться о встрече как-то опять не получилось, недели через три закинул ей несколько смс, типа ну когда же увидимся, в ответ опять неопределенность, тут я сгоряча наговорил ей, что никто кроме неё мне вообще не нужен и т.д., и раз уж так всё складывается, давай тогда пошли меня подальше прямым текстом и открыто. На что она весьма бурно отреагировала, типа хватит трепать нервы, да и потом говорила, что взбесил я её этим порядочно, несмотря на то что она очень спокойный и сдержанный человек. Через пару дней позвонил ей домой, решил нормально поговорить, что да как, поболтали как у кого дела, сказала, что и занята сейчас учебой, и видеться ей мало с кем сейчас хочется, так что встретимся мы не совсем скоро.
    Но неделей позже все-таки встретились, позвонила мне, гуляли ночью втроем с нашей общей подругой, которая уезжала заграницу надолго. Особо говорить с ней вдвоем тогда случая не было, но иногда и под руку меня брала, и за руку держась прошлись немного, хотя алкогольных напитков конечно было выпито достаточное количество с обеих сторон :smile:)) Сказала, что я слишком много параноюсь насчет неё.
    Еще неделю спустя, на прошедших выходных, сказала, что будет на концерте в одном клубе среди общих знакомых, но она после него уходила в гости к каким-то своим подружкам, так что времени особо не было с ней побыть, успел только чаем угостить. Сказала, что посмотрит, как со временем у нее будет, возможно на этих выходных можно будет встретиться. Но судя по всему, шансов видеть её сейчас намного больше, чем раньше.
    Собственно, даже не знаю, как себя с ней вести. Весьма умна, независима и прочее, явно к дурам не относится. Обычно достаточно легко могу болтать о чем-нибудь с девушками, но тут иногда клинит, тоже проблема. И не хочется как-то ей навязываться, надоедать и торопить события, но и какого-то развития ситуации тоже хочется.
    Девушка объективно очень хорошая, неординарная, имеет очень много друзей, хотя из парней ни с кем не встречается.
    Боюсь палку перегибать, ей это очень не нравится, но и проявлять недостаточно внимания тоже не хочу.
    Ведь звонила сама с предложением встретиться все три раза, что виделись.
    Говорит, может на этих выходных время будет, посмотрим ближе к дате, мол отпишу смс или позвоню.
     
  2. username

    username Новичок

    Всем привет,
    вот решил рассказать об одной затяжной истории с девушкой.
    Девушка из тусовки более-менее пересекающихся общих знакомых, одно время особо её не замечал, но прошлой осенью сильно понравилась, узнал у подруг ее телефон, стал предлагать как-нибудь встретиться, она в ответ говорила что да, только сильно занята, но будет на концерте такого-то числа, и что я могу заходить к ней на работу (в магазин). На концерт я не смог прийти, на работе я её не заставал, ибо бывает там очень редко и по очень свободному графику. Писал ей разные смски время от времени на предмет встречи, говорила, что не может, нет ни времени ни возможности. Поспрашивал её подруг - говорят, что она и с ними тоже не общается последнее время, не знают, что с ней.
    В декабре у нее был день рождения, узнал ее домашний адрес, послал по почте книжку в подарок - была рада, поблагодарила, но сказала, что со встречей попозже, не до этого ей сейчас.
    После Нового года как-то не сдержался, написал смс достаточно настойчивого содержания, типа ну сколько еще ждать. На что она ответила примерно: "расслабься насчет меня, пожалуйста, очень прошу". Когда попросил её в таком случае высказать всё до конца, посоветовала не ей смски кидать, а девушку себе найти.
    Потом у нее сломался мобильный, подруги её не видели, и через несколько месяцев (уже ближе к лету), несколько раз я опять предложил встретиться, в итоге она мне позвонила, встретились, нормально гуляли по городу всю ночь, пили вино, под утро уже, часов в семь, в гости пригласила, чаем на кухне напоила, предлагала остаться поспать, но у меня реально очень важная встреча утром должна была быть, она не поверила даже, думала, придумываю. Сказала, чтоб после позвонил, дальше чтобы пойти гулять, но сама уснула дома, вечером потом позвонила по этому поводу. Договорились встретиться через пару недель, т.к. у неё намечались экзамены. Да, и на мои слова, что мне с ней хорошо и нравится и т.д., ответила - "ну тогда придётся очень долго бороться".
    После этого по разным объективным причинам не созванивались почти пару месяцев, у неё не было телефона, жила не дома и т.д. В августе созвонились, она сказала, что у нее всё хорошо, и обязательно встретимся через недельку, и спасибо что денег на телефон кинул и т.д. Договориться о встрече как-то опять не получилось, недели через три закинул ей несколько смс, типа ну когда же увидимся, в ответ опять неопределенность, тут я сгоряча наговорил ей, что никто кроме неё мне вообще не нужен и т.д., и раз уж так всё складывается, давай тогда пошли меня подальше прямым текстом и открыто. На что она весьма бурно отреагировала, типа хватит трепать нервы, да и потом говорила, что взбесил я её этим порядочно, несмотря на то что она очень спокойный и сдержанный человек. Через пару дней позвонил ей домой, решил нормально поговорить, что да как, поболтали как у кого дела, сказала, что и занята сейчас учебой, и видеться ей мало с кем сейчас хочется, так что встретимся мы не совсем скоро.
    Но неделей позже все-таки встретились, позвонила мне, гуляли ночью втроем с нашей общей подругой, которая уезжала заграницу надолго. Особо говорить с ней вдвоем тогда случая не было, но иногда и под руку меня брала, и за руку держась прошлись немного, хотя алкогольных напитков конечно было выпито достаточное количество с обеих сторон :smile:)) Сказала, что я слишком много параноюсь насчет неё.
    Еще неделю спустя, на прошедших выходных, сказала, что будет на концерте в одном клубе среди общих знакомых, но она после него уходила в гости к каким-то своим подружкам, так что времени особо не было с ней побыть, успел только чаем угостить. Сказала, что посмотрит, как со временем у нее будет, возможно на этих выходных можно будет встретиться. Но судя по всему, шансов видеть её сейчас намного больше, чем раньше.
    Собственно, даже не знаю, как себя с ней вести. Весьма умна, независима и прочее, явно к дурам не относится. Обычно достаточно легко могу болтать о чем-нибудь с девушками, но тут иногда клинит, тоже проблема. И не хочется как-то ей навязываться, надоедать и торопить события, но и какого-то развития ситуации тоже хочется.
    Девушка объективно очень хорошая, неординарная, имеет очень много друзей, хотя из парней ни с кем не встречается.
    Боюсь палку перегибать, ей это очень не нравится, но и проявлять недостаточно внимания тоже не хочу.
    Ведь звонила сама с предложением встретиться все три раза, что виделись.
    Говорит, может на этих выходных время будет, посмотрим ближе к дате, мол отпишу смс или позвоню.
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Блин!!! Вот налабал!!!

    Скажу тебе тоже самое.
    Лет тебе не много, так что погуляй пока, а не парься.
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    username,
    Парень, ТЫ МАЗОХИСТ!!!!!!!!!! ИМХО
    Явно же она не хочет с тобой встречаться. Оставь ее в покое и найди себе другую.
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    username,
    Да ты МАЗОХИСТ!!!!!! ИМХО
    Слушай что дядя Rufus, говорит!
     
  6. Henipa

    Henipa Любитель

    username,
    Нафиг-нафиг!
    Если бы у неё было желание встретиться с тобой - давно бы встретилась и встречалась!!
    Да, возможно она тебя цепляет своей неординарностью, непохожестью и тд.
    Но ты много сделал для того, чтобы её добиться, она давно уже поняла, что нравится тебе. А так как она это поняла, то теперь уже должны были пойти какие-то действия с её стороны.ну хоть какие-то.
    Нехватка времени в твоём случае - скорее отмаза.
    Варианта два: либо ей это не надо, либо она играет с тобой специально, и преследует при этом цель, чтобы ты подобивался её.
    Мой тебе совет: оставь её и найди НОРМАЛЬНУЮ девушку.Как сказал Руфус, гуляй и не парься!
     
  7. Tequila

    Tequila Странник

    М-да... Дружище, попробуй ей в любви признаться, если ты ей не безразличен, то она обязательно отреагирует тем же...А нет, то смотри советы выше. Эти люди помогли мне, помогут и тебе, поверь мне... :smile:
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Блин,какой фигни начесал...год за ней лазит и всего три раза виделись.еле дочитала,чесслово.....
     
    #8 Шустрая, 27 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2006
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Да может у него до любви ещё далеко. Не хочет отшивать-приятно ведь знать, что кто-то тобой увлечен...хотела бы встречаться встречалась...значит не очень-то хочет...ну может ещё всё получится...я своего МЧ тоже не сразу полюбила
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пошлет на х*й 100%.
     
    Вакх нравится это.
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Rufus,
    Согласен на все 100.
    Тока ему это и надо услышать, может тогда перестанет фигней страдать.
     
    Rufus нравится это.
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Не то слово,фигнёй.
     
  13. Крановщик

    Крановщик Активист

    username,
    Болен, точно..... срочно в клинику или тебе лет 12-15........ С возростом же такие штуки проходят... Тут же видно что нет даже темы для обсуждения, а если и есть, то свой шанс ты упустил той ночью... ИМХО
     
  14. username

    username Новичок

    Да то что давно пора забить на это, оно конечно так.. Ну вот вчера написала смс, предложила встретиться вечером, поскольку у неё отменили учёбу, по её словам. Просто погуляли два-три часа, поговорили обо всяком, ну так, чисто по-дружески, в общем-то. Говорит, дома всякие проблемы с родней, то в одном месте живет, то в другом, много всякого такого рассказывала. Нормально пообщались, всяких историй много мне рассказывала, ничего не обещала, насчет конкретной даты следующей встречи тоже, просто созвонимся, мол. Насчет идеи сходить в кино или загород съездить погулять тоже конкретно не ответила. Говорит, хватит уже каждый раз пивом да чаем угощать, мол, когда деньги будут, мне тебя в ответ долго придется поить. Договорились, чтобы в следующий раз принес ей всякого кино посмотреть, спасибо за пиво. И фиг тут поймешь... Не отказывать же в таком случае, когда сама предлагает встретиться.
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    username,
    Гони в шею!!!!!! Ничего путного не выйдет, так и будешь у нее как "мальчик по вызову", стало скучно - позвала, расслабилась с тобой - задвинула на тебя.
     
  16. Audrey

    Audrey Специалист

    username, а ты действительно расслабься. Такое впечатление, что ты у неё на запасном пути, мало ли пригодишься для чего...
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Нееет,ты сиди и жди,когда она опять захочет тебя увидеть.сиди-сиди.фигнёй страдает...
     
  18. Takeda

    Takeda Эксперт

    а этот гигантский флуд-пост, который ты накатал? что это как не попытка навязать этот бред форумчанам? я понимаю эту девчушку, которую ты судя по всему просто достал.
     
  19. username

    username Новичок

    Фигни начесал тут сгоряча это да, согласен. Уже нормально всё с девочкой. Ей не нравится, что я всё хочу распланировать и предусмотреть заранее, она моментом живёт. А так, проблем больше нет, она свободолюбивая просто, сама по себе.
     
  20. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    ну что тут можно сказать...хм...
    недавно точно так же себя вела, о чем жалею!(((
    просто девачка реально гуляет и ей не нужны отношения!!! или по мимо тебя есть еще поклонники , с которыми она проводит время, по этому нет времени на тебя!!!
    такое поведение, как буд то она в поисках!!! сама не знает, что хочет!!!
    когда все про неё забывают, то тут же вспоминает о тебе!
    а тебе оно надо???быть запасным вариантом???
    забей на нее, может через некоторое время она сама будет тебе названивать!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей