Отношения женатых любовников. Хочу мужской взгляд на ситуацию

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Anonimizer, 11 сен 2019.

  1. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Добрый день, уважаемые!
    Мы с мужем женаты 15 лет. Все эти годы секс 1 раз в 2-3 недели, бывали месяца, когда секса не было вообще(. Чего я только не пробовала, в надежде разбудить интерес мужа, но тщетно. Я уже смирилась с этой ситуацией, а здоровые желания все равно остались).
    И вот, совершенно случайно, в компании знакомых познакомилась с мужчиной. Он сразу обратил внимание на меня. Выяснилось, что он младше меня на 8 лет, женат. Мне он тоже приглянулся. Стал писать и предлагать встречаться, естественно с полной конфиденциальностью. На мой вопрос зачем тебе это, чего-то не хватает в семье, ответил всего хватает, вот только в личном не хватает.
    Скажу, что решиться на встречу мне было очень непросто, мужу я никогда не изменяла, договориться со своей совестью и моральными принципами было весьма сложно. Но все же,сгорая от стыда, решилась. Боже мой, я никогда не знала, что может быть так хорошо в сексе! Я прямо летала в облаках! Но мой любовник определил границы сразу, дал понять, что у нас только секс. В итоге: встречаемся только когда он захочет, очень редко, примерно раз в 2-3 месяца, никакой переписки и общения между встречами, никаких подарков и пр. нет. Я никогда не пишу и не звоню первой, жду когда он сам позовет. Спрашивала об этом его самого, говорит, что хочет встречаться, но некогда особо. Ну я -то большая девочка понимаю, что это отговорка.
    Сейчас думаю свернуть эти встречи, так как расцениваю такое поведение как отсутствие интереса ко мне. Морально тяжело, нравится мне и мужчина и секс с ним, но унижаться тоже не хочу.
    Как на ваш, мужской взгляд, стоит ли продолжать встречи в таком формате? Вообще нужны ли мужчинам такие редкие встречи или если женщина интересна встречи будут частыми?
     
    switch, Dimup и prorok нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вам секс изначально был обещан 3 раза в неделю?

    Увы, прекращать. Такие отношения хороши только при обоюдно устраиваемых правилах и составляющих, главная - без обязательств. Потому что каждый преследует свою цель. Вы же знали, на что подписываетесь.
     
  3. Andi

    Andi Эксперт

    Anonimizer вы для начала сами определитесь чего хотите. Если Вас муж не устраивает, то возможно развод лучше. И кто его знает, что Вашего любовника сдерживает, от аналогичного поступка.
     
    webmagic и prorok нравится это.
  4. LeKtor

    LeKtor Странник

    Anonimizer а зачем вам второй муж нужен? Такие отношения на вашу семейную жизнь похожи.
     
    prorok, Juna и Dobraya нравится это.
  5. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А где Вы описали отношения женатых любовников? Отношения женатых любовников это когда по обоюдному согласию встречаются два несвободных человека, с любовью или без, регулярно. В Вашем случае, он просто переспал да и все. И кидает Вас сейчас. Грубо. Но правда. Пока не влюбились, а женщины это быстро делают, бегите от него. И ищите другого мужика. Пусть даже любовника. А то неудовлетворенная женщина это атасfacepalm
     
    Shatun, Маришкаби, Joker и 6 другим нравится это.
  6. Renato

    Renato Странник

    Anonimizer Резко бросать его я не рекомендую, так как этот человек может быть очень плохим, и возможно будет как то шантажировать, или каким либо образом управлять тобой. Так что будь аккуратна
     
    webmagic и prorok нравится это.
  7. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Не написала, что
     
  8. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Вы знаете. Моё такое мнение. Все ограничения что у вас есть, вы ставите себе сами. Мужчин очень много. Вам решать, нравиться вам такие отношения или нет!
     
    prorok и Мухомор нравится это.
  9. Allona

    Allona Эксперт

    Хм. Очевидно, что мужчину все устраивает, вам остаётся смириться с этим или нет. Возможно он любит жену, а секс с вами просто для разнообразия. Разумеется если бы вы ему были интересны не только как секс объект, он бы нашел время и возможности общаться с вами и проводить больше времени..а может вообще предложил бы от мужа уйти.)
     
    prorok, Gnomik, Сергей 70 и ещё 1-му нравится это.
  10. Bear89

    Bear89 Активист

    А может попробовать использовать эту ситуацию для изменения поведения своего мужа? Если у него нет проблем со здоровьем, и он просто по какой то причине не хочет с Вами секса, то риск измены с Вашей стороны заставит его задуматься. Ведь в семье должно быть все гармонично. Если муж Вас неудовлетворяет, то его место рано или поздно может занять кто то другой. А вдруг Ваш муж одумается и возьмётся за ум, поймет, что Вам секс необходим, так же как еда, вода и сон.
     
  11. Allona

    Allona Эксперт

    Или бросить неверную жену, тут уже как фишка ляжет)
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Очень удобная позиция для мужчины. Денег тратить не надо, вызванил, когда удобно. А вы не думали, что вы не единственная у него, а лишь одна из....? (и я сейчас не про жену говорю) Если вы встречаетесь лишь ради секса и вас всё устраивает, то зачем прекращать? Вообще, вы в глубине души чего хотите-то от этих отношений?
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Anonimizer вас что-то не устраивает , значит прекращайте подобные отношения.
    Его отношение к вам , вы никак не измените. Вы же сами понимаете , что разговоры о том , что у него нет времени - это отговорка.
     
    prorok, Gnomik, Juna и ещё 1-му нравится это.
  14. Нужны.
    Ну просто он же не по вашим потребностям с вами встречается, а по своим. Не дала жена - идет к вам.
    А случается такое, допустим, 1-2 раза в 2 месяца.
    А для чего это все, авторша?
     
    Allona нравится это.
  15. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Меня разрывает от внутренних противоречий: понимаю, что нельзя разрешать так обращаться со мной и хочу его. Всё просто и непросто.

    Ну нравится мне он и с ним) вот так бывает)
     
  16. Ну будьте половой тряпкой. Кто ж вам запрещает.)
     
    Холодок нравится это.
  17. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Вот видимо это так, увы(

    Никогда ей не была. не нужно оскорблять. Написала почему мне этого хочется.
     
  18. Anonimizer , а зачем так печально. Послать того, кто нравится, зная, что человек тебя не стоит - талант. А ощущения, как от прыжка с парашютом.
     
    webmagic, Magnolia и Allona нравится это.
  19. Олюня

    Олюня Красава

    Anonimizer вам не нравится, что он не звонит, не пишет, не показывает Вам что вы занимаете очень важную часть в его душе? так изначально входящие были - он женат, вы замужем. Очевидно, что ничего хорошего из этого не получится. Либо разрывать отношения, либо принять как есть и не мучится.
     
  20. Да это нормально, большинство людей не имеют к себе уважения.
     
  21. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    как "так обращаться", ну хочешь трахаться трахайся, а чего ещё хочешь то?
     
    Nowichok нравится это.
  22. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Да, спасибо за поддержку! Я ж не могу это ни с кем обсудить.
     
  23. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    не в душе, а в половом желании, неужели замужняя женщина этого не понимает

    вобще странное заявление, а с ним не можешь обсудить?
     
  24. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Точно!!!! Да правы вы на 100%! Надо взять себя в руки!
     
  25. Разумеется нет. Маловнимания, подарков.
    Читаешь такое и недоумеваешь какие подарки? Казалось бы все ясно - секс в обмен на секс. А нет.
    У тетек все иначе.
     
    Nowichok нравится это.
  26. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Я обсуждала с ним. Его все устраивает и байка про занятость.
     
  27. И вообще, авторша, будьте прохладнее.
    Глядишь и встречи станут из редких частыми.
    М чувствует, что вы подвлюбились и это отталкивает.
     
    Олюня нравится это.
  28. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да, пока женщина интересна...
     
    Эллиии нравится это.
  29. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    тогда в чём проблема или трахайся дальше и помалкивай, или не трахайся
     
  30. Олюня

    Олюня Красава

    женщина не может не подключать эмоции, женщине надо чувствовать, что она нравится, вызывает что-то бОльшее, чем просто секс... даже замужняя женщина, все понимающая и принимающая, в глубине души хочет чтобы в нее влюблялись. Поэтому, когда сталкиваешься с чисто потребительским отношением - очень досадно...
     
  31. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Возможно. Хотя я не пишу, не звоню и не воркую о любви и отношениях когда вместе
     
    Juna нравится это.
  32. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    почему обмен "секс не секс", вы называете потребительским отношением со стороны мужчины?
     
  33. Олюня

    Олюня Красава

    потому что кроме секса в эти отношения больше ничего не вкладывается...
     
  34. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    т.е. - просто секс женщину удовлетворить не может? может и сам секс не нужен, ну или не очень то и нужен?
     
  35. Олюня

    Олюня Красава

    я вам ответила на вопрос про душу и ожидания девушки от таких отношений, а вы сделали какие-то странные выводы. секс без эмоций и симпатии полностью удовлетворить женщину не может.
     
    Ночь нежна, Juna и Sn03 нравится это.
  36. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    тем не менее она именно таким сексом занимается xa)
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Это, конечно, ужасно мало, а почему так редко, собственно? А до свадьбы как было?
    Отношения несвободных людей в формате "только секс" - это идеально. Поскольку что-то большее (букеты-конфеты, прогулки при луне и т.п.), очень сильно вредит семейным отношениям... поскольку брак остаётся, значит, он нужен, не так ли? А то возможен "летальный исход" - кто-то из вас спалится, а оно вам надо? С другой стороны, секс раз в 2-3 месяца - это тоже ужасно мало.
    Продолжать или нет - решать только вам. Но лично мне в формате адюльтера с несвободной дамой бы хотелось почаще - хотя бы раз в неделю. Чаще - это опять же идёт на вред семье и чревато спаливанием, а реже... Для меня указанная частота встреч (раз в 2-3 месяца) была бы не то что неприемлемой, но неинтересной - как минимум. Я бы не стал такое устраивать. Только по уважительной причине разве что - например, живем в разных городах и подгадываем встречи под командировки.
     
    Gnomik, Juna и Allona нравится это.
  38. Allona

    Allona Эксперт

    Да, вот мне кажется вообще не факт. Он скорее всего не парится темой чувств, а думает о своей семье. Но ты мужчина, тебе видней, канешна))
    Все таки ты считаешь, что "недоступность притягивает":upset:. Ясно, ясно)))

    Ну, ждать от женатого мужика проявления чувств, когда он сразу обозначил, что ему иногда нужен только секс... Это примерно как поезда в аэропорту. Но да, нам всем, девушкам, всегда хочется верить что розовые пони, которые бегают по радуге, существуют)
     
    Эллиии нравится это.
  39. А зачем? Если это отношения - онли секс.
    Или для мужчины это онлисекс, а для женщины - секс+бонусы в виде подарков. А че такая дискриминация то?
     
    Эллиии и Allona нравится это.
  40. Олюня

    Олюня Красава

    Да не за чем. Все всё понимают. Но хотеть-то кто может запретить...
     
  41. Чтобы не обломаться, лучше не хотеть.
    Ну в данной описываемой теме применительно к авторше -точно.
     
    АниМаг, Romaalekseev, Эллиии и 2 другим нравится это.
  42. Anonimizer

    Anonimizer Странник

    Гораздо чаще, пару раз в неделю.

    Я тоже думаю, что так редко значит не хочется всего этого. Но зачем появляется снова и снова.
     
  43. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Мужчин понять иногда очень трудно. То, что такая ситуация его полностью устраивает- это точно. Ему так удобно, иногда взгруснется и вспомнит о вас, а вы не отказываете. Что ему ещё надо. Вас не устраивают такие отношения, так рвите их без сожаления и всё.

    Иногда очень тяжело свои хотелки запрятать глубоко и не хотеть))
     
    Juna и Олюня нравится это.
  44. Ну это потому что сравнить не с чем.
    Раз решила на лево ходить, так замути разнообразие что ли.
    Раз в 2 месяца эт анриал какой-то. Даже если девушка интересна лишь для сексе.
    Беги от него, лучшие годы развратной жизни теряешь.
     
    Ночь нежна, Juna, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  45. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не совсем так, имхо, конешно. У женатых мужиков чувств тоже хватает, а то и с избытком (в какие-то периоды больше, в какие-то меньше, но всё же). А вот девушкам (в том числе и замужним "девушкам", активно стреляющим глазками), зачастую "розовые пони" представляются в виде бижутерии со стразиками или продвижения по службе ("чувства же должны подкрепляться материально!" - неточная цитата из какого-то мыльного сериала). Тогда как женатый адюльтерщик и без того обычно снимает квартиру для встреч, заказывает такси в обе стороны, покупает бутылку вина и искренне уверен, что этого вполне достаточно.
    А проанализировать, почему такое охлаждение после заключения брака случилось, пробовали? На откровенность вызвать? Поговорить о возможных девиациях? Может (грубо), мужу вовсе не женщина нужна? Или (чуть мягче) у него не такие представления о сексе, какие у вас? 15 лет для этого более чем достаточно. Опять же имхо.
    Могу с осторожностью предположить, что у вашего любовника есть еще 2-3-4 зазнобы. Человеку хочется разнообразия. Чисто по мужски его можно понять, но для семейных отношений (ваших) и здоровья (вашего и - sic!- мужа) это чертовски опасно.
    Учитывая частоту сексуальных актов в семье, скорее всего именно секса как такового не хватает ТС. Ну или в первую очередь именно секса - чистого, сферического в вакууме. Мыслимо ли дело, при живом муже раз в месяц, а то и меньше? Если бы не хватало сексуальных изысков, то и вводные были бы иными, и вопросы звучали бы совсем иначе.
    Дело может кончиться и разводом с мужем, и разрывом с любовником. И то и другое не есть хорошо. Хотя, то что имеет место сейчас, тоже плохо. Как уже говорил, можно попытаться вызвать на откровенность мужа. Для начала. Если это не поможет, выяснить отношения с любовником. Это не очень приятно, но в описываемой ситуации необходимо.
     
    Суок, Juna и ПерецСладкий нравится это.
  46. Вот кстати да)
     
    Эллиии нравится это.
  47. Учитывая сказанное, не хватает бонусных плюшек, а не секса как такового.
     
    Холодок и Эллиии нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Фартовый может, я что-то пропустил, к тому же речь в моей фразе шла о сексе в браке, а какие там бонусы от мужа? Дело вроде и заключается именно в редких сексуальных контактах. О внебрачном сексе речь уже после.
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ой ну так занят, так занят, что только раз в квартал, по очень сложному графику, когда уж сильно припрет, он достаёт записную книжечку и ищет один из (потому что явно там не один такой) номеров безотказных нетребовательных мадам постарше, которым даже на цветочек не надо тратиться.
    Вам нечего бросать, вы его видите реже, чем сезоны в году меняются, смеетесь что ли? "Прекращать"))
    Он вообще о вас не думает, хорошо если 4 раза в году номер наберет, а вы на полном серьезе думаете "прекращать" ли?) Забудьте его имя, вообще не думайте, его просто нет 361 день в году в вашей жизни, вы даже зарплату чаще получаете. Занесите номер в чёрный список, чтоб даже случайно не ответить и не позориться и больше себя любите.
    А ещё с мужем поговорите, ваш любовный график, раз в 3 недели, для женского здоровья вреден, так ему и скажите. Потому что похоже он давно окучивает другие грядки, но хотя бы для приличия и на своей бы работал хоть иногда
     
    Ночь нежна, Juna, Bannister и 2 другим нравится это.
  50. Allona

    Allona Эксперт

    Ну, в таком случае они будут пытаться их как то проявить, а не встречаться раз в несколько месяцев и говорить о том, что кроме секса ничего не нужно). Мужчины редко что то приукрашивают, или как девушки, хотят чтобы их переубедили). И, если мужчина говорит только про секс, вечной любви от него ждать не стоит:imho:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей