Женатый любовник или холостой?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Елена 89, 11 сен 2019.

  1. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Да, но как ты к этому относишься? Тебе зачем? Я например всегда ставлю рамки, семья на первом месте.
     
  2. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Я 4 года терпела, учитывая мою очень сильную половую конституцию, и проблемы тоже были, гормональный сбой и не раз, потому что я не говорила и не решала проблему, как только я взялась за решение, пожалела что так долго думала.

    Но еще раз повторю. Секс это не потребность. Это мотивация, это поощрение, это удовольствие, но не потребность считай так все, может в нашем обществе не было бы потребительского отношения к женщинам.


    Склонность к приувеоечению есть у обоих полов, у мужчин кстати чаще) для этого люди и придумали секс до свадьбы. Влюбленность влюбленностью но через пол года, уже можно трезво смотреть на человека.

    Я не сексолог, но думаю решать проблему с монетом нужно там. Почему она не хочет? Может ее изнасиловали орально, или она думает что на члене микробы или верит что так можно рак горла подцепить или может видела как мама папе сосет и это псих.травма. Причин множество, но если заставлять хорошего не будет. Опять же может она просто не хочет, ей лень. Тогда честно сказать о своих намерениях. Не врать а потом обвинять жену тип сама виновата что изменял, можно было сказать сразу и или развод или минет или работа с сексологом или психологом.

    Понятно что не для всех, но это дает право обманывать?
     
    Сказочница и Semm нравится это.
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Каждый человек решает для себя сам на что он имеет право. Лично я считаю что жить долго в обмане не возможно, я бы не смогла. Мне проще распрощаться с нелюбимым уже человеком и начинать жизнь новую) А кто то запросто годами имеет не просто любовницу, а даже вторую семью!) Так что все разные.
    Ещё бывает что любит человек двоих и не может долго выбрать кого то одного.
     
    Шамик, senti slon, Холодок и 3 другим нравится это.
  4. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Каждый решает сам, но я лучше ограничу общение с человеком который обманывает. Если это возможно конечно, и продолжу жить в своей картинке мира. Зачем переживать о том что не можешь изменить, а я бы переживала за обманутого человека. А остальные... Это их жизнь, я никого не призываю не обманывать. Просто не понимаю и все.
     
  5. Любимка

    Любимка Омега

    МариМари ну вот у вас так, а у кого то иначе.
    Нельзя же по себе судить, для вас не потребность для кого то потребность.
    Я от секса получаю бешеный заряд положительной энергии. Конечно же от секса с желанным мной мужчиной.
    Почему вы думаете что люди не говорят? Говорят, но не всегда разговоры приводят к положительному результату. Начинают кормить обещаниями, делать виноватым вторую половину и ещё сто причин по которым разговор может ни к чему не привести.
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  6. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Физиологически секс не потребность. Ментально кажется, что да. Но потребность это то, что дает нам выжить. Я это сужу не по себе, я не помню сейчас, но могу поискать ссылки на исследование, но это будет завтра.
    Право человека ждать и верить обещаниям или нет.
     
  7. Любимка

    Любимка Омега

    МариМари отсутсвие секса сказывается на здоровье. Как на женском так и на мужском. Плюс на настроение.
     
    Лорана, Шамик, tanya и 4 другим нравится это.
  8. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Мне ли не знать) но ложь делает с нами гораздо больше чем отсутствие секса, ложь это как бомба замедленного действия. Просто кому то" нравится"жить во лжи и считать себя жертвой. Я не из тех что лезут давать советы я бы просто не стала слушать жалобы таких людей. Это их выбор, не мой.
     
    Сказочница и Semm нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Зря вы всех под одну гребёнку. У вас получилось, а у кого то в силу разных причин не получается.
    Я не одобряю, мне близка ваша позиция, но просто знаю ситуации, когда вот ну нельзя было иначе.
    Я не могу осуждать людей которые изменяют, потому что сама изменяла, и у меня были веские на то причины, как только я смогла , я развелась.
    Я была любовницей, и мне за это не стыдно, потому что в тот момент, мне так было удобно, и человек, чей любовницей я была весьма хороший мужик, но вот так сложились у него обстоятельства.
    Любовница это не вторая роль, это другая роль.
     
    Лорана, Шамик, senti slon и 5 другим нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    То что ложь это плохо и разрушительна, вы правы. Жить во лжи думаю ни кому не хочется, просто бывает люди это осознанно принимают потому что так удобно и выгодно. Каждый выбирает на что он будет тратить свои драгоценные годы жизни, а они бесценны!)
     
    Шамик, Арлетта, TimurSa и ещё 1-му нравится это.
  11. Warwar

    Warwar Странник

    "жить во лжи", "жертва" ..боже мой, какие слова, какой текст!. Проблема в том, что люди слишком много сами себе придумывают. Сами себе придумают, сами в это поверят, сами с этим живут, мучаются и при этом мучают других. Не бывает только белого и только черного. Это всегда полутона. В вопросах нравственности никто не в праве никого судить. Уж тем более по себе.
     
    Лорана, Найли, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  12. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Любимка Фрэнк Бич. Книга "Матерные сексуального поведения" Да книжечку старая, но г
    Нельзя решить проблему, когда ты летишь с крыши дома или разрезал вены вдоль. Я не говорю что изменять плохо, плохо при этом врать, а может так случайно окажется, ты поговорил с человеком...вот ты не ожидаешь, а он тебе разрешил изменять. Или реально захотел изменится. Я понимаю что есть люди которым проще изменять, чем что то решать или может пока они что то решают, но одно дело изменять в процессе развода, а другое обманывать. Я не гребут всех под одну гребенку знаю что это не получится. Просто я даже не знаю в силу каких таких важных причин не получится. Но эти люди тоже есть. Я конкретно людей то не осуждаю, я осуждаю их качество, в этом есть разница.
     
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Та мы не судим, а рассуждаем) Говорим о своих ощущениях и о своём отношении к той или иной теме)
     
    МариМари нравится это.
  14. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Дамы, я, как договорились, создал тему:
    https://erogen.club/threads/54500/
    Заходите)
    По теме, с ложью все не очень понятно. Посмотрите сами - все согласны, что ложь - это плохо. Но с тем, что ее просто дофига и вообще везде, тоже не поспоришь. Почему, вот так вот...
     
    #314 Орешкин, 8 апр 2020
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  15. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    По разному. В одних отношениях девочка пыталась мягко и ненавязчиво настроить меня против жены, чистой воды манипуляция, и я не сразу это но понял. Это цветочки. Далее в рейтинге сделать всё, чтобы о ней узнала жена. И желательно в более выгодном свете. Т.е. дать понять, что она лучше, сексуальные, красивее, успешнее... Это уже настоящие проблемы. На мой взгляд такое началось, когда я стал уделять своей второй девочке больше времени чем жене. Но и это не всё. И конечно же на вершине нашего рейтинга самый популярный способ... забеременеть. На этот шаг хотела пойти одна моя девочка, зная мою любовь и привязанность к детям. Там было всё сложно, скажу только, у неё не получилось. Вывод. Как и любой человек, желающий добиться своего любыми способами, умелая девочка будет искать (и найдёт!) слабые места у мужчины, после чего будет сначала понемногу, а потом смелее на них давить.
     
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А вы с ними изначально оговаривали условия встреч? Сразу сообщали что женаты? Может где то лукавили и давали понять что ваш брак очень не счастливый и шаткий?
     
    Shatun нравится это.
  17. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Если и врал о наличии семьи, то только до первого свидания. Всегда говорил, что семья на первом месте. Разговоры с девочкой о том, что с женой не самые лучшие отношения, были. И да, возможно и были сделаны такие выводы "брак очень не счастливый и шаткий"
     
    Ekaterina нравится это.
  18. Etrido

    Etrido Альфа

    А книжечки что, единственно правильный источник информации? Я вообще не понимаю этого, ссылаться на книгу.. автор что, мою жизнь прожил, или знает мои проблемы? Он может описать похожую ситуацию, может провести тысячи исследований, но в жизни цдеттвсе иначе.. а сколько случаев когда автор пишет условную книгу "как сохранить семью", а через год разводится... Фигня все это. Действовать нужно здраво, никого не обвиняя.. в любой ситуации виноваты оба..в любой, абсолютно.
     
    Любимка нравится это.
  19. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ой оно вообще было не должно отправится, там не только книга была, я его не дописала. Да и ошибка в названии, там паттерны.Но в интернете поищите если интересно так уже много врачей считает. Там не про семью. Ветку бы почитали, там про конкретно, что секс это не потребность. А все остальное решают люди.
     
  20. Etrido

    Etrido Альфа

    Никогда в жизни не назвал бы секс потребностью. Слишком сухое слово.
     
    Любимка нравится это.
  21. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну а кто то так еще считает, и я просто сказала что дам ссылку на опровержение, это ведь не только мои мысли. Начала печатать и передумала, смысла нет. Но вот видимо черновик остался и я не заметила.
     
  22. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Я все же расцениваю секс, как именно потребность. Хотя и очень условную. Очень условную. Даже так - для кого-то это становится потребностью, для кого-то нет. Для мужчин чаще - становится. Нужно, как бы это сказать... Ну, прокачивать сперму. Иначе работа этих органов нарушается, это может (будет!) иметь последствия для здоровья. Ну и сверху можно что угодно насадить - психологию, мораль, чувства, религию и тд. Но простата об этом не знает.
    Не могу о женском механизме ничего сказать, понятно почему.
     
    Лорана, Шамик и tanya нравится это.
  23. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    К сожалению такая модель поведения у большинства мужчин учит не совсем правильно относиться к сексу и женщине в целом. Женщина становится способом удовлетворения потребностей. Во многих странах это убеждение распространено и женщины в этих страна глубоко не счастны, как в моральном, так и в сексуальном плане.

    Мы можем украсть хлеб, если не ели неделю и больше нет никакой возможности, да это плохо, но мы можем умереть.

    Мы не можем изнасиловать другого человека, потому что у нас 5 лет не было секса. Мы не умрем от отсутствия оного.

    Да физические ощущения важны, но их можно получить и самостоятельно, причем мужчинам намного легче, у вас желание практически не зависит от контекста.

    Секс это удовольствие, это познание партнера, это сброс напряжения, но не потребность.
    Нам хочется секса потому что он прекрасен с правильным человеком, а не потому что мы умрем не занявшись им.
     
    Арлетта, Сказочница, Semm и 5 другим нравится это.
  24. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Во-от, давайте тогда разделим это понятие, скажем, на Большой секс - это когда удовольствие от познания партнера, и Малый секс - когда просто ток спермы требуется.
    От отсутствия большого секса конечно не умирают. А вот без малого, представьте можно. Хотя и сложно. Малый секс - потребность.
    Просто взаимосвязь у них ну очень тесная, мы так устроены.
     
  25. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ментальная потребность. Физиологически нет. Потребность, это то, что нужно нам для выживания, поэтому раньше и считалось что продолжение рода тоже потребность, но оказалось что без зачатия детей, тоже можно прожить.
    Я бы не хотела чтоб с помощью меня удовлетворяли потребность.
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Большой секс это не только познание партнера, это удовольствие, положительные эмоции, кайф, что в последствие отражается на настроение, а настроение влияет на общую жизнь партеров вне секса. Так что тут все взаимосвязанно.
     
    Скр0мный, Эмели, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  27. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ментальная, ага. Объясните мне тогда, почему, если у шиншилл самца хоть однажды случить с самкой, то ему потом всегда нужно будет, а не то и сдохнуть может вскоре?
    У мужиков едет крыша, если не дрочить, фиг с ним, с зачатием.
     
  28. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Эк Вы себя в шиншиллам приписали) человек единственное живое существо, который может управлять желаниями.
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А любовь это потребность? Мне кажется да. Без неё физически не умеешь, а духовно точно погибнешь)
     
    Шамик, Арлетта и Любимка нравится это.
  30. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Физически нет. Как и секс, это не физическая потребность.

    Потребность-это нужда в чем либо для обеспечения выживания и развития личности.

    Но духовно, конечно всем бы ее хотелось. Это ментальная потребность, чувствовать себя нужной,желанной, дарить кому-то свою любовь и получать в ответ.
     
    Сказочница, Sanctuser и Abnormal нравится это.
  31. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Вот это ты маханул. xa)
    Мне кажется, если слишком много дрочить, крыша может начать подтекать.
    =)
     
    Шамик и Abnormal нравится это.
  32. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    "Очень условная потребность" обусловлена тем, что время на "поиск самки" мужчина способен и потерпеть. И это имеет свои плюсы.
     
    Шамик нравится это.
  33. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Прочитала МариМари и грустно стало... ментальная потребность, не ментальная. Если все рассматривать с этой точки зрения, то все вообще тлен.
    Я за хороший секс. Он полезен и для нервной системы и для здоровья в целом.
    И я не против, если со мной мой любимый человек удовлетворит свои потребности, при условии, что он удовлетворит мои).
    В этом вроде и была суть темы, а не в том: выживу/не выживу
     
    senti slon, Шамик, Любимка и 2 другим нравится это.
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В соседней теме была высказана открытым текстом расшифровка "ментальной" потребности - "хочется в ЗАГС". Для кого-то из женского пола это действительно на уровне "выживу/не выживу". А уж потом, видимо, дело дойдёт (может быть) и до удовлетворения сексуальных потребностей.
     
    Sanctuser и Любимка нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    А много это сколько?
     
    Шамик и Эмели нравится это.
  36. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вы это сейчас серьезно??))
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А ведь если подумать (небольшой офтоп), то серьёзно. Вот оставить юного половозрелого самца без женщины и без возможности уединиться с членом в руке - чего далеко ходить? - армия! Да ещё в толпе себе подобных. Думаете, почему солдатня морду друг другу бьёт, психологическим садизмом занимается, да и просто всякой чудовищной дурью мается (особенно если офицерьё на самотёк солдатский досуг пустит)?
     
    Шамик и tanya нравится это.
  38. tanya

    tanya Красава

    Вообще-то не можем. И то, и другое -уголовные статьи. Просто с разными сроками наказания, т.к. принесенный ущерб разный.

    В этих странах женщины глубоко несчастны не из-за этого убеждения, и из-за убеждения неравенства мужчин и женщин. У них мужчина -человек, а женщина -так, приложение к мужчине, прав меньше, чем у наших домашних животных.

    P.S. Подумала, что темой ошиблась. Соседняя как раз -потребность или не потребность..
     
    #338 tanya, 15 апр 2020
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  39. Semm

    Semm Заблокирован

    У каких это мужиков едет крыша если не дрочить? Ну может если у тебя тестестерон на верхних границах то может, обычно это от 15 до 25 лет. Для меня секс например это не потребность, а приятное эмоционально слияние тел, необычные тактильные ощющения и один из видов обмена энергей между партнёрами и если нет партнёра наш организм вполне обходится без потребности в сексе, даже биологически уровень теста падает через месяц ниже нормы. И я придерживаюсь позиции, что только откровенные разговоры с женой или мужем, поиск компромиссов в сексе могут создать хорошую атмосферу в сексуальной жизни и не доводить ситуацию до любовников, лучше развестись чем жить обманывая. Но бывает и так что диалога не получается из-за глупости и приземлённости одного из партнёров, все диалоги проходят в виде монолога. Я знаю такие пары которые распадались в итоге, а знаю те которые поработав над отношениями наслаждаются жизнью, нужно быть внимательным и чутким к себе и партнёру, слушать и слышать друг друга
     
  40. АнтошкаОп

    АнтошкаОп Странник

    Как страшно жить) как много люди обманывают и предают друг друга, живешь ничего не подозреваешь а твоя половинка уже давно в поисках любовника(цы)... Нда-а ляпотаа...
     
    Alenuska нравится это.
  41. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Да, жизнь такая штука за которой надо смотреть в оба..)
     
    Nikolya и Любимка нравится это.
  42. Тигрище

    Тигрище Активист

    Скажу за себя, бывают моменты когда оргазм накатывает, всегда по разному, тяжело сдерживаться, но я научился контролировать, сдерживать себя. В моём случае, всё зависит от места соития, от того как долго не было секса.

    Но ,не как, не две минуты.

    Что касается любовника, решать только тебе. Но все же поговори с избранником, попробуй во время секса по кричать на него, как бы немного отвлечь от оргазма. Выход должен быть....
     
    #342 Тигрище, 11 авг 2020
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Да как бы он заикаться не начал, после ее внезапных криков. Так можно и без оргазма вовсе остаться.
     
    Тигрище нравится это.
  44. Тигрище

    Тигрище Активист

    Смотря как кричать будет))))
     
  45. Sanctuser

    Sanctuser Новичок

    Я задолбался читать семь страниц и в итоге понял что про тему вообще все забыли. Встал вопрос выживания и духовности. Экзистенциальные кризисы маскулиности и прочая лабуда)) Уважаемые, давайте вернёмся к теме. Мой взгляд, что совершенно не важно женатый или нет любовник, не важно замужняя или нет любовница - важно ничего не ждать от друг друга, кроме секса и встречаться исключительно ради секса. А вот надежды на создание семьи или на дорогие подарки - это женская глупость, вызванная наглостью и недалёким умишком. Умная девушка если и заводит любовника(ов), то для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Так-же как и мужчина.
     
    АнтошкаОп, Warwar и Nikolya нравится это.
  46. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Хоть вопрос уже давно поднимался, 1.5 года прошло, все ж отвечу...
    Моё мнение, это так, хороший левак укрепляет брак)))
    Вопрос еще в том, сколько раз в неделю секс у вас? Если мужчине, которому нужно каждый день, в семье отводится секс 1 раз в 1 или 2 недели, это закономерно, что к финалу он будет приходить со скоростью света. С другой стороны, даже если финал наступил, и ему одного раза достаточно, ну это тоже может быть вопрос!!! Второй разочек вполне можно и для себя и для жены... Есть М которые по 3 или 4 раза могут, но тут у жен уже мозоли там бывают )))

    Женатый любовник лучше
     
    #346 Dr Brain, 2 фев 2021
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    Лорана нравится это.
  47. webmagic

    webmagic Особое мнение

    это легко провозгласить, и да, очень удобно нам, мужчинам, но у женщин все равно другие желания...
     
  48. Шамик

    Шамик Красава

    Ну, ни фига себе, до чего тема о женатых и холостых любовниках докатилась! Даже до философских размышлений что есть секс. Жутко интересно все это читать. Хоть отдельную тему создавай.

    А если по теме, то какая разница какой любовник? Холостой или женатый, с ним же не жизнь жить, а трахаться, какая разница? Бывают конечно странные особы, которые как Abnormal, пишет решают мужика из семьи увести, но для меня это вообще жесть во всех смыслах, хоть таких историй и не мало.

    Для роли любовника этот вопрос не важен, а если ты из любовника собираешься потенциального мужа сделать, тогда лучше неженатого выбирать. xa)
     
    Лорана нравится это.
  49. Лорана

    Лорана Эксперт

    Соглашусь с последней фразой только при условии, если жена любовника не против) всегда спрашивала согласия жены и никто ещё его не принес)
    И про мозоли. "Там" же разные бывают, можно чередовать) скорее просто не хочется уже
     
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Очень важен такой вопрос. Почти никто не верит в женскую солидарность, хотя для меня это непреодолимое препятствие, когда человек втайне от супруги предлагает секс. Ужасно противно, не могу с тем, кто обманывает партнера.
    И да, я долго пытаюсь сообразить, что такое секс. Есть на этом форуме такая тема? Классические определения слишком узки для меня. Вот, к примеру, секс во сне, с ярким физически ощутимым финалом. Хоть один врач признает его за секс? Вот в тупик ставят своими вопросами о начале половой жизни. А в философию впадать по этому вопросу, когда ты уже беременна - как-то глупо выглядит)
    фантазии, сны - это уже секс? Или онанизм?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей