Женатый любовник или холостой?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Елена 89, 11 сен 2019.

  1. MaxNik

    MaxNik Специалист

    жил как-то в свое время на этом пересечении)))

    к врачу насильно не затащишь ты его, уверен. Только дипломатией если. Но если у него такая физиология, что с ней врачи могут сделать.
    Хз, может, ему влом контролировать этот процесс, конечно, влом откладывать "волны", которые накрывают...:upset:
     
  2. Скво

    Скво Странник

    Браво, супер написано и верно!
     
  3. MaxNik

    MaxNik Специалист

    так и запишу:writer:хорошая отбивнааая
     
    Скво, Холодок и Шальная нравится это.
  4. Шальная

    Шальная Эксперт

    xa)Именно...
     
    Скво и Коняшка нравится это.
  5. senti slon

    senti slon Специалист

    В годы моего студенчества наши дамы говорили так:
    Девушки, не любите холостых - никого не полюбил, и вас не полюбит.
    Не любите разведённых - одну разлюбил, и вас разлюбит.
    Любите женатых - одну полюбил, и вас полюбит.
     
    Abnormal и Орешкин нравится это.
  6. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Лучше всего налаживать супружеский секс. Но иногда это невозможно. Тогда можно помощника (-цу). Думаю женщине не принципиально женатый или нет. А вот для женатого мужчины есть разница... замужние женщины предпочтительнее.
     
  7. Interessa

    Interessa Специалист

    Женатые с женатыми! Только такой формат.
    Причем обязательно, чтоб любил жену, детей и не собирался уходить из семьи.
    По своему опыту говорю. В том числе, по нынешнему. Очень трудно контролировать молодого и холостого любовника. У него бывает случаются порывы, что-то подарить мне, провести вместе выходные ... и он не понимает, почему я это всё отвергаю. Он свободен в своих действиях, а я должна просчитывать всё наперед, где и какой компромат может быть.
     
    Санёк77, senti slon и Abnormal нравится это.
  8. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Да, со временем тоже пришел к выводу, что только с замужними. Но иногда такие девочки незамужние попадаются, что трудно удержаться )
     
    senti slon нравится это.
  9. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Это почему это не принципиально? Не знаю ни одной женщины, которая согласилась бы на роль второй. Ну если он не запустил ей мозги с обещаниями развестись с женой и быть вместе. Две знакомы встречались с женатыми, потому что не знали, что они женаты, один даже предложение сделал. А вообще нет ничего унизительнее роли любовницы. Это еще те кто "по любви" А если просто для здоровья, так вообще смысла нет. Это что касается женщин не состоящих в отношениях.
    Как по мне даже если женщина замужем, все равно как то неприятно влезать в чужую семью. Хочешь изменять, изменяйте но с тем, у кого семьи нет.
     
  10. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    У меня были отношения с незамужними по 2 и 3 года. Да, одни закончились на нормальной волне, другие попыткой сломать семью.
    А что унизительного в роли любовницы? Люди получают то что хотят. Иногда секса с любовницей даже больше чем с женой. И свободное время я старался уделять достаточно. И помогать.
     
    senti slon и Любимка нравится это.
  11. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А можно вопрос, те отношения, в которых была попытка сломать семью - вы их закончили, когда такие попытки начались, или как-то по-другому было?
    И те, а которых нормально было, почему они закончились?
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Смотря какую цель иметь.
    Мне нужен хороший секс, отношения в данный период времени не интересуют, но секса хочется. Женатый мужчина мне удобен.
    Разрушаю ли я семью? Нет. Нельзя разрушить прочную и любящую семью.
    Я его не заставляю и не принуждаю. Подарков не прошу, по ночам не звоню. У нас с ним обоюдный интерес.
     
    Елена 89, senti slon, Abnormal и 3 другим нравится это.
  13. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Да, закончились когда начались такие попытки. А во втором (хронологически в первом) случае девочка переехала в другой город.
     
  14. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Abnormal , а какие попытки были, поделитесь опытом?
    А вот еще - можно было заранее понять, что вот, начнутся эти попытки? Или ничего не предвещало?
     
  15. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Нравится чувствовать себя второй? У меня это чувство очень развито, мне важно знать, что спя со мной человек не спит с другим, даже если отношения эти просто для "души" без обязательств. Я собственница. Если мужчина будет женат, то 100% спит со своей женой, хотя бы время от времени, я съем себя изнутри, чувствуя что я не одна.
    Да понятно, что изменяют не от того, что все хорошо, но у меня лично женская солидарность. Не хочу чтоб какая то женщина, в будущем могла влезть в мою семью, в бумеранг верю, прилетал не единожды.
     
    Flower lover, Feen и Арлетта нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Я не считаю себя ни первой ни второй. Это просто разные вещи.
    Никто и никогда не сможет влезть в вашу семью, пока ваш муж этого не захочет.
    Я просто не понимаю, если мужу хорошо с женой, зачем ему другая?
    Мужик же не баран, которого можно взять и за рога затащить в кровать.
    Все делается добровольно.
     
    senti slon, Ekaterina и Хлорис нравится это.
  17. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    В этом отличие, для меня важно одна я на данный момент у партнера, или одна из.

    Ну углубляться в философию измен это долго и не самое мое любимое занятие.

    Я не о том что его затащат в кровать, а о том что он найдет кого затащить.
    Если бы не существовало людей, соглашающихся на вторые роли, люди были бы честнее и прежде чем изменить разводились бы.

    Не беру в пример sex wife семьи и наоборот, если такие бывают. Для меня в измене важен обман, а не факт секса.
     
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Ну хорошо, предположим что он не нашёл кого затащить в кровать, но желание то осталось.
    А если такое желание возникло, значит уже не так все хорошо в этой семье.
    Ну и знать , что он не пошёл налево, только потому что никто не согласился, ну такое себе чувство.
     
  19. Interessa

    Interessa Специалист

    Понимаю тебя... сама попалась... 10 месяцев с таким... И вот он зовет на выходные, на дачу... где будет мама... Вот и зачем ему это? Значит есть мысли, что всё серьезно...
    А женатый никогда бы не позвал на дачу к маме.
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    МариМари ну жена вот наверняка уверена, что она единственная, кого он трахает)) а толку-то, если это не так.
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  21. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Так в том то и фигня вся, что еслиб не дал никто, то пришлось бы сперва расстаться с одной или так и продолжать спать с этой.
    Мне кажется все равно, это чувствуется как то, отделение, какой то холодок в отношениях. Уж если большинство девушек просто чувствуют, что что то не так, то как можно не заметить измену, другое дело, что не все хотят ее замечать, игнорят очевидное, вот это их дело. Но я не думаю что действительно можно про моргать такое.
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Запросто можно проморгать, будучи сильно влюблённой и доверчивой.
    Я вот проморгала, когда узнала то злилась на неё, а потом, отойдя от эмоций я поняла, ни она так другая, девушка то при чем?
    Она его не заставляла же.
     
    Ekaterina, Yamat и Холодок нравится это.
  23. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну если желание не прошло, то скорее всего через время это подтолкнуть его поговорить о проблемах и или решить их совместно или расстаться.

    Блин я один в своей жизни была ну очень сильно влюблена и крышу сносило конкретно, и почувствовала что что то не так, он не изменял я просто надоела как человек, но я это почувствовала, просто в силу влюбленности пока он со мной старалась изменится и дождалась пока со мной расстались, а надо было просто поговорить, результат был бы тот же, но было бы более ясно, почему это произошло. Я сужу по себе, я всегда чувствовала что что то не так, (может измену не чувствовала, на сколько я знаю никто не изменял, но что что то точно происходит это было явно) может кто то действительно этого не чувствует, мне сложно это представить.
     
    #273 МариМари, 8 апр 2020
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
    Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    МариМари знаете, ситуации бывают очень разные. Да, измена это плохо. Но это жизнь. И реалии таковы, что большинство изменяют. И осуждать кого то я не имею право.
    10 лет назад я рассуждала так же. У меня было все, и мне изменяли, и я изменяла, и любовницей была. Но это не сделало меня плохим человеком, распутной женщиной и тп.
    И хотя я сама считаю что лучше развестись чем гулять, как сама в принципе и поступила, ни любовниц, ни изменяющих осудить не могу.
     
    Ekaterina и Yamat нравится это.
  25. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Что для Вас измена? Для меня измена это ложь, секс как побочный эффект. Измена может быть даже допустим невинное с точки зрения физиологии первое свидание с коллегой по работе в которого влюблен(на) , ЕСЛИ человек решивший на это свидание, знает что партнер не одобрит. Поэтому я и говорила что не беру в пример пары, где разрешается заниматься сексом с другим(я даже не уверена, что секс с согласия партнера является изменой) . Плохо врать, я осуждаю слабость, когда человек не может решится и поговорить о проблеме. А она точно есть, если появились мысли о измене. Я не говорю что кто то плохой человек, потому что влезает в чужие отношения или потому что изменяет, я говорю что тот кто изменяет слаб. Одно дело если он поговорил со своей половиной и ему разрешили или у них изначально такие отношения, а другое когда человек лжет.
     
    Сказочница нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    МариМари как думаете, многие жёны дадут разрешения на секс с другой?
    Вы наверняка видели темы на форуме, жена не сосет, жена не даёт, муж не активный и тп. И большинство из этих людей изменяют по тихому.
    Почему? Общие дети, квартира в ипотеке, жалость и ещё миллион причин.
    Правильно ли это? Думаю нет. Но такова реальность.
     
    Semm, Abnormal и Ekaterina нравится это.
  27. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Как и многие мужчины не согласятся, но если предоставить человеку выбор, если подойти и прямо сказать "меня не устраивает то то и то то в постели, давай вместе с этим что то делать" И когда человек ответит "Я не хочу, меня все устраивает" Вот тогда можно либо расстаться, либо прямо сказать о намерениях изменить, вот тогда что то изменится возможно. Еслиб так делали люди а не изменяли втихую, у людей было бы на одну созданную ими же проблему меньше.
     
    Сказочница и Semm нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Вы думаете не говорят? Говорят о проблемах. И многие, но чаще всего ничего не меняется.
    Я же не спорю с вами, наоборот, согласна.
    Просто в жизни все иначе. И причин для измены может быть очень много.
     
    Shatun нравится это.
  29. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    В том то и дело, что ничего не решают. Поговорили и отложили... А надо решать. Иногда решения могут быть не совсем ожидаемым и но тоже не плохими. Я тоже много лет пыталась говорить, но потом просто поговорила и сказала что пришло время решать, и знаете вот как то моментально все решилось, сперва не совсем так как я ожидала, но потом это даже стало интересно. Нужно просто решать проблемы. Это не так и сложно оказывается, если ненакручивать себя.
     
    Сказочница и Semm нравится это.
  30. 2one

    2one Немножко вредная

    Однозначно только женатый.
     
    senti slon нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    МариМари ну вот вам повезло, но так бывает далеко не у всех.
    Ну видите же по форуму сколько таких тем. И сколько людей сидящих тут молчат на эту тему.
    И потом, проблемы в сексе они ведь разные бывают. Кто то с жиру бесится , а у кого то секс раз в пол года и квартира в ипотеке, и чо делать?
     
  32. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ипотека=рабству? А если дело не только в сексе будет, если кто то, кого то будет избивать, терпеть из за ипотеки? Это вопрос не внешний, а внутренний, готов ли человек изменить свою жизнь или дальше жаловаться.
     
    Сказочница нравится это.
  33. Орешкин

    Орешкин Специалист

    МариМари , Любимка , ваш диалог интересно читать. А не хотите ли, в его развитие, разыграть интермедию, ну или смоделировать такой разговор, который, как я понял, является краеугольным камнем в отношениях, как утверждает МариМари. Я тоже сыграю роль, которую вы предложите. Некоего мужа, например.
    Это же очень интересно - узнать, какой он может быть, этот разговор.
     
    Abnormal, Yamat и Любимка нравится это.
  34. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Боюсь моих талантов не хватит)
     
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Да таких примеров миллион.
    Ну вот если бы все было так просто как вы говорите, это было бы замечательно.
    Но реальность увы, другая.
    Бывают ситуации нам неподвластны.
    И хотя я сама, приверженец того, что бы не жаловаться а менять свою жизнь, но я могу понять определенные ситуации.
     
  36. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Это ерунда. Не думайте, что вам подвох какой-то предлагают. Ну что вы...
    Я знаю, что есть даже метода такая - инсценировка таких разговоров. А мы, можем это сделать, еще и бесплатно. К тому же всем есть что сказать, мне кажется.
     
    Любимка нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Орешкин я только за. Но думаю нужна отдельная тема)
     
  38. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Понимаю) . Ну, давай убедим МариМари подключиться. Можно несколько разговоров проиграть, если у кого-то еще вопросы добавятся.
     
    Любимка нравится это.
  39. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Могу попробовать, но ничего не обещаю)
     
    Любимка нравится это.
  40. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Просто идея разговора исходит от МариМари, было бы логично ей отдать какую-нибудь главную роль.

    МариМари , Любимка - окей. Сделаю ветку.
     
    Любимка нравится это.
  41. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Моя идея самая банальная, просто большинство людей себя не любят и любят одновременно) вместо того чтоб любить безусловно.
     
  42. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Возьму маленький тайм-аут. Простите. Скоро вернусь и все продолжим, хорошо? Полчаса.
    Пока можно подумать, какую ситуацию сделаем.
     
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Ты предложил, тебе и карты в руки)
    Опять же, себя любить это хорошо, но, когда тебе не дают ласки месяцами, двое детей, и вообще тебя резко после свадьбы стали считать извращенцем, а ты единственный кормилец в семье, любишь детей, и жену, что делать? Разводиться и любить себя?
    Я повторюсь, я против подобного, но понимаю некоторые ситуации и понимаю этих людей.
     
    Abnormal нравится это.
  44. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Одно дело если жена устает от детей, тогда обманывать еще более мерзко. Если жена просто не хочет, то если она эгоистка, почему другой должен страдать, можно дать выбор, или проблема решается или измена, рано или поздно измена без разрешения все равно приведет к разводу.
     
  45. Любимка

    Любимка Омега

    Жена устаёт от детей а он на работе не устаёт?
    Вот вы задайте вопрос жёнам , почему они не делают минет считая это извращением.
    И до фига людей живут до старости изменяя другу, кто то прощает, кто то терпит, кто то делает вид что не замечает и тп
     
  46. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Секс это потребность? Можно ли умереть несколько дней или даже год приходя с работы и не получая секса? Если жена устает, то муж в этой ситуации мудак и моего мнения ничего не изменит.

    Отказ от минета если этого просит партнер так же эгоистично как и наоборот. Большая ошибка людей,что они зная о том что партнер не любит например куни или минет, или определенные позы в сексе ждут что это само собой изменится. А потом страдают.
    Кстати женщины чаще могут хотеть секса только когда есть правильный контекст, мужчины больше склонны заводится с пол-щелчка, так что в общем в руках мужчины, но конечно с помощью женщины все изменить. Но проще искать легкие пути чем взять на себя ответственность.
    Вот видите многие прощают или делают вид что не знают, зачем так себя насиловать, когда можно поговорить и решить. Но это проблемы не мои, а тех людей. И я их не понимаю, не осуждаю, но если они начнут жаловаться на жизнь, (живя той жизнью которой они достойны, если позволяют себе жить так, как их не устраивает) я мягко их оборву это их выбор их страдания.
     
    Сказочница нравится это.
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А почему надо ставить себя на какие-то места? И на это кстати можно посмотреть с разных сторон. Почему роль жены это именно первое место?)))
    Любовница не стирает ему носки, не готовит борщ, не видит его усталым после работы или не в настроении и список можно продолжать)
     
    Abnormal и Любимка нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    МариМари год? Вы серьезно? У каждого человека разное либидо, и приказать физиологии или ее изменить мы не можем.
    Сексуальная неудовлетворённость влечёт за собой последствия. И они не очень приятные. Секс ведь нужен , как женщине так и мужчине.
    Так они оба устают. Почему только она устаёт, я не понимаю.
    У многих женщин , есть склонность к большому преувеличению своих секс. возможностей и фантазий, до штампа она прям секс бомба.
    Так же играет роль темперамента. До свадьбы, на крыльях любви мало кто думает об этом.
    Ну вот он говорит, хочу минет, а она говорит а я не люблю. Вот как им решить проблему?
     
    Etrido и Abnormal нравится это.
  49. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Тем не менее, женат то он на жене, а не на любовнице.
    Допустим если мужчина изменяет и не разводится, то чтоб он там не говорил, жена для него на первом месте, иначе развелся бы. Может для кого то это не важно, а для меня важно.
    Если мужчина говорит что жену не любит, а любит любовницу, то почему не женится.
    Ну и опять же вопрос женской солидарности, не хочу чтоб с моей помощью обманывали. Я вообще не люблю обман в отношениях, и если уж выбрал человек изменять то не со мной пусть обманывает жену.
     
    Shatun нравится это.
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Потому-то не для всех Выйти замуж это цель и желание)
     
    Abnormal нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей