Любовник. Женатый. Трудности сосуществования

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Sladkaya zefirina, 14 мар 2022.

  1. alen21

    alen21 Активист

    Хорошо, что он перед загсом не съел свой паспорт)))
     
    Sladkaya zefirina, Ekaterina, Олюня и 3 другим нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как-то вы очень зависимы от малознакомых посторонних людей.
    С какого перепугу ваша самооценка падает? Не оценил вас, ну и сам себе злобный Буратино. В лес. Ваш ещё ждёт вас впереди.
    Мне вот интересен ещё один момент. Почему с мужем-то не сложилось? Потому что вы ему не безразличны?

    Заняться собой!
    На каждой странице вам об этом по несколько раз пишут. Вы читаете?
     
    #202 Красный Бантик, 17 мар 2022
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
    Арника, Sladkaya zefirina и Олюня нравится это.
  3. alen21

    alen21 Активист

  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    alen21, не, я прекрасно понимаю, как это, внутри ситуации ощущать себя в тупике и просто не понимать, на какой такой выход все показывают.
    Просто, имхо, автору стоит успокоиться, дыхательную какую-нибудь практику сделать, выпить чаю и ещё раз без эмоций, как бы отстранённо вспомнить советы психолога и ещё раз перечитать эту тему. Но тут главное - именно отойти от личной вовлеченности, встать как бы со стороны.

    [​IMG]
     
    #204 Красный Бантик, 17 мар 2022
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
    Sladkaya zefirina и Dr Brain нравится это.
  5. alen21

    alen21 Активист

  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Себя в истерике надо не слушать, а сначала успокоить.
    Разговоры и забота для этого хорошее средство.
     
    alen21 нравится это.
  7. alen21

    alen21 Активист

    Согласен, сначала надо успокоиться
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Дорогая Sladkaya zefirina, посмотрите, ваши эмоции достаточно быстро меняются в течение этих дней.
    Поверьте, в итоге они пройдут ряд метаморфоз и вы придёте к балансу. Нужно просто немножко подождать. Немножко дать себе времени, а эмоциям - приходить и уходить.
    С ними не обязательно что-то тут же делать. Достаточно просто наблюдать.
    Всё будет хорошо. Вы не одиноки. У вас есть близкие, друзья, у вас есть вы и вы справитесь.
    Главное, когда эмоции приходят, не паникуйте, дышите, и не цепляйтесь за них, не фиксируйте их. Позвольте им быть и уйти, найдите в них ресурс.
     
    Олюня, alen21 и PuraVida нравится это.
  9. alen21

    alen21 Активист

    Лучше, чем психолог...
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да ну нет. Психолог лучше, у него есть инструменты и знания, у меня только личный опыт.
     
  11. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Какой ресурс может быть в этих раздирающих эмоциях?
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я в этом вижу отсутствие опоры на себя и проблемы с границами.

    Это на самом деле большой ресурс энергии.
    Они же пришли вам что-то дать или показать. А не для того, чтобы сделать неприятно.
    Но нужно для начала их точно назвать по именам, то есть, признать.
     
    Кэт, Лорана, Москваби и 4 другим нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Согласна
     
    Sladkaya zefirina и Красный Бантик нравится это.
  14. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Когда признаю, что дальше с ними делать?
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы называете эмоцию и то, почему она появилась.
    Например, мне больно, потому что я чувствую себя ненужной.
    Или я злюсь, потому что развитие ситуации не соответствует моим ожиданиям.
    А дальше уже вопросы к себе - почему я чувствую себя ненужной? Почему у меня были эти ожидания? Почему кто-то должен им соответствовать? Что это дало бы мне? Чего я лишилась?
    А дальше позволить себе горевать, столько, сколько нужно. Можно найти способ выражать эмоции. Можно пожалеть себя.
    Потом, после этого начнёт немного отпускать, появится принятие и можно будет думать, что делать.
     
    #215 Красный Бантик, 17 мар 2022
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
    Sladkaya zefirina, Олюня и alen21 нравится это.
  16. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Спасибо вам большое.
    Очень стараюсь отвлечься, но тяжесть пока внутри. Хожу проговариваю свои эмоции, и снова хочется рыдать. Потому что все больше склоняюсь к тому, что ну что я за дура такая, не могла помолчать и не писать то дурацкое сообщение, сейчас было бы все иначе. Хотя тоже фиг знает.

    В охапку не брала. Мы вообще начинали общаться как друзья, я поделилась, что очень хочу семью, он сказал, что тоже. Ну, вот так как-то и вышло. Не уговаривала. И даже сомневалась, за того ли выхожу. Но так торопилась, что уже не до этого было, главное- замуж выйти.
    Другие не предлагали. Ну, хотя был один, но мы недолго встречались, и он мне не нравился вообще по характеру, хотя он намекал, что готов к браку.

    Мне не смешно. Я сделала ошибку, а осознала ее спустя аж 16 лет.

    Я понимаю, что ждет впереди. Но понимаю умом, а так вообще кажется, что ничего хорошего уже не будет, потому что найти стоящего мужчину крайне сложно, и чтоб еще подходил мне, а я ему.

    С мужем не сложилось, потому что изначально я работала спасателем и спасала его. Он весь такой несчастный, ему нужна опора, и я ему ее дала. А это неправильно. Вот и разгребаем теперь.

    Спасибо за книгу, поищу.

    Примерно поняла. Сложность составляют ответы на вопросы. Потому что я вот, например, даже не понимаю, почему я чувствую себя ненужной.
    И еще у меня комплекс неполноценности, ревность, что с той второй можно, а со мной нет. Значит, я хуже. Опять же: умом я понимаю, что ничего и не хуже, просто другая, но психика кричит "хуже!" - и все обваливается заново. (А какая другая? Несдержанная, слишком много выдающая внимания, то есть то, чего делать нельзя, когда установка "секс ради секса".)
     
    #216 Sladkaya zefirina, 17 мар 2022
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
    Bear89 нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы не хуже и не лучше.
    Вообще, сравнивать себя с другими это прямой путь к неврозу.
    И при чем тут можно и нельзя? Вы сами решаете, что вам можно и нельзя, а не мужчина рядом с вами. Он может только решить, подходит ему это или нет.
    Вы пытаетесь втиснуться в чужие рамки, вместо того, чтобы понять, чего на самом деле вы хотите.

    Чтобы найти ответы на некоторые вопросы иногда тоже нужно время. Главное, что вы их вообще задали. Теперь дайте своему подсознанию поработать и вывести вас к нужной дороге.
    Знаете, что это за дорога такая? Путь к себе называется. Очень хорошо избавляет от комплексов, кстати.
     
    Кэт, Дикая кошечка, alen21 и 5 другим нравится это.
  18. Олюня

    Олюня Красава

    Зачем?

    Это делать нельзя в любом случае, а не только когда всё ради секса.
    Вы своей несдержанностью вторгаетесь в личное пространство другого человека, который может быть не хочет этого. Но вы даже не задумываетесь об этом.

    PS вы прям вихрь эмоций))))))

    Согласна с Красный Бантик , вам надо понять чего вы на самом деле хотите.
     
  19. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Что значит зачем? Так мама с бабушкой воспитали. Таких девочек немало, если что.
    Хочу я счастливых отношений, в которых не надо прыгать с качелей радости на качели печали, это выматывает. Хочется, чтобы был рядом со мной человек, с которым мы друг другу отлично подходим.
     
    Antonio нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когда человек хорошо чувствует свои границы, он может более успешно и менее разрушительно взаимодействовать с другим человеком.
    Потому что, когда знаешь свои границы, уважаешь и чужие.

    Не мало. У меня в голове вообще были жёсткие рамки, в каком именно возрасте надо замуж. А вопросы "зачем" я стала задавать сильно позже...
    [​IMG]
     
    Ekaterina, alen21, Sladkaya zefirina и ещё 1-му нравится это.
  21. alen21

    alen21 Активист

    Теперь можно и с мужчинами погулять... насладиться жизнью...)
     
    Strastnaya, Sladkaya zefirina, Арника и ещё 1-му нравится это.
  22. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну тут как... Втиснуться в чужие рамки, конечно, лишнее, но я же хочу, чтобы он меня тоже хотел. С фига ли только ее, пусть меня тоже трахает ) Мне ж обидно xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  23. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    У вас не было такой ситуации, когда мужчина вас хотел, и всячески добивался вас, а вы его нет?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  24. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Было.
    Но не подходит под эту ситуацию. Я же вижу, что он тоже хотел.
     
  25. alen21

    alen21 Активист

    Найдите ему замену
     
    Красный Бантик и Sladkaya zefirina нравится это.
  26. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Легко сказать ) Планка задрана сильно.
    Да и не могу я пока воспринимать мужчин других. В голове только этот.
     
  27. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Он хотел, попробовал, потом ещё раз, а потом расхотел или уже не до вас стало. Просто представьте ситуацию наоборот, человек вас хочет, а вы его нет.
     
    Красный Бантик и Sladkaya zefirina нравится это.
  28. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Наверное, мне сложно представить, потому что если человек два раза очень хотел, а потом вдруг расхотел - это не вписывается в рамки здравого смысла.
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так в жизни всё меняется.
    Вот вы очень хотели торт. И вкусно вам было. И второй раз тоже. А в третий уже хочется селёдки, например.

    Значит, вам нравится быть в этом состоянии. Так что ничего не надо делать. Ну разве что наслаждаться.
     
    Кэт, Арника, Sladkaya zefirina и 2 другим нравится это.
  30. alen21

    alen21 Активист

    Откуда Вы знаете, какие ещё бывают мужчины? Чтобы узнать, каков торт на вкус, надо его попробовать...
     
    Красный Бантик нравится это.
  31. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Как раз очень даже вписывается. Во-первых у него есть жена, во-вторых любовница. И в третьих может ещё с кем-то переспать чисто для развлечения.
     
    alen21 и Красный Бантик нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая планка?? Что он нашел третье место в очереди к нему на потрахаться (и хорошо если реально только третье место), помыться согласился и резинку надеть и предлагал по подъезду послоняться в голом виде? Да таких кхм.. да планок и повыше вагон можно найти.
    Липучесть надо контролировать и эмоциональность излишнюю. Сбегают ведь мужчины. Про виртуального сразу тут говорили перестать его полоскать на весь форум, пусть и хвалебно, невиртуальный вон уже не знает, что придумать, за жену прячется.
    Не надо на первого подвернувшегося обрушивать всю себя, в отношениях любых лучше, чтобы вас чуть-чуть не хватало и хотелось ещё, а не переизбыток.

    Ну и чисто меня поразившее) Кто, мечтая о нижней роли, пишет верхнему что-то на ты и про его горящую жопу с кучей смайлов? И навязывается вдобавок, когда надо ждать, когда он напишет. Ну на ты ладно, я так понимаю оба тематический этикет под плинтус откинули, если он вообще был, но немного расстояния все же лучше соблюдать. Может и это повлияло.

    Прекрасно вписывается. Попробовал, не очень зашло или не определился зашло или нет, сделал хорошую мину, сказал, что все чудесно и решил перепроверить. Убедился во второй раз, что не то. Пытался слиться по-тихому, не вышло, пришлось найти вескую причину.
    Мы часто так же делаем, когда пробуем что-то новое. Если не совсем понятно, пробуем ещё раз и делаем вывод.
     
    #232 Арлетта, 17 мар 2022
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
    Ночь нежна, Antonio, Кэт и 9 другим нравится это.
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    +100500) Вот умеешь ты все по полочкам разложить)
    А мне вот уже не хотелось всё это разжевывать автору, которую страницу на разные лады все это пишут, но, видно, бесполезно.
     
  34. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    На разные лады люди пишут потому что нет конкретной формулировки вопроса. Сначала напишет он или нет. Выяснили, что напишет если появится время между первой и второй. Ответ на устроил. Зефирка хочет здесь и сейчас. Объяснили почему нет. Снова не устроил ответ почему так не получается. Как заинтересовать обсудили. Долго это и не интересно. Снова не подошло. Пошли копать глубже до детских травм. У кого их нет???? Жена это фундамент. Он в первую очень думает о ней. И это надо учитывать каждой, кто связывается с женатым. Вторая любовница.. как она давно? Если она долго, то уже кроме "любовница для секса" есть и психологическая связь. Хотите ее заменить? Так и скажите. Дело это не быстрое. Напором тут явно не возьмёшь. Пару раз потрахались и думаете затмить всех? Так не бывает. Ну я точно не верю. В конечном итоге чего вы хотите спросить у форумчан? Как сделать так, что бы заинтересовать? Как наладить свою жизнь? Как заинтересовать мужика в общем? Как быть уверенной в себе? Что вы хотите услышать? Или просто мнение позвонит он или нет? Сформулируйте свои мысли для начала. Начните с порядка в голове, там может что и выйдет путное)
     
  35. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Насчет места третьего или какого там - меня это особо не парит. Не, ну как... Парит, но слегка. При условии, что меня тоже хотят регулярно и не сливаются внезапно.
    Насчет мытья и резинок - я просила не обсуждать. Мы нашли понимание в этом вопросе.
    Чтобы чуть-чуть не хватало - да, согласна. Возможно, я переиграла.

    Насчет ролей нижней и верхней - да нет у нас прям жесткого сценария, нет бдсм, это просто легкая игра была. И на "ты" мы общались сразу, он не обозначал таких нюансов. Это не про него. Вариаций же много бывает. У нас не было четких условий в этом плане. Поэтому это точно не причина, прям смешно даже ))

    Я была в сложном состоянии. Мне было непросто воспринимать здравые мысли. Да, я так тяжело проживаю депрессию. И она меня еще не отпустила.
    Про вторую любовницу я не знаю, как она давно. Понятия не имею. А вот как затмить, я бы послушала ) Было бы неплохо.
    Как заинтересовать - я уже поняла. Надо молчать как рыба об лед, пока сам не напишет. Пока не знаю, выдержу ли я, но я очень постараюсь.
    Как наладить свою жизнь - я решу с психологом. И как быть уверенной в себе - тоже.
     
    PuraVida нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    самое худшее, что может быть между любовниками - влюбиться. Надо различать секс, границы и личную жизнь.

    тебе б там написали что ведешь себя как влюбленная дура. Мужчины терпеть не могут это, если для них ты - просто секс и ничего больше.Он те чет должен? нет. Вот и все.
     
    Шкодная, MoonCat и Sladkaya zefirina нравится это.
  37. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Но каждая женщина хочет, чтобы по ее правилам играли. Много здесь на форуме любительниц секса на 1 раз или секса без обязательств?? ))) Как говорит Евгений Киселев в программе Вести, "я так не думаю!" :lol:
     
    Красный Бантик и Sladkaya zefirina нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    многого хочет.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  39. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну при определенной сноровке и получит
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у автора не та сноровка.
     
    Арника и Sladkaya zefirina нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну смешно, так пусть будет смешно. Было смешно в начале темы, когда мы писали, что он слился и общается с другими. Неет, был ответ, он очень хочет меня. Потом выяснилось, что он очень хочет в это время любовницу и для нее не занят. Врет, говорили, когда приплетает жену, он опытный изменяющий мудак и умеет не палиться. Неет, был ответ, зачем ему врать, он мне ничего не должен, у нас чисто секс. И дальше по списку. Если в нем сидит какой-то доминяка, пусть и включаемый изредка по случаю, то неуклюжие подколки снизу от второй любовницы вряд ли его вдохновляют, и подсознательно могут убавлять желание встретиться. Особенно если ему именно формат доминирования и эмоции было интересно попробовать. А его по паре пунктов самого прогнули и ржут в сообщениях. Да, возможно ерунда. А возможно и не очень.
    Мы даем незаинтересованный взгляд очень разных людей со стороны, правда, на ситуацию, описанную лишь одним участником событий, но уж как умеем. Прислушиваться или нет - дело хозяйское.
     
    #241 Арлетта, 17 мар 2022
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
    Шкодная, Ксюша10, Арника и 2 другим нравится это.
  42. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Научите меня сноровке. Чтоб больше так не вляпываться.
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а зачем вам это? ради чего ловить рыбу, если вы не знаете, как ее разделывать?
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что конкретно вы имеете в виду под словом - вляпываться?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  45. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ради спортивного интереса. Мало что ль мужикам так голову дурят? Ради спортивного интереса

    Ну влюбляться
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у автора именно такой?))) не смешите мои подковы (с) для спорт интересу нужен холодный трезвый ум без мимими.
     
    Ночь нежна и Dr Brain нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот не факт совсем. Может что-то другое.
     
  48. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Так ловить-то я умею. Мне разделывать надо.
    А вам жалко? )

    Влюбляться. Падать в эмоции слишком сильно.
     
  49. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Короче, брутальней надо быть. Пить водку, курить Беломор и трахаться просто для кайфа.
     
    Strastnaya и Sladkaya zefirina нравится это.
  50. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я серьезно. А вы прикалываетесь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей