Любовник. Женатый. Трудности сосуществования

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Sladkaya zefirina, 14 мар 2022.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ага, рыдаю. Твои проблемы-не мои. Пришла за советом - ну получи и распишись. Твое дело, что усвоить из нами написанного.

    Именно.
     
  2. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я не про это. Жалко дать совет?
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Какой совет, если ты в упор не видишь, что тебе пишут? Мужик женат, ты у него не одна, решает он. Либо смириться либо ищи другого любовника. Начнешь давить-пошлет. Надо разжевывать элементарные вещи?

    Карочи, ничего не пиши. От слова совсем. Будет видно.
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Никак.
    Вы либо все эмоции отключаете, либо со всеми имеете дело.
    Но можно ж научиться осознанности, чтоб от влюблённости получать удовольствие, а не страдание.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  5. Туся

    Туся Специалист

    Sladkaya zefirina а почему вы всё время пишите "чисто секс", а сами, то смс ждёте, то звонка, да ещё и страдаете. Думаю это и отпугнуло мужика, испугался потенциального геморра
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  6. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Потому что плохо справляюсь с эмоциями.
     
  7. Туся

    Туся Специалист

    надо признать, что вы не за сексом, а за эмоциями и тянетесь. Вот выше читала, что вы с мужом вечный спасатель, а не пробовали роль сменить?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  8. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Каким образом? Я в первые годы совместной жизни пыталась быть "маленькой девочкой", инфантильной. Ну чтобы быть хоть немного слабее него. Пипец как эта роль заколебала.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да не надо никаких ролей, никаких треугольников Карпмана, никаких зависимостей.
    Просто разберитесь с собой, своими потребностями, травмами и выгодами.
    Вмешивая в это всё ещё и мужчин, только непонятнее становится. Ощущение, что вы хотите спрятаться за всей этой эмоциональной каруселью от реальных проблем. Что угодно, только бы ничего не решать и не менять.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  10. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Может, и так. И поэтому я в прошлом году добрела до психолога, и останавливаться нельзя. Буду разбираться с головой до конца.
     
    Красный Бантик нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Чем дело хоть кончилось? Написал он?
     
    Sladkaya zefirina и Арника нравится это.
  12. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Sladkaya zefirina понедельник уже, есть какие то изменения в вашей истории?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  13. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Сама написала. Разговор был поддержан во вполне дружелюбном тоне.
    Обсуждать не хочу. Все равно каждый сделает свои выводы, а правды всей не знаю даже я, только он.
    Не буду ничего утверждать, права я или нет, просто закрываю тему. Я понимаю свои ошибки, проблемы, и что мне нужно серьезно разбираться со своим психологическим состоянием.

    В любом случае всем спасибо, потому что мнения разные важны тоже. И некоторые натолкнули меня на очень полезные мысли. Благодарю всех искренне, и за негатив, и за позитив. Все это дает свои плоды.
     
    opal2, Влада85, Ксюша10 и 6 другим нравится это.
  14. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Вот так же и я два года встречался с девушкой. У нее парень-скорострел, знакомились чисто для секса, недотрах её напрягал. Но потом пошли претензии:"почему не позвонил, почему не приехал, почему не пишешь". Пришлось мягко объяснить ей, напомнить как мы познакомились и для чего. Больше не встречались.
     
  15. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Добрый день.
     
  16. Анна87

    Анна87 Странник

    Честно, даже ветку всю не прочитала. Всегда один вопрос. А какого (кроме материального, карьерного, давайте честно) вы вообще связываетесь с женатиками?
     
    #266 Анна87, 18 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2022
    Sladkaya zefirina нравится это.
  17. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Можно мнение высказать? Точнее, передать мнение женщин, связывавшихся с женатыми. Речь идёт же только о замужних. Как правило исключительно для секса и -может в первую очередь - для восполнения недостатка эмоций в браке (ну там, муж охладел, ибо много пьёт или в танки играет постоянно).
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  18. Туся

    Туся Специалист

    Такой расклад как раз к печали может привести. Получается даме нужна любовь, а женатый её дать не сможет.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    На все такие вопросы ответ прост: "Потому что в данной ситуации главному действующему лицу этот выбор казался наиболее подходящим."

    Как вариант:
    1) потому что в режиме семья-работа и в таком возрасте, когда подавляющее большинство интересных кандидатур женаты, не так-то легко найти такого свободного, чтобы захотелось с ним крутить. Готова согласиться, что кому-то, может, и легко, и эта кто-то отбоя не знает от свободных поклонников. А у кого-то иначе, - да, бывает и так, зависит от человека.

    2) Или находятся кандидатуры, и, вроде, ничего такие, но у тебя и дома такое "ничего", и смысл новую канитель разводить?

    3) Или находятся, но у тебя фетиш. Обычный секс без фетиша у тебя и дома есть, а тебе надо с кренделями.
    И коли уж он находится, то не особо смотришь на семейный статус.

    В связях с женатыми драмы возникают, когда девушка не до конца рассчитывает свои силы.
    Хорошая новость в том, что этому можно научиться.
     
    #269 PuraVida, 24 апр 2022
    Последнее редактирование: 24 апр 2022
    Sladkaya zefirina и Арника нравится это.
  20. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Такого, что искался чисто секс. А для чего смотреть на статус, если он в сексе роли не играет? И даже, кстати сказать, с женатыми интереснее. Как ни странно.
     
    ДжониМони, Strastnaya и PuraVida нравится это.
  21. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Они знают подходы ))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  22. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Да и женатый сможет. Ситуаций миллион разных. Женатые тоже, бывает, ищут чего-то бОльшего, чем секс. Реже, конечно, но бывает.

    Абсолютно точно. Эмоций лично мне не хватало вообще всю жизнь. Я только в 41 год это осознала

    Вот да. По первому пункту - чем легче относишься, тем проще жить. А бывают дамы сложные, как я, которым с подвыподвертом все надо делать ))
    По второму - опять да. Дома оно такое "ничего", а фиг ли на стороне то же самое ловить.
    И по третьему. Фетиш есть, да. И опять же - обычный секс, без фетиша, на фиг уже не нужен. Этого добра можно найти, просто щелкнув пальцем.

    О да. Этого не отнять. Потому что они каждый день практикуются - ничего сложного.
     
    PuraVida нравится это.
  23. Анна87

    Анна87 Странник

    Sladkaya zefirina, Вы сами замужем? Если нет, почему не найти свободного мужчину и попробовать массу нового, чем пресный секс. Игрушки, страпон, бондаж и т.д.
     
    webmagic, Sladkaya zefirina и mag6450slk нравится это.
  24. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Замужем.
    Свободных найти можно. Но почему-то интереснее с женатыми :grabli:
     
    Алексей905, Medok и ДжониМони нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей