Виртуальный любовник бросил

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Затерянный мир, 22 сен 2020.

  1. Sandy

    Sandy carpe diem

    :popcorn:
     
    ЧеДо и Yamat нравится это.
  2. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Неужели счет выставили за виртсексуслуги? Или шантаж??
     
  3. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    В таком возрасте только дай повод пострадать )) Так устроены девушки в 17 наверное ))
     
    MySoul нравится это.
  4. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Это уже не важно) делился человек мыслями обо мне. Все хорошо почти) много было и хорошего сказано) Но сам факт... что знал кто-то третий взбесил ужасно... но это как у Каневского на НТВ)) «Это уже совсем другая история...» и вот прям как рукой сняло все страдания, моментально) наверняка помнишь бабушки кашпировского смотрели... вот прям так же чудесное исцеление произошло) прям через дисплей))) В секунду)))

    Агата нет! Нет! Он очень хороший человек. Он очень мне помогал в тяжёлые моменты, я с большой благодарностью вспоминаю про него, он подарил мне много положительного.
     
    #54 Okmy, 23 сен 2020
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
    Strastnaya, Yamat, SpaceDragon и 3 другим нравится это.
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Okmy это называется "столкновение с реальностью" )
     
    Okmy нравится это.
  6. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SpaceDragon в моем случае это столкновение было мне необходимо)

    P. S. SpaceDragon ой, Вы поменяли Ник) опознала только по аватарке))
     
    SpaceDragon нравится это.
  7. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Оно всем необходимо рано или поздно.

    Да, ник поменял ) Этот мне больше сейчас подходит )
    Чаще на звезды стал смотреть, а не женские ступни)
     
    Mell, Sandy и Okmy нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня приятельница 45 годиков, втрескалась в парня 20 лет, заумного. Он ее покорил широтой гругозора. Готова была бросить все и лететь на крыльях любви. Любви все возрасты покорны, будь она неладна.
     
    ЧеДо, Sn03 и Yamat нравится это.
  9. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Звёзды это прекрасно)
     
    SpaceDragon нравится это.
  10. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да прекрасно, но так далеко, что практически недостижимо)
     
  11. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SpaceDragon а может и достигать не надо? Просто смотреть иногда лучше, чем обладать)
     
    Красный Бантик, Бэмби и Sandy нравится это.
  12. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Хомо Сапиенс так устроен, ему мало смотреть, хочется ещё потрогать ) И это свойство движет им на пути из уютной пещеры к звёздам )
     
    Sn03, Арлетта, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  13. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Что же с вами произошло, что мы наблюдаем такие радикальные перемены? Но, я так понимаю, это история для другой темы)
     
    Sandy и SpaceDragon нравится это.
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Именно так)
     
  15. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ждать историю в эротеке? Ваши посты читаются на одном дыхании.
     
    Sandy, Okmy и SpaceDragon нравится это.
  16. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Спасибо, мне очень приятно )
     
  17. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Вы меня не поняли. Я не хочу спасибо. Я хочу историю. Простите за настойчивость. Очень часто женщин упрекают, что они сами не знают чего хотят. Вот сейчас я точно знаю чего хочу):heartkiss:
     
  18. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Агата я тоже к Вам присоединяюсь)
     
    SpaceDragon нравится это.
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Агата Okmy Я реалист, а не сказочник, девочки) Ну и пока без комментариев )
     
  20. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Затерянный мир
    Вопрос был адресован мужчинам, а ответы давали и советы в основном на 70% девушки. Конечно же много есть здравых мыслей на эту ситуацию, с многими я соглашусь, некоторые бредовые и шуточные. Хотелось бы тоже выразить свои мысли на ваши эмоции и дать комментарии. Может чем то помогу:smile:
    Если действительно человек ушëл по собственной воле не объяснившись, это слабый и трусливый мужчина. Да по такому не стоит грустить и отчаиваться. Он на 100% больше не вернëтся. Это и к лучшему время лечит всë пройдëт.
    Есть вариант, что у человека возникла форсмажорная ситуация, ну к примеру совпало так, вариантов и сюжетов масса не буду об этом, он так же расстроен и не может об этом сообщить ни как. В этой ситуации также первый лекарь это время, возможно появится позже сможет объясниться. Не думаю если у вас была обоюдная симпатия друг к другу, он быстро так всë забудет и тем более испугается или ему станет не ловко от вашего рассказа.
    Вернуть его какими либо поступками не пытайтесь, но и если он объявится пообщайтесь не отвергайте его сразу. Как то так.
     
    #70 Alehandro, 23 сен 2020
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
    Mell, Sandy, Sn03 и 4 другим нравится это.
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Затерянный мир Немного опередили, поскольку если ничего не предвещало, а виртуальный партнёр исчез внезапно, скорее всего действительно мог быть форсмажор. Вплоть до того, что заболел человек или в аварию попал (не дай бог, конечно), или арестован за "неправильный переход улицы" (не забывайте, какие времена на дворе нынче, особенно в некоторых республиках бывшего Союза).

    Так что весьма удивлён женским обобщениям на тему "все виртуальные мужики - такие же сволочи, как и реальные". Конечно, нельзя безоговорочно отметать и мотив "наигрался", но вряд ли поводом послужила описанная ситуация. Скажу за свой опыт нескромных переписок - мне встречались женщины, уже имеющие опыт вирта, так ни у одной не было случая, что собеседник внезапно исчез именно по причине того, что женщина подробно рассказала о своём сексе с реальным партнёром (неважно, мужем или любовником). Наоборот, довольно часто бывает именно так, что вирт насыщен такими откровениями, причём с обеих сторон.
     
  22. Ну, я вряд ли бы "потерялся", если б таки у меня была партнерша по переписке с виртом, особенно, если действительно прям откровенно и обоюдно интересно.
    Однако вопрос стоит, как вернуть - на мой взгляд можно таки напрямую сказать, что Вам не хватает общения с ним, попробовать пообещать что-либо из виртуальной клубнички с вашей стороны, что еще не было, но ему могло бы быть интересно.
    Попробуйте завести еще один "виртуальный роман", возможно интересен был не сам собеседник, а сам процесс.
    Удачи)
     
  23. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Дельное предложение, но...может не сработать.
    Не всякий клин вышибается клином;)
    Он был первым!
    Как первая любофь:smile:
    Только гиговаяxa)
     
    PileSem, Скр0мный, Sn03 и 3 другим нравится это.
  24. Да.... Лубофффь... Она такая)
     
  25. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Ни о какой любви не может быть и речи, это было что-то другое.

    Ни о каком возврате этого человека тоже не может быть и речи, никакого форс-мажора у него не могло случиться, это было ночью и он был дома, и потом он был онлайн и активничал в своих "сетях".

    Прочла все ответы, для меня картинка немного прояснилась.
     
    #75 Затерянный мир, 23 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2020
    Sandy и Sn03 нравится это.
  26. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Напомнило шутку:
    Ж: Меня так заводят умные мужчины.
    М: Это называется "сапиосексуальность".
    Ж: Ок, давай я тебе отсосу
     
    Halleluja, Analizator3 и Diablo нравится это.
  27. Ну, раз появилось понимание случившегося, что с этим делать, видимо, тоже должно прийти.
    Виртуальный мир в отношении, пардон, отношений, проще реального.
     
  28. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    абсолютно верно, я приняла решение, этого человека больше для меня не существует, я все удалила и заблокировала его.
     
    Mell, PuraVida, Sandy и 6 другим нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все же Эроген помогает принимать верные решения)
     
    Mell, Красный Бантик, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  30. Diablo

    Diablo Активист

    Голосую за приступ ревности у виртуального любовника... Сам через это проходил, но разве что по английски не исчезал...

    Когда общаешься с девушкой, иногда кажется что ей муж ее вообще не нужен и ты для нее и солнце и звезды... И внезапно она мне сообщает, что у них был секс и ей было так хорошо (даже если она думала обо мне)... Это воспринимается буквально как измена... Как бы абсурдно это не звучало... Я стараюсь найти в этом некоторое извращенное удовольствие, я ведь искренне рад за нее и ее мужа... Но до буддийских монахов мне пока далеко...)) все равно ее половая связь с другим мужиком задевает меня за живое... Она моя... моя!... черт возьми...

    И все же... я выбираю знать абсолютно все, нежели пребывать в счастливом неведении...
     
    PuraVida, Feen, Агата и 3 другим нравится это.
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В данной ситуации решение правильное.

    Согласен, звучит абсурдно - ведь если ты крутишь вирт с замужней дамой, ведь ты же не можешь ей запретить трахаться с мужем? Ты знаешь, что он у неё есть, и вообще, я убедился, что женщине вирта мало. Эмоции это, конечно, хорошо, но ей обязательно нужен реальный член, хотя бы мужа. А как же мы с замужними дамами в реале встречаемся? Ведь у них есть мужья, ведь и не факт, что ваша любовница не сидит на двух стульях.
     
    Затерянный мир нравится это.
  32. dato_3

    dato_3 Активист

    Выскажу тоже свои мысли.
    Мне кажется, что виртуальные отношения тоже требуют какого-то развития. Никому не интересно обсуждать одно и то же ) поэтому и возникают такие желания либо встретиться в реале, либо перейти от вирта просто к дружескому общению на обычные темы. Тут надо понимать, какую цель человек изначально преследовал, какие потребности закрывал для себя, и совпадают ли желания у двух человек.

    Затерянный мир , как уже тут посоветовали, к этому случаю надо относится, как к опыту. И если хотите продолжать такого рода общение, то рекомендую на трезвую голову определить границы для будущих собеседников, чтобы не заходить далеко и не жалеть потом.

    У меня возник такой вопрос к девушкам ) а как вы предпочли бы, чтобы с вами завершили отношения?
    Вопрос на первый взгляд странный, но если задуматься, любая попытка объяснения - это либо "дело во мне, ты не виновата", которое вызывает подозрение недоговоренности и попытке слиться с помощью дежурный фразы. Либо переход на личности и субъективные оценки, что тоже никому не понравится. Приличных вариантов почти нет )
     
    Halleluja, Mell и Затерянный мир нравится это.
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Был случай, что женщина сама, только в самом разгаре общения, предложила договориться сразу. В том плане, что если виртуальное общение вдруг кому-то станет в тягость, то надо об этом сказать сразу и открыто как есть, а не переходить на фразы в одно-два слова или хуже того - вообще исчезать. ИМХО, это подход правильный. Потому что как бы не захлёстывал азарт, всё равно мозгом же понимаешь, что виртуальная связь - она же не на долгие годы и не может полноценно заменить собой реальную.
     
    PuraVida и Затерянный мир нравится это.
  34. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Хороший вопрос, правильный. Но, как показывает мой опыт, не дает никакой гарантии - у нас была договоренность написать о прекращении общения и я неоднократно предлагала закончить нашу переписку, но....... увы. Закончилось всё, как закончилось.
     
    Magnolia нравится это.
  35. Rock Fun

    Rock Fun Странник

    Не стоит воспринимать все так серьезно :smile:
     
  36. PileSem

    PileSem Juggler

    Прочитал первые комментарии, дальше не выдержал. Девочки, давайте все обнимимся и пожалеем друг друга, с нами мужики плохо поступают, виртят, дрочат и пропадают, слёзки кап кап. Душевные муки терзают, виртуального любовника больше нет.
    НО!!! есть решение вопроса. Надо публично рассказать о том, что вас можно развести на виртуальный секс на форуме о сексе. Статистику по ответам на мужские и женские темы вирта можно увидеть в сообщениях выше.
    Идеально, все зайцы убиты, тройное попадание:
    1. Девочки пожалели, мужики дрочеры и падонки.
    2. Сто сообщений за 10 минут от мужиков с форума получены (ой, не знаю, зачем я это говорю? ), осталось выбрать нового любимчика, пока не надоест. А вирт с одной и той же девушкой надоедает и заканчивается. Я думаю все это понимают.
    3. Есть тема для начала следующего вирта.

    Авации, план - огонь. А потом будет следующий форум, когда партнёр с эрогена сольется. Ахахаха.
    Манипуляция прикрытая жалостью к себе - это всегда шедевр. Браво.
     
    ЧеДо нравится это.
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    PileSem Ничего не поняла, но занимательно.
     
    Halleluja, Okmy и crazymonkey нравится это.
  38. PileSem

    PileSem Juggler

    Твое сообщение - то же манипуляция. Ахаха вертите мужиками как хотите. А о муже тут вообще кто нибудь подумал?
     
  39. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Тоже ничерта не понял, очень эмоционально душевно даже, похоже на какие то политические дебаты, бестолково в общем
     
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    crazymonkey Погоди, меня тут обвинили в том, что я кого то, где то верчу. Я пока останусь, хочу узнать кого и на чем. xa)
     
  41. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    xa) xa) выкладывай давай где твой вертел
     
    fantasyfan нравится это.
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    crazymonkey ХЗ где и откуда, но если есть- оставлю.
     
  43. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Не то что бы хочу на нем оказаться, но крайне любопытна сама кульминация истории xa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  44. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    crazymonkey Сама в нетерпении, мне ж только его и не хватало xa) Главное что б с размерчиком свезло:whistle:
     
    crazymonkey нравится это.
  45. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Пожалуй тоже рядышком посижу))))

    Слушая тишину ты понимаешь, какая теперь на тебе ответственность?
     
    Слушая тишину и crazymonkey нравится это.
  46. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    ждём тебя в теме "оцените мой член" xa)
     
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Okmy Я пока только понимаю, что поимею кого захочу xa)

    crazymonkey Неть, я письками мериться не буду!
     
    Красный Бантик и Dimup нравится это.
  48. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Ну почему сразу мериться, нужно обозначить это как угрозу xa) типа видали что тут у меня, вертела я тут всех вас, думаю это будет иметь успех xa)
     
  49. Олюня

    Олюня Красава

    А я поняла) Предложен план по выходу из депрессии - выложить историю, чтобы пожалели, сразу много в личке. Выбрать из жалеющих самого достойного и с ним клин выбивать)

    Абсолютно точно) но за каждой манипуляцией всегда стоит какая-то цель. Значит у человека есть потребность в этом. А в ваших силах на эти манипуляции не вестись)
     
    #99 Олюня, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    Любимка, Шкодная и PileSem нравится это.
  50. PileSem

    PileSem Juggler

    Нужно быть честным, особенно с самим собой. Тогда и депрессий не будет. И получится найти близких людей, которые общаются с тобой не только из жалости или пытаются воспользоваться твоей слабостью.

    Ну хотяяяя, кому то это нравится, в этом есть какой то кайф. Но я бы выбрал, что то другое.
     

Поделиться этой страницей