Секс с анальной пробкой! Кто пробовал?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Мастер и Маргарита, 31 окт 2019.

?

Секс с анальной пробкой

  1. Нравится

    96 голосов
    72,7%
  2. Не нравится

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробовал(а)

    36 голосов
    27,3%
  1. prorok

    prorok °

    Это круто если своей хватает;)
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Мне хватает, но не подходит. Комфортнее со смазкой для ас.
     
    Etrido и prorok нравится это.
  3. prorok

    prorok °

    Мне кажется в любом случае смазка лишней не будет там же есть эфект обезболивания от смазки.
     
    Любимка нравится это.
  4. Feen

    Feen Эксперт

    Слюна и своя смазка быстро всасывается ,тч конечно нужны спец средства )
     
    madame Babette и Любимка нравится это.
  5. Майская

    Майская Любитель

    Может дело и в смазке. Мне вот специальная для АС не очень, а масло детское отлично. Но это с членом. С пробкой сложнее((
     
    DarkGreen и Murlokotam нравится это.
  6. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    НИ-КОГ-ДА нельзя использовать смазки для ас с анестетиком. Ибо так крайне велик риск не заметить травму в самом начале.
    Так что для обезболивания лубриканты не используют.
     
    Caramelna, Erotismoman, Dimup и 3 другим нравится это.
  7. Майская

    Майская Любитель

    vulgar thoughts 100%. Боль это защитная реакция, сигнализирует, что-то идёт не так. Нельзя смазки с анестетиками. И под алкоголем нежелательно
     
    finn7788, Erotismoman, vulgar thoughts и ещё 1-му нравится это.
  8. prorok

    prorok °

    Он не для полного обезболивания он с эфектом этого обезболивания. А про травму это да есть такой момент
     
    Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    У меня была с анестетиком, там этого анестетика почти и нет, нереально не почувствовать какую то проблему.
     
    Murlokotam, Etrido, prorok и ещё 1-му нравится это.
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну не должно быть такого эффекта. Раньше были конечно смазки с добавлением всяких там лидокаинов, но от этого отказались, поскольку можно не почувствовать и что-то повредить. Сейчас в некоторых используется расслабляющий эффект
     
    vulgar thoughts, Любимка и prorok нравится это.
  11. Майская

    Майская Любитель

    Просто есть такие умельцы (на каком-то форуме читала) которые мазью от геморроя смазывают. Там в составе анестетик, замораживает прилично.
     
    prorok нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    Вот я не правильно выразился я имел как раз вот этот расслабляющий эффект...:tooshy:

    Эфект весь теряется если там пропадет чувствительность!!!
     
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok и Любимка нравится это.
  14. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Может этот анестетик предполагалось использовать как пролонгатор для М?
     
    Любимка нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    А что сразу в личку все хотят узнать:tooshy:
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Нет, но я гляну позже чо там в составе и отпишусь.
     
    lisenok2 нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никуда они не делись, также свободно в продаже имеются.
     
    lisenok2 и prorok нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Да там такие пикантные подробности, для девичьих ушей. :tooshy:
     
    Любимка и prorok нравится это.
  19. Майская

    Майская Любитель

    Так девичьим ушам тоже послушать хочется) все свои, не стесняйтесь))
     
    lisenok2 и Слушая тишину нравится это.
  20. prorok

    prorok °

    Вот всё у вас девичьи секреты))):whistle:
     
  21. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну нинаю, мне кажется серьезные производители этим давно не страдают. А вот всякие биоритмы и пр....:puke:
     
  22. Гришин

    Гришин Специалист

    Мы используем такую пробку. Иногда она бывает у жены в попе, иногда у меня. :smile: Нам нравится. IMG_20201027_165039.jpg IMG_20201027_165119.jpg
     
  23. And

    And Новичок

    У нас два вида, иногда для.нее пробка, иногда для меня.
    [​IMG]
    А еще себе прикупил такой массажер, классная штука. Оргазм ярче
    [​IMG]

    Только в фиолетовой вибропуля фиговая, поэтому отдельно купили.
     
    #173 And, 29 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
    Korbendetka, Erotismoman, Майская и 3 другим нравится это.
  24. Zalgradis

    Zalgradis Странник

    Вчера первый раз опробовали пробку с девушкой в еë попке :smile:
    Под конец процесса писюн болел со стороны, где была пробка:suspect:
    В итоге я себе немного натëр уздечку, хотя пробка была средняя 3,4х8, 2
    Будте аакуратней :sneaky:
    Ах да, девушка особого удовольствия не словила, говорит ощущения новые, необычные. Возможно пробка.
     
    Бриджит, unstable22, Erotismoman и ещё 1-му нравится это.
  25. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Вчера в очередной раз был секс с пробочкой в моей попе, ощущения определённо ярче, кончил сильнее. Занимаемся так не сильно часто примерно раз в неделю.
     
    madame Babette нравится это.
  26. Pirat51

    Pirat51 Странник

    Секс с пробкой волшебные ощущения. Для меня точно. Партнерша сказала-это новое. Выбор пробок огромен, но лучше начинать с маленьких объемов. Чтобы привыкнуть-кто только начинает. Здесь я новичек и пока не могу показать свою коллекцию) ,но больше мне нравится стекло, оно и гипоаллергенно и обрабатывать легче. Есть и силикон,но душа лежит к стеклу.
     
    Erotismoman нравится это.
  27. Vital84

    Vital84 Активист

    Пробовали с женой. У неё была пробка в попке, а я её сзади трахал в киску. Ощущения довольно необычные, член входит плотнее под воздействием пробки. И DP имитировали, член глубже в киску, а пробку наружу и наоборот. Для разнообразия пойдёт
     
    PuraVida и Erotismoman нравится это.
  28. Nowus

    Nowus Странник

    Муж несколько последних лет уговаривал меня на АС. (ранее был крайне негативный опыт). Наконец я уговорилась, купили сразу 3,8 в диаметре...наиболее приближенный к диаметру мужского достоинства. Начало пользования расписывать не буду, многие знают как надо. А недавно попробовали вагинальный с пробочкой в попке... понравилось очень, оргазм действительно ярче, в процессе просто было улётно... а вот потом боли в низу живота, причем сильные, лежала, свернувшись в клубочек... наверно угол проникновения какой то не тот был, на след. день прошло, но повторять побаиваюсь... какие то мы криворукие в этом плане))
     
    #178 Nowus, 3 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
  29. Гладиолус

    Гладиолус Специалист

    :byeboy:
     
  30. Sadknight

    Sadknight Странник

    Если вам понравилось, вместо пробки можно попробовать вставлять уже фаллос, еще ярче ощущения будут.
     
  31. Проценко

    Проценко Странник

    Успокойтесь всё получится. Первый раз Вы должны сами лично вводить пробку. Делайте всё очень медленно. Если боль наступает остановитесь но нажим не ослабляйте, так и держите. Она сама будет очень медленно входить. Первый раз в жизни может длиться несколько минут 3-10. получиться точно и понравится точно! Начинать конечно нужно с 2-2,7 см. Потом через несколько дней за 3 см. переходить(3,4-3,7). А уже 4 см. через месяц.
     
    #181 Проценко, 7 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
    PuraVida и Erotismoman нравится это.
  32. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Я тоже такой покупать буду. Как он в использовании? какие ощущения?
     
    #182 Сергей 1995, 8 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2022
  33. OlegFL

    OlegFL Активист

    Трахаю жену в киску, втулка у неё в попке. Трахаю её в попку, втулка тоже в попке, трахаю её везде,, втулка у меня в попке. Три игрушки в киске и мой член. Гигантский фалоэмитатор в киске и я в киску или попку...
     
    Сергей 1995 нравится это.
  34. lisenok2

    lisenok2 Активист

    Не фига себе размер.
     
  35. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Добавлю от себя, главное не забывать про смазку, а частота использования значения не имеет, даже наоборот, это станет дополнительным стимулом для возбуждения обоих партнеров
     
    Проценко и Сергей 1995 нравится это.
  36. Рерик

    Рерик Странник

    Мы пробовали когда в ней. Причём размер был не маленький. Мне и ей понравилось.
     
    Проценко и Сергей 1995 нравится это.
  37. Jenia1977

    Jenia1977 Странник

    Нам больше нравится когда я на спине, в попке фаллик 6,5 , жена сверху. От двойной стимуляции балдею ).
     
    PuraVida, Сергей 1995 и Проценко нравится это.
  38. Проценко

    Проценко Странник

    Похоже врёте, но даже заводишь, когда представлю всю картину даже завидно.
     
    Kisutiramisu нравится это.
  39. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Нам с Супругой тоже нравится когда у меня в попке либо пробка, либо фалик
     
    Jenia1977 нравится это.
  40. OlegFL

    OlegFL Активист

    А зачем врать? Тут ордена дают?
     
  41. Jenia1977

    Jenia1977 Странник

    Вот так. IMG_20220507_085218.jpg
     
    Wadim90, Блуждающий, borat и 10 другим нравится это.
  42. Позитивчик

    Позитивчик Странник

    Одно из первых наших с женой приобретений. В процессе использования ничего сверхсекретного не выявили. Возможно, всё зависит диаметра и размера пробки. У нас не большая, то как бы со слов жены, ничего особенного не почувствовала.
     
  43. forrest13

    forrest13 Странник

    Пробовали второй раз, жена немного боится, но я вводил пробку аккуратно. После ввел член во влагалище, ей было немного больно. В итоге жена не в мегавосторге, но готова повторить, говорит что что-то в этом есть)
     
  44. Gami

    Gami Заблокирован

    Мы так само, я часто с пробкой хожу по дому.
     
    #194 Gami, 18 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
  45. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Анальная пробка в женской попке меня дико заводит. Обожаю когда любимая в позе обратной наездницы прогибается открывается незабываемый вид камушка в попке. Иногда когда супруга с детьми остается на неделю за городом у родителей, то при мастурбации ввожу в свою попу. Один раз вставил себе во время секса с женой. Оргазм был намного ярче.
     
    Вежливый и Invest нравится это.
  46. Noivel

    Noivel Активист

    Мне не особо понравилось, нужно тщательно выбирать позы, далеееко не все подходят. Особенно раком пролетает, слишком железка давит на член, хоть визуально и круто, но это дискомфортно, а при жёстком, даже больно.
    С силиконовой не было опыта.
     
  47. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мне нравится секс с пробкой, особенно если ножки мч на плечи положить, приятно до дрожи в ногах. Да и оргазм приходит намного быстрее.
     
    Рианна, alen21, Kot Tom и 3 другим нравится это.
  48. borat

    borat Специалист

    Пробка предназначена либо для подготовки попы для члена, через некоторое время, либо для уменьшения свободного пространства во влагалище. Например, актуально для женщин после родов. Если пробка с вибрацией, то ещё дополнительная стимуляция для члена во время секса. Сама по себе она не вызывает никаких эмоций у жены, пока она там. В прямой кишке нет нервных окончаний, но вот момент входа и выхода - это да. В позе наездницы в момент её оргазма я начинаю медленно эту пробку доставать, пока она кончает сидя на члене, и вот тут уже стоны переходят в крики)) Только ради этого в принципе пробку и используем. В силу мужской анатомии, у меня всё наоборот - как раз в момент оргазма начинаю ещё сильней вжиматься в кровать и двигать задницей, чтоб создать там дополнительное давление. Кричать конечно не кричу, но стонать начинаю громко:spinning: Ну и мне приятно нахождение пробки там на протяжении всего секса, так как любое движение вызывает дополнительные ощущения внутри.
     
  49. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Объем влагалища не меняется после родов, а то о чем вы говорите это слабость МТД, а это и у нерожавших частенько бывает.И кстати у многих женщин наоборот после родов вход во влагалище становится уже, например если было эпизио, так как образуется рубец.
    А это вообще индивидуальная особенность вашей женщины. Мне например пробка всегда приятна и это зависит от длины ножек клитора.
    Странно судить об ощущениях всех женщин ровняясь на одну.
     
    alen21, Erosx и Рианна нравится это.
  50. borat

    borat Специалист

    Я спорить конечно не буду, у нас двое детей, но обоих через Кесарево. Но со слов жены, некоторые подруги так ей говорили - зато "там" у тебя ничего не пострадало. По поводу индивидуальности - так это во всём так. Но называть прямую кишку эрогенной зоной тоже не стал бы, как не крути. Не стоит исключать и психологический фактор. Кого уже только осознание пробки там заводит, кому-то поза определённая нужна. Я за свой случай рассказал - для неё это вообще никак не влияющая на процесс игрушка. Гораздо больше кстати доставляет удовольствие такая мелкая, силиконовая, которую на палец одеть можно. Она и сама по размерам как палец. Вот её я в процессе секса могу медленно вставлять и доставать. Такое жене нравится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей