Анальная пробка (опрос)

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Макс Фактор, 17 ноя 2015.

?

Нравится ли заниматься сексом, когда внутри анальная пробка?

  1. Да, намного приятней, чем без неё!

  2. Нет, ощущения не приятные !

  3. Не заметила разницы

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Мне кажется начинать нужно с анальных шариков (бусов) И уже по ним выбирать пробочку... Вот у меня жена не очень любит анальный секс, но с пробочкой всегда испытывает более сильный и быстрый оргазм. А иногда после пробочки даже соглашается на член :smile:
     
  2. Olaf

    Olaf Странник

    Как бы нам с женой не зашла. Жена сказала,что все внимание отвлекает вибрация и кайфа нет, а я как то особо не почувствовал ее наличие. Да что-то вибрирует ,но дополнительного кайфа нет. Теперь думаю пробка не та или просто не наш вариант вообще
     
  3. Jadore

    Jadore Странник

    У меня несколько анальных пробок, с вибро особо не поняла прикола - вибрация отклекает, есть достаточно мягкие силиконовые - ими лучше всего подготавливать попку для члена. Самая любимая - это в форме капельки с камушком - ее тоже удобно носить, готовясь к АС, можно ходить с ней по дому или еще куда;) Секс с такой пробкой тоже крут.:smile:
     
    #253 Jadore, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    Medok, Mikes, finn7788 и ещё 1-му нравится это.
  4. А если побольше и без вибрации попробовать. Ну и смотря, что вы от неё ждёте. Это больше психологически. Нам нравится, я и гулять ходил с пробочкой
     
  5. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    В анальной пробке главное, чтобы ее можно было мыть любыми моющими средствами. Мои пробки можно даже кипятить)))
    Это очень гигиенично и большую роль играет смазка. На ней лучше не экономить. С размером не угадала, ни с первого, ни со второго раза. Поэтому у меня их три штуки. Удобно просто ходить с пробкой внутри и сексом с ней заниматься приятно))) Две другие не использую совсем, а выкинуть жалко)))
     
    finn7788, Erotismoman, dimdim и 2 другим нравится это.
  6. Olaf

    Olaf Странник

    Заказал пару вариантов без вибрации на походить,для прелюдии. Разных размеров Посмотрим. Вдруг подойдёт что-то.
     
    Джелли нравится это.
  7. Voron2

    Voron2 Странник

    Не угадали- в большую или меньшую сторону?
     
  8. Проценко

    Проценко Странник

    Это совсем не так! вы сказали примерно это: "Самый лучший автомобиль для поездки на морской курорт = это бульдозер, У него железо толстое и морская соль его не разъезд". Здесь люди пишут об удовольствии, о приятных ощущениях которые стоят впереди угла.
     
  9. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Ну а если у человека "пунктик" насчёт гигиены? То с пробками которые нельзя кипятить - вообще ни на какой курорт не поедешь, не говоря про удовольствие.
     
    Проценко нравится это.
  10. Проценко

    Проценко Странник

    Каждому своё. С этим "пунктиком" не стоит пробки носить. В этой ситуации сразу исключаются все электронные, вибрирующие и с электростимулирующие. Ведь у них у всех в инструкции написано, что кипятить нельзя или мыть температурой не выше 45 градусов.
     
  11. Dima39

    Dima39 Странник

    А можно фото фото "капельки с камушком" в лс или здесь?
     
  12. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Пренебрежение правилами гигиены, рано или поздно приведет к очень неприятным последствиям. Я очень люблю анальный секс, а попа у меня одна. Другой на замену нет.
    Рисковать собственной попой не хочу и не буду.
     
    Medok, finn7788, Voron2 и ещё 1-му нравится это.
  13. Serega96

    Serega96 Странник

    Речь про металлическую с круглым ограничителем и стразом на нём?
     
  14. Проценко

    Проценко Странник

    Со стразами они натирают и по этому долго носить не возможно, да и может выскочить на улице.
     
  15. Kir1313

    Kir1313 Странник

    Пробочка в анусе хорошо. У нас с любимой целый арсенал разных игрушек. Люблю аульную пробку и себе и ей. Оргазм более яркий у обоих. Есть и повседневного ношения.
    Когда на депиляции бикини всегда с ней, мой косметолог уже привыкла.
     
    Erotismoman, Wadim90 и Invest нравится это.
  16. Lionel

    Lionel Странник

    Правда восхищен вашими фото и был бы благодарен за ответ , очень интересует пробка с камушком в виде капельки и фалоиммитатор тот что присутствует на фото .
     
  17. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Дорогие форумчане, вопрос по пикантной ситуации: кто - нибудь провозил металлические анальные пробки авиаперелетом в багаже или ручной клади? Были ли вопросы при досмотре или какие - то неприятные нюансы со службой контроля? Делитесь опытом.
     
    Murlokotam нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lavrik
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4.350
  2. aleksandra0512
    Ответов:
    205
    Просмотров:
    125.506
  3. nikita54
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6.068

Поделиться этой страницей