Анальная пробка для мужчин вне секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем MiniMiller, 26 сен 2015.

  1. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Этот топик https://erogen.club/threads/23435/#post-1091884 вдохновил меня на создание похожего треда, но с одним значительным отличием, о котором ниже.

    • Как вы, парни, относитесь к анальным пробкам но не во время секса, а просто?
    • Какую пробку вы используете а если это хендмейд, то что именно?
    • Где вы ходите с такой игрушкой?
    • Какие ваши ощущения?

    Начну с себя.

    У меня нет анальной пробки и никогда не было (немного стремновато как-то купить ее, даже через интернет, хотя всегда можно отморозиться, мол, "для девушки, идите нафиг!". Наверно так и делают люди, короче не суть ;) ) В интернете, на одном англоязычном форуме, я узнал что именно можно приспособить вместо стандартной анальной пробки из секс-шопа, и хочу сказать что это реально работает! ;) Там же я узнал "рецепт" искусственной вагины (тоже действенный! и пипец какой простой), но это уже тема для другого топика ;) Так вот, этим... "хаком" я хочу поделиться и с вами, кстати, девушкам может быть тоже интересно.

    Короче, все просто: берете один презерватив, и шарики для пинг понга... ВСЕ! Заталкиваете шарики в презеркатив (4 шарика на один кондом) если надо больше то берете другой презерватив и в него добавляете сколько вам надо еще шариков и связываете эти презервативы вместе. Мне лично хватает 4 шарика, это реально длинная вещь получается :flirty: Но если я планирую гулять где-нибудь или идти по делам на долго, то имеет смысл ограничится тремя шариками и не беспокоится о легком дискомфорте ah) Хотя... и четыре было нормально, но все же... -)

    Эти шарики плотно прилегают друг к другу и еще они подстраиваются под все изгибы анала ;) В то время как анальная пробка она наверно реально как пробка, (хотя она и не должа быть такой длинной) :smile:

    В целом, такие классные очучения x D Ты xодишь себе такой, делаешь дела, общаешься с людьми и никто и не догадывается что у тебя в анале инородный предмет и ты вообще кайфуешь, LOL =) А еще можно сидеть где нибудь и делать так, что бы эта штука постепенно выходила, а потом совершать незаметные движения вверх и вниз и эта штука будет одновременно служить фалосом ;) Двойной профит выходит =)


    Как-то так ah)

    Напоследок хочу сказать что данный тред в первую очередь для геев, и для людей бисексуальной направленности -) Поэтому если вы ребенок или кормящая грудью мама или пенсионер или просто моралфаг, то пожалуйста закройте этот топик ;)
     
    #1 MiniMiller, 26 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    melgi 112, Эмман, Kosta и 11 другим нравится это.
  2. За шарики тенисные в презике мы как-то и не подумали, надо попробовать обязательно.ah)
     
    melgi 112 нравится это.
  3. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Я часто ношу пробку на работе весь день девушка моя требует и фотоотчет приказывает присылать
     
    #3 Skautviewer, 4 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Smehoran, melgi 112, Liat и 2 другим нравится это.
  4. lionboy

    lionboy Новичок

    Я натурал и ничего плохого в этом не вижу. Если бы у меня была девушка, которая заставляла бы носить меня пробку, я бы ни секунды не противился. А вот если бы она еще по вечерам страпонила меня.... совсем идеально было бы
     
    Smehoran, Laniet, melgi 112 и 10 другим нравится это.
  5. Berbetta

    Berbetta Странник

    Подарила своему нижнему пробку. Она не большая, но красивая. Утром приказываю вставить, вечером приезжает-освобождаю. Мне нравится такой контроль.
     
    Smehoran, DanilG, melgi 112 и 6 другим нравится это.
  6. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Натурал! Вопрос к тебе? А когда ты собирался бы ее т...ть? Если она тебя имела каждый вечер:smile:)
     
    Лесной кот и Вежливый нравится это.
  7. Xroman

    Xroman Активист

    Skautviewer
    Везёт же вам

    Здорово, а если не секрет, какие Вы ему ещё интимные подарки делаете?
     
    Вежливый нравится это.
  8. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    Ношу пробку часто, купил 6 в диаметре, сплю с ней. Кайф. IMG-20190603-WA0000.jpg IMG-20190603-WA0001.jpg
     
    #8 Гелдельф, 3 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019
  9. Sega

    Sega Активист

  10. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    Не знаю, ношу по 12-15 часов, ничего не натирает.
     
    #10 Гелдельф, 3 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лесной кот нравится это.
  12. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    У каждого свои приколы)))
     
  13. ManEst

    ManEst Специалист

    Ношу такую 4.5 см на 12 или 13 вроде. Но не спать или чего-то а так по дому, на улице, и то перед страпон сексом только.

    Кстати тут материал такой приятный силикон, не обычный а такой даже не объяснить, у кого есть игрушку из мягкого силикона меня поймут. Мне нравится, купил такую но еще поменьше на 4 см вдобавок к первой. Ношу то ту то эту.
     

    Вложения:

    Relona, Serbr, Woolf и 2 другим нравится это.
  14. Kosmos

    Kosmos Активист

    Это рашрыряет анал?
     
  15. ManEst

    ManEst Специалист

    А для чего ты еще думаешь? Временно как минимум расширяет, при длительных занятиях может и более перманентные изменения привнести в жизнь :smile:
     
  16. Kosmos

    Kosmos Активист

    Но широкая часть будет внутри и как?

    :donkknow:
     
  17. ManEst

    ManEst Специалист

    Kosmos ты впервые слышишь о пробках чтоли? Низ остается снаружи на фото, верх вставляется внутрь. Анус закрывается на место где самое узкое расширение пробки.
     
  18. Kosmos

    Kosmos Активист

    ManEst как может раскрываться анус где самое узкое место.Ведь нужно наоборот его расширить
     
  19. ManEst

    ManEst Специалист

    Эммм вопрос странный очень. Если у тебя пробка будет без узкого места, как ты в заднице удержишь пробку? Посколько естьь расширение с обоих сторон и узкое место гдето на пробке, анус обхватит узкое место именно. Не знаю под каким ты камнем живешь чтобы это не знать :smile:
     
    I'mRita нравится это.
  20. Kosmos

    Kosmos Активист

    ManEst да понял а как расширить его?
     
  21. ManEst

    ManEst Специалист

    Регулярные тренировки, и постепенное увеличение размера пробок. Начинать надо не меньше чем с сантиметров двух. Я в себя могу засунуть 4.5 счас. Вставляешь и ходишь себе делами занимаешься. Попа привыкает. ;)
     
  22. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    Такую долго не поносишь,натрёт.

    Я уже до 6 ки дошёл)))
     
  23. ManEst

    ManEst Специалист

    Не знаю часа три четыре можно носить, потом передышку, воздух выпустить :smile:
     
  24. Kosmos

    Kosmos Активист

    Жду подругу , хочет меня отстрапонить. Не хочу проблем
     
    Smehoran нравится это.
  25. ManEst

    ManEst Специалист

    Kosmos Если ты не знаешь как пробкой пользоваться откуда такие силы и уверенность в страпоне?
     
  26. Kosmos

    Kosmos Активист

    Купил 17*3,5. Входит но немного больно. Но приятно.
     
    Котофей нравится это.
  27. ManEst

    ManEst Специалист

    Kosmos Пробка?! Или страпон?
     
  28. Kosmos

    Kosmos Активист

    Страпон

    Что посоветуешь силикон или водную смазку?

    ManEst ManEst или как
     
    #28 Kosmos, 6 июн 2019
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
    ManEst нравится это.
  29. ManEst

    ManEst Специалист

    Всё индивидуально. Водная лучше по любому. Силиконовая сохнет в разы медленее :smile: я использую на водной основе.
     
  30. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    У меня вот такая есть. Забавная штучка :smile:
     

    Вложения:

    melgi 112, chatman, Serbr и 5 другим нравится это.
  31. ManEst

    ManEst Специалист

    Leolove У меня есть похожая, но она разхдувается до размеров пробки побольше, но не шарика :smile:
     
  32. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    ManEst Специально такую выбирал. Я большими диаметрами не увлекаюсь мах 3.5см. Эта только внутри расширяется.
     
  33. ManEst

    ManEst Специалист

    Leolove Я тоже не вижу смысла в больших диаметрах если честно, но на вкус и цвет как говорится...
     
    Leolove нравится это.
  34. aksex

    aksex Странник

    Наконец-то выходные!
    Давненько не игрался с попочкой!
    Заняла своё место на ура!
    Пошла натяжечка!
     

    Вложения:

    #34 aksex, 7 июн 2019
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
  35. aksex

    aksex Странник

    Ещё фоток! Ночка длинная!
    Кто хочет больше-в ЛС)))
     

    Вложения:

  36. Kosmos

    Kosmos Активист

    Leolove классная штучка, мне очень понравилась.:kruto:
     
    melgi 112 и Вежливый нравится это.
  37. Devchonko

    Devchonko Активист

    Я тоже с пробочкой переодически хожу, могу ее всавить и пойти заниматься своими делами, но обязательно пару часов походу с ней перед страпоном от жены, бывает что с ней похожу а секс-страпона нет, обидно бывает что жена не отимеет, но ничего потом наверстали как нибудь.
    Пробочка у меня не очень большая 3*12, а страпон на конце 4 а вот в другому концу уже 6 а длина 18, но на всю длину жена пока в меня не заходила,
     
    melgi 112 нравится это.
  38. Шляпник

    Шляпник Странник

    Я вот круглые пробки использую исключительно для разминки, чтоб перед сексом растянуться. А есть пробка для ношения, так вот с ней гулять гораздо прикольнее.
     
    melgi 112 нравится это.
  39. Devchonko

    Devchonko Активист

    Для ношения вытянутая и продолговатая?
     
  40. Шляпник

    Шляпник Странник

    Хотел описать, но понял, что проще фотку прикрепить
     

    Вложения:

  41. Devchonko

    Devchonko Активист

    Я понял, но у меня не такая, но с ней тоже удобно, правда очень долго не носил максимум часа три навеное
     
    melgi 112 и Вежливый нравится это.
  42. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    У меня есть пробка 4×15 с вибраций, 6 режимом. Пару раз выходил с ней на улицу, погулять вечером. На 6 режим идти трудно, ноги трясутся!))
     
    Маркус Би, melgi 112 и сашша нравится это.
  43. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    7.2 диаметр

    После неё рука подруги влетает.
     

    Вложения:

    Smehoran, melgi 112, Лесной кот и 8 другим нравится это.
  44. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    А у меня есть фаллос 7см диаметр, ух монстр!
     
    Smehoran, DanilG, melgi 112 и ещё 1-му нравится это.
  45. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    На днях прикупил новую пробочку.
     

    Вложения:

    Smehoran, Маркус Би, chatman и 6 другим нравится это.
  46. Devchonko

    Devchonko Активист

    Подскажите для начинающих разминать анус какую лучше пробку приобрести? Имеет ли значение ее форма (просто вытянутая или с шариками разного диаметра)?

    И из какого материала лучше?
     
  47. Meh

    Meh Активист

    И форма имеет значение и диаметр, материал то же по ощущениям разное удовольствие доставляет, я бы взял для начала не большого диаметра вытянутую с небольшим увеличением диаметра, а дальше по ощущениям
     
    Erotismoman и gins37 нравится это.
  48. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Сначала попробуйте самую маленькую металлическую пробку со стразой. И красиво и смазку любую можно использовать. Только подогрейте в тёплой воде перед введением. А потом, со временем по ощущениям сориентируетесь что Вам нужно (диаметр, длина, материал, текстура и т. д.)
     
    gins37 нравится это.
  49. Bdilya

    Bdilya Странник

    есть такая, натирает металлическим наружным краем
     
    I'mRita и boomhaam нравится это.
  50. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Да натирает, но привыкаешь когда ходишь. Я после как вытаскиваю мазью ауробином мажу.
     
    Геныч2 и сашша нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей