Анальная пробка для мужчин вне секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем MiniMiller, 26 сен 2015.

  1. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Вчера выдержал 5 часов, сравнил металл и селикон - если бы основание металла было не круглое, то я отдал ему предпочтение. Селикон после 1 часа прилипает внутри и смазка на водной основе пачкает белье, а металлическая с вазелином все хорошо.
     

    Вложения:

    Пушистый звер, chatman, Woolf и 5 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все-таки интригующе выглядит там колечко)
     
    melgi 112, natriy, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  3. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Вы так думаете, сударыня?!! Ещё чуть чуть времени, как заживёт я обещал соединить в одну цепь соски и.... Но чуть позже!
     
    НовичОк и Арлетта нравится это.
  4. ManEst

    ManEst Специалист


    Насчет круглого основания. Приятного вообщем мало. Я тоже не могу по долгу носить пробки с круглым основанием. Ввиду строение попеца чтоли :smile:)) короче отдаю предпочтение основаниям которые удобно помещаются между двух булок. А насчет смазки мне тут подсказали масло джонсонс бейби. Еще не пробовал но звучит многообещающе. Правда по началу все же трусы намокнут думаю, но потом норм будет.
     
    Edelvejs, Erotismoman и gins37 нравится это.
  5. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Краем уха я слышал, что женщинам как любрикант можно использовать "основные парфюмерные масла" - масло жожоба, абрикосовое масло... Может и для анальных утех сгодится? Кто-нибудь в курсе?
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Аллергия на натуральные масла может такая случиться, что долго ничего не захочется
     
    Максим555, Мухомор и gins37 нравится это.
  7. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Аллергия может быть на что угодно. А так - вроде масла инертные, без раздражающего эффекта...
     
  8. Sega

    Sega Активист

    Сейчас вставил
     

    Вложения:

    melgi 112, chatman, Serbr и 6 другим нравится это.
  9. Rubik

    Rubik Странник

    хороша пробочка. С чего сделана?
     
  10. Sega

    Sega Активист

    Силекон
     
  11. natriy

    natriy Странник

    Тебе нравиться вид когда в попе у парня пробка? или любишь поиграть с игрушками?
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    И то, и то
     
    melgi 112, Sega и gins37 нравится это.
  13. natriy

    natriy Странник

    какие тебе нравятся игрушки?
     
  14. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Интересная штучка, какие размеры?!
     
  15. Ssash

    Ssash Активист

    Сейчас думаю немного обновить запас секс игрушек, выбирал разные необычные, особенно с шариком захотелось попробовать, правда говорят что он не особо там прыгает, только если ходишь, бегаешь или по лестнице идешь. Одна с шариком обычная, другая надувная, с отсоединением шланчика. Еще одну пробочку со сквозным отверстием, не знаю для чего, так просто захотелось, потом такую же как у меня с хвостиком, только с вибратором, говорят она уж очень прикольна, когда вибрирует и прикольную клизму нашел, автоматическую с насосиком, для работы, ну или для выезда куда либо)). Собственно вот фотки всего, что собираюсь прикупить.
    H845cb02bbb5f404b88eaeb57c6306562D.jpg HTB1yxR0bbY1gK0jSZTEq6xDQVXar.jpg HTB1CbjMPjDpK1RjSZFrq6y78VXal.jpg HTB1NQc.SpXXXXX0XXXXq6xXFXXXI.jpg HTB14LJBaYr1gK0jSZFDq6z9yVXax.jpg
     
    Вежливый, OlegFL, chatman и 6 другим нравится это.
  16. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Ssash с шариком это просто развод, у меня такая, нужно так прыгать чтобы её ощутить.
     
    Ssash нравится это.
  17. Ssash

    Ssash Активист

    Спасибо, я догадывался что не все так просто. А интересно если с такой пробочкой в попе заняться сексом с девушкой шарик так же будет скакать в ритме движения?
     
  18. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Перекатывается он там а не скачет, увы:pardon:. Хотя может быть при очень резких движениях что-то и можно почувствовать... Да и внимание всё на женщине, однако...
     
    Ssash нравится это.
  19. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Я сексом с женой занимался с металлической пробкой, её чувствую и самый кайф когда жена с верху. Классно!
     
    изновосиба нравится это.
  20. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Металлическая - не силиконовая. Она сама по себе увесистая.Металлическая пробка сама по себе, под действием своего веса внутри тела поддавливает нижележащие ткани: лёг на левый бок - чувствуешь её слева, на живот - вот она у простаты. А когда идёшь - промежность чувствует давление изнутри. А силиконовая с шариком внутри... Как-то брал я одну - ощущения от неё: ну вроде что-то есть в анусе... Постукивания шарика - только когда по лестнице вниз бегом спускаешься... Поскольку она пованивала, и я не собирался больше её использовать, то я разобрал (разрезал) её. Внутри - шарик от подшипника, закатанный в термоусадку.
     
    gins37 нравится это.
  21. Ssash

    Ssash Активист

    У меня с металлической не очень сложилось, сперва натирала, потом когда края срезал, чтобы основаниебыло не круглым а прямоугольным, то все стало просто класс, только ходить с ней не очень-то получалось, давит на клапан изнутри так и наровит выскочить под собственным весом. Еще прикольно я придумывал железный строительный отвес, он достаточно тяжелый и с отверстием для веревки, чтобы его подвешивать, так я привязывал небольшой конец веревки и полностью его засовывал себе в попу, только край веревки оставался снаружи. Ощущения тоже прикольные но стоит присесть, так выскочить наровит. Посмотрел я по стоимости, пробка с шариком стоит на 100-200 руб дороже чем без шарика поэтому решил все же взять с шариком. В общем купил все, что было на фотках плюс еще силиконовые шарики, средние на фото. Теперь буду ждать доставки.

    HTB1jCzRbBWD3KVjSZKPq6yp7FXad.jpg
     
    Вежливый, chatman, Serbr и ещё 1-му нравится это.
  22. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Ssash на Али заказывали?
     
  23. Ssash

    Ssash Активист

    Да, на все ушло около 4т.р.

    Чуть не забыл ,хотелось проконсультироваться про смазку, какую лучше использовать? Я не особо раньше заморачивался и пользовал просто вазелин, но вроде он противопоказан для силикона. И еще, нужен совет, если включить вибратор в попке, то стоящий рядом человек услышит его работу. А то когда я вкючаю его, то такое ощущение что за километр все вокруг это слышат.
     
    #123 Ssash, 17 окт 2019
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
    gins37 нравится это.
  24. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Интересные игрушки!
     
  25. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    А у меня есть такие вот шарики,недавно гулял с ними внутри себя. А после прогулки поиграл ими. IMG_20191019_123422.jpg

    С отверстием внутри видимо для вибропули!
     
    #125 Lybitel69, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Erotismoman, Вежливый и gins37 нравится это.
  26. Ssash

    Ssash Активист

    А какого они у тебя диаметра и расскажи про ощущения?
     
  27. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Привет! В диаметре они 4см, плюс со смещенным центром тяжести. Честно говоря, чтобы что-то почувствовать нужно прыгать)) А вообще просто приятно ощущать внутри заполнение, и когда очень сильно сжимаю анус, то они ощущаются лучше. А когда после прогулки их вытаскиваю их себя, тогда становится очень приятно!
     
  28. Violette

    Violette Новичок

    Vally и gins37 нравится это.
  29. Bdilya

    Bdilya Странник

    думаю сквозное нужно для доступа к внутренностям, как у доктора. Ну и, может, за счет движения тела получится ощущени "дыхания", когда воздух гуляет туда-сюда
     
    Ssash и Erotismoman нравится это.
  30. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Кстати, когда вытащишь пробку из попы после ношения, то некоторое время попа легко раскрывается и легко получается эффект "дыхания" при дыхательных движениях животом. Очень интересно и приятно. Правда недолго - попа быстро закрывается.
     
    Ssash нравится это.
  31. Ssash

    Ssash Активист

    Упс, я об этом даже и не думал, нужно поэкспериментировать.
     
  32. Picific

    Picific Заблокирован

    Научился Erotismoman попой дышать, сел на пенек и задохнулся.
    Не удержался
     
    IvanRed, Etrido, Erotismoman и ещё 1-му нравится это.
  33. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А потом вспомнил, что можно дышать носом и снова задышал.xa)
     
    Lybitel69 нравится это.
  34. SirMerridew

    SirMerridew Странник

    бери на водной основе, только больше добавлять нужно будет, высыхает
     
    Ssash нравится это.
  35. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ребята, кто-то пробовал вот такую вводить?
    [​IMG]
    Она небольшая, как шарик от пинг-понга, но никак не лезет и это меня сильно огорчает. При том что, конусообразные нормально входят. Может есть какая-то техника введения специальная для круглых форм?
     
    #135 SpaceDragon, 21 янв 2020
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  36. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    SubbyHubby Такую не пробовал, но думаю, что прежде надо немного поработать конусной или веретенообразной. И побольше смазки.
     
    Leolove и SpaceDragon нравится это.
  37. ManEst

    ManEst Специалист

    Тренировки. Сложность в том что нет постепенного увеличения размера. Совет такой дать могу, введи конусообразные, походи минут 10-30 потом эту вводи следом после того как вынешь конус. Проблем не будет.
     
    Leolove, Erotismoman, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  38. Ssash

    Ssash Активист

    Наконец выпало время сделать небольшие обзоры по купленным девайсам, сегодня отснял на работе видео по каждому и по мере монтажа выложу, а пока общая фотка того, что мне пришло. Кстати не без приколов, блин наша советская почта ,самая почтовая в мире. Пришло оповещение что пришла посылка, я на следующий день после работы пошел получать, и каково мое удивление когда работница почты сообщила, что я сегодня уже получил свою посылку)) (хотя смешного мало тогда было), я в крик, она начала выяснять и получилось что она же мою посылку отдала кому-то постороннему, однофамильцу. Адрес другой, телефон другой, имя-отчество другие, так она сама ему ее навязала со словами мол, у вас еще есть посылка, а он не дурак и взял ее. Не буду долго расписывать, она в результате тогда аж 2 мои посылки отдала (извещ. на сл.день пришло). В общем пообещали что выяснят, созвонятся и вернут. В принципе так и вышло, учитывая тот факт что естественно посылки были вскрыты, представляю лицо того парня когда их вскрывал, я еще ради прикола когда мне их вручали прямо на глазах у этой девушки проверил содержимое вскрытых посылок))).

    IMAG14418.jpg
     
  39. ManEst

    ManEst Специалист

    Такой смельчак что девушка прям видела? :smile:
     
  40. Ssash

    Ssash Активист

    Так она и так и так видела, посылка открыта, верх пакета срезан ножницами, и совсем не скрывает содержания, а они ее даже скотчем не перетянули, видать решили посмотреть на мою реакцию, когда будут отдавать посылку, как я краснеть буду, а я с невозмутимым видом просто вынул содержимое у них перед носом, осмотрел, мол не попортили (не пользовали), и с удовлетворенным лицом вернул содержимое обратно. Потом уже сидя в машине видел через стекло как они (там на выдачи 2 девушки) перешептывались после моего ухода.))) Кстати посылок всего 5 было и я потом за ними еще приходил к ним, думаю они уж наверняка знали какого рода в них лежат вещи. Кстати в самом отделение не совсем чтобы пусто было, может кто из посетителей тоже видел содержимое посылок, хотя я старался их прикрывать собой.
     
  41. Ssash

    Ssash Активист

    Как и обещал рассказать подробнее про девайсы, начну с клизмы. Покупалась как мобильное средство гигиены. Игрушка конечно прикольная, 3 скорости напора струй воды но в любом случае очень слабый. Зато немного разработать анус в начале, очень даже удобно.



     
  42. Поли91

    Поли91 Странник

    Как мило!
    У тебя попа в веснушках. Не думала, что такое бывает.)
     
  43. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    -2099109354-888637365.jpg Недавно, приобрел такую. Классная штука!)) С силиконом не сравнить. Всегда её чувствуешь. Четверть кило(260гр.), как никак))) и форма, точно на простату. Ножка не натирает. Качество: идеально гладкая.
     
    Вежливый, Serbr и изновосиба нравится это.
  44. Ssash

    Ssash Активист

    А она не выскальзывает при ходьбе?
     
  45. ManEst

    ManEst Специалист

    Вообще это для массажа простаты а не носки в каком либо виде. Но каждому свое :smile:
     
  46. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Надо быть начеку ;) совсем не выскользнет.
    Где написано, что не для носки в каком либо виде??
     
  47. ManEst

    ManEst Специалист

    Блин с таким вопросом можно и банан носить в попе, где написано что нельзя? :smile: предназначение предмета все же другое.
     
  48. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Ну вот, сам спросил - сам ответил.xa)
     
  49. ManEst

    ManEst Специалист

    Просто у анальных пробок основание плоское чтобы сидеть можно было а выпирающее кольцо на 3-4 сантиметра из попы, если она еще и не толстая, сомнительно что это удобно для того чтобы сидеть, ходить в попе можно хоть с фломастером, каждому свое :smile: у самого есть такая стеклянаа штука так что я не с бухты барахты пишу мнение ;)
     
  50. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    При носке и ходьбе в частности, идёт воздействие на простату. Так что функция массажера выполняется. А сидение с ней, кольцо наоборот даже делает иртереснее;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей