Анальная пробка в попке мужчины во время секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Ник-1, 16 фев 2006.

  1. Ник-1

    Ник-1 Странник

    Недавно моя подруга попросила, чтобы я вставил её анальный вибратор в попу, а сам занялся с ней традиционным сексом! Не знаю как вам описать те новые чувства, которые я испытал, но кайф поймал по всей программе. Но когда я применил такую же игрушку и себе, то думал, что это и есть рай! Было ли с вами что-либо подобное?

    Внимание! Тема НЕ для фоток. Фотки мужской мастурбации или мужского анального секса в других темах. Здесь только разговоры про использование анальных игрушек для мужчины во время секса с женщиной!
     
    Smehoran, Grozya, Zoopass1978 и 13 другим нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... интересно от мужчины такое слышать, но то что ты описал я практикую очень давно, это у нас за место двойного проникновения!!! а себе не делал такого!!!
     
    melgi 112 нравится это.
  3. Кики

    Кики Красава

    Не делал и не надо...:bye:
     
  4. TSP

    TSP Странник

    Хм... Мне даже не удобно говорить на эту тему... Но всё же
    Не так давно мы с супругой преобрели эту забавную штучку. При чём в совместное пользование. Это мы обговорили ещё до покупки. Сначала я удовлетворял её вибратором и языком затем я попросил это сделать со мной я не ожидал что эффект перекроет все расходы. Ощущения более чем забавные, но это и было наслождение. Особенно мне нравится подход когда смазывая смазкой моё анальное отверстие супруга водит вдоль него головкой вибратора, а потом медленно вводит совсем немножко и включает вибрацию. В это же время она делает мне минъет. От сладкой муки я сам начинаю наседать на вибратор всем тело пока он полностью не окажется во мне. Это действительно райское ощущение, но единственно что я не могу понять это почему у меня не получается так и закончить...
     
    Smehoran, Grozya, melgi 112 и 10 другим нравится это.
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... это из-за того что либо форма, или поза таковы что не стимулируется простата !!!
     
  6. TSP

    TSP Странник

    тут ведь видишь какая ситуация хм...
    анальный секс больше мне нравится в смысле чтоб она меня... лол

    я и сейчас готов впечатлениями делиться! Кому нить хочется рассказать душа рвётся во как :smile:
     
    #6 TSP, 20 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2017
    Stein2000 нравится это.
  7. Королевна

    Королевна Красава

    А форум на что?!Делись,аудитория большая,придурков отсюда быстро ликвидируют,так что найдешь поддержку и понимание!
     
    elle3870, Рыжая Тигра и OpelSeen нравится это.
  8. TSP

    TSP Странник

    Расскажу всё по порядку:
    Это было вчера вечером. Я зажёг свечи (знаете такие прикольные в виде бакалов с забавным наполнителем типа ракушек и прочей мишуры), расставил их по периметру дивана, включил музыку, выключил свет. Всё это делал пока моя какой то фильм смотрела по ТВ. Фильм закончился и я её позвал в комнату. Пойдём мол дорогая у меня кое что для тебя есть. Ну она как зашла так и разомлела. Мы поскидывали одежду и стали друг друга просто ласкать. Супруга делала мне минъет, а я гладил её попку. Потом она попросила поиграть с ней штучкой (вибратором), и пообещала что поиграет потом со мной. Вибратор кстати говоря достаточно не мальенького размера и в длину и в ширину да ещё и скорость вибрации меняется. Я сначала его пооблизывал, а моя уже заводиться начала. Поиграл с её сосками. Потом стал головкой друга играть с киской. Водить вверх-вниз по клитору. Затем медлено ввёл его по самое основание. Включил маленького друга на небольшие обороты, одновременно стал ласскать языком ей клитор. Минуты через 2 добавил оборотов, оставил его в киске, а сам лёг сверху прижимаясь свим членом к клитору и вибратору. Получилось так что я слегка зашёл в неё вместе с вибрирующим чудом. Это просто потрясающие ощущения словами не описать. Хоть супруга и боль не много почувствовала но меня не отпускало, а значит и ей это понравилось.

    Потом пришла её очередь играть со мной. Она положила меня на спину а сама села на меня спино ко мне. Её попка у моего рта оказалась. Я сразу этим и воспользовался. Она тоже в долгу не осталась. Обхватила губками моего друга, стала массировать анус пальчиком. Потом взяла смазку и обильно смазала всё мне там и нушу штучку. Села на против моих раздвинутых ног, лицом ко мне и стала ласкать мне анус головкой вибратора, потом я попросил что б она его мне ввела но не глубоко, что она и сделал. Включила обороты и во мне просто всё взорвалось я аж сам не ожидал что начну сам насидать на вибратор мне оооочень хотелось чтоб он оказался внутри меня как можно глубже. Сначало было больно через некоторое время я попросил её чтоб она его вынула и ещё раз смазала смазкой. Она его мне опять ввела, не двигая его прижала коленом чтоб он не выпдал, а сам стала ласкать моего друга язычком. И вот тут я чуть не кричал от счастья я таких ощущений никогда не получал.
    Ну а закончили мы уже потом как и полагается. Супруга из меня его вытащила и мы занялись любовью в стандартном её понимании. Только есть у меня маленькая слабина и она ею умело пользуется когда она сверху. Т.е. она не вводит в себя мой прибор а как бы качается на нём клитором по головке. Это я вам тоже скажу ещё та штука!!!

    Уф ну вроде всё рассказал...

    Хотя вот ещё... Ощущения после того как инородный предмет побывал у меня в попе были сродни великому ощущению покоя и комфорта. Я наверно спятил но я похоже подсел на это дело... :smile: гы
     
    Smehoran, tanuki, Georgiy911 и 21 другим нравится это.
  9. Кики

    Кики Красава

    Мы всё поняли:upset: доступно объяснил...
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Очень впечатляюще...
     
    Фортуна и elle3870 нравится это.
  11. TSP

    TSP Странник

    я старался :smile: *потупив бестыжие глаза*

    ээээ... я что то не то сказал? или написал?
     
    Kolizei нравится это.
  12. Ник-1

    Ник-1 Странник

    В субботу был в секс шопе и купил виброшарики (виброяйцо). Один для своей подруги диаметром 35мм., а другой диаметром 25мм. с тайной мыслью, что пригодиться и мне!
    Вечером опробовали новые игрушки.

    Вариант 1. Шарик у неё во влагалище, а второй у меня в попе во время классического секса.

    Вариант 2. Всё тоже самое, но только я вставил вибратор ещё ей и в попу.Секс классический.

    Без дискуссий обе стороны признали, что вариант 1 предпочтителен т.к. по заявлению одной из сторон, вариант 2 тоже неплох, но сильно отвлекает и не даёт сосредоточиться на чувствах!

    Для меня оба варианта очень даже приемлемы, но очевидно не совсем умело подобрал смазку для себя, и попа немного побаливала.
    Но когда вводишь дружка по самые – самые (вариант 1), и он там внутри соприкасается с виброшариком, то кайф по всей программе.angel)

    Да, совсем забыл, был ещё и третий вариант - шарики в попе там и там.
    Для неё вообще ни как т.е. нет новых ощущений :donkknow:, а для меня все же лучше вариант 1.

    Да здравствует ВАРИАНТ 1 !!!:imho:
     
    melgi 112, Serbr, Grib21 и 2 другим нравится это.
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    :kruto: ... ух-ты какой эксперимент !!!! класс!!!:kruto:
     
  14. TSP

    TSP Странник

    Кулёва надо и своей предложить
     
  15. Хрум

    Хрум Любитель


    А поподробней о этом чудо-девайсе можно?
     
  16. TSP

    TSP Странник

    ah) а хотите ещё историю?
     
  17. Хрум

    Хрум Любитель

    Давай
     
  18. TSP

    TSP Странник

    Сижу я значит за компом смотрю фильм какой то. Да и чесно сказать так в полглаза. О своём думаю. Дома никого. И вдруг вспоминаю что штучка то в тумбочке лежит, а почему бы одному не попробывать с ней поиграть да и по мастурбировать от чего то захотелось. Значит достал штучку, разделся и лёг. Возбуждаю друга лёгкими прикосновениями к головке, в ладошке её кручу. Смазал смазкой сначало руку, чтоб мастурбировать приятней было, потом свою попку. Я только пальчиком со смазкой туда прикоснулся, немного его ввёл чтоб поглубже смазать и чувстую совсем крышу от возбуждения сносит. Беру вибратор, его хорошенько смазываю и в себя. Сначало немножно только головку. Включил вибратор, а сам в это время ручками работаю. Одной рукой его держу а другой свой туда сюда мотаю. И так прикольно было что я этот вибратор чуть по самое нихочу засунул. Так я кончил практически тутже. Мне это очень понравилось, а главно после никаких неприятных ощущений не было. Забавно
     
    Lis88, melgi 112, chatman и 8 другим нравится это.
  19. Кики

    Кики Красава

    Меня возбуждает твоя болтовня!!!!!!!!!!!!!! Хватит!!!:mol:
     
    melgi 112, diterbollen, Grib21 и 2 другим нравится это.
  20. TSP

    TSP Странник

    да ладно тебе Кики я давно уже хотел с кем нить поделиться ощущениями акромя жены конечно сней я всегда делюсь.
     
    Гладиолус, Grib21, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  21. Хрум

    Хрум Любитель

    А мне, значит, отсоветовала???? Вредная ты... ))))
     
    Denzil нравится это.
  22. Кики

    Кики Красава

    Я???1 Отсоветовала?!!! Когда?!!! Валяй!!!! Бум читать и обтекать...:kruto: :xaxa:
     
  23. Хрум

    Хрум Любитель

    Не. с мокрыми штанами и на работе? :xaxa: Меня не поймут...:xaxa:
     
    Yamat нравится это.
  24. Кики

    Кики Красава

    ...да. ...и меня не поймут...:upset: А ты тоже в анал пробовал? Расскажи! После этого решил с М ?:upset:Хорошо отговорили, ...такого мужчину терять!!!!!!:mol: :flowers:
     
    OpelSeen нравится это.
  25. Хрум

    Хрум Любитель

    Да в том-то и беда, что не пробовал. А тут читаю и задумываюсь.... Интересно, как это ощущают прекрасные дамы...:upset:
     
  26. TSP

    TSP Странник

    Я когда-то в бытность своей безудержной юности и глупости пробывал с М. Но у нас ни чего не получилось мне больно было поэтому ничего не вышло ну нафик, мне с женой в кайф :smile:
     
    Grib21 и Yamat нравится это.
  27. Кики

    Кики Красава

    А ты сделай как TSP!!! Не надо с М!!!!!!!! :oldman: Я этого не переживу...Такой мужчина!!:flowers:
     
  28. Хрум

    Хрум Любитель

    Попробовать что ли........... (мечтательно так)
     
  29. TSP

    TSP Странник

    советую, только ты когда себе друга выбирать в магазине будешь выбирай специальный для того и предназначенный он такой тоненький с утолщением на конце
     
    melgi 112 нравится это.
  30. Кики

    Кики Красава

    Я заметила, это привелегия мужчин. Женщины молчат:donkknow: :xaxa:
     
  31. TSP

    TSP Странник

    хе хе шутница
     
  32. Хрум

    Хрум Любитель

    Почему молчат собссственно? А описание своих ощущений? (бесит меня это слово :xaxa: )
     
  33. TSP

    TSP Странник

    :imho: Да давай сюда женские ощущения!!!!!!
     
  34. Кики

    Кики Красава

    :upset: я наверно не опытная, но я этим ещё не пользовалась, но дело к этому идёт, быстро идёт:kruto: Так что в другой раз...:donkknow:...хи-хи
     
    Hooligan нравится это.
  35. TSP

    TSP Странник

    давай давай мы тя поддержим а если хочешь можем и подержать :smile:
     
  36. Кики

    Кики Красава

    ...было бы не плохо:kruto: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ну,я себе не так давно приобрела анальные шарики.Охренительная вещь!Я вставила их,а муж мне куни делал,и потихонечку их вытаскивал.А сами шарики по диаметру то больше,то меньше,соответственно и ощущения разные.А потом я на него села,а шарики во мне оставались.Мой в восторге был,говорил потом,что чувствовал через стеночку влагалища эти шарики,и ему весьма понравилось.А вибратора у меня нет.Был когда-то,но его собака сгрызла.Надо прикупить.Как раз хочу узкий с утолщением.
     
    Krendel3d, melgi 112 и grek нравится это.
  38. Хрум

    Хрум Любитель

    Нда. не ты одна такая. Сижу и думаю: как подругу-то уговорить...:upset:
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Ты о чём или про кого?:upset:
     
  40. Хрум

    Хрум Любитель

    Про свою девушку. Не очень ей эта идея понравится.
     
  41. kamero

    kamero Любитель

    TSP,
    о! родственная душа нашлась :smile:))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Братва, поможите, кто может!
    Хотим чего-нибудь новенького со своей, наверно это и есть вибратор.
    От него ощущения сильнее на много, чем от хорошего, качественного А/С?, или от традиционного например?
    Посвятите, кто профи, какие есть тонкости и с чего начать.
    Заранее примного благодарен, в чём не приуспел, так в вибраторах.
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... ты как бы сузь свой вопрос, а то про вибраторы можно писать до посинения, здесь идет речь о вибраторах как о помошниках перед А/С но ни как не вместо какого либо вида секса !! помогу всей имеющейся инфо !!
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да я понимаю, что о помощниках, но как помощь- они нам не очень нужны,и так всё пучком.Я о том,что может быть ,А/С можно сделать с более сильными ощущениями, если ,предположим,вибратор будет делать своё дело в киске одновременно с енком в анале?:donkknow:
    Огромное спасибо заранее, если есть какая- нибудь вспомогательная информация по этому вопросу, ответь пожалуйста.
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... конечно будет сильнее, и тебе будет тоже приятно от вибрации которую будешь ощущать, это будет почти как двойное проникновение при МЖМ !!! моя дорогая в восторге !!
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Fortissimo! Belissimo! Viva! Огромное -приогромное спа... да даже не спа..., а намного больше,несоизмеримо.Просто отпад.Почему не допёрло раньше?Это было просто нечто!Бесконечно благодарны.Хорошо,дети не проснулись,даже странно.А уж соседи,наверно, точно.
    Кстати, у тебя классная собака,окрас красивый.
     
  47. chin

    chin Любитель

    :kruto: :kruto: :kruto: ура! раза за тебя!
     
    Холод нравится это.
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А почему только за меня?Супруга тоже была в отпаде,с нетерпением ждём night-sexy super.прямо неймётся обоим, в натуре слова и в разрезе мыслей.:beer): :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... спасибо, рад помочь!!!
    ... собак точно красивый!!
     
  50. darat

    darat Новичок

    а если нет вибратора под рукой, чем (из подручных средств) можно пользоваться?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей