Кайфовый животик мужчины во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Суок, 21 мар 2021.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Из людей на этих фотографиях половину одежда свободная спасает просто, скрадывающая пузо. Проще раздетыми показать.
    Фоток много, но даже из первой пары второй крупный, а первый с животом, он даже в анфас уже грушей в талии расплывается, в профиль еще виднее это было бы. Окончательно не расплылся, да, но до этого бодипозитивного дяденьки ему уже немного осталось.
    [​IMG]
     
    prorok нравится это.
  2. antent

    antent Любитель

    Арлетта перебор наверно. ему лифак впору носить уже.
     
    MarkoPolo нравится это.
  3. Юджи

    Юджи Активист

    Если он упадёт на живот, он не лопнет как арбуз?
     
    Кудряшка Сью и prorok нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    А представляешь, если сверху навалится? Раздавит нафиг. Фу...

    Idemon1 Да, я про висцеральный и хотела написать, а слово забыла. Все правильно.
     
    #54 Арлетта, 22 мар 2021
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    Юджи нравится это.
  5. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ой, я ещё много слов умных знаю на эту тему
    вообще могу в рекламе "Гербалайф" сниматься или вести курсы "Хочешь похудеть - спроси меня как" xa)

    А по теме - имхо мужику с животом самому противно, наверное (ибо по себе сужу), и в зеркало смотреться, и сексом при свете заниматься - ноль эстетики, да и комплексы совершенно не способствуют высокому качеству секса!
    Хотя - не исключаю что есть люди без комплексов, да даже не считаю, а видел таких, причем обоих полов...
     
    Кудряшка Сью, tanya и Yamat нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне кажется, мужчины менее критичны к себе) С грудью второго размера, лежащей на животе, чудно себя ощущают и к дамам клеятся. А вот что реально несправедливо, это то, что вам гораздо легче похудеть))
     
    #56 Арлетта, 22 мар 2021
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    Кудряшка Сью, antent и SimpleU нравится это.
  7. SimpleU

    SimpleU Красава

    Только кажется xa)
    У меня дама знакомая есть, вот там совершенно комплексов нет, и ладно бы одежду выбирала нормально - никаких вопросов не было бы, а выбирает топы со шнуровкой - перевязанную колбасу видела когда-нибудь?
    Миф - одинаково легко, главное правильный подход и выбор нагрузок)

    Ну а по теме - каждому своё, кто-то действительно любит полных, кому-то и лишнего грамма жира уже много и воротит! Но тут надо учитывать не только мнение партнёрши, но и мнение самого обладателя (или нет) живота - иначе ничего хорошего не выйдет, максимум так-сяк получится)
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  8. Юджи

    Юджи Активист

    Представить боюсь. Сразу паническая атака начнётся. Клаустрофобия о себе знать даёт.)
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не, не миф, у вас мышечной массы больше.
     
    SimpleU нравится это.
  10. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Если "зеркальной болезни" нет - нормально )
     
    Кудряшка Сью и Шамик нравится это.
  11. SimpleU

    SimpleU Красава

    Это когда члена уже не видишь, даже если не поешь, даже если стоит xa) - с зеркальной болезнью о сексе и речи быть не может, наверное - разве что в исключительных позах, которые и то подбирать надо...
    P.S. красивый у тебя животик :kruto-da:
     
  12. Feen

    Feen Эксперт

    Idemon1, я знаю, но у меня же его нет, этого члена xa) а низ свой я часто не вижу из-за отёков, даже от физ нагрузки.
    Спасибо за комплимент)
     
    prorok и SimpleU нравится это.
  13. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Для меня зеркальная болезнь - если висячий видно только в зеркало.
    Именно это имел в виду.
    Я свой без зеркала пока вижу )

    Кто-то удалил своё фото )))
     
  14. prorok

    prorok °

    Вот они бизнесменыxa) vladimir_van_lee_20210320_8.jpg
    И что тут хорошего? Как было выше сказанно это уже болезнь....
     
    Кэт, tanya, Шкодная и 2 другим нравится это.
  15. Если мужик спортит и дрянь в голову не пихает, вовсе не означает что он проблему решает.
    Обычное желание быть и выглядеть здоровым.
     
    #65 ПерецСладкий, 22 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2021
    Vally, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Я так понимаю, что все стройняшек разобрали?)
    Позовите парня, который страдал, что он - астеник. Пусть порадуется.xa)

    Девочки и мальчики, сравнивать те фото, которые выложила я, с "зеркальной болезнью" - это то же самое, что сравнивать фото узников концлагеря с легкоатлетами. И те, и другие крупные / стройные, но есть нюанс. :girlagree:

    Вы это серьёзно?! :gsmex:
    Правда что ли?!) Обожаю почувствовать себя как под асфальтоукладчиком!!! А если ещё и при этом из него в меня движется отбойный молоток!!!! :girllove:
    Это же просто восторг!!!
    Всегда обожала в крупных мужчинах , когда они придавливают в кровать. Вообще крышу сносит. :angelgirl:

    У меня были разные мужчины. Но в лёгких мне этого часто не хватало.
     
    #66 Суок, 22 мар 2021
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну тебя просто заводит беспомощность, ты писала. Ты передаешь контроль на время секса другому и от этого получаешь удовольствие. Придавить сверху пузом наверное из той же оперы. А меня, например, беспомощность пугает и не заводит абсолютно.
    Что делать, разные все люди)

    А вот откровенные доходяги, кстати, мне тоже не особо нравятся, тут мы сходимся наверное :girlwink:
     
    #67 Арлетта, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Шамик, Суок и Yamat нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Да, отличается. Но для меня "мягкий живот" - это уже начало будущего пуза. А еще я каждый раз представляю сколько у него тестостерона осталось, с какой скоростью он падает, и когда начнутся проблемы, с этим связанные.

    Вообще крупным может быть и 100 кг мышц.... И тоже не слабо в кровать придавит )))
     
  19. Юджи

    Юджи Активист

    Я про того, который на фото, на 24 месяце беременности. Он не крупный, он огромный, бесформенный и больной. Уж пардон
    Мне страшно. Как-будто там внутри кто-то живёт. Как близнец-мутант в фильме "вспомнить все".
    И да, у него сиськи больше моих.)
     
    #69 Юджи, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
  20. antent

    antent Любитель

    нифига. со 134 до 98 дошел. дальше фиг. вообще есть перстать я не могу xa)
     
    #70 antent, 23 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2021
    Суок нравится это.
  21. ТвояЮля

    ТвояЮля Странник

    Я вижу мордочку удивленного медведя на его торсе)
     
    Юджи нравится это.
  22. Суок

    Суок Эксперт

    Ну я же не мужа себе выбираю, поэтому о будущих проблемах не задумываюсь.

    Абсолютно согласна. И это огромный кайф. Но.
    Такие, как ты описываешь, часто бывают или чересчур самовлюблёнными, или тупыми. Тупых отметаем (полагаю, это очевидно), остаются обожающие себя вполне очень даже умные качки. Но для меня немаловажно, чтобы он не себя хотел мною, а хотел именно меня.
    Как вспомню, как Йог любовался собой в зеркальную стенку шкафа-купе...facepalm Я же для него была одним из украшений своего отражения.
    У меня были и такие мужчины, которые прям мышцы. Но с ними как-то надолго не ладилось. Их самолюбование мне мешало. Я хочу, чтобы мужчина восхищался мной, иначе начинаю скатываться обратно в свои комплексы.
     
  23. prorok

    prorok °

    Суок Да запросы у вас мадам, мама не горюй!!! То жирных, то качковых подавайте то все вокруг самовлюблённые, а вы нет....
    Складывается впечатление, что вы хотите всем на форуме угодить и вашим и нашим:upset: так сказать поднять рейтинг за счёт того, что вы такая любви обильная, вам будет со всеми комфортно. Даже интересно чем это всё закончится.
     
    Любимка и Feen нравится это.
  24. Суок

    Суок Эксперт

    Запросы у меня действительно не маленькие. "и к тому же чтобы он и красив был, и умён".:pardon:

    А что касается "угодить всем на форуме" xa), так насмешил. И что-то мне подсказывает, что не только меня.)
    Думаешь, тебя одного раздражаю?) Ну что ты, камон! Ты не одинок.:girlagree:
    Но не надейся. Это не закончится.)

    Что касается кайфа, который могут дать мужчины с животиками, так я не спорю с другими. Мне такие нравятся. И пусть весь мир подождёт.) Подумала намедни, может многим девочкам такие не нравятся только потому, что они останавливаются на визуальном неприятии и дальнейшего просто никогда не испытывали. Поэтому и доказывать им что-то бессмысленно. Зато мои описания помогут крупным мужчинам, правильно подобрав позы, доставить своим дамам неземное удовольствие.)
     
  25. Юджи

    Юджи Активист

    xa)
     
    ТвояЮля нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Суок а мне кажется, мадам, ваше время уходит, и вы хватаетесь за все соломинки. Только противоречите вы сами себе постоянно в каждой своей теме. xa) И пытаетесь подстроиться под критикующего вас. А в остальном мечтать у нас не запрещено как и фантазировать;). И да вот кто-кто, а вы меня даже не цепляете, так что раздражать вам меня нечем.xa)
     
    #76 prorok, 23 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2021
    Любимка нравится это.
  27. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да после этой темы немалая доля местных мужчин сидит обтекает, наверное. Они-то не могут себе позволить так обсуждать дамские габариты в публичном пространстве. С другой стороны, мотивация к самоуменьшению ... против которой так активно выступает автор темы ))
     
    Feechka, tanya, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  28. SimpleU

    SimpleU Красава

    Вопрос спорный, позволить себе можно что угодно, красиво-ли это будет!)
    Вот на это никто повлиять не может, кроме себя самого)))

    Ну это не значит что надо вешать ярлыки на всех таких - это лишь частный случай, имхо :pardon:
    Ну как сказать: из личного опыта могу сказать что моя нынешняя форма гораздо больше жену, например, устраивает, нежели то, что было - она-то точно испытывала xa)
    Вот в том-то и дело что позы получаются не как хочется, а подбирать их приходится, при этом надо учитывать что и без живота вполне можно подобрать позы со стимуляцией клитора :smile::pardon:
     
    Шамик, Арлетта, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    Мужчины как раз вряд ли это и обсуждают. Ведь вкусы-то разные. Кто-то в восторге от тощих мелкосисечных (это кстати самый обожаемый мною комплимент, потому что стремлюсь быть стройнее, чем получается), а кому-то для восторга важны пышные формы. И никто не осудит ни тех, ни других. В женщинах всё видится милым. Любая форма груди, любой рост и вес. Вкусы разные.)

    У кого есть САМОмотивация, тот не перестанет "самоуменьшаться". Это я по себе сужу. Но меня возмущает то, с каким презрением некоторые присутствующие тут дамы отзываются о не стандартных общепринятых габаритах. Раньше в конкурсах красоты ставили шаблон, сквозь который девушка проходила, а её оценивали. Насколько идеально она соответствует стандарту. Так вот такое ощущение, что у некоторых такой шаблон в голове при выборе мужчины.
     
    #79 Суок, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Полные, накачанные..... а я люблю худощавыхxa) Хотя маленький мягкий животик у мужчины мне не мешает совершенно)
     
    Суок нравится это.
  31. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    может, он в детстве начал складываться? ... меня в первом классе чуть толстый самодовольный второклассник не побил. С тех пор к толстым я - собака-подозревака.
     
    tanya нравится это.
  32. Суок

    Суок Эксперт

    Это даже не вопрос. Однозначно не красиво.
    Однозначно.
    Разумеется. Это несколько частных случаев из моего немалого личного опыта.
    Ну у неё так, у меня иначе. Это же не причина доказывать мне, что я априори не имею права на своё удовольствие.
    Я не об этом) Я про позы для стимуляции клитора именно таким образом. Все остальные позы и варианты стимуляций и так доступны. И тем, и другим.
    Или тебе не все были доступны? У тебя какой вес был? Ну для понимания того, почему ты говоришь о том, что не все позы получались.
     
    #82 Суок, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
  33. SimpleU

    SimpleU Красава

    Да банально сидя лицом к лицу - живот уже мешает и довольно сильно, стоя - тоже, наездница в позе сидя - тоже... Причем, судя по тем фото мужиков, что ты показывала у них это тоже затруднение должно вызывать, либо это получатся уже другие позы xa)
    Хм... вот около того, что Арлетта на фотке показывала плюс-минус xa) хотя может даже пострашнее... :upset:
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да лааадно)) Это коварная месть за тему, про которую Juna упоминала, там что-то про ведро, и про обвисшие груди, и про логику, и до кучи про меркантильных женщинxa) Чтобы не нарушать справедливое равновесие:girlwink:
     
    #84 Арлетта, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    tanya, Агата, Шкодная и 3 другим нравится это.
  35. Суок

    Суок Эксперт

    Моя дочка обожает исключительно тонких и звонких. Вот прям совсем прозрачных.
    Ну а моя дочка смотрит дорамы. Там все красавчики - изящные корейцы. )
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, там очень красивые парнишки) Но они вроде не задохлики, я так смотрела, если раздеваются (хотя там очень редко раздеваются:(), то у них очень все рельефно, они суховатые больше просто и жилистые))
     
    Суок нравится это.
  37. Суок

    Суок Эксперт

    Сидя лицом к лицу?) Ну ты извращуга)
    У меня нет задачи впечатлить камасутру. Как меня трахают, такие и позы. :pardon:
    Есть только одна поза, которая не нравится от слова совсем. Но с весом мужчины она никак не связана.

    Я не увидела там ничего страшного. А вот на мэме про неВтянников - это действительно по идее должно мешать.

    Ну вот и она их такими видит. Для меня они прозрачные. :pardon:
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да главное, что нравится. Если б всем одно и то же нравилось, это ж какая была б конкуренция за красивый торс. А так и у пухликов полно шансов.
    Хотя вот откуда такая активность у них в сексе, как ты говоришь, если тут и одышка, и давление, и реально же пузень мешает...
     
    tanya и Yamat нравится это.
  39. SimpleU

    SimpleU Красава

    Да там одинаково, как по мне! :donkknow:
    Ну, значит не привередлива особо и эксперименты не твоё :smile:

    В любом случае наличие живота уже вносит значительные ограничения во многом :smile: в принципе как и сильный перебор с качалкой, по мне так хорошо быть золотой серединой xa)
     
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Не скажи) С одышкой бы мне не подошёл. Я таких ещё на этапе знакомства отшиваю. Даже проверяю спецом. Или в ботаническом саду прогуливаемся (а там лестнички всякие), или куда-то пойти нужно (тут рядом) и я иду быстро. Наблюдаю. Если одышка, то сразу мимо. Толку то с него. Но я так всех проверяю, не зависимо от телосложения. Мне нравится, когда мужчина живой весь. Вот прям активный максимально.

    Сейчас вот вспомнила один прикольный персонаж.
    Арлетта, это конечно юмористические ролики и пародии, но это к слову про одышку на вскидку вспомнилось.





    Даааааааа))))) Эксперименты - не моё! :smehota:
     
    #90 Суок, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Кудряшка Сью, Лорана и Арлетта нравится это.
  41. Суок

    Суок Эксперт

    Опачки) А ты у нас оказывается, вот какой забавный.)
    Моё время оказывается уходит.)
    Дружочек, у нас у всех время уходит, да только я его провожу с максимальной пользой, а ты, написывая язвительные комментарии в интернете.

    В толк не возьму, с чего вдруг тебя так прорвало... Может, потому что моё мнение о большинстве качков воспринял на свой счёт?)

    Кстати, вот теперь, девочки, и призадумайтесь, насколько я оказалась права. :pardon:
     
    #91 Суок, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  42. prorok

    prorok °

    Суок xa) в чем права? В том, что вам все равно внешний вид — лишь бы пипирка была. Всем не угодишь, а то подавай то жирных, то качков, то йогов;) хотя, это ваше дело, развлекайтесь, только как-то придерживаться надо одного, а не из крайность в крайность метаться. Удачи вам в ваших фантазиях.
     
  43. Суок

    Суок Эксперт

    Я вчера задумалась о твоих словах. Вспоминала. В детстве ничего такого не вспомнила. А вот позже, в начале девяностых было дело. Ходила я тогда часто в клуб на дискотеку. И всегда кто-то провожал. Ну толстые по классике не нравились. А тут один типажа Сергея Жукова из "Руки вверх", только миловиднее. Проводил. Ну всё бы ничего, только толстый. И на лавочке у подъезда он меня обнял и поцеловал. До сих пор помню это ощущение, когда мужчина заполняет всё пространство вокруг, заменяя собой весь мир.
    Больше мы не виделись с тем парнем. Я и думать об этом забыла. Вчера вот вспомнила.
     
  44. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Животики - ладно. Но когда пузо как барабан, возникает ряд проблем. Общался как-то с одним пузаном, он говорит, что не видно, как кочерыжка входит в гнездышко. А хочется. А видит только мелькающий свой животик.
     
  45. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    понимаю, хорошо объяснила )
     
    Суок нравится это.
  46. Комментатор

    Комментатор Активист

    Вот мой кореш переживал про зеркальную болезнь почем зря.. оказывается на каждый жиртрест найдется своя фетишистка. Теперь его обрадую.
     
  47. Суок

    Суок Эксперт

    Зеркальная - это перебор. Так что ты его раньше времени не радуй-то. Крупный мужчина тоже бывает разным. :pardon:
    Это во-первых. А во-вторых, фетиши у меня совсем другие.:girlagree:
     
  48. Комментатор

    Комментатор Активист

    Ну или недобор. Размера.
     
    Суок нравится это.
  49. Суок

    Суок Эксперт

    Недобор размера при любом телосложении не хорош. :pardon:И тут хоть мускулы, хоть кожа да кости, хоть мякушка на животе, уже не имеет значения.
     
  50. Шамик

    Шамик Красава

    Суок, я лично худею для себя, а не для того, чтобы кому-то нравиться. Кому надо я понравлюсь любым хоть с 80-ю хоть со110-ю кг. xa) И то что я хочу в себе скорректировать, не скрою это живот и, да, как говорится - "пивной". Ну что поделать, ну люблю я этот напиток;)
    До "зеркальной болезни" я конечно не разу в жизни не разъедался, а вот проблемки с одышкой бывали, но не те о которых ты говоришь, в прогулках и лестничках этого не узнать, а вот подъем на этажи выше 10 давался с трудом, точнее с одышкой.

    И к сведению твоему могу сказать, что не знаю ни одного "толстячка", который мыслил бы превратиться в стройняшку, особенно в зрелом возрасте. :tooshy: Да, есть, конечно, в интернете и не только масса примеров, когда мужички сбрасывали по 2-3 десятка килло, но в реальной жизни я с этим не сталкивался.

    И то, о чем говорил Idemon1, касательно ограниченности поз в сексе присутствует при наличии живота, от этого никуда не деться. И это для меня в настоящий момент один из основных мотиваторов. Ну а основной - это естественно мое здоровье. А вот на счет эстетики я не парился ни в 16 лет - когда весил уже 80 кг, ни в дальнейшей жизни.

    Согласен с тобой, что есть мода на похудание сейчас со стороны мужской части населения, но уверяю тебя, что больше половины это не заботит.xa) А вот о здоровье своем задумываться стали все больше и больше и это радует.;)

    Пысы. В сексе мне живот никогда не мешал, но и не помогал тоже. Хоть моя супруга и любит мои габариты и все что к ним прилагается в виде небольшого "спасательного круга" на талии, но выбирала она меня стройного. То ли привыкла, то ли сразу планировала откормить, судя потому, что после того как мы съехались я уже через полгода или чуть больше набрал с десяток килограмм.xa) И хочу добавить, что она миниатюрная, как и ты, до сих пор 46 кг.:pardon:
     
    #100 Шамик, 25 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пимай
    Ответов:
    257
    Просмотров:
    15.434

Поделиться этой страницей