Кайфовый животик мужчины во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Суок, 21 мар 2021.

  1. Лорана

    Лорана Эксперт

    Какая пара суперская! Она, наверное, у тебя на одном плече помещается, просто восторг!
     
    Feechka, Шамик и Суок нравится это.
  2. ТвояЮля

    ТвояЮля Странник

    Я тоже так одного заполняющего пространство обняла и руки сами щипнули за бочок. Неловкость чувствую до сих пор.)
     
    #102 ТвояЮля, 25 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
    Шамик нравится это.
  3. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Я, когда женился, весил 92, а жена 46 - ровно вдвое меньше.
    Сейчас слегка разъелись, но соотношение не меняется - 50 и 100 )
     
    Шамик, Суок и Sn03 нравится это.
  4. Лорана

    Лорана Эксперт

    Какие вы классные!! А мы 47 и 67 до свадьбы. И да, раздобрели потом, но разница та же
     
  5. Шамик

    Шамик Красава

    При желании, запросто. Мне повезло, что она любит чувствовать себя маленькой. Мы с ней про массаж разговаривали, она говорит: "Это классное чувство, что твои две ладошки почти всю мою спину закрывают." Ну а мне нравится, когда по мне порхают ее хрупкие, тонкие и сильные пальчики.
     
    Yamat, Кудряшка Сью, Суок и ещё 1-му нравится это.
  6. Шамик

    Шамик Красава

    Любите стабильность, наверное? :tooshy:
     
    Scorpio69 нравится это.
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    Расхвастались тут своими женами... и как теперь перестать толстеть синхронно? Раздельное питание, что ли: ему вареники, себе салат?)
     
    Sn03, Yamat, Кудряшка Сью и 2 другим нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Ни в коем случае, муж и жена - одна сатана, только вместе. Я свою всегда поддерживаю в ее начинаниях, а она меня в моих.
     
    Yamat и Лорана нравится это.
  9. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Cебе салат, рыбу, чёрный хлеб и шоколад без сахара!! )
     
    PuraVida и Лорана нравится это.
  10. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Для меня внешний вид человека - это его привычки и в целом образ жизни.
    Так как я девушка весьма активная и даже не побоюсь признаться, с нехилыми такими заскоками в этой теме, то сразу понимаю, что у человека с таким телосложением в приоритете.
    Против ничего не имею, каждый сам для себя в праве выбирать вид наиболее комфортного существования. Рядом с собой однозначно не хотела бы видеть толстячка, но и он не смог бы со мной таким оставаться xa)
    Вообще, люблю себя чувствовать маленькой девочкой рядом с большим мужчиной. И вижу, что большим мужчинам нравлюсь. Но большие мужчины разные бывают, так сказать, всё зависит от качества мышечной массы..
     
    #110 Кудряшка Сью, 31 мар 2021
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
  11. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    ... и высушила бы? xa)
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  12. SimpleU

    SimpleU Красава

    Промолчу, ибо такие фантазии всплывают... :tooshy:xa)
    Но по факту
    смог бы, другое дело рядом или нет - изменить себя человек лишь по собственному желанию может! :pardon:

    Так-то я уже не раз натыкался на утверждение что "животик" должен быть и "женщины не собаки - на кости не бросаются", но с данным утверждением полностью не согласен, оно имеет право на жизнь лишь в случае излишней худобы, а спортивное телосложение это не кости, а мясо и большинству оно нравится!)
     
    Агата и Yamat нравится это.
  13. Лорана

    Лорана Эксперт

    Перекачанная мускулатура это некомфортно, как и кости. Уютной мягкости очень даже хочется от мужчин
     
    Sn03 и Шамик нравится это.
  14. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну, совсем уж в крайности не надо, речь об умеренной спортивности) хороший намёк на пресс и мышцы в целом, к чему я и стремлюсь, в принципе)
     
    Yamat, Кудряшка Сью и Лорана нравится это.
  15. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Перекачанная мускулатура - это по большей части миф. Это присуще профессиональным спортсменам, которые, например, к соревнованиям готовятся, набирают мышечную массу. Да и то во время этого набора они не выглядят перекачанными, а просто большими.. а когда сушатся, там и становится видно, насколько развита мускулатура..

    Сам бы стал усердствовать, чтобы соответствующе выглядеть..

    это прежде всего здоровье, хороший обмен веществ, и как следствие продление молодости и высокой сексуальной активности.
     
    Kot Tom и Yamat нравится это.
  16. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я про них и пишу, профессиональных, ничего не миф, бывают)
    Ощущение, как от статуи, везде твердо, неприятно. И еще они не гибкие, которые с горой мышц .
     
    Sn03 нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    Я конечно извиняюсь, но сильно не факт. Это я на собственном опыте основываюсь, если что. Импотенция молодеет и парням с мускулами не чужда. И наоборот, превосходная потенция встречается, как это ни кажется странным на первый взгляд, у мужчин, которые далеки от спортивных занятий.
    Никак это не связано. От слова совсем. Чисто лотерея. Что с размером, что с сексуальной активностью.

    От отношения к человеку зависит. От общего его восприятия.
    Если от мужчины сносит крышу, то пофигу степень его гибкости.

    С чего бы это?
    Одна из шаблонных ошибок женщин - думать, что ОН изменится.
     
    Kudrjasha, Sn03, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  18. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Холестерин - прекурсор тестостерона.
    А повышенный холестерин часто бывает у не вполне худощавых мужчин )
    Так что да.
     
    Лорана нравится это.
  19. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Да ну прям)
    Это личное желание каждого. Кто-то придумывает себе шаблоны и в них верит, кто-то больше хочет с пивком у телика полежать. Пусть лежит. Мне такое не подходит.
    Меняются все и всегда. Всё на всё влияет, этот мир перетекает как вода. Сегодня мы не такие как были вчера, и завтра будем совсем другие. Люди на каком-то этапе могут быть вместе и кайфовать друг от друга, потом кто-то вырастает, кто-то на том же уровне остаётся - их пути расходятся. Классно, когда человек стремится развиваться и быть интересным спустя даже довольно долгий период общения, когда каждый в своей сфере растёт, а по факту видят прогресс друг друга, уважают друг друга как личности и отлично гармонируют друг с другом. Тут никто никого не заставляет. Есть взаимное желание вместе развиваться и расти - отлично! А нет так нет, что теперь.
     
    Кэт, Strastnaya, Шкодная и 5 другим нравится это.
  20. SimpleU

    SimpleU Красава

    Скушать больше можно xa)
    Не изменилась, как была высокой, так и осталась, разве что кочерыжка побольше стала xa)
    Это да, жуткий перебор с объемами ничем не лучше жира, по моему мнению - и движения ограничивает и на сердечко и остальное нагрузка не меньше, разве что только выглядит несколько эстетичнее...
    В любом случае плохо, когда до крайностей доходит, при этом некоторые качки в плане живота не отличаются от толстяков, ибо дохрена кто неправильно подходит к тренировкам брюшных!
    По завету Арни я и в вакуум умею нехило так =) но культуризм не моё xa)
     
    Strastnaya, Yamat, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  21. Шамик

    Шамик Красава

    Такое никому не подходит, только жаль, что происходит. :smile:
    Без роста неминуемо начинается деградация, а это уже печально.:depra:
     
  22. Суок

    Суок Эксперт

    А если не лежит, а работает много? Вот реально жизнь насыщенная бизнесом, хобби, чем-то и ещё. И на тренировки времени может и не быть. И желания. Тут и на отдых времени не хватает человеку. Как вариант.
     
    Шамик нравится это.
  23. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    :kruto:
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда быстро помрет. На любимой работе. Здоровья нифига, нагрузок, активности, поесть забывает, кофе ведрами. И курение возможно до кучи, потому что нервы, бизнес, отдыхать не умеет. И фактически не живет.
    Вот ты же работаешь, и много, однако фигура у тебя дай боже многим помоложе такую. Следишь и за ней, и за здоровьем. И правильно делаешь)
     
  25. Шамик

    Шамик Красава

    Пока не умер вроде и поживее многих буду. xa)
     
    Суок нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    И дай Бог так же дальше) в плане поживее. А здоровьем лучше заниматься все же. И отдыхать.
     
    Шамик нравится это.
  27. Шамик

    Шамик Красава

    Я и занимаюсь в основном здоровьем, а не построением рельефов. Не откажусь конечно от попутного эффекта, но мои труды по поддержанию себя в форме не на эстетику направлены, уж извините. Я себя таким люблю, да и не только я.

    А отдохнуть мы и на том свете успеем. xa) (Это ни в коем случае не лозунг и не посыл к действию);)
     
    Лорана и Суок нравится это.
  28. Суок

    Суок Эксперт

    Поэтому зарабатываю меньше, чем хотела бы. И регулярно казню себя за это, потому что мне стыдно.
    Но я - девочка. Только сильно взрослая. И для девочки важно следить за фигурой, ухаживать за кожей, стремиться выглядеть младше своих лет. А для мужчины это очень даже может быть до лампочки. Особенно для уверенного в себе состоявшегося мужчины. Достаточно быть чистым и иметь лоск. Мужчина в возрасте может позволить себе быть солидным. И этого достаточно для мужской привлекательности. А для женщины "солидная" - это караул, а не определение.
     
    Sn03, Игорь 696, Scorpio69 и ещё 1-му нравится это.
  29. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это в каком возрасте?
     
  30. Суок

    Суок Эксперт

    В моём точно. Арлетта же обо мне говорила.
    А с какого возраста - не скажу. Не задумывалась.
     
    Шамик нравится это.
  31. воу, интересно,
    это что ж тогда не убирать легкий животик что ли )
     
  32. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Легкий животик у мужчин - это очень сексуально)
     
    Шамик и Sn03 нравится это.
  33. Ну я например всеравно комплексую чутка
     
  34. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вы не комплексуйте. Небольшой живот намного лучше, чем кожа, да кости)
     
    Шамик, Суок, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  35. хахах, но до такого мне далеко очень ))) как минимум 50 кг xa)

    Но дрищи и вправду печально выглядят, а кстати когда я слышу от таких что они худеют, вообще смешно становится
     
    MarinaX нравится это.
  36. Суок

    Суок Эксперт

    А это от твоего желания зависит. Всем всё равно не угодишь.)
    Для меня живот мужчины, если он не мешает трахаться, не проблема, а кайфушка, а для кого-то прям трагично.
    У всех же разные вкусы.
    Так же, как и женщины нравятся мужчинам разные. Кто-то в восторге от пышных дам, кому-то в кайф, чтобы аж совсем прозрачная.

    На самом деле важно, как в целом воспринимается мужчина / женщина. При одном и том же телосложении кто-то вызовет восторг, а кто-то неприятие.

    Если ты сам себе нравишься с животиком, да и здоровью не во вред, то это точно не стоит того, чтобы заморачиваться. И вот это:

    совершенно лишнее. :pardon:
     
  37. ну хотелось бы как в 20 ) но понял что не обязательно )
     
    Суок нравится это.
  38. Шамик

    Шамик Красава

    Низкий поклон от меня лично! :gentleman:

    :flowers: дай я тебя за такие слова :kiss:
     
    Суок нравится это.
  39. OdinОдин

    OdinОдин Странник

    Вот это самое точное определение!
     
  40. Semtex

    Semtex Странник

    Такая фигура почти неизбежно будет у большинства мужчин за 45. В таком возрасте это норм, а вот в 30 меня бы самого напрягло быть подобным.
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, необязательно, и висящие дряблые грудные мышцы над таким животиком тоже только красоты добавляютxa) Главное, верить в это, и чтобы партнерша в это же верила))
     
    Шамик и Натуральный мужик нравится это.
  42. Так. у меня есть новые фотки, открытие купального сезона )))
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если в фотосетах они, то тело все же дрябленько выглядит, местами заплыло, есть там, над чем работать, хотя видно, что когда-то было очень даже красиво.
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  44. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Она 150 см и изящная, а я 180 и около девяноста кило тогда был, старался не давить сильно. ...С миниатюрными и хорошенькими ощущения сильные очень. ) Много лет забыть ее не могу. Любовь, но у нее семья и у меня тоже .
     
    #144 Диверсанд, 29 окт 2021
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
    Лорана нравится это.
  45. Justmarried

    Justmarried Странник

    Смешно, пузатые мужики просто бросаются худеть со всех ног.. Вместо стейков и пива они нещадно бегают и качают пресс, питаются только укропом и запивают водичкой. А всё это потому, чтобы понравится женщине и она его захотела. Если без иронии, хотите толстых, они есть, хотите качков, они тоже есть. Ни разу не видел как толстяк худеет или атлет жиреет..))
     
  46. Tarmash

    Tarmash Активист

    Есть еще такой аспект - люди, следящие за фигурой, особенно те, кому уже не 20 лет, вызывают уважение уже тем фактом, что находят силы и время следить за собой. Я ни в коем случае не хочу сказать, что те, кто не следит за стройностью фигуры, это сплошные ленивцы. Это может быть их выбор и им так больше нравится, но окружающим этого не видно. А вот если человек в 50 лет строен и подтянут, то сразу понятно, что это требует некоторых усилий. Мне, например, нравятся женщины постарше меня, при условии, что они хорошо выглядят. Я знаю, скольких усилий требуется, чтобы сохранить фигуру. А в 20 лет все молоды и хорошо выглядят, по умолчанию.
     
    Арлетта, tanya и АndyR нравится это.
  47. Ira19

    Ira19 Странник

    Это по мне )
     
  48. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Значит, вы мвло видели. Если первое таки редкость, то второго больше, чем хотелось бы.
     
  49. Maxtrax

    Maxtrax Странник

    До 25 лет был плоский живот с кубиками, после стал меньше заниматься спортом и появился не большой животик. Всегда, когда смотрю на себя в зеркало появляется желание начать качать пресс. Но жене нравится, судя по всему она так же кайфует от него во время секса как и девушки из этой темы.
     
    #149 Maxtrax, 14 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
    Sn03 нравится это.
  50. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Люблю когда у мужчины животик и вообще не худой. Такой вот что б упитанный, крупненький и широкие плечи обязательно. Наверное потому что сама 1,8 ростом, хоть фигура и спортивная спортзал через день, но при таком росте дюймовочкой быть сложно. И худенькие мужчины у меня вызывают желание взять на ручки и понести.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пимай
    Ответов:
    257
    Просмотров:
    15.430

Поделиться этой страницей