Кайфовый животик мужчины во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Суок, 21 мар 2021.

  1. Суок

    Суок Эксперт

    Я часто сталкиваюсь на форуме, да и в реальности, с тем, что мужчины изо всех сил пытаются похудеть. Ну ладно бы речь шла про чрезмерный вес, влекущий за собой одышку и прочие проблемные "прелести" со здоровьем. А то ведь мода пошла на худеющих медведей! Прям вот то там, то сям "вот уберу животик" или "ещё сброшу вес, работаю над собой" и при этом перед нами просто крупный мужик.

    Создала эту тему я с тремя целями.
    Первая - докричаться до таких мужчин. Остановитесь!!! Вы нужны такие большие!!! Очень нужны!!!
    Вторая цель - узнать мнение других девочек.
    Ну и третья... мне хочется поделиться своими восторгами позавчерашнего дня по этому поводу.
    Когда Фред усадил меня на себя, то мои ноги были раздвинуты. Не вверх коленями, а ступни назад, колени на кровати. Фред не ровно лежал, а чуть под небольшим углом. Голова и плечи на подушке. И у него мягкий животик, о который во время анального секса тёрся мой клитор. Так я кончала вообще бесконечным потоком!
    Мне вообще крупные мужчины, столько кайфа в сексе доставляют, что ни один стройный подтянутый мачо, никакая эстетика мускулистого накаченного тела такого не может дать. Пальцы у мужчин грубее, а на свои пальчики приходится отвлекаться, если комбинировать секс (вагинальный или анальный) с клиторальной стимуляцией. А тут ни на что не отвлекаешься. Животик крупного мужчины во время секса постоянно стимулирует клитор, если в такой позе, или когда я на спине, а мои ноги далеко за плечами прижаты к кровати. Прям бесконечно сдвоенное воздействие во время всего секса! Одновременность двойных оргазмов! Ну а когда раком, то, помимо оргазмов, ещё и психологический восторг от отдачи себя во власть неизбежности. Да и разве может что-то сравниться с ощущением вдавленности в кровать огромным мужчиной?!

    А как к этому относишься ты?
     
  2. Perun

    Perun Странник

    Это мне напоминает разговоры о женской груди, когда девочки с небольшим размером все чаще стали выдавать это за преимущество, якобы выглядит более эстетично. Кубики пресса у мужчин выглядят эстетичнее, чем полный живот, но что в первом, что во втором случае это просто дело вкуса. Каждый ищет выбирает то, что ему больше нравится, кому большие животы, кому худые.
     
    JackX, Twisted, tanya и ещё 1-му нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Каждый человек имеет право выглядеть так, как хочет) да, я люблю мужчин, так сказать, крупных. Но зачем "докричаться"? Тебе не нравится, а кому-то да, нравятся спортивные или худенькие. Фломастеры они такие, да..

    Пысы. Даа, я я за справедливость)) и еще много раз да.
     
  4. Гладиолус

    Гладиолус Специалист

    Рост/вес: 168/98. Супруге "мешает" ( не нравится) именно живот. Мне особо ничего не мешает, но кг 10 сбросить хочу, А в идеале больше.
     
    JackX и Yamat нравится это.
  5. Суок

    Суок Эксперт

    Ну так я же посмотри до кого хочу докричаться)
    До крупных мужчин, которые хотят худеть.
    И ясное дело, что у каждой свой вкус. :girlagree:
     
    Rnr нравится это.
  6. Yamat

    Yamat Красава

    С этим полностью согласна!
    Я лично сама постоянно занимаюсь спортом и моделирую свою фигуру, потому что мне это нравится. Я себя ощущаю более энергичной и легенькой, словно девочка. И даже если бы любимый мне говорил, оставь свой животик, когда ты им трешься я непрерывно оргазмирую, я бы все равно не смогла оставить его.
    По поводу мужчин. В первую очередь смотрю на качества личности. Но т.к. у моего отца всегда была красивая атлетическая форма, мне нравились именно такие мужчины. Их тогда было очень немного.
    Сейчас я кайфую от форм любимого. Упругое и сильное тело, невероятно вкусное для меня. Лично для меня это уже какой-то фетиш. Мне однозначно нравятся спортивные мужчины. И это не значит, что я негативно отношусь к не спортивным. В первую очередь качества личности важны для меня.
     
    Винтер, JackX, Лорана и 10 другим нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    Ну я себе тоже нравлюсь, когда размер S. :pardon:
    Но для меня важно чувствовать себя "на ладони Кинг-Конга" маленькой.
     
    Лорана, Rnr, Шамик и 3 другим нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Зачем? У тебя идея икс переспать как можно с большим количеством полных мужчин?
     
    Любимка нравится это.
  9. Суок

    Суок Эксперт

    А где у меня хоть слово про количество? :wow:
    Напротив, я надеюсь на длительные отношения с Фредом.
     
    Шамик нравится это.
  10. Feen

    Feen Эксперт

    Нужны, но не останавливайтесь, худейте дальше xa)
    а так, я со многими согласна, личностные качества важнее физической формы.
     
    prorok, Шамик, MarinaX и ещё 1-му нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Тогда я вообще твою логику не понимаю. Нужен фред, но докричаться хочу до тех, кто худеет. А тебе не пофиг, кто там худеет и почему? Какое тебе дело до посторонних людей, в частности мужчин?)) Удивляешь xa)
     
    Magnolia, Любимка и Yamat нравится это.
  12. Суок

    Суок Эксперт

    Как-то раз с дочкой ехали в метро. Она мне показывает какого-то юного дрыща, градусник в стакане, мол, какой парень!!! Чистый секс! Как в дорамах!!!
    Рядом сидит афигенный крупный парниша. Ну я говорю - смотри, вот этот мне куда больше нравится.
    У каждой свой вкус. Но зачем худеть тем мужчинам, которые хороши в своём крупном весе? Весь стройных не меньше.
     
    Лорана нравится это.
  13. Feen

    Feen Эксперт

    Суок, да, не, я поддерживаю худеющих). Остальные пусть не худеют xa).
     
    prorok, Арлетта, MarinaX и 2 другим нравится это.
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Мне до всего всегда есть дело.)
    Как у Хазанова: "Я и тут молчать не буду! Почему в зоопарке тиграм недодают мяса?!" © :lol:

    Так некоторые не худеют, а пытаются худеть и только расстраиваются, что не получается.
    Комплексуют. А я не понимаю этого загона.
     
    Шамик, Xparen, Гладиолус и ещё 1-му нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  16. Feen

    Feen Эксперт

    Значит так хотят)
     
    prorok и Yamat нравится это.
  17. Юджи

    Юджи Активист

    А можно фото худеющего медведя? Чтобы понять где ещё более-менее, а где перебор.
     
  18. Bloom

    Bloom Странник

    Нет уж. Пузо в паре должно быть у кого то одного)))
     
    Sn03, crazymonkey и Суок нравится это.
  19. prorok

    prorok °

    Живот уйдет в самую последнюю очередь и да 10 кг это мало, минимум 20 надо. И да физические нагрузки обязательно включить.
     
    JackX, Feen, SimpleU и 4 другим нравится это.
  20. SimpleU

    SimpleU Красава

    Отвечу с позиции худеющего мужика - ну нафиг это пузо - без него гораздо удобнее, как в плане выбора поз, так и в плане самой эстетики! А ещё лишний жирок, особенно если его достаточно, нехило так рост Егорки скрадывает...
    Ну и конечно же излишнее женское внимание к "спортивному" мужчине (из личного опыта) очень даже способствует повышению как качества секса из-за повышения самооценки, так и толкает на новые эксперименты, которым живот мешал... )))
    Соглашусь с Feen по поводу
     
  21. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Я люблю, когда мужчина остается в тех объемах, каким я его (вы)брала. Если он был приятным глазу и руке, а через полгода обзавелся пузом - нет, у меня не встанет. Может звучать цинично, и я долго не могла себе в этом признаться, но так уж вот оно устроено. Тогда худеть, качать, не жрать - всё, что угодно, иначе начнется, а чооо, куда пропал сееекс, ты была другааая.

    Пухликов изначально не выбираю, не могу, они мне кажутся некрасивыми и неухоженными, миль пардон, конечно. Встречала 100 кг чистой харизмы, но ... потрындеть очень приятно, а раздевать как-то не хочется...

    Если выбранный и изначально весьма... диетический экземпляр внезапно начнет худеть - одобрю, наверное, лишь бы костями не гремел.
     
    Туся, JackX, Арлетта и 2 другим нравится это.
  22. Суок

    Суок Эксперт

    Абсолютно согласна.)
    Поэтому я за то, чтобы оно было у мужчины.)

    Ой да видели мы твоего Егорку. Прям рост его можно "скрасть".)

    У меня нет фото. :donkknow:

    Хотя... Где-то в темах сегодня один красавчик двухметровый выложил фото члена, над ним абсолютно без пузика живот. От слова совсем. И туда же. "Худею". facepalm

    Вот кстати да.
    Вы даже тему декольте посмотрите. Там у девочек роскошные формы, комплименты которым переполнены восторгом.
    Но мне, не смотря на это, конечно ну очень сильно хочется думать, что мужчинам нравится мой размер. :lol:
     
    #22 Суок, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    Xparen и Perun нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    И не надо сомневаться, главное, чтобы тебе всё в себе нравилось, тогда и мужчины будут без ума. Уверенность в себе очень заразительная штука.
     
    Nsi979, Yamat и Xparen нравится это.
  24. Юджи

    Юджи Активист

    Определённую мягкость допускаю, но не беременный живот, как-будто мячик проглотил. И сиськи. Я комплексную, когда у мужика сиськи больше моих :pardon:
    Що занадто то не здраво.
    А для двухметрового пивной пузяра недопустимо
     
    Арлетта и Суок нравится это.
  25. Суок

    Суок Эксперт

    У меня нет проблем по этому поводу. :pardon:
    Я лишь подтвердила сходство ситуаций.

    Однозначно. Я и начала с того, что речь не идёт про экстрим.
     
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Хорошо, что нет) а в чем сходство? По моему, сходство было бы если бы ты комплексовала и бежала к хирургу, чтобы сиськи нарастить?)
     
    Feechka и Yamat нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Так и мужчины с пузиком не бегут к хирургу.)

    P.s. Мне мои сиськи нравятся, если что.) Но декольте с большой грудью привлекает больше внимания.
     
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну так пузико убирается с помощью диеты и физ упражнений, а сиськи поеданием капусты не нарастить, только хирургическим путем. Я вообще это сравнение считаю не корректным.

    Чьё внимание привлекает? Разве тебе не важно мнение конкретного мужчины, с которым ты сейчас? И разве не побарабану на мнение остальных?))
     
    Арлетта и Yamat нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    А я не считаю, что его нужно убирать. Сколько людей, столько предпочтений, как и с размером груди. Женской)

    Не по барабану. Долгие годы наращивания комплексов дают о себе знать.
     
    MySoul нравится это.
  30. Perun

    Perun Странник

    Суть сравнения, что в одном и в другом случает кто-то считает это преимуществом, а кто-то наоборот недостатком, причем здесь худеть и наращивать, мне лично непонятно.
     
    Суок нравится это.
  31. Юджи

    Юджи Активист

    Так если это его желание. Видит проблему и хочет её решить. Здесь наоборот человеку нужна поддержка.
     
    Арлетта нравится это.
  32. Суок

    Суок Эксперт

    Или не видит проблему. Но думает, что другие считают это проблемой.
     
  33. Юджи

    Юджи Активист

    По моему такие и не стремятся похудеть
     
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Потому что автор пишет про худеющих мужчин, избавляющихся от пуза, по этому логично было истолковать фразу про маленькую грудь, что возникает желание её нарастить. Вроде всё логично или нет?
     
  35. Perun

    Perun Странник

    Автор же выражает предпочтение определенным мужчинам, я о предпочтениях пример и привел, логично?
     
    Суок нравится это.
  36. Суок

    Суок Эксперт

    Это какое-то другое направление логики. Из параллельной плоскости. :pardon:
    Похоже на разные алгоритмы размышления от одной и той же стартовой точки.
     
    Perun нравится это.
  37. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мы говорим о комплексах и недовольстве своим телом, почему мои размышления тут не правильные и не подходящие - я не поняла. Ну раз я о чем то не том пишу, то удаляюсь.
     
  38. Суок

    Суок Эксперт

    А я разве сказала, что твои размышления не правильные и не подходящие? :donkknow:
    Я сказала о том, что мы по-разному мыслим. Поэтому и логические цепочки разные.
    По-другому не означает - не правильно.
    Мне жаль, что ты это так поняла. Возможно, я не корректно выразила свою мысль.
     
    MySoul нравится это.
  39. Perun

    Perun Странник

    Ну не настолько уж принципиальный вопрос, чтобы удаляться, все точки зрения и логические цепочки имеют место быть
     
    Суок нравится это.
  40. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну, видимо это издержки виртуального общения и мы друг друга не поняли, бывает)
     
    Суок нравится это.
  41. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Cамое смешное, что одно другого не исключает )
    Мне, например, приходится прикладывать довольно много усилий, чтобы оставаться в пределах сотки.
    Бремя гиперстеника )
    Пока в молодости занимался спортом, был человеком-машиной.
    Теперь приходится стараться, чтобы оставаться просто похожим на человека :pardon:
     
    Суок нравится это.
  42. tanya

    tanya Красава

    Лично я люблю мускулистых мужчин и терпеть не могу мягкий живот ( "пивное пузо"). Вернее, все эти мужчины могут быть замечательными людьми, прекрасными собеседниками, но секса точно не будет.

    А вообще я согласна с мнением, что человек должен выглядеть так же, как при знакомстве. Вкусы у всех разные. Но если женщина выбрала мужчину атлетического телосложения, а через несколько лет он отрастил пузо, не стОит удивляться почему жена постоянно отказывает.... А если он и был не атлетом, странно от него требовать резко похудеть и накачаться.
    И тоже самое в обратную сторону. Если женщина была дюймовочкой, а стала под 100 кг, должна понимать, что муж вполне может быть недоволен ее внешностью, и нечего на это обижаться. А если выбрал "большую" даму, не имеет моральное право от нее требовать стать 50 кг.
     
    Helga, Арлетта и Суок нравится это.
  43. Суок

    Суок Эксперт

    А мягкий живот - это всегда "пивное пузо"? :upset:
    Я думала, что "пивное пузо" отличается по форме. Не?
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, если приметесь кричать, то кричите от своего имени, т.к. наличие живота автоматически означает ожирение печени, без вариантов. Живот - это результат того, что печень уже окончательно ожирела, следующая стадия - цирроз. Но живот - это предциррозная мера, когда организм распихивает этот жир куда угодно, лишь бы спасти печень от необратимого.

    Восторгаться пузом, т.е. физиологическим дефектом, произошедшим в результате метаболического нездоровья - это по сути то же самое, что и тащиться по любым другим физиологическим отклонениям - например, культе ампутированной, возбуждаться от карликовости, горба, старости, получать сексуальный разряд от людей с умственной отсталостью. При виде живота все, что я вижу - это огромную увеличенную страдающую печень, забитую жиром, токсинами, прижимающую диафрагму, сдавливающую желчный, поджелудочную, артерии. Все, что хочется дать этой несчастной печени - это не минет нижестоящему припуцию, а расторопши, ресвератролу, коэнзима Q10, витаминов A, C, and E, минераллов - селена, меди, цинка, марганца. Это только на первой фазе очищения печени, а их три. Так что, я не знаю, что может в пузе возбуждать помимо эмпатии.

    Если человек хочет избавиться от лишнего веса и всех проблем, к которым лишний вес приводит, лучше его от этого не отговаривать.
    Крупным может быть и накачанный, а возбуждение и оргазм можно получить кучей других способов. Последствия метаболических страданий организма другого человека - не самый благородный способ добывать себе удовольствия, имо.
     
    MarkoPolo, Yamat, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  45. Суок

    Суок Эксперт

    Twisted , я не представляю мужчину в виде набора элементов таблицы Менделеева и не примеряю к мужчинам систему измерения идеальности его физической формы. :pardon: Я мужчин воспринимаю более эмоционально. Он может вызывать у меня восторг или отторжение вне зависимости от того, какая у него печень.:girlagree:
    Что касается крупных мужчин, мне нравится кайф чувствовать себя в его объятиях. Объятиях того, по сравнению с кем я - Дюймовочка.
    Ну и сексуальное блаженство от беспрерывной естественной стимуляции моего клитора во время нескольких поз - это определённо восторг.
     
    Rnr, Лорана и Санёк77 нравится это.
  46. prorok

    prorok °

    Суок крупный мужчина:upset: можно ваш пример крупного мужчины посмотреть, а то в моем понимании крупный с животиком это просто жирный:donkknow:приложите фото, а то что-то только на словах. Очень сложно понять как выглядит ваш идеал.
     
    #46 prorok, 22 мар 2021
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    tanya нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут, наверное, имеет смысл различать мужчин крупных и мужчин толстых. Крупный же необязательно толстый. Суок а ты, если я поняла тебя, имеешь в виду именно по смыслу толстых все же, где реально есть выраженный живот.

    Только ведь жир на животе, абдоминальный, считается самым вредным из возможных, мешает работать жизненно важным органам, вмешивается в гормональный баланс мужчины, влияет на качество жизни и ее продолжительность. И сохранять этот фартук из жира только для того, чтобы приятно шлепать им по клитору, какое-то сомнительное мероприятие.
     
    Yamat, Twisted и Лорана нравится это.
  48. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну он первым и подваливает, наверное.
    Тут правильнее про висцеральный жир говорить, так-то его и при нормальном весе быть может избыток, как и при животе в пределах нормы вполне, что редко, но все же бывает!) А вот на качество жизни наличие/отсутствие живота очень даже влияет, причем во всех аспектах, от секса и до банального выбора одежды, не говоря уже об общем физ состоянии.
    А вот это самое главное - это совсем не маленький животик быть должен, я с 10кг лишнего веса сейчас до клитора далеко не достаю животом, разве что только как в позах ниже
    [​IMG]

    И тут, если женщина ноги пошире разведет
    [​IMG]
    Но в таких вполне и с прессом потеряться можно, при желании...
    Так что живот, всё-таки удовольствие весьма сомнительное, имхо!
     
    Yamat и Лорана нравится это.
  49. Суок

    Суок Эксперт

    Арлетта prorok , ок, я нашла в интернете фото мужчин, о которых я говорю.

    13638-1583049536-551465.jpg
    aa12debb58d3c1bebb3551526acb1c86.jpg
    20161803150443.jpg
    a1613717da0c3bb5d60e830f110b2087-300x300.jpg
    статья_Летний стиль для полных мужчин_3.jpg
    images.jpeg GettyImages-608567182-e1560195334756.jpg Kak-stilno-odevatsya-polnomu-muzhchine1.jpg

    Idemon1 , про позы я писала там выше. :pardon:

    Я не могу сказать,что идеал. Мне нравятся разные мужчины.
    Лишь бы не градусник в стакане.
     
    #49 Суок, 22 мар 2021
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    Sn03, Scorpio69 и Лорана нравится это.
  50. prorok

    prorok °

    Вот теперь понятно) а то я думал может чтото такоеxa) 2881478100.jpg
     
    Yamat и Рыжая Тигра нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пимай
    Ответов:
    257
    Просмотров:
    15.393

Поделиться этой страницей