Ваш лучший анальный секс (гетеро)

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Jadore, 9 окт 2022.

  1. Jadore

    Jadore Странник

    Расскажите про свой самый лучший анальный секс) Самый запоминающийся, самый приятный, чем именно запомнился и с кем случился))

    Расскажу свою историю)
    Тут предыстория:
    Как-то раз мы с моим тогда еще мч (ныне мужем) обменивались своими сексуальными фантазиями и он сказал, что одна из его сексуальных мечт - попробовать анальный секс с девушкой. Я АС никогда не пробовала, даже не задумывалась надо ли оно мне. Постепенно мч начал играть пальчиками с моей попкой, это было дико приятно и возбуждающе, потом однажды во время секса я сама спросила, хочет ли он войти в мою попочку, он ответил «очень») Взяли смазку, мч прислонил член к моей дырочке и сделал усилие чтобы войти,было больно и получилось войти только головкой, спустя пару фрикций я попросила выйти и мы прекратили. Но я решила так просто не сдаваться и довести начатое до концаxa) тем более что уже привыкла получать удовольствие от пальчиков и хотела испытать чувство наполненности в попке уже с членом)
    Мы заказали анальную пробку формой как маленький фаллоимитатор, и я носила ее в себе по дому, привыкла к ощущению инородного тела в попке и привыкла расслабляться с ним)

    Собственно история
    И вот однажды делая какие-то домашние дела с пробкой в попе я настолько перевозбудилась, что подошла к парню и сказала что хочу чтобы он трахнул меня в попку прямо сейчас)
    Мч уложил меня на животик,достал пробку, использовал оч много смазки. Я помню как он прислонил горячую головку члена к дырочке и у меня аж дыхание захватило от волнения и предвкушения. Мч аккуратно надавливал на член, я чувствовала как моя попка медленно поддается, как он проходит тугое колечко… я чувствовала как он медленно и с усилием входит внутрь, чувствовала каждый сантиметр твердого и горячего члена внутри попки - это было так необычно, что я лежала затаив дыхание) Когда я почувствовала что член на всю длину во мне, то громко застонала… это было что-то фантастическое и не на что не похоже… мч начал делать первые медленные фрикции, боль ушла и было только безумное возбуждение, я начала сама насаживаться попкой на член, наслаждаясь, стоная и слушая стоны моего мч. Он и трахал меня быстро и размашисто,на всю длину и засаживая по самые яйца) Потом мы перевернулись в миссионерскую, я чувствовала что готова кончить, пара движений пальчиками на клиторе -и у меня дикий оргазм) Видя что я кончаю,мч сильно ускоряется и с диким стоном кончает в меня) Ощущения - что-то между небом и землейxa)

    Вот такой был мой первый удачный анальный секс)) После него я полюбила АС - наверное потому тот раз и бы самым лучшим)
     
    Мышка 98, opal2, papa stiflera и 11 другим нравится это.
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Когда будет лучший раз - расскажу о нем:yesyes: Сейчас пока самый лучший был по факту далек до идеалаxa)
     
    finn7788 нравится это.
  3. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Первый раз жена согласилась в попку и это был лучший.
    Любимая очень долго не могла настроится на анальчик. А в тот вечер все срослось. Долгие прелюдии, оральный и вагинальный секс. Потом разрешила мне войти в попку. От чего я дико возбудился. Это был наш первый раз в попку. из-за дикого возбуждения после нескольких фрикций, я кончил в любимую попку. После этого было еще пару раз, но без окончания. Первый раз какой то особенный. Очень часто вспоминаю.
     
  4. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Было слишком много хороших, чтобы выбрать лучший.
     
    #4 Scorpio69, 22 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2022
    enlightenment и PuraVida нравится это.
  5. Саня 67

    Саня 67 Странник

    Что было не так? Чего парню стоит избегать, чтобы не оставить у девушки неприятные воспоминания?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей