Мужчины, зачем вам иметь девушку анально? В чем ваш кайф?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Jadore, 22 авг 2022.

  1. Jadore

    Jadore Странник

    Тема только для гетеро-мужчин, занимающимися анальным сексом с женщинами.

    Была тема для девушек, а теперь такой вопрос к мужчинам: что вам больше всего нравится в анальном сексе с девушкой?) Больше привлекает физическая сторона АС (более узкая дырочка, другие ощущения нежели при классическом сексе), или, быть может эмоциональный аспект (чувство вседозволенности, власть над партнершей и т.д.)?

    Что для вас самое привлекательное в АС, что делает его таким желанным?)
     
    #1 Jadore, 22 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2022
    Erosx нравится это.
  2. Jyli

    Jyli Душнила

    Один мне ответил на такой вопрос - потому что там узко)))) я после этого поняла, что анала с ним не будет))))
     
    Алексей905, OlgaDe и tomichev1985 нравится это.
  3. Bear89

    Bear89 Активист

    Однозначно привлекает и физическая, и эмоциональная сторона, отделять одно от другого не вижу смысла
     
    Паша79, gushi, Prakaash и 2 другим нравится это.
  4. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Ощущение что делаешь что-то запретное, думаю это основной мотив. На счёт узости и вообще ощущений, он отличается от вагинального, как будто кольцо член сжимает, вагина побольше площадь берет так сказать, что физически приятней конечно.
     
    Titalu, Бриджит, unstable22 и 2 другим нравится это.
  5. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Анал это "Тлетаорное влияние запада"
    Слаще смачной вагины нету для меня.
     
    Алексей905, Halleluja и Thor нравится это.
  6. Voron2

    Voron2 Странник

    Эмоциональная сторона, особенно предвкушение и ожидание анала. Мне дико нравится визуальный контакт с супругой во время секса, то, как он входит в попку и сами движения. Очень нравится стимулировать клитор во время анала, чувствуя как киска наполняется соками... Кайф
     
    O4arovatell35, Kot Tom и Jadore нравится это.
  7. DenisGR

    DenisGR Странник

    Меня ничем не привлекает. В вагину нравится намного больше. До того как попробовал такой вид секса конечно очень хотелось, было интересно. Ощущения конечно другие, но не могу назвать их более приятными. Иногда для разнообразия можно, но не более.
     
    Halleluja и Hrapowik нравится это.
  8. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Да, полностью другие ощущения и физиология и психология. Но особенно заводит, когда женщина сама желает АС, особенно привлекательно и возбуждающе.
     
    Jadore, O4arovatell35, Юрик79 и 2 другим нравится это.
  9. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Конечно же комплекс этих двух моментов. И более плотный по началу обхват, и эмоциональный аспект из-за некоей табуированности этого вида секса, иного визуального восприятия. К тому же моя жена получает удовольствие и от АС, поэтому оргазмы в результате чаще, чем от ВС. А ещё можно добавить фаллоимитатор и получается двойная стимуляция.

    Всё хорошо, что приносит удовольствие обоим партнёрам )
     
    Бриджит, gushi и tanuki нравится это.
  10. chupacabras

    chupacabras Странник

    Мне самому не нра. И узко там только вначале. И какашки... А бывает просят, ну, тогда да.. Это же эмоции.
     
  11. Rodgers1386

    Rodgers1386 Активист

    Мне нравится визуально... Как это выглядит, сам процесс... В эмоциональном аспекте если брать, то это ощущение вседозволенности, пошлости. А то что там уже или нет, не задумывался. Везде хорошо, где нас впускают))))
     
    Бриджит нравится это.
  12. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Все вместе! И другие ощущения и запретность и власть и то, что имеешь девушку по полной, т.е. имеешь ее всю.
     
  13. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ощущение вседозволенности и тотального (во все три «дырочки») обладания партершей. Возбуждение и страсть снимают все запреты, нарушают границы.
     
  14. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Анальный секс для девушки, что то вроде запретной темы. А как говорится-запретный плод сладок! Каждый мужчина, хочет раскрепощённости в постели от своей девушки! А трах в попку, это как последняя преграда!
     
  15. Mr Twister

    Mr Twister Странник

    А вот меня как-то не привлекает. Были раньше попытки освоить этот загадочный секс, но особо ни к чему не привлекли. Но потом все-таки получился полноценный анал, но меня это больше может привлечь психологической стороной как необычный секс. Так что я в меньшинстве мужчин, которые не грезят им))
     
    Бриджит нравится это.
  16. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    По ощущениям не заметил разницы вагина/анал. А вот фетишность... Таинственная дырочка, в какой-то мере визуальная часть нравится больше, элемент "угнетения" когда через "нехочу".
     
    #16 Пушистый звер, 30 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
    Сибирская Дженнифер нравится это.
  17. webmagic

    webmagic Особое мнение

    он не соврал))

    можно вставить две ладони и похлопать?)

    с физической стороны другие ощущения чем в вагину, а с эмоциональной - привлекают только те дамы, которые ярко кончают от этого. Два в одном.
     
  18. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не нашел в ответах варианта "женщина сама захотела и попросила". Разве можно отказать?.
     
    Бриджит нравится это.
  19. Dima39

    Dima39 Странник

    АС нравиться обоим. Ей испытывать другие ощущения другой оргазм, любит когда по жёстче именно в папку, любит когда кончаю, нравится что я без резинки. Мне нравиться потому, что ей нравиться. Нравится потому, что узко и другие ощущения, чем в киску.
    Просто другой секс другие ощущения)))
     
    tanuki нравится это.
  20. Runner

    Runner Специалист

    интересно всё попробовать, если есть отверстие (в теле) :smile: значит туда можно вставить член :smile:, мужчины по натуре экспериментаторы над собой и над другими.
    Кому-то достаточно "пару раз", типа "отметиться", другим нравится заниматься постоянно, все разные.
     
    TonnieFox нравится это.
  21. Jyli

    Jyli Душнила

    Да ну! Правду значит сказал) узко значит) понятно что некоторых это цепляет в анале, но меня такая формулировка не настраивает на это действие. И можешь засунуть и похлопать, себе то уж точно, и не нужно спрашивать.
     
    TonnieFox нравится это.
  22. antent

    antent Любитель

    Зависит от партнерши. Это может быть инструмент доминирования, либо просто наслаждаться ее эмоциями
     
    Бриджит нравится это.
  23. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Встречал я одно видео, где мужик делает анальный фистинг женщине, потом засовывает ей в анус руку, член и дрочит себе у неё внутри. Так что насчёт похлопать я бы не был так скептичен...
     
    webmagic нравится это.
  24. Доверчивый

    Доверчивый Странник

    Эмоциональный аспект скорее, но не чувство вседозволенности. Особенно, когда при этом, обсасывает пальцы рук, сдвигает твою руку на шею, чтобы немного придушивал, чувство обладания, чувство что всю насквозь, от попки до рта и обратно. А когда, после этого, разворачивается и обсасывает член, незабываемые ощущения.
    Физические ощущения тоже другие, но эмоциональные переживания на первом месте.
     
  25. KonstFrost

    KonstFrost Странник

    Это когда сливаешься с женщиной в страстном сексе, хочеться заполнить (узнать) еë везде, постичь как космос. Ощущение того что удовлетворил везде. Где нет никаких запретов появляеться ощущение раскрепащенности, это расслабляет и делает секс более ярким и чувствительным.
     
    Jadore, Бриджит, Пуфыстый и ещё 1-му нравится это.
  26. Erosx

    Erosx Заблокирован

    К сожалению практического опыта не имею. Но меня скорее больше привлекает эмоциональный аспект. Что-то запретное. Развратное. Хочется овладеть партнершей полностью.
    При анилингусе например, как такового физического удовольствия нет. Но в целом удовольствие от самого процесса получаешь. И тут ключевую роль играет эмоциональная составляющая.
     
  27. Eltopo

    Eltopo Странник

    Если девушка не испытывает удовольствия от АС, то и у меня желания нет особо. Кончить от анала гораздо сложнее, чем от вагины. Поэтому без эмоционального кайфа смысла в АС нет. Конечно есть еще аспект полного овладения женщиной в грубой форме, но это бывает крайне редко, да и я человек мирный, не люблю делать людям больно, если им это не нравится.
     
  28. Saul

    Saul из Москва

    Привлекает реакция девушки на то, что для многих это табу, а именно она может и хочет. Привлекает эмоция девушки, что она позволяет властвовать над собой. Возможно даже испытывая небольшую боль, хочет получить ощущение кайфа от происходящего. Со стороны мужчины это понимание и удовлетворение от того, что девушку добился и она тебе уже точно доверяет...
     
  29. Шурик90

    Шурик90 Странник

    Для меня в АС самое главное эмоциональная составляющая, сам факт завладения «запретным плодом». Сама мысль об этом очень сильно возбуждает и придаёт пикантность в сексуальной жизнь. При всем при этом так же хороший вариант разнообразия в сексе
     
  30. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    На этом форуме столько копий об этот анальный секс было сломано.. )) Столько ругались из-за него...
    Относительно меня: для меня это ощущения. Мне не надо ни над кем "властвовать" и унижать, мне не нужна вседозволенность. Это просто приятно.
    Я не сторонник ежедневного анального секса, но иногда, для разнообразия - это классно.
     
    webmagic и PuraVida нравится это.
  31. Jadore

    Jadore Странник

    Почему-то всегда слышала мнения противоположные,мол в попе более узко, более интенсивная стимуляция и поэтому проще кончить
     
    finn7788 нравится это.
  32. Dima39

    Dima39 Странник

    У меня, например, всё именно так как вы говорите )))
     
  33. Jyli

    Jyli Душнила

    Я считаю, что так говорят, когда женщина не возбуждает, ведь когда ты возбуждаетшь, то от одного твоего вида он уже кончает)
    Поэтому такие ответы меня вообще не устраивают, когда я об этом распрашиваю, или ответ просто приятно, блин если все так просто, то зачем я должна терпеть это?!
    Я лучше морально, психологически удовлетворю его желания, чем то, что он просто хочет кончить.
     
    Соблазн, Murlokotam и Алексей905 нравится это.
  34. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Не то чтобы любитель АС, но иногда нравится/хочется, наверное что то в этом есть «запретный плод сладок»…
     
    Edelvejs нравится это.
  35. Eltopo

    Eltopo Странник

    Внутри попки нет таких сильных мышц как во влагалище, попа быстро подстраивается под размеры вторженца и давление на член практически прекращается. В то же время в киске чем ближе к оргазму тем сильнее все внутри набухает и напрягается. Поэтому попка ощущается уже только наверное первые пару минут.
     
    Jadore нравится это.
  36. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Я думаю, что эмоциональный аспект важнее.
    Так как ощущаешь и осознаёшь, что девушка готова отдавать всю себя, а значит что доверяет, уважает, и готова подарить себя, так как чувствует химию между друг другом!
     
    Jadore, Кира4525 и Бриджит нравится это.
  37. Wолк

    Wолк Новичок

    Когда-то давно хотелось трахнуть в попу из любопытства, понял что ничего особенного.
    Теперь в попу только тогда, когда месячные.
     
  38. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    Мужчины, зачем вам иметь девушку анально? В чем ваш кайф?

    когда девушка попросила, не стал отказывать. Ей нравилось, пока мы были близки. Мне тоже. )
     
    #38 Gameboy xl, 6 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
  39. МаксВеч

    МаксВеч Странник

    Чисто эмоциональная составляющая. Чувство, что девушка доверяет. И также возникает ощущение, что появляется полный коннект с ней.
     
    Jadore нравится это.
  40. Джагер

    Джагер Странник

    Я не любитель АС... Только для разнообразия иногда... Ну или если партнёрша попросит
     
  41. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Соглашусь со многими приведёнными выше доводами. Это очень важный эмоциональный аспект. Если партнёрша изначально настроена на АС, регулярно его практикует и даже сама к нему подводит — это не то совсем. Другое дело, если она изначально противится, но в итоге раскрывается и пускает. Это очень круто. Потому что, словно ты на шажочек дальше продвинулся, на ступеньку выше поднялся, словно ты сломал печать в запретную дверь и стал полновластным властелином самого потаённого уголка в роскошном замке. Ну и всё в таком духе. К тому же, многие мужчины, как ни крути, знакомятся с женщинами, которые уже давно не девственницы. И первый АС вполне может оказаться тем самым пусть и отдалённым, но ощущением лишения девственности. В общем, это захватывает и будоражит, потому и большинство мужчин волнует. Ну и не стоит забывать, что многие мужчины — латентные гомосексуалисты, хотя и не подозревают об этом.
     
    Лорана нравится это.
  42. Jyli

    Jyli Душнила

    Хаха))) а как все хорошо начиналось )))
     
    Алексей905 нравится это.
  43. Вот так... То есть, если я сама прошу мужчину об этом, его это будет привлекать меньше, нежели я буду молчать, отказываться и прятать свою попу от него?(
     
    #43 Просто Ксю, 14 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2022
    Erosx нравится это.
  44. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Не имею такого жизненного опыта, когда женщина сама первая просит об этом, поэтому не способен дать ответ. Но, полагаю, это очень интересный вариант. Который, думаю, хотели бы многие мужчины заполучить.
     
    Enio нравится это.
  45. Просто вы так уверенно написали, что когда женщина изначально настроена на АС и является его инициатором- это " совсем не то", а когда " противится, отказывает, а потом все таки соглашается - это круто"... Как то обидно) Что искреннее желание этого для вас менее привлекательно, чем вынужденное согласие...но конечно, понимаю, вы имеете право на это мнение:smile:
     
    #45 Просто Ксю, 15 ноя 2022
    Последнее редактирование: 15 ноя 2022
  46. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Просто Ксю, тут немножечко о другом. Многим мужчинам хочется верить, что он первый и единственный кто достоин и удостоился, притом есть иллюзии, что сама девушка не будет педлогать эксперимент открыто. Психология, игра.)
     
    Астральник нравится это.
  47. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Соглашусь с Мурлокотамом, он все лучше меня пояснил. У вас же я ощущаю попытку вывернуть все наизнанку. Не тот случай.
     
  48. Элемент завоевания будет несколько первых раз...а потом, когда девушка уже вошла во вкус, как быть?)
     
    Erosx нравится это.
  49. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Когда девушке вкусно, и от девушки тоже вкусно. В противном случае, надо менять девушку или вкусы.
     
  50. Murlokotam

    Murlokotam Красава

Загрузка...

Поделиться этой страницей