Как полюбить анальный секс?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Кошечка0706, 17 июн 2019.

  1. AnaLina

    AnaLina СПб

    Просто надо начинать с маленького, диаметром с карандаш и лишь постепенно увеличивать. Много секс игрушек для новичков, мне в свое время анальная елочка помогла. И побольше специальной смазки. Не помешает при этом играть с киской, вызвать возбуждение. И после ванны, когда мышцы наиболее податливы.
     
    Erotismoman, Rocco, Iris Iris и 3 другим нравится это.
  2. toha

    toha Специалист

    я в свою попу уже три пальчика вставляю и не которые предметы.
     
  3. ЧювакYes

    ЧювакYes Новичок

     
  4. Ивар

    Ивар Активист

    не нравится,не насилуй себя
     
    Erotismoman нравится это.
  5. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Вот еще жизненная ситуция

    Я со своей женой никогда не занимался АС, повторяю с женой, даже не предлагаю, если честно, АС это извращение, ну не предназначен анус для этого. Не хочу с матерью моих детей этим заниматся(незнаю может жалко...), мне и так ее хватает. С другими бывало, по пянке...но, то другие, а то жена... Сейчас меня закидают апельсинами...
     

    Вложения:

    #155 Manbrivnyk, 5 авг 2019
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    fantasyfan, Erotismoman, Dorian69 и ещё 1-му нравится это.
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Manbrivnyk ты не первый с такой точкой зрения xa)
     
  7. И сосать это плохо.
    А лизать так вообще тушите свет.
     
    JohnDoe и pablo nerudo нравится это.
  8. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    ну хоть не больно
     
  9. Так не надо в анал с разбега пихать и тоже больно то не будет.
     
  10. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Нет с женой нет.
     
    Натэла нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А минет она вам делает?
     
  12. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    минет, да...
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Но рот же не предназначен для этого.
    И потом она будет детей ваших целовать, этими же губами.
    Жуть. :fear:
     
    Erotismoman, pablo nerudo, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  14. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Я бывает, так в шутку, я люблю шутить, вот я тебя буда трахать в попку(что-то типа такого говорю)..., она мне в попку нельзя и вообще хорошенько в киску вытрахай...
     
  15. алиберд

    алиберд Странник

    что здесь обсуждать то....муж- животное у нее. Семью хочет женщина сохранить, ребенок ведь общий. А вы здесь свое личное пишете... Девушка, Вам здесь правильно советовали , игрушки в попу перед приходом мужа.. И голову отключать нау читесь.....типа тело отдельно от мозга . Головой своей отпустите сфинктер, колечко. Он обязательно должен расслабиться. никак без этого не получится. гладьте живот себе, или просто без движения лежи....думай о постороннем. в голове картинки красивые представляй. и помни, попа растягивается, не сразу конечно. но это и с тобой случится, рано или позже.. А вообще-то(мое мнение...)--на х.. гони самца своего, как только ребенок подрастет. А лучше всего, найди любовника грамотного....
     
    tuareg7 нравится это.
  16. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Хух, кажется, отстали:fame:
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неаxa)
     
    fantasyfan нравится это.
  18. Все только начинается.
    Если жена не хочет, то и нефиг.
    Но если хочет, твои старообрядческие принципы выглядят странно.)
     
    prorok нравится это.
  19. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Нет, она не хочет...

    Та стесняюсь я ей так прямо предложить...если честно! (вот масло в огонь, щас пыхнетxa))
     
    Dorian69 нравится это.
  20. Manbrivnyk , ну тогда *тольконесженой* это уже чисто в грудь себя пяткой побить.))
     
  21. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Может ей машину дать, она как раз плохо водит
     

    Вложения:

    PuraVida и tanka2019 нравится это.
  22. tanka2019

    tanka2019 Странник

    и мне тоже, капец, как больно....
     
  23. МишельДа

    МишельДа Странник

    Как жаль, что совсем недавно открыла для себя кайф анального Секса.
     
    Marvik нравится это.
  24. pablo nerudo

    pablo nerudo Новичок

    Во-первых, к АС надо готовиться. Прочистить себя во всех нужных местах.
    Как? Подскажу. В личку.
    Во-вторых, партнёр должен быть с опытом. Это должно происходить не быстро, с чувством, с толком, с расстановкой.
    Хотя в моей практике были девочки, которые сами «насаживались», опережая «график» :smile:
    Сам практикую фистинг и страпон.
    Считаю, что анальный оргазм круче обычного.
     
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А что хорошего в замещении одних ощущений другими?
     
  26. Rocco

    Rocco Новичок

    Почему жаль?
     
  27. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да и вообще, как можно пихать член в живого человека? Ведь с ней же потом жить под одной крышей, спать в одной постели, кушать за одним столом..! С подобным отношением к сексу - один шаг до монастыря или секты скопцов! Надо жить в реальности, а не в виртуальности!
     
    Iris Iris нравится это.
  28. liebhaber

    liebhaber Странник

    Народ, вопрос назрел по теме:
    Хочу найти в реале даму для отношений именно с такой вот "чертовщинкой", как любовь к АС, чтобы развиваться вдвоем в этом направлении.
    У меня были отношения, когда девушка соглашалась на АС (в первый раз), но при этом ничего особенного не чувствовала, и во второй раз, и в третий и т.д. Так что, как найти именно любительницу, ту самую, одну-из-тысячи, которая уже практиковала АС и получала от него удовольствие??

    Как максимально быстро распознать, что она любит / приемлет / категорически не приемлет АС?
    На этапе уже собственно секса - боюсь что будет поздновато, ведь я уже инвестирую в нее свое время, усилия и деньги...
    А спрашивать в самом начале знакомства - кажется совсем запредельно, всю романтику испорчу )) Да и кто же мне рассказывать будет об этом на первой встрече? )))))

    Если ли какие-то намеки? признаки? кодовые слова, х.з. что еще...

    PS: помню неудачное свидание в юности, пришел на пару с другом к паре девушек из смс-чата.
    Диалог:
    Девушка: а я в футбол играла...
    Я: а на воротах стояла?
    Девушка: стояла
    Я: а голы пропускала?
    Девушка: пропускала
    Я: а в очко пропускала?
    Минутная пауза, потом девушки уходят )))))))))))))))))
     
  29. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Вспомнился старый анекдот...
    В студенческой компании у девушки спрашивают:
    - В очко шаришь?
    - Шарю.
    - А в покер?
    - Тоже
    - А в преферанс?
    - А это куда?
     
    Sense, Medok, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  30. Emily Wood

    Emily Wood Странник
    С днём рождения!

    Лично меня муж очень долго уговаривал. Как-то хорошо выпила и сама начала просить. И черт возьми,я подсела на это. От анального секса намного приятнее,чем от вагинального. Я жить не могу без него.
    Главное правильно подготовиться к нему в первую очередь девушке. Сделала клизму -промыла все и вуаля! Наслаждайся
     
    Jonny Raven, DeepAnal, gins37 и 3 другим нравится это.
  31. Rocco

    Rocco Новичок

    Круто. А почему так долго не соглашалась, что пугало?
     
  32. Emily Wood

    Emily Wood Странник
    С днём рождения!

    Психологический барьер скорее всего
     
    gins37, Вежливый и andyyss нравится это.
  33. Rocco

    Rocco Новичок

    А у меня наоборот бывшая девушка очень любила анал и меня к нему пристрастила. Мы с ней расстались, а новую любительницу а/с я еще не нашел. Девушки то есть, но я как то стесняюсь предложить, боюсь напугаю.
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  34. NektoMee

    NektoMee Странник

    Да никак, это нелепое увлечение. Если не нравится анал, это не значит что у тебя проблемы с простатой, как говорят некоторые. Полюбить можно много чего, например прижигать себе кожу. Так что зачем тебе себя насиловать если не нравится? Будь собой.

    Простата в случае парней.
     
  35. liebhaber

    liebhaber Странник

    вот-вот! И даже если не стесняться и предлагать, то некоторые конечно же согласятся - но это им будет совсем не в радость. А вот найти любительницу - проблема.
    Кто-то на форуме писал, что надо обратить внимание на дам за 35, там больший % АС принимает и понимает. Не знаю, у меня никогда дамы за 35 не было... будем искать!

    у меня жена соглашается на эксперименты, но дальше экспериментов дело не идет... Т.е. если я настаиваю - ок, но чувствую, что это через силу, только для меня, и что ей не больно, а именно психологически не комфортно, не может расслабиться и получать удовольствие. Даже если ласкаю (языком / пальчиком) старается побыстрее увести в "правильную дырку". Разные подходы искал, лет 10 все-таки живем, но все никак - насильно мил не будешь. В итоге я отпустил ситуацию, больше не настаиваю и не туда лезу, если чуть-чуть только при куни...
     
  36. Atex

    Atex Новичок

    Я со своей девушкой встречался много лет, но анальным сексом не занимались. Она была против. Однажды после празднования нового года мы утром решили заняться сексом. Во время оральных ласк я начал ласкать и анус. Ей это понравилось. После этого она сама ввела член в попку. Всё происходило очень медленно. После акта она сказала что всё было восхитительно и такого она не ожидала. С тех пор мы уже женаты и анальный секс практикуем регулярно. Всё зависит от психологического состояния партнёрши и умения мужчины подготовить её. Что бы не возникало позывов в туалет она заранее делает очищение кишечника.
     
    #186 Atex, 18 сен 2019
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
    PuraVida и gins37 нравится это.
  37. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Прям как моя жена)))
     
  38. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Попробуй игрушками попу позабавлять, со временем начнёт нравиться!
     
  39. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Любовь к анальному сексу возникает в случае если вы получаете удовольствие от него. Если нет, то это уступка партнеру. Лично я кончаю от члена в попкегораздо сильнее чем от манипуляций со своим членом. Поэтому моя любовь страпон и член партнера.
     
    Вежливый нравится это.
  40. Xroman

    Xroman Активист

    Такая же ситуация, только когда сильно попрошу, вроде и ей самой нравится, но вижу какое то моральное неудовлетворение
     
  41. Medok

    Medok Странник

    Нет, не врут, другое дело, что найти таких сложновато, но у меня была и не одна дама с эрогенной попочкой.
    Вот этого делать не надо! Чувствительность очень нужна как барьер от причинения травм.
     
  42. Medok

    Medok Странник

    Здесь я вынужден не согласиться. Да, многое зависит от мужчины и его мастерства, но и женщина тоже должна расслабиться и сосредоточиться на получении удовольствия, иначе попа может не впустить. Как известно у человека 2 сфинктера: внутренний и внешний, и, если на внешний можно повлиять, то внутренний раскрывается только от желания самой дамы
     
  43. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вы тему читали? Вы выхватили мои слова из контекста. Конечно, все должны работать над собой, согласна. Но в случае автора темы, там мужик эгоист с зашкаливающим самомнением. Там работать над собой ему выше крыши. Но он этого не будет делать, там мир крутится вокруг него, тупиковый вариант
     
  44. Jyli

    Jyli Душнила

    Муж, конечно мог бы и не расказывать, как имеет других, но видимо этим и отличаются доверительные отношения о которых все мечтает xa)
     
  45. Medok

    Medok Странник

    Возможно, правда мы знаем это только из описания нашей форумчанки. Предлагаю поставить себя также И в том числе на его место.
    Вполне возможно муж хочет добиться своей цели, желания травмировать, унижать и другим образом делать неприятно жене у него скорее всего нет, иначе это было бы уже из мира БДСМ, он просто хочет анального секса.
    Опять же, не исключаю и того, что он вполне может быть и эгоистом, правда сомневаюсь, чтобы он просил жену полюбить анальчик, думаю он имеет в виду даже не столько разработать попу, поскольку он уже входил и автор темы испытывает дискомфорт при нахождении в заднем проходе инородного тела, он бы просто занимался бы анальным сексом, не обращая внимания на мнение (именно мнение!) жены. Я объяснил, что это возможно вследствие эмоционального зажима топикстартера. Попробую объяснить на другом примере, раньше я ужасно боялся уколов, просто до жути! Даже обычных прививок. Как-то прихворал и мне кололи обезболивающее, причем я был согласен на все, чтобы унять боль. Естесственно я расслабился и особо даже не почувствовал боли, только слегка пощипывало. С тех пор боязнь уколов пропала. Оказалось, что боль была именно из-за зажимания при процедуре. К слову, стоматолога я до сих пор боюсь.
    Ну и я не люблю быть голословным, поэтому привожу цитаты и, с позволения, комментарии:
    В скандалах, как правило, виноваты обе стороны, вы с этим тоже согласны
    Вот здесь и есть одна сторона проблемы, которую я и постарался подробно рассмотреть в этом сообщении.
    Это конечно приятно слышать, но мы не знаем позицию мужа, как я уже писал. Вполне возможно, что здесь просто нет взаимопонимания
    Сильно меня не ругайте, во многом я согласен. Просто в моем случае тоже есть над чем подумать. Ну и автор темы не хочет разрыва отношений, поэтому обвинение мужа в эгоизме мало поможет решить проблему.
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Medok Не нужно только путать БДСМ с обыкновенным насилием, о котором пишет как раз автор. У которой уже на тот момент были трещины и воспаления, но мужу было на это глубоко плевать:pipe1:
    Ему важно получить было то, что хочет только он, несмотря ни на что. Обыкновенное насилие, как я уже писала выше.
     
  47. Medok

    Medok Странник

    Виноват, исправлюсь, хотел спросить откуда Вы взяли трещины и геморрой, но я не заметил этого сообщения, впредь буду внимательнее:
    Кстати, почему-то про боль не было сначала сказано ни слова, хотя это в первую очередь должно волновать человека, а не ощущение чего-то постороннего в попке.
    Мне сначала показалось, что девушка не любит анальный секс именно из-за ощущения инородного тела в прямой кишке. У меня были подобные, и, кстати, их тоже сложно убедить на анальный секс, но значительно проще, правильнее сказать гуманнее, в этом случае я считаю, что нужно не давить на анал, а помочь ей пусть даже не решить, а скорее сгладить проблему со здоровьем проявлением заботливости. Он может ставить свечи, клизмы, использовать мази.
    Полностью согласен!
    Тоже правильно!
    А вот этого делать нельзя!!! Я уже отписывался в похожей теме. Иначе она не заметит, как обретет проблемы со здоровьем и может быть даже серьезные. Поэтому еще раз НЕТ!!! Со здоровьем шутить не стоит!
    P.S. Если боли сильно беспокоят, то рекомендую гепариновую мазь, клизмы из аптекарской ромашки и свечи Анестезол (они дешевые и хорошо снимают болезненные ощущения), Проктозан и Релиф. Правда в который раз прошу: перед применением читайте инструкцию!!!
    Простите за повтор, но он уместен: со здоровьем шутить не стоит!
     
  48. Medok

    Medok Странник

    Правда, придется Вас огорчить: то, что муж не найдет в постели, он будет искать на стороне. Увы, это суровая правда жизни
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там таблички "сарказм" не видно, но она есть) Вроде очевидно. К психиатру нужно обоим или хотя бы даме, что я и написала.
    Вся ситуация дикая совершенно. Не понимаю ни мужской зацикленности на этом виде секса, ни нездорового женского самопожертвования.

    Вот из этих неумных соображений и гробят здоровье некоторые неуверенные в себе жены, переступая через не хочу и больно. А суровая правда жизни в том, что нужно просто выставить вон мужа-шантажиста и пол за ним вымыть.
     
    #200 Арлетта, 10 авг 2022
    Последнее редактирование: 10 авг 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей