Что делать? (Первый анальный секс)

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем domian, 12 авг 2011.

  1. domian

    domian Новичок

    мой парень любит анальный секс,но я при этом не получаю никаких хороших ощущений,а наоборот только боль.хотя используем специальные смазки..подскажите что делать..поделитесь своим опытом...плиз)):smile:
     
  2. Сандро

    Сандро Странник

    Re: Что делать?(анальный секс)

    нИФИГА НЕ УМЕЕТ ТВОЙ ПАРЕНЬ доставлять удовольствие, а только боль...Ну ничего это поправимо...Если всё это в первые, то сначало нужно всё делать пальчиками): Мизинчиком нежно, слегка круговыми движениями, потом указательным пальцем, так же, потом большим, а уж вот потом свою Кувалду совать...Так, что пусть не торопиться, пусть всё делает нежно...Да и тебе следует тоже расслабиться и получать удовольствие!
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Что делать?(анальный секс)

    Сандро, а что тогда ты скажешь если девушка сама себе помогает пальчиками когда ходит в туалет? Ну вот не может она иначе, не получается. Поэтому своими пальчиками она уже себе разработала дырочку. Но при анальном сексе ей всё равно больно. Что делать? Парень виноват? Или это её физиологические особенности? Так ли все девушки могут получать от этого удовольствие? Даже при условии очень чуткого, нежного и опытного партнёра?
     
  4. Re: Что делать?(анальный секс)

    В каждой теме в этом разделе этот вопрос поднимается так или иначе.
    Я для себя сделал следующие выводы (совершая ошибки поначалу тоже):
    1. Многие люди, которые говорят, что любят анальный секс и всячески защищают его перед своими знакомыми, занимаются им все-таки нечастно (например, 4 раза в год).
    Я сделал вывод, что от лени (т.е. лень проводить адекватную подготовку и приводить себя в нужное настроение).
    2. Анальный секс не следует пробывать ни с того ни с сего ("А не попробывать ли нам сегодня "анальчик"?"). Будет как обычно - девушка согласится, разденется, парень войдёт и ей будет больно. Ошибка в том, что
    3. Анальным сексом надо заниматься когда девушка очень уже возбуждена.
    Надо сначало делать тяжёлую артиллерийскую подготовку куннилингусом/ массажем/ играми/ 'заняться обычным сексом и войти в попу перед тем как кончил'.
    В общем, надо привести женщину в такое состояние когда она изнемогает от возбуждения.

    Кажется, наша главная человеческая слабость в том, что мы постоянно торопимся/ ленимся всё довести до конца (забывая о том, что тяжёлый труд всегда вознаграждается). Если по-настоящему постараться, то и обычный вагинальный секс (от сильного возбуждения) начинает казаться в разы лучше, чем обычно (даже если он и так неплохой).
    В таком состоянии все 'извращения' как раз начинают очень возбуждать.
    Это и есть подходящее время для анального секса. После сразу начинаешь особенно уважать и любить друг друга.

    Я, кстати, считаю, что клизмы/ специальные смазки не нужны поначалу (хотя всё-таки сам купил несколько бутыльков, потому что почему нет). Уже 'опытные пользователи' могу решить нужно ли это им по каким-то причинам.
    Для меня чистота заднего прохода никогда не была проблемой, но можно подкараулить когда девушка покакает и трахнуть её в попу через пару часов после этого.
    А для смазки можно и слюну использовать. Главное, опять, возбуждение. Если возбуждена, то сфинкстер будет расслаблен.

    P.S. Я соседние темы проглядел. Люди пишут многое умно и по делу. Главное читайте побольше.
     
  5. Re: Что делать?(анальный секс)

    у меня всегда так и было, и все было чудесно и надолго и обоим нравилось
     
  6. Сандро

    Сандро Странник

    Re: Что делать?(анальный секс)

    Аватар, на счёт этого, я могу сказать что если партнёр нежный, заботливый и опытный в этом деле - то всё будет зашибись всем приятно и хорошо... А ни как мой друган Санёк, я его спрашиваю, ну что? Как пробовал)?Она говорит:''Больно'' Я говорю а ты смазку использовал?? Он нее я прям так свою девушку без смазки долбил, я ему говорю ну ты пенёк не опытный((
    З.Ы. На счёт подкараулить, чтоб девушка все дела сделала и её потом чпокнуть, как писал тут человек - это ребят, не вариант, даже после дефекации следы остаются внутри, даже если подмыть всё, мы внутрь входим, а не около входа трёмся. Поэтому, клизма рулит)! - И никаких мифов про вымывание микрофлоры мы говорить не будем).
    Чистота залог здоровья, а остальное всё восстановиться! Я каждый раз использую такую очистку и замечательно ни запоров ни проблем со здоровьем!
     
  7. Сандро

    Сандро Странник

    Re: Что делать?(анальный секс)

    Надо не ждать момента согласия, а изучить инструкцию анального секса и делать всё нежно и аккуратно!
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что делать?(анальный секс)

    всё это канеш правильно, однако АС всё таки тот случай когда размер, а точнее сочетание размеров имеет значение :smile: так что либо меняем соотношение размеров и реально тут только растяжка ануса помогает, что не всегда кста возможно и приемлемо, или ограничимя пальчиками, что само по себе тоже очень возбудительно во всех смыслах :smile:
    вот а автору поста стандартная рекомендация - поробовать анальными пробками постепенно подготовить себя ну и канеш не жалеть геля :beer):
     
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Что делать?(анальный секс)

    нежность и еще раз нежность. Помнится, с одной женщиной (она старше меня была, а я еще холостой был) мы встречались несколько лет(!) (для секса, как вы понимаете). Так вот, она была девственна на анус, это было видно, поскольку за столько лет можно это увидеть... Попка у нее была аппетиная, но я никогда ей сам не предлагал АС. Так вот, спустя несколько лет, она сама как-то предложила попробовать. В тот день я ей отказал, попросил подготовиться к следующему разу (в смысле, и морально и физически, процедуры там всякие перед свиданием). Вазелина взял за эти дни баночку...Вобщем, надо сказать, сам боялся больше нее, но вот нежно, еще нежнее, мы за пару часов (!) таки вошли в новый, неизведанный еще, уровень отношений, без разрывов, с определенной болью, конечно (это было видно). Но ничего, она через несколько встреч предложила повторить, так что всё образуемо, главное, чувствовать её ритм...
     
  10. Артхейт

    Артхейт Новичок

    Мне 21 год. Вчера решил переспать с одной молоденькой девченкой из нашей компании.. Позвал её к себе на квартиру, а у неё как на грех месячные. Ну сделала она мне минет, только я не кончил, у неё первый раз был. Потом решил трахнуть её в попу. Она стала отказываться, да я на неё надавил ,чтобы понтов таких не было. Ну она и согласилась. Но только я начинал входить она вся напрягалась и меня отталкивала и стонала. Стала говорить что ей больно и чтобы я перестал.А я ей сказал "Терпи". Ну, она меня все равно оттолкнула. Короче пять раз пробовал зайти. Последний раз почти совсем вошел, но она вырвалась и смотрю у неё по лицу слезы текут. Интересно, это у неё зад такой маленький или дело в чем-то ещё? Раньше я с одной двадцатидвухлетней занимался аналом и все было в порядке, она даже оргазм получала. А тут... Почему у меня ничего не вышло?
     
    #10 Артхейт, 9 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  11. Re: попробовал заняться с девушкой анальным сексом

    честно просто нет слов, неужели до сих пор такое бывает??? или девчонкам вообще хоть бы с кем...хоть бы как...
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    Re: попробовал заняться с девушкой анальным сексом

    Артхейт,
    Данный подфорум внимательно и вдумчиво читаем и в следующий раз поступаем именно так как там написано-здесь почти каждая тема, буквально практическое пособие по А.С. !!!
    удивляюсь как вы не получили по неразумной голове, сразу после неудачной первой попытки..... ?
     
  13. Fsv

    Fsv Странник

    Al1na,
    разделяю мнение)))) друг мой тут не только физиологический но и моральный аспект играет не немаловажную роль! вот скажи что ты сделал, чтобы девушка расслабилась и хотя попыталась получить удовольствие?
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    он же сказал "терпи", разве не достаточно......8)xa)..................................?
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да... Почитаешь посты, подобный первому, и подумаешь, что не так уж неправы девушки, которые на предложение АС отвечают: "Давай. Только сначала я тебя".
     
  16. Cveta

    Cveta Странник

    Как же вас легко напарить, молодой человек)))
    Оргазм, возможно, был под большим вопросом - вам то откуда знать? Или на слово ей поверили?)))
    Ну а то что все было в порядке - так значит, ей далеко не впервой...
     
  17. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    а бедная девочка уже ни когда больше не будет давать попу!!!
     
  18. Serzh

    Serzh Активист

    Блин!!! Дятел ты точно!!! (только не обижяться, просто девочку твою жалко)
    Да ты наверное анал только по спутнику смотришь и девочка тебе 22 попала хорошая любительница и если все правильно было делать то и твояб через пару месяцев кончала от анала!
    Ты ей попку с кремом подготовил? Разработал сначала одним, потом вдвумя пальцами? Она раслабиться должна полностью и во всех "труднодоступных" местах!!!
    А когда раслабится так ей на 95 процентов начнет нравиться!
    А знаете почему и откуда это все идет??? Из глубокого детства!
    Извените, "Дефекация" - это одна из самых первых ощущений ребенка. Вот. И весь вопрос адресовывается к первым ощущения. А первое всегда яркое хоть и не осознанное!
    Потому если правильно все сделать в первый раз то былоб супер! А тебе теперь даже и незнаю что посоветовать... Честно говоря думаю, что твоя девочка тебя к попочке не подпустит даже на пушечный выстрел. И в большинстве случаев, не только тебя.
    Считай что ты ее пытался изнасиловать... Брать силой, когда вырывается и отталкивает - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!!
    Смотри... - секс и в нашей стране, причем не в законных узах, это такая скользкая дорожка.... Одно ее заявление и можно уехать по этапу лет на 5-8, причем без всякой отмазки. Желаю тебе чтобы твоя девушка не читала мой пост...
    А другим в науку... Секс должен быть обоюдно добровольным!

    Ну почемы сразу напарила, а вдруг ему просто повезло, Ну или канал PG насмотрелсяxa)
    Кстати у меня при анале с одной такой оргазм был.... Ее настолько сильно колотило.. и в конце полная потеря сознания.... до 2-3 минут!!!! Такого при класике у нее небыло!!!!! Годик прожил с ней!
     
  19. HelenAquaMast

    HelenAquaMast Странник

    как я рада что этой девушкой была не я!
    а вообще как говорят: главное - чтобы костюмчик СИДЕЛ!!!
     
  20. макс84

    макс84 Новичок

    да уж ........грубовато.......вот если б с чувством.......с толком..)))
     
  21. lp201

    lp201 Новичок

    А смазку не пробовали?
     
  22. SVETИK

    SVETИK Странник

    От первого поста впала просто в ШОК!!!!!!!!!!!!
    Парень дорогой! Попробуй себе хотя бы палец свой собственный без смазки в анус себе затолкать!!! Или что-то размером со свой член - для пущей наглядности. И ПРОЧУВСТВУЙ, ЧТО должна была чувствовать девушка!!!!
     
  23. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Это не у неё зад маленький, а у тебя мозгов нет!!! Попроси её, чтобы она тебе швабру в зад засунула и покрутила бы, я бы посмотрел, как бы ты стонал от "удовольствия"...!!! у тебя бы не только слёзы пошли из глаз...
     
  24. bolat

    bolat Красава

    Makcuk80,

    У меня были такие же мысли, но не писал. Спасибо, что их высказали.
     
  25. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Спасибо, bolat, я хотел по началу жёсче написать, но подумал, что из-за "чего то", даже не из-за кого!, а именно "чего то", могли бы ещё забанить!!!
     
  26. Siemens

    Siemens Странник

    смазка\слюна\и голова тебе в помощь. Все делается элементарно. Главное не пользуйся вьетнамской звездочкой
     
  27. болт

    болт Любитель

    Артхейт , тебя тут давно нет, но все же хотелось написать, вдруг зайдешь... смирись, ты просто дебил, вот и все, не мучь себя вопросами))
     
  28. DeazMan

    DeazMan Активист

    Прочитал первое сообщение и скажу что парень КОЗЁЛ а у девушки возможно больше не будет желания заниматься анальным сексом да и простым врядли скоро захочется.Так нельзя,а если и "заставил" нужно сделать максимально аккуратно что-бы девушке понравилось.
     
  29. dreammen

    dreammen Странник

    Так нельзя поступать с девушками.Насильно мил не будешь.И думать только о себе это отвратительно,не считаясь с очущениями девушки.Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ ОБ АНАЛЕ С ДЕВУШКОЙ С ПЫШНОЙ ПОПКОЙ,но надо деликатно,нежно, использовать смазку иль слюну и пальцы чистые в перчаткак нежно всовывать одновременно разговаривая с девушкой о её ощущениям и тогда она будет не против анала в основном,если он и не будет ей приятен,то покрайней мере не будет ей больно,а будет ей нормально.Мол пойдёт девушка на прихоть мужщины ,чтоб мене допустим было хорошо с ней.У меня эрогированный дружок 13.5см.
     
  30. Indira

    Indira Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я тут совсем новичок, и пишу первый раз.
    Последнее время меня очень занимает тема секса вообще, и ,в частности, тема анального секса. Скажу сразу - пробовала один раз раз давно, лет 10 назад с бывшим мужем, и ничего хорошего не получилось.
    А тут как-то раз попробовала сама, одна (исключительно в целях избавления от запора, пардон за подробности) простимулировать это место пальчиком. И так мне хорошо показалось, такие ощущения возникли... приятные.
    А мой нынешний партнер ( как и все, которые встречались мне на жизненном пути) периодически меня уговаривает на анал.
    Так вот я хочу обратиться к знающим людям. Меня смущает несколько вопросов (опять же пардон, буду говорить откровенно):
    1. ГИГИЕНА. Или как это назвать по-другому - не знаю. НО - там всегда присутствует г**но. Я думаю, что даже после самой огромной клизмы оно там будет. Как это воспринимается Вами, мои дорогие форумчане?
    2. Боль. После моих экспериментов у меня болит это место уже третий день... Вот так вот.
    3. Ну и последнее: мне показалось, что женщине получить удовольствие от сего действа возможно только параллельно введя некий предмет и во влагалище (поясню - я не испытываю клиторального оргазма вообще, исключительно вагинальный). Т.е. для меня предположительно это будет так - палец партнера во влагалище, член - в анусе.
    Такой вот вариант вызвал у меня интерес - но на пути реализации лично я вижу множество проблем...
    P.S. Прошу прощения за неграмотность в изложении, пишу впервые на подобном форуме. Посему прошу не кидаться помидорами, а оказать реальную помощь в просвещении по данному вопросу. Всем ответившим заранее благодарна.
     
    Jerking Cock и Mario8808 нравится это.
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Indira,
    Привет!
    Желание это самый главный аргумент. Но не надо спешить, вы правильно все делаете, просто немного в ускоренном темпе, прежде всего правило номер -
    1. Познай себя, познай свое тело. Желательно при обрести следующие девайсы - анальная пробка или анальный фалос, к ним желателен лубрикант, но если слюноотделение в норме то можно конечно и так. Пробка имеет коническую форму, с расширением к основанию, следовательно можно последователь углубляясь расширить анус. Желательно горячая ванна, пустой по мере возможности кишечник, немного азарта, возбуждения и вперед на эксперимент. Вы сами поймете пределы и возможности. Что касаемо партнера, то тут конечно трудно что либо говорить, ибо мы не знаем степень его знаний в этом вопросе. Поэтому мой совет, сначала поймите что это и как сама, а потом в возбужденном состоянии с партнером, но весь процесс вы должны сами управлять, пусть пробка будет у вас в попе а партнер в влагалище, по тому как будет все происходить вы поймете готовы вы на его член или нет, и вот что немало важно, опытный партнер никогда не будет пренебрегать вашей подготовкой, если он опытен то как правило он медленно вашу попу подготовит и аккуратно войдет. Анальный секс у тех женщин кто испытывает вагинальный оргазм может быть как и ярче так и хуже, но не спешите, с этим, в первый раз может и не быть из-за осторожности и т.д.,
    Если что, то на форуме куча очень развернутых тем по этому виду секса, и скорее всего эту тему перенесут в другую тему.
    Но обращайтесь, поможем, расскажем и может даже покажем.
     
  32. rassol

    rassol Странник

    Re: Что делать?(анальный секс)

    Отговаривай его, или найдите компромисс

    Ничего, 100 раз подумай, потом решай)
     
  33. rassol

    rassol Странник

    Девушка молодая, неопытная, боится)
     
  34. igorsev

    igorsev Странник

    надо было сначала полизать очко
     
  35. Никола94

    Никола94 Странник

    Лучше для начало разогреться, куни, попку полизать мог, а потом расслабиться тело и легче зайдет!
     
  36. Варк

    Варк Заблокирован

    Нда, парень...думаю тебе уже все все сказали... жесть... не прав ты, короче)
     
  37. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Какой-то жуткий случай. Фактически попытка изнасилования. Странно что парень не дотумкал на первом заходе что девушка с таком повороту не готова. И ещё более странно, что несмотря на её реакцию, как баран продолжал напирать на своём.((((
     
  38. Никита69

    Никита69 Странник

    для начала найди опытного партнера в этом! ну и конечно чтобы была взаимная симпатия) думаю этого будет достаточно! умеющий парень сделает так, чтобы не было больно и было приятно. положись на него)
    не думаю, что после того как тебе тут насоветуют всего ты будешь контролировать процесс во время секса как и что делать парню )))
     
  39. Александр82

    Александр82 Новичок

    Вы зря сомневаетесь. Клизма, побольше смазки и порядок.
     
  40. Шмель

    Шмель Любитель

    Нет...........:no:
     
  41. sekis

    sekis Гуру

    и партнера найти не с огромной ялдой:smile:))
     
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Главное, чтобы размеры члена были не основным достоинством мужчины! По меньшей мере, чтобы эти размеры были сопоставимы с объемами его серого вещества. А вообще, в таком случае хорошо, когда мужчина ведет себя с пониманием, большой осторожностью и пытается "прислушиваться" к ощущениям женщины. Особенно в первые разы, пока девушка еще не освоилась. А не "стучит копытом" как нетерпеливый мерин...:no:
     
    #42 LadyStorm, 26 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  43. georg62

    georg62 Любитель

    А думаю, как раз то, "стучать копытом",в первый раз и надо,а то на самом деле, на всю жизнь "мерином"останешься.Просто если я хочу добиться близости от девушки,то я постараюсь сделать так,чтобы не пришлось "стучаться".....А постучать....бывает стучи....не стучи......Это если у тебя вместо мозгов- "копыта".
     
  44. Stranger

    Stranger Заблокирован

    А вы это......об чем?! :donkknow:
    В смысле куда стучать копытом при первом АС собрались? Я думаю если такой торопливый мужчина попадется, так девушке лучше самой ему ''копытцем'' про меж глаз вместо удовольствия. В целях самосохранения.
    Спешка и напористость при ловле блох -полезна, но никак не в анальном сексе. Особенно если у кого-то из партнёров опыта нэма.:no:
     
    Танюшкаxs нравится это.
  45. georg62

    georg62 Любитель

    Батенька,да какая же разница,в первый-то раз?От мужчины зависит,насколь ко ОН,ПОДГОТОВИТ,ЖЕНЩИНУ!Это дураку только куда-то "стучаться" приходиться.Для нормального мужчины... по все двери сами откроються,А при обоюдном желании,даже будучи оба несведующими.....могу заверить......они найдут,как справиться,с любой проблемой. Будь хоть АС,хоть ОС.(Сами до всего доходили)
     
  46. Stranger

    Stranger Заблокирован

    georg62,
    Тогда с чем вы не согласны? Если примерно то же самое и было сказано в посте: что нужно подготовить женщину , а не быть торопыгой.8)
     
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не согласна категорически. В первый раз нужно не копытом случать, а голову включать. Особенно при анальном сексе. Это если она на месте, конечно. С теми, у кого головы нет АС лучше не практиковать. :no:

    Логика между первым и вторым высказыванием существует!?
    или только в параллельных мирах...


    Разница большая. Если АС - в первый раз да плюс ко всему женщина плохо знает свое тело, то мужчине придется быть наиболее аккуратным.

    С этим кто-то спорил? Вот тута см.:


    Вообще, дискуссию ты по какому поводу открыл? Как говорится, "моя твоя не понимать"...

    georg62,
    ты пытаешься спорить "ни о чем". Брось это дело... Поделись лучше с нами своим веселящим газом! :gsmex:
     
  48. Читатель

    Читатель Активист

    мерин это кастрированный конь, кацап это кастрированный козел, и т.д. Им до самок дела вообще нет, не то что до асxa)
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Читатель,
    а вот вдруг у него этакий компенсационный принцип срабатывает?
    Понимает, что "никАкушки" не получится, а хочется же быть не хуже любого вороного или, скажем, пегого...
    Вот и стучит копытом... а на выходе-то - ноль... :gsmex:
     
  50. georg62

    georg62 Любитель

    Ну вот сразу видно,что форум живой.Чтобы из за одной фразы такая баталия.
    "Стучать копытом" для меня не "рвать ж..у" потому что приспичило,а дать понять женщине,что мужчина ГОТОВ проявить решительность и взять на себя готовность первого шага,т.к. не каждая женщина осмелиться педложить себя всю(по кр. м. так было раньше)
    Ну а уж после того как появился инет,то я и в параллельности миров сомневаться.
    Кстати насчет газа-я ведь ИПРИТ предпочитаю.xa)

    Да, когда-то были вороными....Но насчет выхода вопрос спорный-перед нулем палочка прилагается
    :yesyes:
     
    #50 georg62, 1 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей