Ласки попы и первый анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем gushi, 25 ноя 2019.

?

В который раз испытали оргазм при анальном сексе?

  1. Ж: в первый же раз

    2 голосов
    8,3%
  2. Ж: 2-5 раз

    2 голосов
    8,3%
  3. Ж: спустя время

    4 голосов
    16,7%
  4. М: в первый же раз

    3 голосов
    12,5%
  5. М: 2-5

    7 голосов
    29,2%
  6. Ж: приятно, оргазма не испытывала

    5 голосов
    20,8%
  7. Ж: больно, мерзко, неприятно

    1 голосов
    4,2%
  1. gushi

    gushi Активист

    Дорогие девушки и женщины, эта ветка для вас.
    Интересует ваш опыт, ощущения, оргазмы во время и после первого АС. За что вы любите и обожаете в попку, или напротив, попробовав раз, отказались от него навсегда.

    Итак, познакомился с прекрасной девушкой, у которой не было опыта анального секса, но очень все любопытно, при этом боится боль и требуется усилие для преодоления моральных барьеров. Я, люблю анал и анальный секс, желаю стать первым ее мужчиной в этой дырочке.
    Сидим и читаем на сайте вдвоем. Цель, измерить среднюю температуру по больнице. С удовольствием прочитаем как доводы ЗА, так и ПРОТИВ.
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Лакшми

    Лакшми Активист

    Ну какие могут быть доводы за и против? Возбуждает психологически? Значит пробуйте.

    Как такового анального оргазма не существует, в прямой кишке женщины нет ничего похожего на простату, но на матке есть труднодоступная при вагинальном сексе точка, при стимуляции которой можно получить довольно яркий оргазм и через вагину это довольно сложно, а вот через анус она хорошо цепляется. Если засунуть палец в вагину и в анус тоже и прощупать аккуратно, то там есть место где стенка тонкая, ближе к матке и вот если головкой члена попадать в эту зону, то случится оргазм. Для этого нужно уже будучи внутри взять такой угол, чтобы стремиться несколько вверх.
    Чтобы не было больно девушка должна научиться расслабляться, но дело в том, что если начать пропихивать в анус любой предмет, палец или член, то он рефлекторно сжимается, становится больно и случаются травмочки, естественно потом это не вызывает желания повторить опыт. Чтобы было норм, необходимо поласкать вход, языком и пальцами, используя смазку-гель. Необходимо ввести палец очень медленно и сразу замереть ненадолго, пока обхватившие его мышцы не расслабятся немного, все же они не могут быть постоянно сжаты, потом поводить им легонько по кругу, медленно и если сожмутся опять замереть и опять поводить, собственно она должна привыкнуть к тому, что в попе что-то есть и перестать реагировать сжатием, она должна сжимать и разжимать попу, контролируя это, то есть необходимо ослабить рефлексы. Потом следует ввести что-то побольше пальца, возможно второй палец или подходящий фаллоимитатор, или маленькую пробку, подвигать ею тем же манером и оставить ненадолго, поласкать другие зоны и ввести что-то побольше, пока она не сможет контролировать мышцы попки при введении предмета нужного размера. И вот тогда уже можно будет приступать к введению члена. Это можно повозиться и сделать за раз, а можно потихоньку. Если обойтись с анусом очень нежно и сформировать правильные реакции потом можно будет и достаточно жёстко пенетрировать анал. Что анал растягивается и оттуда что-то выпадает это сказки венского леса. Просто мы берём под контроль свой анал вот и все дела. Вредно ли это? Нет, если соблюдать гигиену и тренировать отверстие, и если оно здоровое.
     
    unstable22, Analizator3, Erot и 5 другим нравится это.
  3. gushi

    gushi Активист

    Спасибо за ответ. Про то как это делать, мужчине известно. Тема поднята для девушки (и не только для нее), которой интересна тема. В первый раз у вас был мужчина с опытом, сделал вход как вы описали? Вижу, что оргазма в первый раз не испытали
     
  4. Лакшми

    Лакшми Активист

    Откуда вы это видите? Я вроде о том не писала совсем.
     
    Franklin78 нравится это.
  5. gushi

    gushi Активист

    Один ответ, один результат голосования.
    Конечно это не означает что голос ваш)
     
  6. Лакшми

    Лакшми Активист

    Я почему-то ещё не могу использовать функцию голосования.
     
  7. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У меня с женой получилось спонтанно, за год до бракосочетания.
    Конечно отношения были очень нежными, настоящая любовь.
    Кто знает что такое настоящая любовь, тот поймёт.
    Во время вагинального секса, поднял её левую ногу, и рукой немного сдвинул член ниже, к попе.
    Член был достаточно влажный от обильной естественной смазки влагалища.
    И член прижался к входу в попу, попа тоже была влажной, во время сношения смазка стекает от влагалища к попе.
    За несколько секунд до этого момента, даже мысли не было про анальное сношение.
    А тут, как прижался член к попе, так сразу чуть-чуть раздвинул колечко ануса.
    Всё происходило в темпе, обычного нежного секса, губы в губы, объятия.
    Когда член слегка раздвинул попу, то сразу как бы закрепился в этом положении, и я смог убрать руку.
    Легонько начал делать поступательные движения, и головка члена побольше приоткрыла анус.
    Всё ещё не веря в то, что сейчас случится анальный секс, мы просто наслаждались новыми ощущениями.
    Но только головка стала входить в попу полностью, жена мгновенно почувствовала очень сильное растяжение ануса.
    Не то что бы жуткую боль, нет, боль чувства разрыва... сильной растяжки.
    И сразу же, испуганно прошептала, что больше не может терпеть, что ей больно.
    Я сразу передвинул член назад, во влагалище, а через минуту снова попробовал в попу.
    Во второй раз головка члена сразу вошла почти на половину, и мгновенно жена прошептала:- "Я сейчас кончу"
    Я только успел сказать:-"Кончай", и она сразу же кончила, только от одной головки члена в попе.
    Когда волна оргазма спала, я попробовал сделать ещё одну попытку, в попу.
    Член вошел на такую же глубину, и жена так же прошептала, что, "Я сейчас опять кончу".
    И я опять сказал "Кончай", но она не смогла вытерпеть растяжения ануса, и сказала, что не может больше, больно.
    И мы продолжили вагинальный секс.
    Вот и вся история.
    Главное, что мы оба поняли, что анальный секс вызывает мгновенный оргазм.
    И поэтому совершенно не спешили к полному проникновению.
    Через день, или два, когда жена перестала уже чувствовать дискомфорт от первой растяжки попы, а дискомфорт небольшой был.
    Хотя и растяжка то была секундной. Я уже осознанно повторил все шаги первого опыта.
    Так же поднял левую ногу, и так же передвинул член ниже.
    И всё получилось. Член успел войти на половину, прежде чем жена кончила.
    И так всё потом пошло-поехало. Потихоньку, полегоньку.
    Желаю удачи.:kruto:
     
    #7 Analizator3, 26 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
    Gdv, Mongol, Gupi и 2 другим нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    У меня нет оргазма от ас. Приятно но не более. И приятно было далеко не с первого раза.
     
    Слава20, Franklin78 и Oleeg нравится это.
  9. gushi

    gushi Активист

    Действительно, упущение. Нужно было добавить в голосование варианты: Неприятно и Не испытываю оргазма
     
  10. gushi

    gushi Активист

    А есть ли такие форумчане, которым занятие анальным сексом не доставляет никакого удовольствия? При этом практикуют, потому что их мужчина очень любит зайти "с черного входа".
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    У меня так было с бывшим мужем.
     
  12. gushi

    gushi Активист

    Жертвовали своими ощущениями ради эмоций любимого мужчины. Хм, похвально. Наверное очень любили
     
    Franklin78 нравится это.
  13. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да забудь ты про оргазм, и в 1-й, и в 21-й раз! Научись хотя бы делать все аккуратно, чтоб девушке было не больно. Чтоб она соглашалась делать это с радостью, а не потому что это нужно тебе! У меня жена не испытывает анального оргазма вообще, как и большинство женщин. Ей просто нравится когда я трахаю ее в попку, ей приятно, а в это время она трогает свой клитор и получает оргазм. Говорит клиторальный оргазм намного ярче, когда в попе член, намного ярче чем когда член в киске.
     
    #13 Franklin78, 26 ноя 2019
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  14. gushi

    gushi Активист

    Да умею я и аккуратно, и нежно. Написал же, данная тема создана для того чтобы девушка прочитала и осознала, что черт то не так страшен, как малюют
     
    Juna нравится это.
  15. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А зачем все время про оргазм спрашивать? Оргазм может и прийдет с годами, а может и нет.
     
  16. gushi

    gushi Активист

    Все время не спрашиваем. Спросили в опросе и в шапке. Будьте внимательнее, ключевой момент ощущения (в данном случае интересны приятные и не очень). На оргазмах никто не акцентировал
     
  17. Лакшми

    Лакшми Активист

    Это вообще неправильно и дело не в эгоизме и альтруизме, не в любви и отсутствии таковой. Людям должно быть хорошо, удовольствие должны получать оба. Обратите внимание, что у Любимки это бывший. А вот это манипуляцией попахивает "вот смотри, дорогая, она своего любила и потому терпела".
    Надо подождать, пока женщина созреет, сама захочет, а не опросы создавать и заниматься психологическим насилием.
     
    Арлетта, gushi и Franklin78 нравится это.
  18. gushi

    gushi Активист

    Невозможно не согласиться с вашим мнением
     
  19. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    У супруги до меня был АС, по её словам даже понравилось, а меня не пускает. Ласки ануса нравятся, но как только пальчиком или членом касаюсь зажимается. Вот как её понять, ласки и прикосновения к попе нравятся, а дальше стена.
     
    #19 Мечтающий, 26 ноя 2019
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    Analizator3 нравится это.
  20. gushi

    gushi Активист

    Языком не пробовали, переходя от киски?
     
  21. Лакшми

    Лакшми Активист

    Риминг это всё же не проникновение.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот именно. Пусть на себе сначала попробует, прежде чем девчонку агитировать. Первым он хочет стать, аж опросы подорвался строчить) Альтруизм ему нравится, когда женщина сжав зубы терпит. Тьфу, гадость.
    Девушка, если вы читаете, по сообщениям видно, что ему все равно на здоровье и удовольствие ваше, главное что он так хочет, просто требует от вас привычный ему пакет обслуживания, а вы вот боитесь и "не осознали". А ему оченно надо быть первым, это же так важно.
    Прежде чем позволять, почитайте про возможные осложнения, про это на форуме тоже есть, и ни в коем случае не соглашайтесь только потому, что кому-то там, а не вам лично, что-то хочется.
     
    #22 Арлетта, 27 ноя 2019
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    unstable22, Gupi, Элинвар и 2 другим нравится это.
  23. gushi

    gushi Активист

    Спасибо за отзыв. Опрос и ветка размещены с согласия девушки. И никто никому против воли ничего не вставлял и вставлять не собирается. Хотелось бы узнать у вас: практиковали или нет?
     
    Слава20 нравится это.
  24. Марина1729

    Марина1729 Странник

    Хочешь хорошего совета? Напиши мне в личку. У меня большой опыт в АС. До 2004г актив с 2004г пассив.
     
    Dhango нравится это.
  25. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Пробовал, но она сразу становится скованной. Только когда ягодицы целую или трогаю она расслабляется.
     
  26. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Кстати, да, бывает такое.
    У меня жена кончает сразу, как только вставишь. Потом тоже, но первый раз - мгновенно.
     
  27. Jungarik

    Jungarik Странник

    gushi привет, расскажите как все прошло, если было? У нас с мужем был АС и первый раз все прошло хорошо, так как была прелюдия, было много ласки, массаж расслабляющий, ещё клизма перед всем этим, но даже она не вызывала никаких проблем, так как пальчиком немного поласкали. Это все расслабляет у меня по-крайней мере анус, плюс его пальцами расстягивают по чуть чуть, аккуратно и никуда не спеша.
     
    Medok, finn7788 и DarkGreen нравится это.
  28. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Всё всегда с ласки попки язычком и пальчиками до увлажнения и расслабления,так чтобы раскрылась слегка....и только потом проникновение.
     
    Gdv и gushi нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Evgeny9090
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.632
  2. лизаветта
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    10.560
  3. Evgeny9090
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.196

Поделиться этой страницей