Анальная пробка (опрос)

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Макс Фактор, 17 ноя 2015.

?

Нравится ли заниматься сексом, когда внутри анальная пробка?

  1. Да, намного приятней, чем без неё!

  2. Нет, ощущения не приятные !

  3. Не заметила разницы

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Здравствуйте! Хочу купить любимой анальную пробку и вручить, при случае :smile:
    Покупать буду через интернет-магазин, т.к. в моем городе их нет. У меня есть два вопроса к тем, кто уже пользовался ими:
    1. Всё ли было хорошо с качеством товара? Если есть возможность, покажите фотку самой игрушки, в личку или здесь.
    2. Девушки\женщины, опишите в двух словах ощущения, пожалуйста!
    Всем спасибо! ;)
     
  2. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Вот конкретно такую хочу
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Искал отзывы людей в инете, и вот что нашел :xaxa:
    "Зашла в Интим, купила пробку 5 см. Вставила и пошла на работу, а она, тварь выпала, чуть не умерла от стыда."
     
    #2 Макс Фактор, 18 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Макс Фактор,
    Наверно всё дело в том что пробка была тяжелой или маленькая , или она была без трусиков и в самый неподходящий момент анус расслабился .
    Пробка что изображена выше с граненым камнем , они есть по одной цене и есть почти в два раза дороже , те что дороже сделаны из легкого метала . Они же есть маленькие и побольше , может она использовала маленькую тогда как для неё подходит та что больше .
     
    Atoll, Asmodey и Макс Фактор нравится это.
  4. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Yan, cпасибо! Сегодня уже собрал такую информацию в инете. Они есть 3-х размеров: маленькие, средние и большие. И по весу разные - от 50 до 150 грамм, вроде бы. Думаю буду брать самую маленькую, для начала. Тем более у жены миниатюрная комплекция :smile:
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Макс Фактор , а цель покупки? Что планируется с ней делать? То, что Вы показали, для длительного ношения непригодно, только поиграть дома какое-то время.
     
    Evgeny9090 нравится это.
  6. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Михай, Все верно, пока цель именно такая - поиграть дома какое-то время, заинтересовать жену. Она как-то раз сказала, что ей нравится такая игрушка, когда мы смотрели сайт секс-шопа.
     
  7. mstake

    mstake Любитель

    Моя любимая поза))) Даже не знала, что эта игрушка так красиво в экшене смотрится. Тоже захотелось снова такую приобрести - в прошлом году всю коробку игрушек одним жахом выкинула, надоело всё. А теперь о многих игрушках жалею - среди них были и дорогие, и прикольные, и любимые... А теперь по крупицам восстанавливаем, но до этой красотульки не знаю когда дело дойдет теперь. Она не первая вещь, которую мне хотелось бы, потому что не вибрирует и не вдохновляет на игры с ней. Мне гораздо интересней с такой игрушкой, с которой ему было бы удобнее и интереснее играться во время секса- пульки, вибраторы, шарики...

    Хотя, для начала анальных отношений с точки зрения эстетики эта штучка супер, потому что помогает девушке преодолеть стеснение.
     
    madame Babette, Katy, MoZaika и 4 другим нравится это.
  8. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    MsTake, согласен, надеюсь поможет :smile:
    P.S. поза тоже одна из любимых, очень приятные ощущения у меня.
     
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Вы лучше когда в магазине будете смотреть эту игрушку , спрашивайте у продавца , лучше девушку так как игрушка женская , она конкретно на все вопросы ответит и даже может подсказать то чего вы и не знали или не обращали внимание . Я всегда конкретно спрашиваю если что интересует и мне всегда отвечают на все вопросы .
     
    Сибиряк89 и Кнопка нравится это.
  10. Jjat

    Jjat Специалист

    Заниматься сексом, когда пробка вставлена - лично мне неприятно, даже болезненно. А вот в той позе, как на гифке, муж любит использовать обычный трехкопеечный )) [​IMG]
    И тогда уже вполне отличные ощущения.
     
    diterbollen и Макс Фактор нравится это.
  11. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    К сожалению, у нас город не большой и интим-магазина нет. Буду заказывать через интернет, поэтому спрашиваю у людей, кто и где заказал, нравится ли качество.
    Спасибо, возьму на заметку. Если у нас получится развить эту тему с женой, то обязательное попробую.
     
  12. Jjat

    Jjat Специалист

    Макс Фактор мы рискуем на алиэкспрессе. У нас в городе хоть и есть пара магазинов, но, думается, все оттуда везут) А пробки больше стеклянные нравятся. Другие.. брезгую что ли.
     
    Ириш нравится это.
  13. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Jjat я вот тоже думаю там заказать, попробовать. За такую цену, как там просят, можно и рискнуть. Посмотрю, если что-то не так будет, даже дарить не буду, выкину. Разница в цене в 10 раз! :smile: Насчёт брезгливости я вас понимаю. К металлу и стеклу как-то больше доверия, чем к пластику или силикону. Фиг его знает, как они там этот пластик/силикон делают.
     
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ага. Читал даже про случаи аллергии при контакие кожи с левыми игрушками. Тут стопудово, резинка- спасение.
     
  15. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Михай, согласен. Если уж человек рискует, заказывая из Китая или покупая дешёвый товар в магазине, то надо использовать его с резинкой.
     
  16. Jjat

    Jjat Специалист

    Sergeiq нравится это.
  17. Murochka

    Murochka Странник

    Как же хорошо, когда мужчина затейник, да к тому же такой заботливый)))) Тихонько завидую Вашей жене...)
     
    madame Babette, Dimasya32, Nsi979 и 5 другим нравится это.
  18. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Murochka, ah) ну спасибо, на добром слове! Хочешь жить, умей крутиться... :xaxa: Жена у меня в этом плане оч скромная, приходиться как-то помогать ей
     
  19. Murochka

    Murochka Странник

    Макс Фактор да совсем же незачто)))))) Где вот только такие мужчины водятся, интересно? Которые за эксперименты и активно участвуют в изучении матчасти. Мне или не хватило при раздаче или не там искала)))
     
    Varava, Эмели, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  20. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Murochka, даже не знаю, что и ответить :smile: Я вот до недавнего времени думал, что все женщины, как и моя жена, не любят секс. После этого форума, я понял, что это не так )))
     
  21. Murochka

    Murochka Странник

    Макс Фактор да вопрос скорее был риторическим)) И очень хорошо что форум развеял эти ужасные мысли в Вашей голове! Секс не любить невозможно! Это ж такая вкуснятина))))))))
     
    Atoll, Эмели, Reingold и ещё 1-му нравится это.
  22. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Murochka согласен! :yesyes:

    Кстати, игрушку заказал. Потом скину фотку сюда, может кому-нибудь будет интересно.
     
    Twisted нравится это.
  23. Murochka

    Murochka Странник

    Макс Фактор интересно :yesyes:
    И даже итог интересен) В плане удачный ли эксперимент и как отнеслась любимая.
     
    Макс Фактор нравится это.
  24. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Murochka оцениваю шансы на успех - 50/50 :smile:
     
  25. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Я тоже такую хочу пробочку) смотрели в магазине, но мой как-то совсем без энтузиазма на нее отреагировал
     
    Эмели и Макс Фактор нравится это.
  26. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Svoboda на вкус и цвет, как говорится. Мы как-то раз сыграли в такую игру - сначала я ей показал, что хотел бы попробовать из секс-шопа, а потом она мне свое желание. Я был немного удивлён её выбором, приятно удивлён :smile: Так что может быть, вам тоже стоит так попробовать. Напиши ему это через смс, пусть подумает спокойно, посмотрит :lol:
     
    madame Babette нравится это.
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Можно в игры поиграть на желания. Что характерно, в них проигравших не бывает)))

    А каков был её выбор - не секрет?
     
    Diger нравится это.
  28. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Михай нет, не секрет. Она захотела попробовать здоровый фаллоимитатор :smile: И мы его купили. По виду, такой как на картинке, но длиной около 20 см.
    [​IMG]
     
    Сергей 1995, Sweet hole, Chjuk и 3 другим нравится это.
  29. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Макс Фактор спасибо за совет) Боюсь, что у меня так не получится. Мы разговаривали в воскресенье как раз на эту тему. Ответ один - меня это не заводит, мне всеравно. Ходили мы и в магазин - мне хочется попробовать разное, а ему никак. Вобщем, не игрун он у меня(((
     
    Проценко нравится это.
  30. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Svoboda у меня то же самое, только наоборот - жена не любит не то чтобы играть, а просто сексом заниматься :smile: Она "жаворонок", а я "сова". Она спать ложится очень рано. Для секса у неё нет времени facepalm

    Кстати, скоро должна прийти посылка (пробка)

    Он конечно очень ошибается, в том, что отказывается попробовать. Мне кажется, он просто стесняется или боится признаться в том, что ему что-то понравилось.
     
    Drugtvoi и Diger нравится это.
  31. Diger

    Diger Красава

    Фотку пробки поаажешь?
     
  32. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Макс Фактор а в выходные днем устроить себе праздник?) Летом мы любили пошалить вечером на улице, когда шли после тренировки. Вот это мужа заводило)))
    На прошлой неделе пришла нам плеточка - вот наверное единственное что моему пока нравится.
     
    Макс Фактор и Diger нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    Svoboda так и плётку в студию!
     
    Макс Фактор нравится это.
  34. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Обязательно! В этой теме скину. Постараюсь хорошего качества сделать, чтобы рассмотрели, кому это интересно. Главное, чтобы с качеством не подкачали продавцы. Но люди там комменты писали, что с качеством все ок!
     
    Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Макс Фактор так может и ссылочкой на магазин поделишься?
     
  36. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Diger легко! Чуть позже скину личным сообщением.
     
    Diger нравится это.
  37. Jjat

    Jjat Специалист

    эх, вот и я жду из славного Китая боооольшую коробку со всяким) Я сама не любитель игрушек, но я вижу, как моего прет от этого xa) Особенно, если можно пофоткать. Но это совсем по праздникам):champagne:
    По теме - там же на али нашла магазин стеклянных игрушек. Они уже не такие трехкопеечные, как можно найти у различных перепродавцов, но завораживающе красивые ))
    Не совсем по теме - Нынешняя почта России теперь мелкие пакеты вообще не мониторит. И о прибывших посылках (лично моя почта) не уведомляет. Тоска аж берет и бессильная злоба. Шанс потерять зашкаливает ((
     
    Макс Фактор и Diger нравится это.
  38. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Странно... С год назад чуть более 0,5 кг пакет отправлял, всё путём было, трек-номер и возможность отслеживания были. Впрочем, всё меняется...
     
    Diger нравится это.
  39. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    1. Скинь, пожалуйста, ссылку на магазин со стеклянными игрушками.
    2. Насчёт почты России согласен. Мой заказ с пробкой отслеживался только до момента отправки из Китая, дальше надо просто ждать. На днях сам пойду на почту, без уведомления. Чтобы узнать, не пришел ли заказ...
     
    Diger нравится это.
  40. Jjat

    Jjat Специалист

    Макс Фактор кинула в личку.
    раньше тоже не все отслеживались, но в рф все равно присваивали трек, хоть и мы не могли его узнать, и присылали извещения. а теперь правда надо идти и узнавать. за последние 10 посылок 1 раз кинули бумажку с надписью "заберите у почтальона", второй раз звякнули, третий раз послали соседа чтоб он мне передал, а все следующие разы ни привета от них не дождалась.
     
    Макс Фактор и Diger нравится это.
  41. Svoboda

    Svoboda Крепче!

     

    Вложения:

    • image-77.jpg
      image-77.jpg
      Размер файла:
      213,3 КБ
      Просмотров:
      357
    madame Babette, gins37, Gustel72 и 12 другим нравится это.
  42. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Отличная вещица!)
     
  43. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Svoboda, это ваше фото? :lupa: Если да, то вашему мужу можно позавидовать - отличная фигура! Не удивительно, что ему не нужны никакие игрушки... :lol:
     
    Svoboda и Diger нравится это.
  44. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Да))) это я собственной персоной)))
    Мужу конечно повезло, но иногда хочется пошалить с чем-нибудь новеньким, а он такой не шаловливый
     
    Sweet hole, Dimasya32, per и ещё 1-му нравится это.
  45. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Svoboda ничего, скоро он исправится! ;)
     
  46. Diger

    Diger Красава

  47. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Diger да у него вариантов нет, с такой-то красавицей :smile: Надо удовлетворять партнёршу!
     
    Diger нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Пробка не только для любимой хороша, но и для себя любимого тоже не плохо. Оргазм незабываемый.
     
    diterbollen и Dimasya32 нравится это.
  49. Макс Фактор

    Макс Фактор Странник

    Diger, ух! Верю на слово, но мне пока рано об этом думать. Сначала надо её приобщить, а уж потом... facepalm
     
    Diger нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    Проценко нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lavrik
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4.347
  2. aleksandra0512
    Ответов:
    205
    Просмотров:
    125.437
  3. nikita54
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6.057

Поделиться этой страницей