С анальной пробкой на работу...

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем лизунок, 12 фев 2015.

  1. Саня47

    Саня47 Странник

    Согласен полностью
     
  2. Саня47

    Саня47 Странник

    Сегодня вставил пробочку и пошла кататься на велосипеде в парке класс ощущение . Советую.
     
    SvetLanaLana, diterbollen, LeoSpb и 3 другим нравится это.
  3. Normansky

    Normansky Странник

    Добрый вечер. Я 100% гетеро, хочу попробовать что необычное, так как обычный секс и мастурбация уже приелись, удовольствие получаю, но уже хочется что-то новое. Хотел бы почувствовать оргазм от простаты, но покупать игрушки и заниматься этим стыдно даже перед собой, а если узнает мое окружение, то будет очень стремно) Есть такие, которые занимаются этим втихаря? И вызывает ли анальная мастурбация привыкание и зависимость? Интересуют мнения именно гетеро мужчин. Спасибо.
     
    #453 Normansky, 26 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2020
    Проценко нравится это.
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Стыд - это нормально. Втихаря от кого, от своей женщины - не стоит, от остального окружения - сколько угодно. А игрушки - лучше специальные девайсы, чем всякие дезодоранты и прочая хрень.
     
    Clyde Barrow и Любимка нравится это.
  5. Normansky

    Normansky Странник

    Да, вот только я не женат, холостяк, но живу не один, где бы эти игрушки ещё спрятать. Игра стоит свеч? Можно ли реально получить удовольствие? Я как-то пальцем пробовал, но ничего не почувствовал, несколько раз так делал, но, увы, ничего особенного. Хочу попрактиковаться, и наконец найти в себе что-то новое, и ещё, проктолог или военные врачи могут узнать, что я этим занимаюсь?))
     
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вообще не бери в голову, если не собираешься засовывать в себя снаряд от кв-2.
    Всегда есть варианты.
    Не попробуешь - так и будешь мучаться желанием, а не понравится - всегда можно остановиться .
    А вот это индивидуально. Из этого форума лично я заметил, что разные люди получают удовольствие от анальных ласк по разному
     
    Любимка нравится это.
  7. Normansky

    Normansky Странник

    Спасибо за ответы. А вы сами балуетесь этим? И гетеро ли ?
     
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    В связях со своим полом замечен не был, и да, я со своей девочкой люблю это дело практиковать
     
    prorok, Любимка и Leolove нравится это.
  9. Normansky

    Normansky Странник

    Благодарю. Радуют адекватные люди. Всего доброго.
     
  10. DmitryF

    DmitryF Странник

    Normansky поищи стимуляторы простаты. Небольшие(не повлияют на внешний вид), можно найти не очень дорого (не жалко будет выкинуть), оргазм ярче. Так же эту штучку можно носить во время прогулок (тут как физические ощущения будут присутствовать, так и психологические). Ниже пример подобной штучки. А так нужно пробовать, у каждого разные предпочтения. Пальцем естественно ничего интересного не будет.
    [​IMG]
     
    Nikolya и Саня47 нравится это.
  11. Kirstoday

    Kirstoday Новичок

    А я решил сейчас прогуляться по парку с пробочкой - у меня у одного ощущение, что изменилась походка и все косо смотрят? В целом ощущения необычные: и страх если она выпадет и в то же время приятные эмоции, не говоря уже об ощущениях. Потом пойду домой баловать себя другими игрушками)

    Фух, думал что кроме возможного дискомфорта ещё какие есть последствия ношения не металлической пробки. А то сижу сейчас в парке с пробочкой из медицинского силикона специально для ношения, так как в ней металлический шарик, который свободно болтается внутри, как раз при хождении. Натирает чуток конечно та часть, что между ягодиц, но не критично. Пока 20-30 минут норм.
     
    #461 Kirstoday, 17 авг 2020
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Проценко, SvetLanaLana и Mann нравится это.
  12. Саня47

    Саня47 Странник

    Я частенько ношу не только в по улице . Ранее писал на велосипеде поехал в лес отлично покатался .
     
    Mann и prorok нравится это.
  13. DmitryF

    DmitryF Странник

    Периодически хожу с пробкой по делам, но один раз как то шел в магазине. Вроде все шло хорошо, как обычно. И тут чувствую, что щас выскочит. Было не первый раз, думаю все норм. И она все таки выскочила. Я чуть реально не обделался, благо был в куртке, никто не заметил. Зашел за угол, быстро вставил обратно и убежал. После было ощущение, будто все догадывались.
     
    #463 DmitryF, 17 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
  14. Саня47

    Саня47 Странник

    А какая пробка была .
     
  15. Саня47

    Саня47 Странник

    Erotismoman нравится это.
  16. Normansky

    Normansky Странник

    Какие ощущения от этой пробки? Стимулируется простота или чисто по приколу?
     
  17. Саня47

    Саня47 Странник

    Конечно стимулирует .
     
  18. DmitryF

    DmitryF Странник

    Саня47 стандартная металлическая на 28 мм.
     
    #468 DmitryF, 20 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2020
  19. Саня47

    Саня47 Странник

    Шикарно .

    У меня другая в фото профиле
     
  20. Aupa

    Aupa Новичок

  21. Anyaa

    Anyaa Новичок

    Я решила сходить с пробочкой в институт, 1 курс
    До этого ставила только дома, чтобы было не скучно
    Пока ехала, то всё было хорошо, пробочка приятно давила в попке
    Как приехала, трусики уже были мокрые
    Внутри уже мысли были только о пробочке, сильно возбудилась, когда вокруг много людей и никто не знает, что у тебя в попке сюрприз
    Ещё мальчики часто смотрели на попку, так как она у меня достаточно упругая и в хорошем смысле большая, а я в тот день ещё пришла в короткой юбочке
    На первой паре не могла сидеть спокойно, постоянно перекладывала ногу на ногу и пыталась сдержать возбуждение, в попке очень свербило
    На перерыве я села на диван и почувствовала, что трусики у меня полностью намокли и от каждого шага волна возбудения всё больше
    На второй я даже спокойно сесть не могла, когда приседал попкой на поверхность, пробочка уже вовсю давила
    Я уже не могла сдержать возбуждения и начала закусывать губу и тяжело дышать
    Когда оргазм уже вот вот мог произойти, я еле как вышла в коридор и направилась к туалету, останавливаясь чуть ли не через каждый метр, чтобы сдержать возбуждение, хорошо, что никого не было
    Пока медленно шла, держалась за попку и немного охала, так как буквально попку уже распирало и из киски сильно текло
    Придя наконец в туалет, я присела, сняла юбочку, мокренькие колготки и полностью мокрые и влажные стринги, пробочка сразу выскочила и чтобы довести дело до конца, я начала ласкать киску
    Она была полностью мокрая и липкая, водила пальчиком по губкам и уже буквально через минуту я почувствовала, как горячая и мощная струйка вырвалась из киски, переведя дух, я поставила пробочку обратно, трусики убрала в сумку, так как были сильно мокрые и пошла обратно на пару, благо была последняя. Просидела я спокойно, мимолётно отвлекаясь на лёгкие волны оргазма и пробочка. Вызвала такси до дома и уже дома хорошо поласкала киску, как следует и потрахав дезодорантом ).
     
    #471 Anyaa, 6 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2020
    Проценко, ValterFaster, shicko и 11 другим нравится это.
  22. Саня47

    Саня47 Странник

    Классно
     
  23. diterbollen

    diterbollen Активист

    И часто такое бывает?
     
  24. DianaR

    DianaR Странник

    это интересно... правда давно уже не баловалась так... но мужчине моему очень нравилось после долгих походов использовать мою попку.
     
    DarkGreen, Blaff и Leolove нравится это.
  25. Sega

    Sega Активист

    Сейчас с ней на работе.)
     
    Blaff нравится это.
  26. Serjana

    Serjana Странник

    Привет:smile: Сижу с пробкой. Кончил от нее :smile:
     

    Вложения:

    • S6302075.JPG
      S6302075.JPG
      Размер файла:
      266,2 КБ
      Просмотров:
      88
    • S6302074.JPG
      S6302074.JPG
      Размер файла:
      352,3 КБ
      Просмотров:
      84
    • S6302073.JPG
      S6302073.JPG
      Размер файла:
      315,4 КБ
      Просмотров:
      83
    Nusia, diterbollen, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  27. Nicole

    Nicole Странник

    Я люблю ходить на работу с анальным эспандером, внутри он раскрывается на 6,5 см. Хочу заказать побольше. В киску такой тоже классно использовать
     
    shicko, diterbollen, LeoSpb и ещё 1-му нравится это.
  28. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Пипл, вы извиняйте конечно... Но пипец у вас проблем полная жопа.

    Вы теперь представьте себя с противоположной стороны: сидите на работе на митинге, коллеги обсуждают проблему на 5 миллионов... У симпатичной начальницы на лбу впервые три морщины глубокие появились. И тут в это время выясняется, что тот, кто больше всех крутится на стуле - у него пробка вот-вот вылетит. И больше ни-ч-то его не беспокоит. Вопрос: что с этим пи... простите, человеком делать?

    Вы хоть чуть-чуть уважайте то, чем занимаетесь. Если оно конечно работе не мешает и других не отвлекает - базару нет, ноу проблемз...
     
  29. Nicole

    Nicole Странник

    Вообще-то пробка просто так не вылетит, если специально этого не захотеть, так что это никому и никак не помешает
     
  30. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Вам лучше знать, мне просто в глаза ударилось вот это:
     
  31. Nicole

    Nicole Странник

    Если честно, то мне это показалось странным, у меня никогда такого не было, хотя я на работе от 12 и больше часов провожу
     
  32. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Это либо сказочник писал, либо человек, переусердствовавший с играми такого рода, у которого проблемы с пятой точкой, он и в штаны дела сделать может при таком раскладе.
     
  33. Nicole

    Nicole Странник

    Это точно, потому что пробка просто так никогда не выскочит. Для этого нужно напрячься, ну или как у этого человека, скорее всего незакрывающееся дупло или чисто фантазия.
     
    Medok и ValterFaster нравится это.
  34. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    И что, это не отвлекает Вас ничуть от работы?
     
  35. Nicole

    Nicole Странник

    Нет, только возбуждает очень
     
    LeoSpb нравится это.
  36. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    не понимаю. Либо сосредотачиваешься на работе, либо на удовольствии под трусами. Да и запах возбужденной женщины опять же - его ничем не выветрить. Опять же неубедительно: не знаю, как там у женщин, но мужчину сразу видно, если он на 3 секунды в мыслях уехал далеко-далеко.
     
  37. Nicole

    Nicole Странник

    Женщина умеет контролировать себя, по крайней мере внешне. Но запах возбужденной женщины действительно никуда не денешь и мужчины это очень хорошо чувствуют
     
    Medok, Igorbdsm, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  38. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    В общем, судя по ответам, стоит самим с собой договориться, что попотыки не всегда к месту.
     
  39. Nicole

    Nicole Странник

    Ну это кому как. Я люблю так ходить на работу
     
  40. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    бывает...
     
  41. Boba

    Boba Специалист

    Главно не пердануть с крошками…xa)
     
    Оттуда нравится это.
  42. Nicole

    Nicole Странник

    Может быть,но у меня такого не было. Рассмешилиxa)xa)xa)
     
    Boba нравится это.
  43. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    C крошками? С щепками от стула, хотел сказать? Когда снаряд предмет мебели пробъет? Ну, по крайней мере звук будет такой, что пол-цеха сбежится "шалтая-болтая, болтая-шалтая собрать"
     
  44. Nicole

    Nicole Странник

    Это точноxa)xa)
     
  45. Fistingist

    Fistingist Странник

    Если размер маловат, то ещё как выскочит при активных движениях.
     
    Проценко нравится это.
  46. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    А какие у вас пределы разуного?)
     
  47. BiAk

    BiAk Странник

    Возможность выскочить зависит от формы той пробки. Есть у меня одна силиконовая. У нее плавные формы. Она может
    По поводу работы, как многие пишут. Есть ответственная работа, ответственные напряжённые периоды. Там да, отвлекаться некогда. А бывает простой в работе. Когда не знаешь чем себя занять. Так в такие периоды оно никак никому не мешает )
    Сам хожу иногда
     
  48. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Даже как представишь,что идёт девушка...а у неё в попке пробка оказывается...Но этого никто не знает,кроме неё.))))
     
  49. BiAk

    BiAk Странник

    Эх.. Хотелось бы не просто представлять. А знать ) И чтобы она знала
     
    DarkGreen нравится это.
  50. Полизака

    Полизака Любитель

    На работу - нет, не пробовал ходить с пробкой. В магазин пару раз ходил. Чувствовал себя похотливой шлюшкой, мысль, что внутри меня пробка - нереально возбуждала. И при ходьбе хотелось вилять задницей)
     
    Neoborland нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей