Анальная пробка

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем aleksandra0512, 10 авг 2009.

  1. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    У меня долго не получается все время хочется ее вытолкнуть чем дольше тем сильнее, правда и размер побольше...
     
  2. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Купи поменьше, другой формы... Носи сначала непродолжительное время. Бывает состояние, когда и не хочется вовсе - отложи пробку на несколько дней в сторону. Слушай себя, как тело откликается - и будет тебе счастье. Главное - не торопись и не напрягайся по поводу того факта, что что-то получается не сразу, и эффект не такой как ты хотел бы.
     
    gins37 и Анют нравится это.
  3. uww

    uww Заблокирован

    У меня 3.5 выскальзывает. 4.5 пробовал носить, но долго не могу - как-то кончил прямо на ходу!
     
    Yamat и Анют нравится это.
  4. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Значит надо 4,0. И упражнения Кегеля поделать. А там глядишь и 3,5 будет удерживаться, и мышцы тазового дна подтянутся.
     
    Live world, Анют и Вежливый нравится это.
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Опробовал на себе новое приобретение. Моя девочка так возбудилась, что буквально трахала меня этой штучкой, несмотря на то, что это, по факту, пробка для ношения. Ну чтож, все равно готовимся к страпону:renske:
    lllllll.PNG
     
  6. vegas

    vegas Странник

    хорошая штука.
     
    изновосиба нравится это.
  7. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ограничитель удобный, наверное. У обычных металлических он круглый, первое время натирает. Но со временем привыкаешь.
     
    Live world нравится это.
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    И неприятно, скажу я вам, натирает. Пробовал гулять с круглым - очень некомфортно, он скорее для кратковременного использования, чтобы подготовиться к проникновению
     
    Mann нравится это.
  9. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да можно привыкнуть. Сначала вообще ощущения были непонятные: то ли выскальзывает, то ли нет; и натирает, и кажется, что окружающие видят через штаны пробку... А потом всё прошло.
    Кстати, на алиэкспрессе видел круглые металлические пробки с узким ограничителем, но как-то стрёмно там заказывать - было дело товар то ли терялся, то ли ещё куда-то девался... А отечественные сексшопы почему-то такие не продают...
     
    #109 Erotismoman, 24 окт 2018
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да, все это очень знакомо.

    Зря опасаешься. У меня большинство игрушек оттуда. У меня в медиатеке вся моя коллекция с небольшим описанием каждой игрушки. Ну а если что-то не доходит с АлиЭкспресс - очень просто вернуть деньги.
    Если брать там стальные пробки, то просто не стоит смотреть на подозрительно дешёвые. Те же стальные от 500р точно такие же, как и в наших сексшопах продаются за 1,5-2 т.р.
     
    Yamat и изновосиба нравится это.
  11. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Претензии не к качеству, а к доставке (почта России - это ад!). Мне проще через российские интернет магазины заказать и через пикпойнт получить - и быстрее, и отслеживать легче. Привык уже.
     
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Мне наверное с отделением почты повезло
     
  13. Maks 1989

    Maks 1989 Странник

    купил сегодня с женой анальную пробку со стразой из медицинской стали 2,5 см,и какой то гель для расслабления мышц мы в анале новички кто то поможет советом?спасибо
     
  14. vegas

    vegas Странник

    а что именно вас интересует?
     
  15. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Используйте её после похода в туалет. Само собой туалетной бумаги недостаточно, необходимо водой подмыться. Сначала необходимо пробку подогреть под струёй горячей воды до температуры тела (холодная очень неприятна). Гель пальцем нанесите в анус (палец должен немножко войти), слегка помассируйте. Затем нанесите гель на пробку и медленно введите в анус. В первое время пробку используйте непродолжительное время, чтобы привыкнуть. И без секса - просто вставьте и пусть пробка некоторое время побудет в ней. Возможны позывы в туалет - вытащили, посидели на унитазе и хватит. Если позывов нет - пусть некоторое время походит с ней, привыкнет к новым ощущениям. Вытаскивать тоже нужно аккуратно, медленно. И осторожнее над унитазом - если выпадет, то унитаз может треснуть. Когда привыкнет, то можно и сексом заниматься с пробкой в анусе (вагинальным), или походить с ней некоторое время, погулять, чтобы разогреть и подготовить анус к анальному сексу. После проникновения в анус первое время используйте какую-нибудь мазь (Ауробин или что-нибудь подобное - в аптеке спросите - там скажут).

    А вообще 2,5 см в диаметре - это очень и очень скромный размер. Так что особых трудностей быть не должно!
     
    madame Babette, Live world и Twisted нравится это.
  16. Maks 1989

    Maks 1989 Странник

    лет 11 назад как только познакомились был секс анальный ей даже понравилось потом пробовали и никак говорит размер члена изменился,на форуме посмотрел говорят эта штука помогает вот хотел спросить правда ли?и на счет крема в магазине сказали что ослабляет мышцы ануса,ну вот пошла готовиться будем пробовать

    спасибо

    957dcfaeb7eba85ae9694a244b4232ed.jpg

    пробка вот такая

    я переживаю чтобы не было проблем поэтому начнем с такой
     
    #116 Maks 1989, 27 окт 2018
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Вежливый и изновосиба нравится это.
  17. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не за что. И главное без фанатизма. А то и сам не посмотришь, и другим показывать стрёмно. Даже проктологам - это такие приколисты и циничные субъекты... Но если вдруг будет кровь или острая боль, которая долго не проходит - дуйте к врачу!

    Насчёт пробки - знаем такой фасон, только диаметр 4 см, и, соответственно, вес тяжелее. Смазку берите на водной основе, и самую инертную. А то в прямой кишке всасывание веществ тоже хорошее, нафиг травить себя чем попало...
     
    madame Babette, Live world и Twisted нравится это.
  18. Maks 1989

    Maks 1989 Странник

    ок спасибо

    последний вопрос нужен ли презик для пробки?одни пишут да,другие нет,не знаю что делать презик испортит весь вид

    нам дали смазку немецкую не смотрел на какой основе
     
  19. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Стальную пробку пользуем без презика, так как она легко моется, дезинфицируется, не выделяет никаких веществ, не воняет. Кстати, если вдруг не будет смазки - с ней можно даже использовать любую смазку, даже топлёное масло (опробовано).

    Вне секса с такой пробкой хорошо упражнения Кегеля делать (вместо утяжелителя).
     
  20. Maks 1989

    Maks 1989 Странник

  21. Миха3

    Миха3 Странник

    Очень люблю ходить с анальной пробкой, много раз ходил на работе целый день. Не передаваемые ощущения.
     
    Проценко и madame Babette нравится это.
  22. Ceaser

    Ceaser Странник

    Жена в кусе?)
     
  23. Миха3

    Миха3 Странник

    Нет, она этого не приемлет.
     
    Проценко нравится это.
  24. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Чем аргументирует, если не секрет?
     
  25. Миха3

    Миха3 Странник

    Она не приемлет бисексуальности ни в каком виде. И даже малейшие намёки на это, вызывают у неё отвращение.
     
  26. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Сочувствую. Какая тут к чёрту бисексуальность.
     
    Проценко и Live world нравится это.
  27. Миха3

    Миха3 Странник

    Тайная, и уже давно. Если интересно, пиши в личку.
     
    Проценко нравится это.
  28. Ceaser

    Ceaser Странник

    Согласен ) это очень серьёзное для всех
     
    Проценко нравится это.
  29. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Т.е. тебе интересно носить пробку потому что интересен анальный секс с мужчиной? Если это не так, то это не бисексуальность
     
    Проценко нравится это.
  30. Миха3

    Миха3 Странник

    И пробку люблю носить и секс с мужчинами люблю.
     
  31. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Круто!
    Реакцию, жены на возможность секса с другими мужчинами понять конечно можно. Но во отношение к игрушкам - тут я тебе реально сочувствую. Ох уж эти жены (я не обобщаю, если что)
     
    Проценко, Live world, Mann и ещё 1-му нравится это.
  32. Ceaser

    Ceaser Странник

    И как быть тогда ?) вот так в одиночку ?)
     
  33. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Прости, я не понял что ты имеешь ввиду
     
  34. Mann

    Mann В поисках себя

    Jonny Raven не ты один)) я тоже не понял)
     
  35. Ceaser

    Ceaser Странник

    Если жены не понимают этого ))
     
  36. Ceaser

    Ceaser Странник

    Тема пробок отличная) кто это понимает и пробывал))
     
    madame Babette и Серега 22 рус нравится это.
  37. Ceaser

    Ceaser Странник

    Интересно навсегда ли это или временное увлечение?)
     
  38. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Это надолго. Особенно если нет проблем с анусом и прямой кишкой.
     
  39. Ceaser

    Ceaser Странник

    Во как я уже два года на них сижу )))
     
    Проценко и madame Babette нравится это.
  40. Юля90

    Юля90 Странник

    Носить можно. Лучше выбирать из гипоаллергенных материалов. Силикон идеально подойдет. Все бренды создают из этих материалов специальные пробки для ношения. Эти пробки имеют специальную форму для комфортного ношения. Можно выбрать с вибрацией и ду пультом. С пультом и вибропробкой ходить на работу или в кафе становится куда интереснее. Но не стоит покупать самые дешёвые пробки. Вибрация у таких слишком громкая, а материалы при длительном ношении могут вызвать воспалительные процессы. Размер нужно выбирать с пониманием того, что пробку еще надо запихнуть в себя. Эта проблема часто встречается при покупке в онлайн секс-шопах. При покупке в онлайн магазине нужно взять линейку, посмотреть какой размер указан в карточке товара и соотнести размер со шкалой на линейке. Сделать вывод.
     

    Вложения:

    • b-vibe.jpg
      b-vibe.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      30
    Проценко, Live world, LeoSpb и 4 другим нравится это.
  41. Ceaser

    Ceaser Странник

    Все верно )
     
  42. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    начитались здесь, подруга переодела меня в девочку, связала руки, вставила пробку, обула в туфли на каблуке и заставила ходить. Сделал вывод, научится с пробкой невозможно, и с пробкой долго ходить тоже не удобно.
     
    Проценко нравится это.
  43. ДианкаАх

    ДианкаАх Странник

    Ходить можно. Но есть несколько но... Для начинающих нужно потренироваться дома, так как может производить дискомфорт. А вытащить посреди улицы можно не везде. Да и не каждый решиться. Желательно, чтобы ушко пробки было вытянутым, а не круглым. Может сильно давить и натирать. Особенно если пробка металлическая. А еще тяжелые пробки могут вывалиться наружу если идти без трусиков.

    Ну смотря у кого как дырочка растянута. У меня уже несколько раз 4 сантиметровая пробка выпадала на ходу
     
    Alser, madame Babette, gins37 и 4 другим нравится это.
  44. Новые ощущения

    Новые ощущения Странник

    Неплохая анальная пробка Gvibe Gplug Bioskin из современного материала Bioskin. Очень мягкая на ощупь, из гладкого шелковистого силикона)
     
    Проценко и Вежливый нравится это.
  45. olegmikhaylov

    olegmikhaylov Странник

    вот специально купил для прогулок, недостаток один пульт большой
     

    Вложения:

    • 11111.jpg
      11111.jpg
      Размер файла:
      231,4 КБ
      Просмотров:
      65
    Вежливый и Woolf нравится это.
  46. Дренейка

    Дренейка Странник

    И у меня такая есть!))
     
  47. ДианкаАх

    ДианкаАх Странник

    Не боишься, что попа его проглотит?
     
  48. olegmikhaylov

    olegmikhaylov Странник

    с чего бы это?
     
  49. Дренейка

    Дренейка Странник

    Мне она кажется огромной!!!!
     
  50. olegmikhaylov

    olegmikhaylov Странник

    диаметр 4.4
     
    madame Babette нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей