С анальной пробкой на работу...

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем лизунок, 12 фев 2015.

  1. Миха3

    Миха3 Странник

    Часто хожу на работу с анальный пробкой. Возбуждение нереальное и от неё внутри ииот того, что никто даже не догадывается об этом. Помимо меня, в кабинете ещё двое коллег мужчин. Сижу весь день представляю, как бы я им отдался.... Видел их в бане много раз, поэтому и фантазии такие. Но они знают меня как примерного семьянина им и в голову не придёт, что я их хочу. А в конце дня, трусы мокрые от смазки и нестерпимое желание сесть на хороший член.
     
    Проценко, hohner, genom и 3 другим нравится это.
  2. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Готовлю свою попку для анала с мужем, вообще в теме не новичок, но у любимого внушительный размер, поэтому пока тренируюсь пробочками. Бывает, что ношу в себе по несколько часов, особенно нравятся те, что потяжелее. Но на работу мне кажется нереально, потому что сказка высохнет и будет не комфортно, а доставать, наносить смазку и снова вставлять на работе - ну такое себе…
     
    diterbollen, LeoSpb, Kolizei и 4 другим нравится это.
  3. Anubissk

    Anubissk Новичок

    Бывало не раз, когда идешь на работу и жутко хочется, брал ссобой игрушки.... Меня очень возбуждает кроссдресинг, когда сильно прижмет, то в туалете одевал чулочки, трусики, затем в ход шла пробочка, о как приятно!!! Правда иногда при носке начинаю жопой вилять от удовольствия, прикодится держать себя в руках :smile:
     
    Паприк Олу, SpeedX и Neoborland нравится это.
  4. Dit

    Dit Странник

    Задумывалась над этим часто, но все никак не решалась, но после прочтения этой темы, завтра же и попробую!
     
    finn7788, Murty, Anubissk и 9 другим нравится это.
  5. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Хотелось бы увидеть это с фото отчётом ah)
     
    Rinat нравится это.
  6. Blaff

    Blaff Любитель

    У меня знакомая постоянно пользуется. Даже в сумочке таскает среднего размера пробочку. Как захотелось, пошла в туалет, вставила и ходит по офису довольная. И на дачу с ней ездит, говорит классно за рулём с пробкой в попочке.
     
    Проценко, finn7788, Edelvejs и 3 другим нравится это.
  7. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Еще несколько лет назад мог часами ходить с пробкой. Но, особенно в последнее время появилась высокая чувствительность и возбудимость входа в анус. Могу кончить после 15 минут простой ходьбы. А если предварительно возбужден кончаю вводя пробку.
     
  8. Svetik55

    Svetik55 Странник

    На работЕ еще допускаю, а если придется немного походить то может быть невольный оргазм. Обычно после первого быстро подходит второй и тогда я оказываюсь в обконченной одежде.
     
    Проценко, Blaff, DarkGreen и ещё 1-му нравится это.
  9. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Вот бы пробочка была на дистанционном управлении...а пульт у мужчины)))))))
     
    Blaff нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так есть такие. И пульт может быть и у женщины)) Чтобы мужчине работалось задорней.
     
    Tayo, чучундра, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  11. Boba

    Boba Специалист

    А коллегам сказать, что телефон на вибрации в заднем кармане и постоянно с банка звонят кредиты предлагаютxa)
     
    Tayo, Viktory, чучундра и 2 другим нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Их же не слышно) Зато огню в глазах и трудовому энтузиазму мужчины коллеги какое-то интересное объяснение придумают))
     
    #512 Арлетта, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    finn7788, чучундра и DarkGreen нравится это.
  13. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    А уж аж как женщине задорно будет на работе...:yesyes:! А муж сидит дома (к примеру) и кнопки жмёт :compboy:
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    в декрете, между кормлением и помывкой посудыxa)
     
    finn7788, OliviaD и чучундра нравится это.
  15. genom

    genom Странник

    У нас с женой есть пробочки, но мы их только для домашних нужд используем. Как то и не думали далеко с ними идти.
     
    #515 genom, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
  16. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Чой то сразу в декрете??)))) На удалёнке муж, а жена работает....Пробка тоже работает,пока батарейки не сядут))))))))
     
  17. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Пробка - коварная вещь. Был со мной случай, вышел сходить в ближайший магазин, а пробочка всегда во мне. Иду назад к дому, захорошело ну просто нестерпимо и надо-же у двери подъезда уронил ключи, наклонился поднять, а когда разгибался пришло. Я прямо взвыл от удовольствия. Хорошо никого не было рядом. Полные штаны спермы и чувство счастья.
     
    Проценко, Anubissk, Erotismoman и 4 другим нравится это.
  18. Chastity boy

    Chastity boy Странник

    Бывает иногда таскаю в магазин или по делам) на работу слишком долго, нужно смазку обновлять. Но ощущения крутые)
     
  19. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Зима близко, как говорил Джон Сноу... А это значит, что можно одеть тёплые подштанники. А пока они пропитаются спермой , то можно успеть дойти до дома. А если двое подштанников, то может всё в них и останется.
     
    Edelvejs нравится это.
  20. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Беру иногда на работу то пробочку, то вагинальные шарики, приятно ощущение маленькой тайны.
     
    #520 Kathy Bates, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
    finn7788, Anubissk, Kleks и 7 другим нравится это.
  21. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Я предпочитаю подкладку в трусы из ткани в несколько слоев. Кончил в тряпочку и выбросил. К стати нередко именно тряпочка выручает при сексе на работе потому как вытирать сперму из киски дамы туалетной бумагой неудобно. А так подложит в трусы и пусть помалу вытекает.
     
    Erotismoman и genom нравится это.
  22. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да, туалетная бумага сразу раскисает.
     
    Svetik55 и genom нравится это.
  23. Проценко

    Проценко Странник

    С двумя шарами громко гремит даже при небольших движениях с одно шаровой день от ночи отличается. Кайфовее не встречал, а у меня их штук сорок разных, а эта самая прикольная. Лучше всего из США на тонкой длинной ножке. Сейчас она во мне уже 16 часов не вынимая, в 04:00 вставил, а уже 20:07. Короче иду на рекорд. Комфортно до сих пор. Если так пойдёт буду спать с ней, хочу 24 часа продержать. Одна опасность беспокоит - она с трудом в меня входила, как вытаскивать буду? Попка то за сутки сузилась. Ножка тонкая силиконовая не оборвать бы.

    Купите производства сша на длинной тонкой ножке. 12 часов запросто, я сейчас ней не вынимая уже 17 часов. Сейчвс лягу спать вытащу когда пройдёт 24 часа. А то все пугают,пугают. Пробка 41 мм.

    Нужно раскрывающуюся пробку сжать и замерить в закрытом состоянии диаметр. Найти такого размера вещь например ручка напильника. Вставить в анал и подождать 15 минут чтобы попа растянулась, а после этого вытащить и вставить раскрывашку.

    Будет выпадать.

    Не надо болтать чего не знаете. Выскакивают ещё как. Я ношу и знаю что говорю. Может резко прорыв газа и всё , от формы пробки сильно зависит, да мало ли что. Я вот даже бегаю по утрам с пробкой, а вчера после пробежки сам не ожидал на кухне бах и выскочила.
     
    #523 Проценко, 1 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2022
    Anubissk нравится это.
  24. Andrey19

    Andrey19 Странник

    Главное, чтобы пробка была для ношения, они отличаются от простых и вперед пробывал не раз. Ощущения кайф.
     
    #524 Andrey19, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
    Erotismoman, Сергей 1995 и Проценко нравится это.
  25. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Но все равно надо же смазку обновлять время от времени
     
    Максим084 нравится это.
  26. Andrey19

    Andrey19 Странник

    Ну и смазку с собой. Конечно. Носить долго лучше качественные силиконовые пробки. Но смазки для них только на водной основе. Понятно что это удовольствие только для тех кто в офисе седит.
     
    Максим084 нравится это.
  27. DaMalinka

    DaMalinka Заблокирован

    Интересно, а диаметр пробочки играет роль при ношении?
     
    #527 DaMalinka, 17 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
  28. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Конечно играет. Если сильно толстая то долго не проносишь
     
  29. genom

    genom Странник

    А какой оптимальный диаметр лучше брать для длительной носки?
     
  30. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    2.5-3см само нормально. Ну и материал,либо стекло либо металл
     
  31. Viktory

    Viktory Странник

    Счастливчик. Мне не разу не приходилось получать оргазм от ношения пробки. :(

    Согласен. Другие материалы могут натирать в виду более пористого материала от этого смазку чаще добавлять нужно.
     
    Максим084 нравится это.
  32. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Согласен. Другие материалы могут натирать в виду более пористого материала от этого смазку чаще добавлять нужно.[/QUOTE]
    Это да. Моя первая пробка была силиконовая и дольше 2-х часов ее носить без добавления смазки было просто невозможно. Натирала сильно
     
    Максим084 нравится это.
  33. Viktory

    Viktory Странник

    Это да. Моя первая пробка была силиконовая и дольше 2-х часов ее носить без добавления смазки было просто невозможно. Натирала сильно[/QUOTE]
    У меня така же проблема 1-1,5 часа - предел. А со стеклом или металлом проблема исчерпывается?
     
  34. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Могу часов 5 носить и не париться
     
    изновосиба, Andrey19 и Erotismoman нравится это.
  35. Andrey19

    Andrey19 Странник

  36. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

  37. Andrey19

    Andrey19 Странник

    Какой стопер у неё?
     
  38. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

  39. Nicole

    Nicole Странник

    Я часто хожу на работу с анальным эспандером, классные ощущения растянутой дырочки
     
    Medok, Gaigoni, Murty и 2 другим нравится это.
  40. Andrey19

    Andrey19 Странник

    Надо брать метал ) и ходить. А я то думал силиконовые пробки лучше.
     
    Leolove, Blaff, genom и ещё 1-му нравится это.
  41. Blum

    Blum Новичок

    Видимо кому как. Мне наоборот нравятся силиконовые пробки для долгого ношения.
    Огромный плюс у стекла и металла, что можно использовать любую смазку. Но для долго ношения мне они не зашли.
    Во первых неудобно садиться с ними. Это постоянный стук, если не садишься в мягкое кресло, во вторых постоянно надо аккуратно присаживается, что заметно окружающим. В третьих они более тяжёлые, и постоянно тянут вниз. Если ходить с ними час два максимум, то вполне неплохо, но при долгой носке у меня постоянно напрягается сфинктер, что приводит со временем к болевым ощущениям. Не возможно ходить с расслабленным сфинктером.
    С силиконовым и мне приятнее носить долгое время. Могу и спать лечь с ними не вынимая. Со смазкой для силиконовых тоже особой проблемы нет. Использую медиа гель для УЗИ высокой вязкости. В основном пересыхает возле ножки снаружи и первое время было некомфортно носить из за раздражения. Поэтому беру маленький тюбик с собой и раз в несколько часов смазываю вокруг ножки. Внутри же смазку добавлять нет необходимости со временем в самом кишечнике также выделяется слизь что в купе с чуть подсохшим медиа гелем приводит к достаточному скольжению внутри.
    И самое главное что мне нравится у силиконовых пробок, это очень мягкий хвостовик, во первых края не врезаются, что раздражает меня при ношении стекла. И плюс мягкая гнушаяся ножка, что и при ходьбе и при всех телодвижениях во время постоянной носки не приносит некомфортных ощущений.
     
    Проценко, Максим084, BiAk и 5 другим нравится это.
  42. OlegFL

    OlegFL Активист

    Мне наоборот нравится с ней сидеть. За рулём езжу с ней. А вот ходить подолгу могу только с маленькой до 4 см диаметр. Сижу с 7см.ощущения фантастические
     
    Максим084, Stefani071, MaximQ и 3 другим нравится это.
  43. BiAk

    BiAk Странник

    Хотел бы я знать кто из коллег тоже увлекается..
     
  44. Andrey19

    Andrey19 Странник

    Зачем интересно?
     
  45. ingener

    ingener Активист

    И что дальше будет? :smile:
     
  46. BiAk

    BiAk Странник

    Зачем.. Одному быть в теме не очень интересно. Хочется поделиться в процессе
     
  47. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Надо тогда, раз такое дело и на работу ее носить тоже...)))
     
  48. Fistingist

    Fistingist Странник

    Самое длительное время которое носил пробку - пара часов. И то после хорошей клизмы, вечером. На работу носить опасаюсь - вдруг неприятность произойдёт. Как быть - не помыться, белье не поменять. А нормальную клизму с утра делать времени никакого не хватит.
     
    Туся нравится это.
  49. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Клизма - штука коварная. Если не всё вылилось, то есть шанс "густо" пукнуть. На работке это не совсем к месту. Я перед прогулкой ввожу пробку и хожу с ней минут 30. Затем вытаскиваю и смотрю: если чистая, то можно спокойно с ней идти куда-нибудь где-то на час, может быть два. Если есть следы внутреннего содержимого, то лучше не рисковать. А клизма - если только перед играми с длинными предметами.
     
    little witch, Максим084 и diterbollen нравится это.
  50. sweethole

    sweethole Заблокирован

    Нее, работа это работа, а возбужденности нужен покой и свободное время, я как то 11 часов с пробкой был на улице, мало приятного в этом)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей