Секс с анальной пробкой! Кто пробовал?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Мастер и Маргарита, 31 окт 2019.

?

Секс с анальной пробкой

  1. Нравится

    96 голосов
    72,7%
  2. Не нравится

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробовал(а)

    36 голосов
    27,3%
  1. lisenok2

    lisenok2 Активист

    Вы попробовали? Как муж отреагировал?
     
    #101 lisenok2, 9 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2020
  2. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Мы ещё не заказали даже ((( их такой выбор!!! Сегодня вот будем искать. И размеры разные и формы и метал, и силикон, и стекло. Как выбрать???!!С ума сойти!!!!!
     
    Egor52 и lisenok2 нравится это.
  3. lisenok2

    lisenok2 Активист

    Буду ждать вашего выбора и решение, у меня самого дилемма.
     
    #103 lisenok2, 10 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2020
    amazonka04 нравится это.
  4. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Как купим и попробуем, оставлю отзыв )))
     
    lisenok2 и Egor52 нравится это.
  5. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Моему очень нравится когда попа чем то прикрыта, да поглубже)) а мне нравится быть его фантазией
     
    Сеpeжa, Mann, lisenok2 и ещё 1-му нравится это.
  6. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Пробовал, прикольно мне понравилось необычные и приятные ощущения, когда у тебя в попочку пробочка и ты жену ублажаешь, спермы гараздо больше выделяется и оргазм ярче, приятнее.
     
    unstable22, gins37 и Egor52 нравится это.
  7. Egor52

    Egor52 Странник

    Да согласен супер ощущения.
     
  8. Lyon1990

    Lyon1990 Странник

    Анальные пробки считаю одним из лучших способов разнообразить гетеро секс) мы с женой купили небольшую пробочку, влагалище становится таким тугеньким...верхнюю часть члена прям давит и ощущения от секса совсем другие) так это маленькая пробка, я думаю с большой, когда она внутри, член вообще в писю не влезет.
     
    unstable22 и Иван Тёркин нравится это.
  9. NightLeo

    NightLeo Активист

    Пробовал. Пробка 3.5см в диаметре.
    Если у неё, то очень узко становится, ей в кайф, мне не очень (да и пробка железная была).
    Если пробка у меня, то тож не очень, кончаю быстро от "всесторонней" стимуляции. Мешает она в обычном сексе, там и цели другие...

    Надо будет силиконовую попробовать, при возможности...
     
    Nowus и Любимка нравится это.
  10. Egor52

    Egor52 Странник

    Силиконовая класс
     
    madame Babette нравится это.
  11. RitaSb

    RitaSb Активист

    Если пробочка компактна и не размером с кеглю, то всё очень даже приятно:kruto:
     
    unstable22 и Egor52 нравится это.
  12. Сергей48

    Сергей48 Странник

    Возьмите сначала размер S и М! Я думаю вам понравится )
     
    #112 Сергей48, 19 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2020
    Egor52 нравится это.
  13. Feen

    Feen Эксперт

    очень редко кончаю от простого вагинального секса, всегда хочется + пальцы или игруха, а лучше член :tooshy:
     
    FindYourself, unstable22, Моняша и 14 другим нравится это.
  14. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Ты любишь двойное проникновение? Очень интересно.
     
  15. Feen

    Feen Эксперт

    только с любимым мужчиной + приблуды, без всяких МЖМ
     
    unstable22, johngalt, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  16. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Если честно это я имел ввиду, в одной дырочек член в другой фаллос или страпон, от этого и тебе и ему приятнее
     
    Feen нравится это.
  17. Gujich

    Gujich Странник

    Мы с женой пробовали если в ней то ощущение тесного контакта между членом и пробкой это первое, ощущение такого что как будто бы между киской и попкой нет ничего и они как единое целое это второе. Другой момент когда она в попке у меня оргазм ярче и жена еще в это время делала поступательные движения ею в меня. Вообще ощущения отличные пробуйте не стесняйтесь. Мы пробовали с металлической на конце был хвост,пробовали с резиновой которая идет шариками, пробовали двойной один конец был в попу у меня другой у нее и плюс член в киске. От каждой игрушки ощущения разные очень понравилось постоянно практикуем )
     
    #117 Gujich, 6 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2020
  18. GreenBurn

    GreenBurn Странник

    С одной из дам часто с пробочкой развлекались.диаметра небольшого (не помню какой точно),длина 11 см, силикон.для меня ощущения очень приятные, очень плотно шло.да и даме тоже нравилось,оргазмы наступали быстрее и ярче
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Попробую-расскажу ;)

    imgonline-com-ua-Resize-Xdbl3Ey7SThK4JAY.jpg
     
    Wadim90, Medok, unstable22 и 18 другим нравится это.
  20. Майская

    Майская Любитель

    Тоже хочу попробовать с пробочкой. А бывают в диаметре меньше чем на фото? Как палец примерно? 3 см точно больно будет((
     
    prorok нравится это.
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Майская В магазе меньше не было :donkknow:Я сама волнуюсь, мне некомфортен АС, но мысль предательски не покидает меня, пытаюсь приручить свой попец :gsmex:
     
  22. prorok

    prorok °

    Слушая тишину нравится это.
  23. Майская

    Майская Любитель

    Я мужчину попросила купить самую маленькую, купил примерно как на фото, попробовал ввести, было ооочень больно(( хотя смазки много и т д. Так и не смог ввести, а вот член Конда вводил не было боли, парадокс...Но хочется именно с пробочкой в попе вагинальный секс.
     
    Проценко нравится это.
  24. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Да, конечно, бывают. Ну и помимо пробок маленьких есть ещё много всяческих анальных стимуляторов. Цепочки, елочки и проч. Так что на каждую попу найдется своя игрушка)
     
    unstable22, Kolizei, Славяночка и 3 другим нравится это.
  25. prorok

    prorok °

    У тебя всё получится:yesyes:
     
    gins37 и Слушая тишину нравится это.
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Спасибо за поддержку! Ты настоящий друг)
     
    prorok нравится это.
  27. prorok

    prorok °

    Как без поддержки)));)
     
  28. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Слушая тишину Майская девочки, чтобы было комфортно, нужно сначала расслабиться и вводить медленно, возможно, стоит попробовать ввести самостоятельно, а не просить своего мужчину: эмоциональный блок - очень противная штука, а от неловкости он срабатывает... я тоже не гуру АС, но вагинальный секс с пробочкой - прямо вах... :angelgirl: кстати, самые интересные на первое время - это металлические, за счет гладкости материала, они легче входят, но чтобы было приятнее и легче принять - попробуйте ее согреть хотя бы в теплой воде
     
    unstable22, Nowus, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    WarRush Не поверишь, я уже и в сексшопе консультации выслушала)) Очень милый парень посоветовал мне сначала испытать оргазм, потом пробовать покорять попку, ну и еще несколько советов.
    Короче говоря, не вышло . Упрямая она у меня. Хныык. Очень хочу АС :donkknow:
     
  30. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Слушая тишину ну вот по себе могу сказать, что для начала мне комфортнее всего были самые маленькие металлические (те, которые с камушком) и главное - не спешить;) сейчас больше нравятся стеклянные - у них более обтекаемая форма и больше длина, за счет этого интереснее ощущения, а чтобы слегка себя подготовить - можно попробовать слегка играть с анусом пальчиком в душе, может, звучит так себе, но, блин, работает.. :girlagree:
     
    unstable22, madame Babette, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  31. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Начиталась вас, пойду завтра покупать. Интересно )
     
    Medok, Kolizei, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  32. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    SvetLanaLana ну, кстати, самые крутые ощущения от пробочек, которые не капелькой, а с рельефом... Но если опыта нет, то капельки - мастхэв..
     
    Любимка и SvetLanaLana нравится это.
  33. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Стеклянные наверное лучшие, как по эстетике, так и по комфорту IMG_20201024_232923.jpg У нас только пара из этого набора
     
    Любимка, gins37, prorok и 2 другим нравится это.
  34. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Опыта нет ))
     
    prorok и Leon1977 нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    WarRush Все было и пальчик, и язычок, и оргазм. Короче не знаю что ей надо. Какая то я неблагополучная. xa)
     
    gins37, prorok и SvetLanaLana нравится это.
  36. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    SvetLanaLana ну значит, либо самая мелкая металлическая каплей, либо самая стройная стеклянная, но лично моё мнение - стройная стеклянная на вид прямо слишком глубоко заходит, и будет скорее напрягать, а еще минус стеклянных - достаточно широкое основание, меня сначала прямо очень напрягал довольно широкий элемент в том месте, где обычно все зажато до размера игольного ушка... С металлическими такой проблемы не было)
    Слушая тишину да я то же самое про себя могу сказать))) в студенчестве был прямо АС (по жесткому нетрезвому ) а сейчас хоть бубен бери и танцуй вокруг моего филе facepalm

    Кстати, говоря, из тех, что предоставлены на картинке, лично для меня максимум удовольствия при вагинальном сексе получается с использованием пробочки, которая первая справа за счёт рельефа, но сразу я была не готова к такому размеру... Это уже сейчас понимание пришло, что этот шарик - прямо то, что нужно для полного и безграничного удовольствия
     
    #136 WarRush, 24 окт 2020
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    Murlokotam, gins37, prorok и 2 другим нравится это.
  37. Feen

    Feen Эксперт

    Слушая тишину, я как увидела пробку сразу подумала, что большая у основания. Однозначно нужно меньше). Помне лучше поуже, но подлиньше. А эти коротыши, как проваляться так и потом их не чувствуешь. Я очень люблю Ас, но для меня тоже прям проблема проблема изначально хоть что-то вставить. И терпеть и пытаться перетерпеть уж точно ненужно. Меняйте пробку, а может вообще что-то другое попробовать для ас, выше писали)
     
    prorok и Слушая тишину нравится это.
  38. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Feen а почему именно длиннее? Мне просто наоборот длина доставляет дискомфорт, ты не могла бы описать свои ощущения именно от длины? В какой позе, если не секрет, больше удовольствия от длинных?
     
    prorok и Славяночка нравится это.
  39. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Feen Спасибо, будем искать)
     
    prorok и Feen нравится это.
  40. Feen

    Feen Эксперт

    WarRush, ой да мне так стыдно. У меня этот друг с таких древних времен.... Моя прелесть :yummy:Он анотомичекси удобный. Коротыши чем плохи, тем что расширяют только вначале, а дальше нет. Вставлять лучше как и член, лёжа н Посмотреть вложение 305375 а боку. А как привыкнет, то в любой) но опять же это только моё мнение :tooshy:
     
    Серега 22 рус, Murlokotam, prorok и 6 другим нравится это.
  41. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Feen спасибо, возьму на заметку) но твой верный друг на вид прямо совсем не маленький :girlwink:
     
    prorok, Feen, SvetLanaLana и ещё 1-му нравится это.
  42. Feen

    Feen Эксперт

    WarRush, нее, это я так сфотала. Он небольшой 9 см)
     
    prorok нравится это.
  43. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Feen а 9 см это от какой точки? От основния по маковки? Или это по внутрианальной части?
     
    prorok нравится это.
  44. Feen

    Feen Эксперт

    Да, по ней)
     
    WarRush и prorok нравится это.
  45. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Девчата, делюсь опытом.))
    Жена всегда была против анального проникновения. Больно, от слова очень.
    Но я не сдавался. Во время куни, надавливал ей на анус, простите мой французский, и оргазм был сильнее обычного. Со временем, во время куни, вводил палец всё глубже. Через какое-то время, она стала сама меня просить об этом, во время стимуляции клитора. Один раз,тона так разгорячилась от вибратора, что я проник двумя пальцами на всю длину и она не заметила этого, вернее она очень бурно кончила.))
    Я понял, что для неё всё дело в возбуждении. Не знаю всю её анатомию, но когда она сильно возбуждена, её попка расслабляется.
    А в последнее время, моя любимая, совсем не против анального секса. Даже наоборот, всячески намекает на него, когда уж совсем расшалится)))
    Не знаю, пригодится ли вам эта информация..
     
    unstable22, Проценко, Yavanna и 4 другим нравится это.
  46. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Dobryak истину глаголишь) чем сильнее возбуждение, тем проще, да и мысли более развратные в голове так и наводят ту самую часть на интересные приключения))
     
    Dobryak, Murlokotam, Славяночка и 2 другим нравится это.
  47. prorok

    prorok °

    Хорошая часть хорошие приключения;)
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    А ты со смазкой ее вставляла?
     
    Слушая тишину и prorok нравится это.
  49. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    ну без смазки - это жестоко
     
    prorok и Любимка нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Ну кому как. Некоторые пишут что хватает своей смазки, хотя мне моя в этом деле не подходит))
     
    WarRush и prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей