Подскажите с чего начать анальный секс для мужчины

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Илья, 2 янв 2015.

  1. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Контрольный шнурочек, как у тампонов, но подлиннее :smile:.
     
  2. anty2016

    anty2016 Активист

    Не ...
     
  3. Kirigaya Kazuto

    Kirigaya Kazuto Новичок

    странненько
     
  4. ButtLover

    ButtLover Новичок

    Не лучшие пробки для этого. Я сейчас тоже тяну своей девушке попу. Купил 4 пробки - 3,4,5,6 см в диаметре. Прямо набором продаются. Переход от основного утолщения к основанию максимально толстый, цель кольцо тянуть, а не попу внутри, там и так всё мягко. Форму взял толстую и короткую, не вижу смысла вглуби там что-то тянуть. Материал латекс, чтобы на ощупь приятно и не твёрдо. Носит часа полтора - два. Мне кажется, это норм. Перед сексом ввожу следующую пробку по размеру, смотрю как попа принимает и готова ли к переходу на следующий размер. Как-то так.
    По поводу "носить пока приятно", большинству это не приятно, как и моей девушке. У нас - это скорее воспринимается как спортивная тренировка. Ну и лучше чётко обозначить девушке, что мы хотим получить в конце концов. Например, в нашем случае в конце занятий, она БЕЗБОЛЕЗНЕННО будет принимать в задницу безо всякой подготовки и долгих сборов два смоченных слюной пальца или член. Дальше тянуть не буду. Чёткая цель, идём к ней.
    Ты ей главное донеси правильно, что в задницу ей предстоит принимать много раз в жизни и лучше это делать безпроблемно с рабочей попой, чем идти каждый раз на жертву и терпеть неприятные ощущения.
     
  5. analfack

    analfack Новичок

    Короче начитался я здесь сделал выводы и решил поэксперементировать со своей задницей купил как почитал 4см. в диаметре 12длина.Запихал.Когда лежишь и потрахиваешь себя ачучения прикольные но я то ее покупал чтоб постоянно носить в заднице.кайфа короче захотел и вот как только встал и выпрямился внутри возле сфинктра стало больновато там где у этой трахалки самое толстое место я хочу спросить ПОЧЕМУ?может потому что в первый раз ? Но многие тут пишут что и первого раза было супер. 1489049955100.jpg 1489049955100.jpg моя пробка
     
    unstable22 нравится это.
  6. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ох как хорошо что у меня никогда не было подобных проблем.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Ничеготакой

    Ничеготакой Новичок

    Если есть желание то пойдёт)у меня иногда дикое желание в попу.и входит на ура болшой )
     
  8. Pilotik

    Pilotik Специалист

    есть много прикольного видео в сети, атьберт, юзайте
    хотя я никогда толком не могу это видео досмотреть, ибо совершенно конкретно расслабляюсь...
     
  9. rife

    rife Странник

    что ты....2,5х9 маловато будет....вставь регистр чугунный от батареи и получи удовольствие))) а вообще-то: это твоя жопа и ставь сам эксперименты,а потом делись ВЧЕПЕТЛЕНИЯМИ
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никак не можете мимо пройти?) Или тоже попробовать хотите, но никак не решитесь?)
     
    Писатель, Сибиряк89 и Pilotik нравится это.
  11. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    rife это вы личным делитесь или свои фантазии описываете?
     
    Писатель и Bishka нравится это.
  12. Pilotik

    Pilotik Специалист

    думаю, это она вам советует нагрузку увеличить, ибо вы данной теме пока не соответствуете
     
  13. rife

    rife Странник

    Bishka что ты......))) если бы возникло такое желание (в задницу посторонние предметы запихивать),то я бы ничьим мнением не интересовался бы,т.к. считаю данный процесс сугубо личным,как свой попец))))) .а инфы,"как","что",и "куда",и "каких размеров" в инете хватает.а так получилось,что АФФТАР задал вопрос,а я ответил,так что ко мне не нужно претензии предъявлять))))))

    andrei57115 ты либо неграмотный,либо невнимательный....про себя я и слова не сказал,а просто ответил автору на заданный вопрос.ведь отвечают все желающие,когда вопрос задан в открытую....?а если хочешь узнать какие-либо подробности у меня лично,то и пиши в личку
     
  14. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    rife в ответах на этом форуме хамство не приветствуется.
     
    Venceslav нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    rife отвечают обычно если есть, что отвечать) Не устраивают какие-то предпочтения в сексе - лучше мимо пройти, молча, с гордо поднятой головой, как говорится ))
    Провокации здесь нафик никому не сдались.
     
    Писатель, Pilotik, andrei57115 и ещё 1-му нравится это.
  16. Pilotik

    Pilotik Специалист

    разряжая тему, думаю, стоит обратить внимание сразу на такие сТРУменты
    [​IMG][​IMG]
     
  17. Mann

    Mann В поисках себя

    Начинать нужно с пальчика, дальше если нет игрушек, предметы гигиены, Но только строго соблюдая гигиену! Те же ручки от расчески, тюбики с кремом "правильной" формы. А вообще не скупитесь и магазин вам в помощь, сейчас все доступно как никогда, через интернет, полная анонимность а вообще идеал как по мне с маленькой металлической пробочкой в 2.5 диаметр с тем же кристалом , начать одно удовольствие.и не много и не больно.ИМХО
     
    Erotismoman нравится это.
  18. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Тут все индивидуально. Но начинать нужно с малого. Я пробку не носил. Сам изготавливал то, что хотел почувствовать у себя внутри. Дерзай...и никого не слушай, особенно "настоящих мужиков".))))
     
    Летто нравится это.
  19. Mann

    Mann В поисках себя

    Как можно самому что то изготовить, поделись! Можно даже в личке! Мне реально интересно!
     
  20. Летто

    Летто Активист

    С чего начать... Начните с клизмы, и точно не ошибётесь. Но бывает, что одной недостаточно. А потом примите, за час до, обезболивающее в 2-ой-3ой дозировке. Ощущения никак не снизятся, обезболивающие действуют только на болевые рецепторы. По моим многочисленным наблюдениям. Но я уже давно их не принимаю, кстати. Советую вазелин, но не много, а то сильных ощущений не будет.

    Ну, короче - я ничего не делаю сам. 1 раз 4 г назад купил в нете пробку, но, как я сам это чувствую, девушке без обезболивающего было бы больно. Есть тонкие длинные дезодоранты d 30 мм, но такая форма лично мне не очень приятна. Сейчас ежедневно пользуюсь пробником от пены Джилет д 27 мм и длинной 11-12 см. Если честно, то маловато. Но очень приятно, да))

    Секс-шопы это уже для более опытных, мне думается. Хотя, если начать не с вибраторов, а просто с имитаторов д 2,5-3 см, очень желательно с гибкими и с шариками разного размера, то будет классно. Наверное.
     
  21. marka

    marka экспериментатор

    Какой вход.... Ёмае-)))плакать хочется)))) пробки просто нужно с нормальными основаниями использовать. А то сказанули . Пробку во сне всосало))))
     
    Взрослый72 нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не, нафик нафик на ночь что-то в себя засовывать. Даже с нормальным основанием.
    Расслабленная жопа коварна)
    Не просто так же подобные бизиборды в больничках собираются))
    0433600D-AB5D-49F2-8551-CA65BAD7D842.jpeg 47AF1B20-514E-401C-AA1A-20C1DDACF067.jpeg
     
    Макл, ДиВальд и Bishka нравится это.
  23. marka

    marka экспериментатор

    Какие в больницах собираются это я знаю. То дезик в жо-е застрял
    ...то игрушка детская туда вскользнла обратно не вынимается.... Много всяких инородных тел прямой кишки)))) сама не рискую на ночь оставлять по другой причине... пролежни слышали о таком? На слизистых образуются быстрее. ... Во сне человек не контролирует ощущения... По долгу не меняется поза тела... Если еще и внушительные размеры предмета в статичном положении...короче дальше не продолжаю...
     
  24. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    zlyuka а владельцы почему свои предметы не забирают, у них фобии появляются?))
    Да и какая радость собирать такие "сокровища" врачам?)
     
  25. Макл

    Макл Специалист

    Кружка эмалированная круть))
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    ДиВальд ты бы забрал?)
    Макл это ладно. Я все ту тренировочную гранату забыть не могу)))
     
    Макл нравится это.
  27. Светлана8

    Светлана8 Новичок

    Я кончаю от анала, главное что бы, попку нежно язычком облизали...оргазм супер.
     
    Leon1977, prorok, БИолог и 3 другим нравится это.
  28. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Эх. Я бы ради оргазма девочки так бы ей зализал анал ....ухх
     
  29. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Да, это так)
     
  30. Милош

    Милош Странник

    version хочупопробовать страпон.
     
  31. Val1971

    Val1971 Странник

    Истинно глаголишь) Время нужно и тренинг)
     
  32. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Когда вторая будет без труда и боли входить, можно смело начинать!
     
  33. unstable22

    unstable22 Активист

    Так и должно быть.
     
  34. Яров

    Яров Странник

    Так в чём проблема?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей