Секс с анальной пробкой! Кто пробовал?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Мастер и Маргарита, 31 окт 2019.

?

Секс с анальной пробкой

  1. Нравится

    96 голосов
    72,7%
  2. Не нравится

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробовал(а)

    36 голосов
    27,3%
  1. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну её подруги просто в физиологии не очень разбираются. Мышцы страдают во время беременности из-за того что нагрузка большая. Поэтому особой разницы кесарево или естественные роды нет.
    Просто у вашей жены, от природы, крепкие мышцы и всё.
    А о том что прямая кишка эрогенная зона я и не говорила. Просто многим женщинам приятна стимуляция зоны G через анус, поэтому и сама пробка приносит удовольствия.
    Есть женщины которые оргазм только от анального секса испытывают и это именно особенности строения клитора, а не потому что прямая кишка у них эрогенная зона.
     
    RobertoFallini и Рианна нравится это.
  2. borat

    borat Специалист

    Возможно. Я тем более натура мнительная, и поэтому даже не естественных родах бы не присутствовал:suspect:

    Да, именно. Но пробка и анальный секс - это существенно разные вещи, моё мнение. От вибратора в вагине вероятность оргазма практически 100 процентная, чего не скажешь про анальную пробку в попе. Ну разве что ооочень индивидуальный случай. Поэтому и написал так, что всё таки ну не совсем попа является природным местом для получения удовольствия, а пробка не совсем тот аксессуар, который используется именно для достижения оргазма.

    У нас в семье инициатором анального секса выступила она, мы ещё тогда не были женаты. И первые лет 10 брака это было довольно частым явлением. И все её анальные оргазмы я бы больше отнёс к психологической составляющей. А для полной феерии чувств всегда было что-то ещё.
     
    Caramelna нравится это.
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Все оргазмы идут из головы)
    А на счёт вибратора в вагине, ох как сильно вы ошибаетесь. Даже от вибратора на клиторе вероятность не 100%)
     
    Фантазёр7, Рианна и borat нравится это.
  4. borat

    borat Специалист

    xa)xa)xa) ну конечно я брал в расчёт располагающую к этому всему обстановку и время. Если после тяжёлого дня или не в настроении, то там хоть вибратор, хоть язык, хоть член.
     
  5. Рианна

    Рианна Специалист

    Я вагинально кончаю исключительно от члена, от вибратора практически не реально.
     
    Леонидыч нравится это.
  6. borat

    borat Специалист

    Ещё один + к индивидуальной физиологии
     
    Рианна нравится это.
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как Рианна наже написала
    ,это не так уж индивидуально а у многих женщин встречается. Всё же точка удовольствия у нас не влагалище.
     
    Ornament и Рианна нравится это.
  8. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Никакой вибратор не заменит реальный член
     
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    Думаю дело не в самом члене. А в мужчине, все оргазмы рождаются в голове. Просто не может Рианна без мужчины достичь нужного возбуждения.
     
    Фантазёр7, Рианна и Щекотка нравится это.
  10. Gregor80

    Gregor80 Странник

    И это правильно! Нефиг удовлетворяться без настоящего живого и желанного мужчины!
     
  11. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну тут каждому своё, ничего против мастурбации не имею, сама мастурбирую. А если мужчины нет любимого?
     
    Николай би, Арника и Рианна нравится это.
  12. Рианна

    Рианна Специалист

    С чего это? А если его нет рядом? А если его в принципе нет?
     
    Арника, Леонидыч и Caramel нравится это.
  13. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да если бы даже и был и совсем рядом. Я , например, очень люблю смотреть как моя жена мастурбирует. И очень часто ее прошу об этом. И ей нравится это делать перед моим восхищенным взглядом. И нет никакой зависимости от получения оргазма от мастурбации или не получения от наличия рядом мужского члена. Мужчины, которые считают, что только их орган способен доставить женщине удовольствие очень сильно заблуждаются относительно собственной значимости.
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  14. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Разные бывают ситуации и разные мнения, у нас в паре как то вибраторы не сильно популярны, для эротического разогрева разве что, когда попробовали гс то вообще к вибратору пропал интерес) это наше мнение
     
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну так чисто, наблюдение...для мастурбации вибратор не обязательно иметь. Да и вибраторы слишком разные бывают, то что к одному интерес пропал, не значит что другой, не может понравиться)
     
    Рианна и Ksenofont нравится это.
  16. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Мне тоже нравится смотреть когда девушка с вибратором , это действительно стоящее зрелище! А по поводу собственной значимости ничего такого не имелось ввиду, это было мнение моей жены
     
  17. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вибратор это прибор индивидуального пользования. Многие женщины даже не скрывая от своих мужчин, что пользуются им, не любят делать это при партнере. Такое бывает. Поэтому в паре вы потеряли интерес, а что происходит не в паре вы зать не можете. Да и собственно зачем вам это нужно.
     
  18. Странница

    Странница И листок и ветер

    Серьёзно??)
    Вот прям совсем совсем нефиг?
    А мужчинам без женщины тоже ни-ни, да?
     
    Darkman, Рианна, borat и 2 другим нравится это.
  19. GoodStoryX

    GoodStoryX Странник

    Конечно пробовали. Ощущения очень отличаются от секса без АП.
    Достаточно приятные. Такой секс происходит регулярно.
     
    Wadim90 нравится это.
  20. Nikmass

    Nikmass :-)

    В целом стараемся не пользоваться секс-игрушками во время секса, ибо сильно отвлекает от самого процесса. Но иногда побаловаться можно! Мужчине небольшая анальная пробка подарит приятные ощущения от стимуляции простаты, но и оргазм с анальной пробкой возникает намного быстрее, сложно контролировать и сдерживать оргазм. Так что если и пользоваться, то хотя-бы не в первый заход. Многим женщинам тоже нравятся ощущения. А после родов вообще полезно для сужения влагалища, когда интимные мышцы ослаблены и еще не восстановились.
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хорошие ощущения. Самое главное, были эмоции, азарт. Само желание партнёра сделать что-то необычное дало сильное возбуждение.
     
    Evvaa и Kot Tom нравится это.
  22. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Член поцарапал, а скорее натёр)) Надо было не сзади входить...
     
  23. Стханский

    Стханский Странник

    Бывает используем АП.
    Особенно когда после определённых ласк жена сама её тебе вставляет, вообще улёт))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей