Скольким вы отлизали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Саня25, 17 дек 2018.

  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Эта цифра не всегда совпадает. Некоторые женщины лизать просто не дают (и это даже обидно как-то). Хотя классически сексом - пожалуйста. Но это уже всё равно не то, интерес пропадает.
     
    Finit21 нравится это.
  2. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Недавно отлизал коллеге по работе.
    Теперь две девушки
     
    Bageanu69, Arfeadinka, O4arovatell35 и 2 другим нравится это.
  3. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    В возрасте 16-21 мало кому лизал, просто трахал всё что движется)
    А вот потом….практически каждый раз
     
    Finit21 нравится это.
  4. Полизака

    Полизака Любитель

    Блин, классно! Очень заводит такая мысль, несмотря на то, что на работе следует заниматься работой)
    Если вдруг возникнет такая возможность - боюсь, не смогу удержаться)
     
    Arfeadinka и Дюша Метёлкин нравится это.
  5. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Так сказать а почему и нет, в моем случае давно хотел ))))
     
  6. Кисколиз 1981

    Кисколиз 1981 Странник

    Я только и желаю чтоб меня любая попросила ей сделать куни. Ни одной ещё ни делал. Ни разу в своей жизни. Теоретически умею делать, обучался по видеоурокам. Практики только нет.
     
  7. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Можно поподробней) что значит обучались по видео урокам? На чем тренировались?
     
  8. Кисколиз 1981

    Кисколиз 1981 Странник

    Просто смотрел и запоминал всё что там видел, пытался понять что к чему. Умею чисто теоретически, практики конечно никакой, так как не нашлось желающей, которая бы попросила меня об этом.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как вы это себе представляете?
    Идёте по улице и вдруг вас какая-то встречая женщина остановила и просит ни с того ни с сего сделать ей куни?
    Мне кажется, для таких интимных ласк нужно быть с женщиной в продолжительных отношениях, чтобы она к вам испытывала нежные чувства и доверяла. А это про эмоциональную близость, а не про секс.
     
    Lotos69, KonstFrost, Kot Tom и 2 другим нравится это.
  10. Кисколиз 1981

    Кисколиз 1981 Странник

    Да, бывает такое, случайной женщине приспичило и она попросила случайного мужчину. Есть ещё такой вариант - секс без обязательств. Когда на сайте секс знакомств пишут обьявления, а потом кто - нибудь на них отвечает. Люди договариваются о встрече с сексом на 1 раз и всё у них проходит вполне успешно.
     
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Так не бывает. Это фантастика. И даже если бы такое вдруг произошло, я бы скорее всего обошёл такую даму стороной.
    Совершенно необязательно иметь продолжительные отношения, если у вас запланирована встреча только для секса. У меня несколько раз были случаи, что при первой же встрече с новой женщиной происходил не только вагинальный секс, но и оральный (если точнее, куни, так как минет обычно был уже позже).

    Так не бывает в жизни. Женщины не бегают за мужиками и не просят сделать им куни. Иногда бывает, что и просят, или голову подталкивают вниз, но это если ты ее уже раздел и уложил в постель.
     
    #312 Зогу I, 1 окт 2022
    Последнее редактирование: 1 окт 2022
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так вот именно, вы уже как-то заранее хотя бы познакомились, пообщались и приняли обоюдное решение, что сексу быть. А не так, что на вас незнакомая женщина набросилась с просьбой об оральном сексе ни с того ни с сего.
     
  13. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Красный Бантик так и я об том же. Но ни о каких продолжительных отношениях до того, как и речи нет.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всё дело в том, что люди разные.
    Мне вообще сложно понять, зачем нужен секс в непродолжительных отношениях или вне их. Зачем нужен секс без любви.
    Поэтому для меня это определение нормы.
    Но для вас и других людей с другим опытом нормы вполне себе другие.
    И каждый отвечает исходя из своего опыта и мироощущения. Мне нужны продолжительные отношения, длящиеся годами, прочная эмоциональная связь, чтобы раскрыться. И то это не гарантирует, что я смогу супруга попросить об оральных ласках. Вчера вот, например, не смогла, постеснялась, хотя хотелось.
     
  15. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Вчера вот, например, не смогла, постеснялась, хотя хотелось.[/QUOTE]
    Моя не спрашивает. Просто подталкивает меня к себе меж ножек или сверху.... В зависимости. Попробуйте
     
    leodav нравится это.
  16. Marinkin

    Marinkin Активист

    Красный Бантик , не стоит стесняться мужа. С кем ещё, если не с ним получать удовольствие от секса?
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Очень сложно заставить себя открыть рот во время секса и хоть что-то озвучить из своих желаний. Потому что страшно показаться развратной, упасть в глазах супруга.
     
  18. Marinkin

    Marinkin Активист

    Много раз слышала от мужчин, что как раз разврат им и нравится))))
    А если серьёзно, если не озвучивать желаний, то шанс их реализации не велик. Пока они есть, нужно воплощать. Очень часто мужчины жалуются на снижение у супруги либидо с возрастом. Кто знает, может потом и хотеться то уже ничего не будет
     
    Torx, PuraVida, Алексей905 и ещё 1-му нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да умом понимаю.
    И ведь по опыту знаю, что, когда я вслух говорю, чего хочу, то секс гораздо лучше, но заставить себя не могу.
    Но мы ушли оффтоп.
     
    Бриджит нравится это.
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Так проявите сами инициативу. Женщины могут и стесняться сами попросить.

    На практике окажется, что всё индивидуально. Но тем не менее уроки не будут лишними, я так думаю. Уж лучше хотя бы какие-то азы знать.
     
    PuraVida нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Чего??
    Мужа попросить приятно сделать это быть развратной? Ещё ладно бы ты соседа позвала посмотреть и помочь, а так это что-то совсем странное.

    Вообще тема удивительная)) ну какой смысл это считать, разве что уж очень редкое событие совсем.
     
    PuraVida, Алексей905, Арника и 2 другим нравится это.
  22. Runner

    Runner Специалист

    лизал девятерым девушкам (пока был холостым и серьёзно встречался). В принципе у нас были оральные ласки, поэтому и поза 69 и просто куни и минет были неотъемлемой частью. С женой так и так практикую.
     
    Bageanu69 нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да. А разве нет?
    Это ж стыдобища - озвучивать подобные просьбы. Это ж он поймёт, что я хочу чего-то такого.
     
  24. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Нее, мужа просить точно не стоит стесняться) его вообще не нужно стесняться, это же муж, самый близкий человек)) Другое дело, если бы речь шла о малознакомом партнере. Тем более вы наверняка уже знаете предпочтения мужа.

    Ну и название темы))) звучит как-то не очень)
     
    Красный Бантик нравится это.
  25. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Зачем тогда такие семейные отношения нужны. Если Вы боитесь быть развратной девочкой для мужа. Общаться просить то что Вы хотите и мечтаете в сексе и не только. Потерпит чуть чуть и найдёт себе место где будет все и разговоры и секс развратные во всех его прелестях...
     
  26. NeVadim

    NeVadim Странник

    5 девушек в общем. 1 спонтанно на море и с 4 встречался.
    Цифра не велика, но 5 счастливых барышень это тоже неплохо :yesyes:
     
    Bageanu69 нравится это.
  27. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Барышня, по-моему вы зачем-то включаете режим "тотального троллинга". Ведь подобные фразы идут вразрез с некоторыми другими вашими выступлениями на форуме. Или вас взломали? Теряюсь в догадках :donkknow:
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зогу I, не вижу противоречий.
    Мне всегда было сложно озвучить ему что-то из своих желаний. Ну не могу я через это переступить. Он - мужчина, он ведущий, главный, в сексе его роль должна быть у руля. Иначе это неправильно.
     
  29. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А муж в курсе, какая значимая роль ему отведена?) Просто а вдруг он тоже ждет от вас какой-то активности, обратной связи, ведь бывает и такое.
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Угу, знает, но он за равноправие и ему нравится моя инициатива.
    А если есть моя инициатива, то всё проходит с огоньком.
    Но это сложный блок, его трудно преодолевать каждый раз,
    сложно ощущать себя падшей женщиной.
     
  31. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хм.. надо постараться перебороть себя, обретете еще большую близость и огонек:yesyes: Хотя бы изредка можно и озвучить, начать с самого нейтрального, затем блок постепенно и спадет
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Не все мужчины раскрываются, говорю по опыту. Бывший муж категорически не говорил о сексе, и я так же не могла озвучить ему свои желания, как и Красный Бантик, хотя и не боялась упасть в его глазах. Куни не делал принципиально - не мужское это дело, так то.

    Нынешний мужчина почему-то делал только мне, видимо любоф)) Не просила - сам захотел, научился и кайф ловит (надеюсь, правда).

    Я в свое время тоже делала только одной - не любовь, просто было интересно доминировать. Не сто как у автора конечно, но явно больше, чем у большинства женщин на планете.

    :faint: жесткие критерии у Вас для падших дам.
     
    Алексей905 и Красный Бантик нравится это.
  33. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Кстати, да - бывало, что женщина почему-то противилась "лизанию", хотя сама минет исполняла. Было немного странно, но в причины особо не вдавался.
     
  34. Lotos69

    Lotos69 Активист

    Куни- важная часть прилюдий. Хотя может быть и основной частью интима. Скольким девушкам делал куни, не считал. Были те кто был против.
     
  35. Nemovich

    Nemovich Активист

    Обожаю там язычком шалить. Лизал всем кто не против этого. Даже если обычного секса не было..
     
  36. Следос

    Следос Активист

    Только одной)
     
  37. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Не знаю причин Ваших женщин, но я такое делала, если мужчина не умел делать куни, мне откровенно не нравилось, а учить его мне не хотелось. Не подумайте, что камень в Ваш огород, просто говорю со своей практики.
     
    Арлетта нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    При чём тут документы?
     
  39. rainout

    rainout Странник

    Теперь уже у двух.
    Всего был секс с тремя девушками. С первой разовый по пьяни, и там даже мысли не было о куни, так как она была местной давалкой. И все наше окружение узнало бы от неё.
    Вторая была девственницей, и мы только оральным занимались первые месяца три. Всего были вместе 3 года. Она была равнодушна к куни и ни разу не получила оргазм от него оргазм, хотя я пытался.
    С последней находились в компании, потом уехали к ней. Отлизал во время секса, без взаимностей. Ещё спросила, точно ли я этого хочу. Уже полтора года вместе. Кончает без стимуляции точки G редко, а с предыдущими парнями кончала только с пальцем.
    Считаю себя любителем куни, но в последнее время делаю всего несколько раз в месяц, так как девушка больше любит и просит член. Но перед сексом или во время почти всегда ласкаю хотя бы немного, так как люблю это дело.
    Когда был свободным, мог бы отлизать любой симпатичной мне девушке без взаимности и без секса, но сейчас такое возможно только во время групповухи, но мы больше фантазируем на тему других парней в нашем сексе, поэтому маловероятно, что кому-то ещё отлижу в обозримом будущем.
     
    #341 rainout, 6 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2022
  40. Например, в Конституции написано, что перед законом все равны.
    А где написано, что в сексе мужчина у руля?
    И почему иначе неправильно?
    Спрашиваю просто с интереса. А то вдруг до этого я ошибался, думая, что в сексе всё по взаимности...
     
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня в восприятии это так написано.
     
  42. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Очевидно же, что это личная догма)
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. Сексуальные отношения это связь двух людей. Это взаимные отношения мужчины и женщины, когда мужчина старается сделать приятно женщине и заботится о её удовольствии, а женщина делает то же для мужчины. И один должен знать - что именно приятно другому. В сексе нет главных и подчинённых (я не про БДСМ) и инициатива не должна исходить от кого-то одного. Это взаимное удовольствие!
     
    #345 Череззаборногузадерищенко, 7 окт 2022
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если вы хотите обсудить со мной, почему я считаю иначе, то я не против, но только не в этой теме.
     
  45. ivp1967

    ivp1967 Странник

    Мне уже за 50 и естественно счет большой, первый раз где то в 22, а потом понеслось, в сексе для меня одно из самых важных моментов это куни. ну так на вскидку где то 20-30 было. Причем полноценного секса было меньше.
     
    Полизака нравится это.
  46. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Интересная мысль... Тоже прикинул, таки да - минетов и лизания было больше, чем секса в традиционной трактовке этого понятия.
     
    baxmyt нравится это.
  47. Sklavик

    Sklavик Странник

    Не могу похвастать количеством, но без ложной скромности, тем, кому делал, остались очень довольны. Потому что не нырял с ходу, между ног лицом. Сначала было знакомство...проникались друг к другу, что-ли...
    Когда видел что женщина "готова ", скажем так, помогал пальчиком. Это тоже показатель, потому не каждая тебе позволит сразу пальчик во влагалище. И это нормально.
    Но потом!!! )))))
    Всего, если посчитать, десяти не наберётся. Но помню их всех. Очень яркие впечатления.
     
    Titalu и leodav нравится это.

Поделиться этой страницей