Сколько раз за раз

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tima_B, 2 дек 2005.

?

Сколько раз подряд вы можете совершить половых актов

  1. 1

    13 голосов
    11,9%
  2. 2

    26 голосов
    23,9%
  3. 3

    37 голосов
    33,9%
  4. 4

    12 голосов
    11,0%
  5. Больше

    21 голосов
    19,3%
  1. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    ошибаетесь) секс без эякуляции вреден для мужского здоровья
     
  2. ewgen

    ewgen Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    За ночь 5 раз,а так 2-3раза за вечер!!!!
     
  3. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: На сколько раз вы способны?

    в среднем 3-4 раза за сутки))) а жене и 1 раза хватает тк она за один мой раз успевает кончать в среднем 8-9 раз))
     
  4. iManiak

    iManiak Странник

    Нажал, что три раза за раз, но на самом деле все зависит от партнерши, от состояния (усталость и т.д.) и от настроя. С хорошей девочкой при хорошем настрое было максимум 9 раз за сутки. Ох и времена были. Сейчас три могу с женой, но под настроение. Ну и когда ребенок дает возможность )))) Ох и люблю я это дело ))))))
     
  5. Orgman

    Orgman Новичок

    Re: На сколько раз вы способны?

    Как говорил мой знакомый лучше 1-2 раза за ночь но лет 40 подряд, чем 5-10 раз заночь но только 10 лет а потом импотенция!
     
  6. Катюшень

    Катюшень Новичок

    Re: На сколько раз вы способны?

    Всю ночь напролет, 6 незабываемых раз...
    Дрожали губы и коленки... Но ощущение очень сладкое...
     
  7. SweetBaby

    SweetBaby Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    Всего 3 раза , зато секс был долгим и сладким ... зачем это ребятчество ? главное качество , а не количество
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: На сколько раз вы способны?

    все так тщательно считают разы и помнят,что создается ощущение,что это или раз в год,или вообще раз в жизни.....Не помню, не знаю,просто люблю заниматься сексом и получаю охренительное удовольствие каждый раз когда занимаюсь............
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Re: На сколько раз вы способны?

    Как гласит народная мудрость--лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз))))
     
  10. xenitron

    xenitron Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    С голодухи и 5 и 10 раз можно, но это давным-давно было.
     
  11. Re: На сколько раз вы способны?

    так об максимально возможном случае и говорили...так сказать на пИке;)
     
  12. Vampire111

    Vampire111 Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    1 раз в день...
     
  13. sanc

    sanc Новичок

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    и я 1 раз в день ...стареем)
     
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    В зависимости от того, сколько раз дают:smile:
     
  15. Маша 90

    Маша 90 Странник

    Re: Ответ: солько раз в день вы занимаетесь сексо

    я люблю чем больше тем лучше
     
  16. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    2-4 раза в день.если полностью свободны,то можем с постели не вылазить вообще:in love:
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Анекдот в тему:
    Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить.
    - У тебя какой номер груди?
    - Третий.
    - А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь. Лошадь номер семь приходит первой.
    Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
    - Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
    - 4.
    - А я - 5. Ставим на номер 9.
    Первой пришла лошадь номер 2.
    Мораль: не надо ля-ля xa)
     
  18. Wital

    Wital Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Анекдот странный.. Расскажите, что вас так смешит в нем. Теперь по существу темы. Если устаешь на работе- сложно найти силы на продолжительный секс. На выходных, в отпуске, наоборот можно заниматься любовью круглосуточно.
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Меня смешит сам анекдот.
    Я последнее время занимаются сексом не чаще раза в неделю.. как раз по вышеописанным причинам... И в отпуске я давно не была и выходных чтобы выспаться мне не хватает.
    Так что что такое продолжительный секс я честно говоря стала подзабывать. Старею наверно.))
     
  20. Wital

    Wital Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    От партнера все зависит. Отношение к нему..
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Wital,
    Вы не поверите. Отношение можно сказать супер, самый любимый и родной!причем это взаимно. Простое сходство темпераментов и темпа жизни.
     
  22. erste

    erste Активист

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    хотела бы каждый день, а так... раза 3 в неделю (( увы-увы
     
  23. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    erste,
    в чем причина?
     
  24. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    24 раза в сутки, в перерывах помогаю себе сам... Подскажите как научиться быстро печатать одной левой рукой (правая занята).


    З.Ы. А если серьезно, то всегда по разному среднего числа нет, да и как-то не задумывался. А люблю этим заниматься утром и когда нахлынет. Ненавижу планировать время секса.
     
  25. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Обращается мужичёнка преклонного возраста к доктору с жалобами на снижение потенции. Как не объяснял доктор, что в его возрасте чаще 1-2 раз в неделю не получиться, пристаёт, чтобы мог 2 раза за ночь.
    - Ну тогда поезжайте в арктику!
    Дотошный мужик выполнил рекомендации, поехал жить в заполярный Норильск. Перед отъездом жена попросила информировать о результатах лечения. Через пол года получает жена письмо:
    -"Дорогая, дела идут хорошо, скоро выздоровление. За последнюю ночь у меня член встал четыре раза!!!
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    и неважно что ночь то, полярная :smile:
    в заполярье люди могут с уверенной гордостью говорить что занимаются сексом, по раз по пятьдесят за ночь :smile: и не соврут ведьxa)
     
  27. mal4ikspal4ik

    mal4ikspal4ik Странник

    Сколько раз и за какое время?

    Например мы может 3-5 раз где то за 3 часа.
     
  28. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Сколько раз и за какое время?

    конечно можно! Если кончыть через 1-2 минуты.
    А ведь практически невозможно, кончить, и сразу начать второй раз! Нужно время на передых. хотя в период юношеской гиперсексуальности и случалось, практически без перерыва (ну пять минут, и по новой).
    И снова про качество. Ну не количеством, а качеством надо брать. По моему лучше, когда за три часа всего два раза, но каждый раз по часу!:xaxa:
     
  29. mal4ikspal4ik

    mal4ikspal4ik Странник

    senti slon,
    Вот не надо говорить за всех. Я не хвастаюсь! я просто говорю как оно получается. я могу кончить и тут же сменить резинку и продолжить. Я сам не знаю как это получается но мой малыш стоит и не собирается падать после того как кончит. Моя девушка даже удивляется. Чаще всего у нас получается 3 раза. но .sdf.n моменты когда и 5 раз можем. Это не значит что я прям все 5 раз кончаю или она тоже. По очереди.
     
  30. Rosinka

    Rosinka Активист

    3-4 но зато каких, и каждый день-)
     
  31. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Похоже вы постоянно вместе, и даже поесть некогда...
    Супер!!!
    По быстрому фрукты - йогурт, прямо в постели,
    без отрыва от поцелуев...
     
  32. Larsen

    Larsen Активист

    Прочитала тему-обалдела! Во силы у людей или фантазия...:smile:
     
  33. тания

    тания Эксперт

    Но зато как приятно ПРЕДСТАВИТЬ!
    Средь гигантов, находясь плачу молча я в подушку, вспоминая былое дней прошедших.....
    А вообщето было только однажды секс-марафон, когда любимый за ночь раз 6 взорвался. Но утром состояние было как будто меня паровоз переехал....
     
  34. Larsen

    Larsen Активист

    Не, предел у нас был-он 4, я 6, но давненько это было и не в браке, конечно! Вот сейчас, против паровоза, я бы не возразила!xa)
     
  35. Rosinka

    Rosinka Активист

    практически, только добавь шоколадный пудинг, шоколад и салаты. утро, в обед и вечером иногда ночью, я то не работаю, а вот как ОН справляется, хотя как сурок и спит в выходные))))
     
  36. Larsen

    Larsen Активист

    Rosinka, мясо не едите? Вот и темперамент и здоровье-молодость!:oneplus:
     
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Нет, ребята, мясо для этого дела - наипервейший продукт. Хотя, если он без мяса 3-4 обалденных раза каждый день, то может лучше и не давать ему от греха мясо, а то совсем затрахает xa)
     
  38. Larsen

    Larsen Активист

    Да, мясо для мужчины необходимо! А вот как оказывается, ошибаются врачи! xa)
     
  39. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Пришёл дед 80-ти летний к врачу и говорит:
    - Доктор, помогите. Со старухой Это дело только раз в неделю получается.
    - Оооо, батенька, да вы гигант! В вашем то возрасте!
    - Да какое там! Вон Петрович, ему 90, говорит что у него три раза в неделю. Я тоже так хочу...
    - Петрович говорит? Ну так и вы тоже говорите!...

    xa)
     
  40. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Re: Сколько раз и за какое время?

    Почитаешь и складывается такое впечатление что одни половые гиганты вокруг,что могут чутли не "пять раз не вынимая".....а на деле.......Мужчины,правду хоть кто нибудь скажет?......
     
  41. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    natalie33, я скажу. ;)
    Кончаю, как правило, один раз. Крайне редко два. Но! Мой ПА проходит не за три минуты. Пока не наслажусь, пока не удовлетворю, пока не увижу что ей хватит - не кончаю. Вот только потом можно и самому. Бывает правда иногда, не могу сдерживаться. То ли от желания, то ли от долгого перерыва. По разному. В любом случае до логического завершения довожу. ah)
     
  42. Rosinka

    Rosinka Активист

    молодая и не опытная не задумывалась что это сверх возможности, думала у всех так, когда любят... так сказать медовый сезон....
     
  43. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Можно уточнить...
    Один раз, это не предел, после разрядки (семя извержения) возбуждение у мужчины спадает...
    Но возможно и повторное возбуждение, и третичное...у меня возможно подобное восстановление эрекции до пяти раз в течении любовной игры...(но что самое важно, во время разрядки нужно воздержаться от семяизвержения)...один раз можно, и это вам решать когда на первом подходе или...я либо на первом или на последнем...либо вообще без семяизвержения, оно истекает самопроизвольный но без выброса...
    Если сбрасывать семя каждый раз, его становится меньше, соответственно накал, или давление в циркуляции крови меньше, и восстановление происходит дольше, силы растрачиваются быстрее, и удовольствия меньше...

    Соотношение между возбуждением - разрядкой:

    Первая разрядка может возникнуть в течении 5 -10 минут...
    Восстановление происходит в течении 1 - 2 минут...

    Вторая разрядка может возникнуть в течении 30 - 45 минут... но может и быстрее, по желанию...
    Восстановление в течении 15 - 20 минут, это специально делается, для усиления возбуждения, эрекция может возобновится и раньше, но член не вводится...ласкается женщина...в течении этого времени эрекция может вновь спасть, но при желании восстанавливается быстро...

    Третья разрядка может возникнуть в течение 60 минут... но кто такое выдержит! Член начинает болеть от сильного прилива крови...и даже немеет, т.е становится не чувствительным...и может пропасть эрекция, от перенапряжения (мозг сам сбрасывает эрекцию), потому разрядку делаю раньше...

    Четвертая и пятая разрядка возможна только при ином ритме секса...
    просто сокращается время секса...но увеличивается количество подходов...
     
  44. Rosinka

    Rosinka Активист

    ничего не понимаю, спросила болит ли у него, после 3, 4, сказал что нет, а после 6 сказал что тянущее ощущение под яичками, но через несколько часов проходит
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    нет правил и всего остального,все индивидуально,вы молоды,счастливы,вам хорошо вместе....6 раз в сутки или два раза в неделю,не суть важно....:girlwink:,просто будьте счастливы и дальше спустя годы и годы....
     
  46. Rosinka

    Rosinka Активист

    годы и годы.... вот действительно мастерство.... :friends:
     
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Если уже рассказывал этот анекдот, то сорри...
    Два приятеля впервые в жизни оказались на скачках. Ничего не понимают в лошадях, поэтому решили делать ставки по случайным ассоциациям.
    - У тебя сколько детей?
    - Один.
    - А у меня двое. В сумме трию
    Поставили на третью лошадь, и она пришла первой.
    - У тебя в квартире сколько комнат?
    - Две.
    - А у меня три.
    Поставили на пятую и снова выиграли.
    - У тебя сын вчера какую оценку принес из школы?
    - Тройку.
    - А мой четверку.
    Поставили на седьмую и опять выиграли.
    - Ты жену вчера сколько раз?
    - Пять.
    - А я шесть.
    Поставили на одиннадцатую... но первой пришла вторая.
    - Если бы не выделывались, опять бы выиграли... xa)
     
  48. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Если честно, то гигантов большого секса я среди мужчин, извините за прямоту, не встречала. Вечного двигателя даже с виагрой не бывает
     
  49. тания

    тания Эксперт

    Жарко, жажда. И три глотка, утоление жажды вернули к жизни. Сильными мужчины бывают не только в молодости...
     
  50. Vacilica

    Vacilica Активист

    сколько хочется столько и может раз.главное чтобы вода была рядом,губы сохнут,и дух захватывает от удовльсвия и стонов,любимой,как она прекрасна,сексуальна и любима
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей