Сколько раз за раз

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tima_B, 2 дек 2005.

?

Сколько раз подряд вы можете совершить половых актов

  1. 1

    13 голосов
    11,9%
  2. 2

    26 голосов
    23,9%
  3. 3

    37 голосов
    33,9%
  4. 4

    12 голосов
    11,0%
  5. Больше

    21 голосов
    19,3%
  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: На сколько раз вы способны?

    зачем же вообще начинать заниматься сексом по второму кругу если это не доставляет удовольствия???Не понимаю в данном случае.
     
  2. Тенета

    Тенета Красава

    Re: На сколько раз вы способны?

    Ппц. А меня тошнит от этой фразы.
    ЗАЧЕМ заниматься сексом, если тебя укачивает??? НЕ хочешь - не надо.
    ЖЕЛАНИЕ - движущая сила секса, а у вас повинность что ли...
    То, о чем здесь идет речь - именно однообразные тыкательные движения.
    Секс так разнообразен, столько вариантов, столько фантазии, столько страсти...
     
  3. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: На сколько раз вы способны?

    Это не со всеми так бывает, но часто. Обычно с девчонками, которые эти самые тыкательные движения любят просто беспрерывно. А мне через минут 5-10 хочется по-другому, в другой позе. И так постоянно.
    Ну понимаю, что есть разнообразие. Но вот последняя партнерша как любила рачком и все тут. Вот просто делай ей так все время. Вот и заколебался однообразно тыкать и тыкать. Ни падает, ни кончаю. Просто бесконечное тыкание, пока не запыхаюсь так, что она сама меня начинает жалеть. :uhhuh: Было такое впечетление, что я работаю на нее. :xaxa: Да ничего ужасного. Уже пару месяцев как расстались, потому что такого хренового секса у меня еще не было. :xaxa:
     
  4. Тенета

    Тенета Красава

    Re: На сколько раз вы способны?

    LavYaAll, да уж редкая дама вам попалась.
    А вы? Вы говорили с ней о своих желаниях?

    Я знала такую ситуацию изнутри, но только если бы вы поменялись ролями.
    Это ад.
     
  5. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: На сколько раз вы способны?

    Ну бывало такое. Разве не верно, что у каждой девушки есть своя индивидуальная поза, при которой она получает максимальное удовольствие. При чем как я замьетил, это обычно "рачком". Когда начинаешь по-другому, чувствуешь что ей приятно, но не так как до этого. Поэтому приходится "работать на нее". :rolleyes: Хочется делать приятно. Открыто не говорил, но она ведь явно видела что я очень быстро стараюсь перейти на другую позу. Делаем это по-новому, а она потом через некоторое время опять становится так. Ну блин так и хочется сказать - "Да заколебало меня видеть тебя на четвереньках!" Да и вообще много вского не устраивало с ней в сексе, так что это не единственная причина.
     
  6. Тенета

    Тенета Красава

    Re: На сколько раз вы способны?

    Большинство знакомых мне дам от позы "раком" получают удовольствие, но больше не физическое...
    И еще смею предположить, что ваши парнерши - молодые неискушенные нераскрытые еще в сексуальном плане девушки.
    Не обижайтесь, но говорить об одной позе и в ней одной заниматься сексом (как бы она при этом ни выглядела уверенно) - это значит или стеснение, или отсутствие истинного удовольствия, а лишь попытка вам угодить.
    Когда ты действительно хочешь человека и хочешь секса, то..это похоже на лавину. Сменяются позы, ласки, ощущения, желания - калейдоскоп. О позах не задумываешься вообще.
    Секс - это все-таки двое. Или трое)))

    Далеко ушли от темы.
     
  7. Aston1234

    Aston1234 Новичок

    Re: На сколько раз вы способны?

    У меня было максимум 4 раза за раз. но обычно не больше двух...
     
  8. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    два скорее всего самый оптимальный вариант, три уже сердечко может не выдержать)))
     
  9. Syana

    Syana Странник

    если от секса сердце не выдерживает советую обратиться к врачу - это не шутки!
     
  10. vitold

    vitold Новичок

    а я....а я..... ну было разок:xaxa:
     
  11. greegor

    greegor Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    Мой "рекорд" - 8 раз за ночь. А так обычно 1 или 2.
     
  12. satellite

    satellite Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    за сутки было 5 раз партнерша тоже кончала но на считал правда к чему такие рекорды?
     
  13. prodo

    prodo Странник

    у меня макс 3 раза , однпко помню пробовал 4 заход зделать но особова кайфа небыло и я пошол спать :xaxa:
     
  14. KeB

    KeB Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    Во время винетно-конфетного периода, было 3 раза практически не вынимая,
    За сутки 12 раз, аж коленки треслись утром.
     
  15. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: На сколько раз вы способны?

    за ночь пять раз не останавливаясь, ушло часа 4 а то и больше.... +1 к коленкам))
     
  16. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: На сколько раз вы способны?

    ОГОГО, вот это показатели, как еще жиффф остался? по теме : точно не помню но не более десятка точно.
     
  17. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: На сколько раз вы способны?

    В разные возрасты по разному, раньше больше сейчас 2 - 3..ah):xaxa:
    Но мне и 1 оргазма бывает хватает. Особенно если он совпадает с оргазмом любимого человека!:love:
    Но главное для меня не количество, а само качество.:kruto:
     
  18. Палкин

    Палкин Новичок

    Re: На сколько раз вы способны?

    В лет 15-по 8м раз кончал и не чего, щас 22-2 раза НО ЗАТО КАКИЕ!!!! Дело не в количестве а качестве!
     
  19. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    С акка жены
    Нашел, что обсуждать...
    Ну мы один раз провели в постели круглые сутки после того, как не виделись несколько месяцев. и я не знаю сколько уж там раз я ее... но она кончала чаще, чем глазами моргала...
    дааа... как вспомню... был улет... но такое только 1 раз было. рекорд, блин :xaxa:
     
  20. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    с акка жены
    Да +1. Лет до 22-23 мог много, сейчас с работой, нервами и загруженностью только 2 максимум. Но больше-то и не надо собсвтвенно. Главное чтобы она побольше успела, ну уж тут опыт не подведет ;)
     
  21. LonelyStranger

    LonelyStranger Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    Дело всё ж таки не в количестве, а в качестве. Последняя моя девушка была очень страстная, могла раз 7-8 кончить за один акт, да я старался подольше держаться. Очень хотелось доставлять ей удовольствие. В конце наших отношений у меня получалось три раза подряд, что для меня удивительно, т.к. мне нужно достаточно много времени, чтобы восстановить силы. Правда каждый следующий раз был менее яркий. А вот когда получалось полностью восстановить силы то вновь теже сильные ощущения.
     
  22. LonelyStranger

    LonelyStranger Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    Какая вы страстная и ненасытная, Karolina! :kruto: Сколько же сил надо приложить чтобы Вам стало хорошо?......
     
  23. enka

    enka Странник

    Re: На сколько раз вы способны?

    мне за ночь достаточно раза 3-4 по времени это часа 3-4 после этого уже как то не так...
     
  24. fokys

    fokys Новичок

    У меня было 4. Но моя жена рассказывала, что у нее с бывшим было 8. Хочу какнебудь побить этот рекорд, самому интересно.

    Причем было это часа за 2.
     
  25. andy13

    andy13 Новичок

    Re: Ответ: Сколько раз за раз

    А она и не пришла :xaxa:
     
  26. Kater

    Kater Активист

    1-2 могу, но с перерывами и покушать. могу и 3 и 4й, но как-то уже почему-то не то совсем и возбуждение иногда пропадает.. может девушка не та? )
     
  27. prooser

    prooser Странник

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Я отвечу кратко :smile: и при этом помогу нуждающимся:oldman:
    1. За то, как стойко и как долго стоит у мужчины член, отвечает некий РС мускул, его можно развивать различными специфическими упражнениями, кому интерестно, найдет все связанное с этим.
    2. Когда чувствуешь, что скоро кончишь, остановись и задержи дихание, он быстрее остынет.
    3. Несомненно, в партнерше есть вещи, которые зажигают больше всего. Не думайте о них, если хотите позже кончить, удовлетворив при этом партнершу. И в целом, отвлеките мысли на окружающюю обстановку, на то, что чувствуют ваши руки, и т. д. Не концентрируйте внимание на вещах, которые приближают вас к оргазму.
    4. Очень важен подход ко всему этому!!! Каждую девушку нужно изучить: от чего она тащится вовсю, и о чем говорит что приятно, когда это вовсе не так и естественно принят соответствующие меры...:oldman:
     
  28. scotman

    scotman Странник

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    от 5 минут до ночи...)))
     
  29. <<<Cat>>>

    <<<Cat>>> Новичок

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    БОльше :love:- лучше))
     
  30. Lubimka1

    Lubimka1 Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Два раза - это уже стабильность) 3й только если ртом и/или рукой
     
  31. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Когда хочется, тогда и занимайтесь, ну если конечено,, возможность есть!!!!
     
  32. Adelina

    Adelina Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    1 раз в неделю,если муж захочет..
     
  33. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    А у него желание давно пропало?
     
  34. Adelina

    Adelina Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    у него это бывает,периодически,думаю недели 2 назад пропало..
     
  35. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Adelina,
    Тогда у него, наверное, какие-то проблемы. Ты должна выяснить причину!!!!
     
  36. Lena22

    Lena22 Новичок

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    2 раза бывае 4
     
  37. Ночь

    Ночь Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Хи))))
    Бывает каждый день занимаемся сексом, а бывает и в месяц перерыв (то одно, то другое). Но у мужа вообще темперамент не "горячий"((
     
  38. edbike

    edbike Странник

    Re: Ответ: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    :kruto: согласен!! вечером обязательно - как зубы почистить, утром иногда, но так здорово!! Реже днем.

    А по статистике - раз в день.
     
  39. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    раза 2-3 в день :smile: бывает больше
     
  40. Kate S

    Kate S Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    3 раза в неделю, вполне устраивает
     
  41. mono

    mono Странник

    1го всегда мало и ей и мне, поэтому два, иногда выжимаю 3)))
     
  42. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    У меня с женой, как сказали выше, получается один, но качественный раз. Иногда могу два, но с перерывом. Как правило я растягиваю удовольствие. А моей жене только этого и надо. Качественно, не слишком долго и один раз. Больше двух считаю нет смысла. Кайф не тот. Хорошего по немножку.
     
  43. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Мы когда с мужем только знакомились с сексуальными аппетитами друг друга могли все ночи на пролет только сексом и заниматься, на перекур и на поесть передышки делали, хватило недели на две (почти стерлись). Сейчас, спустя 4 года семейной жизни занимаемся (как большенство семейных пар) кочественным, но немногократным сексом, 1-2 раза за ночь. Зато каких.....
     
  44. Serafim

    Serafim Заблокирован

    В молодости я мог и 4 палки кинуть, потом уже не вытекало ничего. А если считать палкой и ту, которая не стреляет, то я могу вобще всю ночь этим занимацца. Был такой случай, что по радио заиграл гимн в 00 часов, а потом его не выключили и в 6 утра гимн заиграл снова, а мы только что закончили - во прикол-то был! Только не считайте это за пустое бахвальство и 6 часов подряд он у меня хорошо так не стоял и ее заставить столько времени выделять смазку тоже было невозможно т.е. использовались и другие "дырочки", но все равно и мне и ей приятно было!
     
    #194 Serafim, 1 июл 2010
    Последнее редактирование: 1 июл 2010
  45. Умочка

    Умочка Красава

    Главное не количество, а качество... 1-2 раза за ночь норма, редко 3... Всегда утром можно и повторить)

    похоже было в начале...:xaxa:
    :kruto:
     
  46. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    УМОЧКА,
    Мы тоже на качество работаем! Пришли к выводу, что секс как хорошее вино, с годами только лучше!
     
  47. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Чаще всего у нас получается три раза, но это не от меня зависит.
     
  48. Умочка

    Умочка Красава

    Perlovo4ka,
    Абсолютна согласна!
     
  49. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Согласна с тобой! Тут бывает такое что пословица "Количество переходит в качество" не работает!
     
  50. Punker

    Punker Красава

    Ну как сказать - зависит, самым непосредственным образом (при условии, что всё О.К. у МЧ с эрекцией)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей