Сколько было партнеров у вашей жены или девушки до вас?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Любитель жены, 29 апр 2023.

  1. VovaM

    VovaM Красава

    Нет, я такой зависимости (количества партнëров от темперамента женщины) не выводил.
    Всë правильно. Можно трахаться со всеми подряд мужиками например за деньги, подарки или по принуждению и т д.
    В тоже время очень страстная и темпераментная женщина вполне может найти себе любимого мужчину, который еë полностью удовлетворяет и останется единственным сексуальным партнëром на всю жизнь. И я знаю много тому примеров. В том числе на нашем с вами форуме об этом пишут.
     
    #101 VovaM, 5 май 2023
    Последнее редактирование: 5 май 2023
    Kudrjasha, Erom, Любитель жены и 2 другим нравится это.
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Хорошо, спасибо за ваше мнение)) видимо я неправильно вас поняла :dream:
     
    VovaM и Леонидыч нравится это.
  3. Monk2004

    Monk2004 Активист

    У моей супруги не было ни одного партнера до меня.
     
  4. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Вы хвастаетесь или огорчаетесь?
     
  5. Monk2004

    Monk2004 Активист

    У вас только эти варианты? Нет я просто ответил на вопрос.
     
    Kudrjasha и Rada нравится это.
  6. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Вы рано поженились?
     
  7. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Мне было 23 ей 19 когда начали жить вместе поженились 25 и 21 соответсвенно сейчас 43 39
     
  8. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Тогда возможно конечно..)
     
  9. Crecer

    Crecer Заблокирован

    Точно знаю что 1, но думаю что 2. Начали жить ей 18 мне 19. Брак мне 23 ей 22.
     
  10. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Обычно, но не всегда, девушки слегка), приуменьшают количество своих партнеров.
     
  11. Crecer

    Crecer Заблокирован

    Видимо проблема с принятием информации у вас. Я пишу о том, что знаю, а не о том, что мне говорят.
     
  12. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Да нет, вы просто не правильно поняли). Вы просто сами сказали что 2, вот я и продолжил)
     
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А мужчины преувеличивают xa)
     
    VovaM и Щекотка нравится это.
  14. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Как правило- да, но не все!))
     
  15. George 108

    George 108 Мечтатель

    Полностью с Вами согласен! Считаю, что все женщины, вне зависимости от половой конституции (кроме асексуалок), обладают очень страстным потенциалом. Не зря же учёные утверждают, что женская сексуальность в 9 раз превосходит мужскую))) А пробудить свою сексуальность женщина может как самостоятельно, так и с умелым мужчиной. Есть же девственницы, которые ни с кем не спят и наслаждаются своим телом и оргазмом во время мастурбации, а на одном из форумов читал историю женщины, которая испытала первый оргазм в 30 лет, хотя у неё к этому времени было 50 сексуальных партнёров. Вот такая многогранность женской природы)))
     
    #115 George 108, 10 май 2023
    Последнее редактирование: 10 май 2023
    Caramelna нравится это.
  16. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Прям именно в 9 раз, интересно как они это вычислили?))) Странно что указали в 9 раз, а не скажем раз в 100)))))))
     
  17. George 108

    George 108 Мечтатель

    Ну так говорят))) Почему-то я не встречал нигде касательно мужчин словосочетание "множественные оргазмы")) А то, какой оживленной и "просветленной" бывает после секса женщина и, какими порой выжатыми и сонными после спуска семени бываем мы - не мне Вам рассказывать)))
     
  18. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Ну это верно конечно)), про выжатыми после секса, но и далеко не у всех женщин бывают множественные оргазмы!)
     
    George 108 нравится это.
  19. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    Я не знаю, сколько точно у моей жены было ДО меня, зато сколько ПРИ мне - посчитано, кажется, до четвертого знака после запятой... :smile: Любовников, которые ДО, моя женщина "сдает" частями - при случае проговаривается: ну, был еще какой-то и такой-то, но я о нем как-то только сейчас вспомнила, а про того ты и так знаешь... Наверное, женская психология такова, что надо быть скрытной. Но, по нашей семейной арифметике, как ни переставляй слагаемые, ПРИ мне у нее партнеров получилось гораздо больше! Ставлю себе в заслугу! ;) Хотя, предполагаю, все же есть неучтенные... Привожу пример: мы уже набрались определенного свинг-опыта, подобрали самый подходящий нам формат - МЖ+М... Казалось бы, все можно! - любовь втроем, любовь на стороне... Но случился у нее служебный роман - и протекал в условиях повышенной секретности! При том, что с моей стороны адюльтер только приветствуется. Ну, обожаю я гулящих баб! "Измена" (беру в кавычки) вплыла случайно, роман их продолжался еще около 4 лет, я, как правоверный кукколд, получил свою дозу секснаркотика. Любовник так и не узнал, что я узнал... :secret:НотаБене для специалистов по глубокой психологии и сексопатологии: мы с женой - ровесники, знакомы почти 50 лет - с детского сада, сидели в школе за одной партой, у нас у каждого второй, но прочный брак - в любви и согласии, в радости и печали...
     
  20. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Интересный у вас опыт! Главное что вам это обоим нравится.
     
  21. SerjS

    SerjS Странник

    Хороший опыт и пост! Не надо быть "глубоким психологом" , ведь вы на свои вопросы ответили на все свои запросы.)
     
  22. SerjS

    SerjS Странник

    Да согласен. Обычно преуменьшают девушки количество партнеров. Сам знаю не понаслышке)
     
    #122 SerjS, 16 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2023
  23. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Там где вроде как было 2-3 обычно 5-7, а где 5-7 там 20-30)))
     
  24. SerjS

    SerjS Странник

    Да похоже на мой случай))
     
  25. Caramel

    Caramel Специалист

    А откуда познания? Свечку держали?xa)
     
    Алексей905 нравится это.
  26. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Так, предположение))))
     
  27. Caramel

    Caramel Специалист

    Так человек написал "знаю не понаслышке" поэтому точно держал) какие здесь предположения ?
     
  28. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Может у него точно есть опыт, в таких познаниях. Или примеры из жизни, личной).
     
  29. Caramel

    Caramel Специалист

    А какой может быть пример или опыт? Чтобы знать точно, нужно присутствовать при каждом сексе женщины)
    Или хотя-бы знать всех её партнёров, хотя не факт, что она не утаила кого-то.
     
  30. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Ну есть же небольшая логика в поведении, по ней тоже много становится понятным).
     
  31. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну да по вашей логике выше у меня 20-30 человек xa)
     
  32. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Почему же 20-30?) Мы же с вами еще не общались!)))
     
  33. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну как ваше сообщение)
    Это так смешно, честно. Единственный раз когда мужчина точно знает это первый. Или если девственница решит в ганг-банге поучаствовать, сможет посчитать сколько до него было)
     
  34. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Первый тоже точно не знает), ведь у девушки есть ротик и попка)), а по ним никак не скажешь сколько в них было!))
     
  35. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну всё же большая часть женщин, лишается девственности именно, традиционным способом в первый раз. Хотя и ваш вариант имеет место быть. И поэтому все предположения на счёт количества партнёров не имеют ничего общего с правдой. Как и ваши 20-30 если она сказала что их 7
     
  36. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Много знаю примеров, когда не все лишались традиционно).
     
  37. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну я тоже знаю, одну би которая в 29 лет лишилась девственности, а до этого у неё был анальный или оральный секс и причём постоянная партнёрша. Никто не говорит, что такого не бывает.
     
  38. SerjS

    SerjS Странник

    Жена сама сказала о партнерах до свадьбы, никакой конспиралогиии))
     
  39. Caramel

    Caramel Специалист

    Тогда ещё не понятнее) или она сказала что приуменьшила ?
     
  40. borat

    borat Специалист

    Девственности лишаются одним способом! И только одним :smile: Всё остальное имеет некое отношение, я бы сказал к невинности, но не к девственности
     
  41. SerjS

    SerjS Странник

    Это мое предположение, что приуменьшила.
     
  42. Caramel

    Caramel Специалист

    Я так и поняла. Ато написали "знаю не понаслышке" будто проверяли xa)

    Не соглашусь. Девственность это состояние до первого сексуального контакта. Поэтому не важно рот это, анус или вагина.
     
    Любитель жены нравится это.
  43. borat

    borat Специалист

    Возможно, я спорить тоже не буду, просто часто так бывает, что главное именно девственность. Рот и попу никто не проверяет)
     
    Caramel и Любитель жены нравится это.
  44. SerjS

    SerjS Странник

    С женой был диалог о партнерах до свадьбы в котором она сказала о своем опыте и я своем).
     
  45. Caramel

    Caramel Специалист

    Я поняла. Но вы думаете что у неё было больше партнёров, а фактов никаких нет. Просто ваши фантазии)
     
  46. SerjS

    SerjS Странник

    Я выстраиваю доверительные отношения и "проводить расследование" точно не собираюсь)). Вывод свой построил на том, что первые с ней секс был очень хорош с ее стороны и чувствовался неплохой опыт.
     
    borat нравится это.
  47. Caramel

    Caramel Специалист

    Или у неё партнёр был опытный) который научил.
     
    borat нравится это.
  48. borat

    borat Специалист

    Кстати да, уже такое обсуждали. Что не всегда качество в количестве
     
    SerjS нравится это.
  49. SerjS

    SerjS Странник

    С ее слов было двое партнеров до свадьбы.)
     
  50. borat

    borat Специалист

    Главное, что все довольны))
     
    SerjS нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей