Секс с разными партнерами! Поделитесь опытом...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Мимимишка, 20 июн 2019.

  1. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    Уже создавал подобную тему, но так и ничего не прочитал на этот счет. Народ, мне вот интересно, каково это спать с разными девушками? Поделитесь пожалуйста своими ощущениями, эмоциями, когда вы спали с незнакомкой, или за деньги, или просто встречались с разными, мне просто интересно как это) У меня за 26 лет было всего 6 разных и сейчас я ощущаю какую то пустоту, чувствую себя таким неопытным, кажется что я так мало девушек попробовал, но внутри...я как бы себя отговариваю, успокаиваю, говоря себе " ну там же у них все одинаково, не стоит пробовать как можно больше" сам себе какие то рамки ставлю. Плюс ко всему я ужас какой брезгливый и боюсь всякой заразы и залета девушки, но вот в своих фантазиях трахаю каждую встречную красотку, засматриваюсь на грудь, шею сворачиваю что бы на попку поглазеть . Не могу себя понять, я пишу это что бы вы меня успокоили и сказали, что бы я не парился и не гнался за количеством, или наоборот что бы меня подзадорили еще больше...
     
  2. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Успокойся и не парься:smile:
     
    Натуся81, Romэo, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  3. Кукарача69

    Кукарача69 Странник

    Поддерживаю предыдущего оратора. Не парься)
     
    Натуся81, Vally и Mumitroll нравится это.
  4. Если ты не связан отношениями, то к чему себя успокаивать? Трахай столько, сколько уложишь в койку, в чем проблема, автор.
     
  5. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    А можно поподробней? Почему не стоит париться?)

    Так вы как будто не читаете целиком, вырываете из контекста и все. Есть ли в этом смысл меня больше интересует, стоит оно того или нет. Вдруг с каждой новой совсем другие ощущения, или есть девушки после которых ты понимаешь что такое настоящее удовольствие, ну мне просто интересно как это было у других.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Конечно.
    Они хоть и одинаковые, но трахаются по-разному и с разной отдачей.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  7. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    Выходит что попробовать все таки стоит? Еще мне интересно как по ощущениям провести ночь с какой нибудь красоткой, которых я только в инстаграме видел) ну типа если у нее все на месте, да еще и личико милейшее. Будет ли какая то особая разница в ощущениях?
     
  8. Ну может будет, а может и не будет, тут шансы писят на писят, если ты гарантий каких то хочешь, тем более за счет чужих ощущений, то их нет.
     
  9. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    То есть ни о количестве и ни о качестве жалеть потом не придется?) Я вот иногда думаю, будет мне 40, а я такой, "эхх...жаль не трахнул как можно больше пока был молодой"
     
  10. Лулука

    Лулука Любитель

    Одна моя знакомая, она недавно отпраздновала юбилей, три года назад, разошлась с мужем, которому почти до последнего хранила верность. И вот что она сказала: Теперь я знаю, что такое, хороший секс. Эти ее слова, к бывшему мужу, никакого отношения не имели. Лично я, что такое хороший секс, узнала нааааамного раньше. Но подвох в том, что хороший секс, случается не так часто. Его можно повстречать и в двадцать и в тридцать и в пятьдесят, но вовсе не факт, это как то скажется на количественном соотношении.
     
    VovaM нравится это.
  11. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    У меня друг подхватил заразу такую экзотическую, что лекарство в Германии заказывал. У меня самого чисто мандавошки были. С ними проблем нет.
    Дружище, хороший секс может быть только с постоянным партнером. Ты знаешь ее, она изучила тебя. Ну или случайно совпадет, во что я собственно не верю.
    Тот же мой друг, член с одной сломал. Многие в первый раз изображают бешеный темперамент. Смех смехом, а крови из него тогда ведро вылилось. Ну и перепугался конечно.
    У меня всего две женщины в жизни. Не считая одноразовых и ничего, не парюсь.
     
    Dimms, VovaM и Chocoreto нравится это.
  12. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    Спасибо что поделились) Так а вот эти "одноразовые" , они вообще того стоят, или просто тоже что и передернуть?)
     
  13. Открытый перелом члена чтоле?
    Народ, вы что курите?
     
  14. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    Еще у меня есть подозрение, что я в свое время пересмотрел порнухи, всякой разной. Теперь вот например есть такой заскок, что мне хочется секса с девушкой, у которой идеальная, красивая грудь, минимум 2 размера. Но ведь не идти мне сейчас специально искать с такой грудью... Один знакомый как то мне сказал, что это называется пресыщение, когда все время всего мало и хочется чего то нового, мол так можно и до секса с мужиками и животными дойти.
     
    Dimms нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Со смещением костей))
     
    Dimms, VovaM и ПерецСладкий нравится это.
  16. Берцовых видимо.:pipe1:
     
    VovaM и Холодок нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Счетоводxa)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  18. Нипанимаю что случилось, но вот горит прям)
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Только со скоростью потом поаккуратнее)) видишь народ члены ломает в экстазе.
     
    Yamat и VovaM нравится это.
  20. В журнале техники безопасности перед каждой дрочкой расписываюсь)
     
    Yamat, Barguzin, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  21. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Интересуешься переломами? Почитай умную литературу. Я бы тебе и сам рассказал, но лениво.
     
  22. Сомневаюсь, что тебе есть, что мне рассказать.
     
  23. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Анатомию проходили в школе?
     
  24. А там часто про переломы членов рассказывали?))
     
  25. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Не стоят конечно.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну видимо да, раз никому хер не сломала))
     
    Yamat нравится это.
  27. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Портить чужие темы тебе походу доставляет удовольствие
     
  28. Мне кажется, после твоей фразы про сломанный член и ведро вытекшей крови, портить тут уже нечего.
     
  29. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Смешно, да? Считаешь себя оригиналом?
     
  30. Честно? Да!)
     
  31. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Почитай литературу. А потом уже комментируй

    Зря
     
  32. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Так их, так их!
    А чего с членом потом случилось? Прирос?
     
    Vally нравится это.
  33. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А с какой целью интересуетесь?:smile:
     
  34. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Ну вдруг тоже конфуз приключится.
    Надо знать бросать парня сразу или ничего, срастется.
     
  35. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Не бросайте, все что ломается рано или поздно срастается. Вопрос времени. :smile:
    У вас видимо бешеный темперамент? Какого цвета у вас глаза?
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Каре-зеленые. По цвету глаз темперамент опредлеяете?
     
    Олюня нравится это.
  37. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    Можно по теме то что нибудь прочитать?)
     
  38. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я так и предполагал.
    Красивые у вас глаза.:smile:
    По глазам многое о человеке можно сказать, не зря их называют зеркало души, но надо их видеть.

    По теме, не заморачивайся на количестве. Секс по любви гораздо лучше, чем случайные связи и безопаснее.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Я понимаю суть вопроса, но сама подача меня убила напрочь. Мы, что товар на рынке что бы нас "пробовать" ? И с чего ты взял, что каждая "встреченная красотка" с тобой обязательно трахнется? Такое ощущение, что ты пришел на базар и выбираешь кобылу получше. facepalmМожет стоит найти себе девушку, которая будет тебя устраивать в постели, чем заниматься потребительством? Кроме того, трахнуть 6 девушек и считать себя после этого неопытным как то печально, знаешь как говорят главное не кол-во, а качество, лучше поучись как удовольствие в постели доставить, а в ответ воздастся должным образом.:friends:
     
    Натуся81, Yamat, VovaM и 3 другим нравится это.
  40. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    Спасибо за ответ) ну 6 девушек немного, 4 из них были на один раз, так что я даже забыл их лица.

    Спасибо) я вроде понимаю это, но вот все время что то где то да промелькнет. По любви не пробовал, когда у меня были чувства к девушке, мы с ней только обнимались и целовались(мне и не хотелось другого), в 14 познакомились и до 16 встречались, секса не было. А потом я узнал что она спала со всеми подряд пока мне в любви признавалась и любовные записки слала) так что я "немного" разочаровался. Со всеми такое бывает.
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Ну это ж не значит, что надо теперь всех девушек шугаться или относиться к ним как к "куску мяса" на пробу, если дальше будешь действовать по такой логике, мол чем больше тем лучше, а остальное не волнует, то действительно качественного, горячего секса ты не узнаешь, девушка отдается на 100 % тогда, когда к партнеру есть чувства, а вот это на один раз, это в большинстве случаев просто спуск пара, механика.
     
    Натуся81, VovaM и Mumitroll нравится это.
  42. Vally

    Vally Красава

    Новый вырос. Как хвост у ящерицыxa)
     
  43. Karpater

    Karpater Странник

    Вот вам смешно, а сломать его реально. Только называется эта травма разрыв пещеристых тел вроде, а не перелом.
     
    Натуся81, Mumitroll и Vally нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Я знаю. Любая травма члена - беда. Пару раз рвал уздечку - не дай Бог! А перелом вообще жопа! Ну почему не поулыбаться, когда все позади?;)
     
    Натуся81 нравится это.
  45. O ja ja

    O ja ja Активист

    Именно - пресыщение. А когда их две, а лучше три постоянных - его нету, а сплошное вдохновение. Лучше чтоб не знали, проклюют всю кукушку.
     
    #46 O ja ja, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2020
  46. Jay

    Jay Заблокирован

    Ох.... Да отрывайся пока молодой)))).
     
    #47 Jay, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
  47. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Трахай и не парься, правильно тебе кто-то посоветовал. Все они разные. С кем-то будешь встречаться ещё и ещё. С кем-то, ещё вытащить не успеешь, а уже подумаешь:"На фиг нужно было". Но в целом от тебя не убудет. А влюбишься (если ещё не успел) - сам решишь гулять дальше или нет. Мне 54 сейчас, я сейчас и имена некоторых не помню, много их было, есть сейчас и надеюсь ещё будут, пока могу. Самой младшей было 19, 2 года назад "уволил" её, начала наезжать "почему не позвонил", "почему не приехал". Самой старшей сейчас 70, выглядит лет на 50. Трахается, как в последний раз. Желающих её - целая очередь. Все они разные, трахаются по-разному. Этот опыт, эти знания не будут лишними. Но в идеале, конечно, вдвоём с женой друг друга познавать и ублажать. Не у всех так бывает, к сожалению, по разным причинам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей