Кто после положительного опыта группового секса перестал со временем им заниматься?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Pechorin, 20 июн 2017.

  1. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    У меня был положительный опыт МЖМ на протяжении трех лет с разными партнершами, а также со своей женой и хорошим давним другом. По началу с каждым разом становилось все лучше и интереснее, приноровились к позам, технике - это со своей. С другими партнершами все складывалось по-разному. Потом как-то друг пригласил меня к своей жене. У нас с ними тоже случился МЖМ по его инициативе. Она была на нем сверху спиной к его лицу попой на члене, а ко мне повернута передом. Я встал у края кровати, поднял и раздвинул ей руками ноги и вошел в киску. Через некоторое время бурного секса друг кончил и вынул из попы, я продолжил, закинув ее ноги себе на плечи и максимально ускорился, и в результате она получила сильный сквирт. Я понял, что у нее до этого подобного вида оргазма, т.к друг очень смутился и удивился. После этого он мне секс со своей женой не предлагал, да и вообще, с тех пор я его жену практически не видел, хотя до этого общались мы часто в большой общей компании. А я его продолжал приглашать к моим девушкам, которым понравилось и они были непрочь еще по практиковать. И еще пару раз мы повторили МЖМ с ним и моей женой, с которой ему нравилось больше всего, несоизмеримо.К слову, жену мою он впечатлил не так чтобы очень по ее словам. Другие девушки отдавали предпочтение мне, хотя бы потому, что они были моими любовницами. В итоге я заметил, что секс начал переходить в какую-то возню и скрытное соперничество по отношению ко мне. У меня сложилось впечатление, что он пытался произвести на мою жену такой же эффект, какой был у его жены при нашей секс-встрече. Как будто что-то кому-то хотел доказать. Хотя и мы с женой, и другие девушки принимали его без задней мысли, дружелюбно, несмотря на то, что он меня с женой больше в постель не приглашал, что я отметил как раз после начала этой возни в постели. Т.е это с его стороны уже было по какой-то затаенной причине. Т.к. в групповом сексе важны искренность и доверие между партнерами, то в нашем варианте уже это можно было исключить. Со временем встречи в таком формате стали происходить очень редко. Я стал понимать, что мой друг, ложась по моей доброте в постель с моими же женщинами, был негативно, в духе соперничества настроен против меня. Что подтверждали мне и сами женщины. Поскольку все это делалось для удовольствия, разнообразия, какой-то игры, а не для самоутверждения и лечения комплексов, то у меня постепенно отпало желание заниматься таким сексом. Другого друга, который бы имел такие же интересы в сексе, которому я мог бы доверять и который был бы достоин моих женщин, - у меня нет. Незнакомого мужчину не рассматривали, т.к очень важно, что у человека в голове. Даже друг оказался со своими тараканами.
    В общем, все сошло на нет, уже как года два. И желание у меня больше не возникало. Насчет жены сказать затрудняюсь. Говорит, что тоже не хочет, и не нужно совсем. Мне же интересно, ей больше не хочется именно с ним, или действительно совсем. И кому тяжелее отказаться по каким-либо причинам (например запрет супруга) при наличии желания - женщине или мужчине, и возможно ли такое?
    И бывает ли такое, когда к обоим партнерам приходит какое-то осознание, что подобные игры, пребывание в страстях, наращивание этих страстей и похоти, вместо того, чтобы укреплять, начинают разрушать отношения. Что вместо недавней еще близости, все начинают становиться все дальше друг от друга. И такой секс для пары остается в прошлом, и больше не имеет места в будущем.
    Если кто имеет подобный опыт или может не совсем такой, но тоже опыт с которым вы завязали, поделитесь с форумчанами, когда человек искренен, тогда он всем интересен.
    Если у кого есть какие вопросы, тоже готов ответить!
     
    prorok и Сибиряк89 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Pechorin вот уж неожиданно. Вы же писали, что ГС отнимает "силу духа вместе с рассудком"?) Или к вам это не относится?
     
    Света Мишина и Писатель нравится это.
  3. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    конечно же моя дорогая, именно это и писал) А ты думаешь как я об этом узнал? догадайся с трёх попыток )
    На себе проверил и доказал на деле.. я даже в спорте стал сдавать, во время спарингов на треньке стал удары боятся пропускать какое-то время, как только бросили практикавать секс приключения, стал восстанавливаться, энергии через край; работа, тренировка в обед и вечером кросс 8км, вот сейчас буду на 10 поднимать к лету и после всего этого можно и сексом заняться со свей девочкой, можно и долго, и без остановки как тут говорят. Для этого не нужно тратить энергию свей жены, на себя, а не еще на каких-то левых людей... тогда будешь сам впоряде (энергию куда-то надо же девать), и люди дополнительные не нужны будут ;)

    У меня нет мотива тут никого обманывать, меня тут ни кто не знает, а даже если кто-то по истории узнает, пусть будет это их маленькой радостью или сплетней среди офисного планктона, меня это ни каким образом не задевает и вряд ли кто сможет этим упрекнуть стоя на против, глядя в глаза. Так что предлагаю всем на чистоту, иначе какой смысл здешнего прибывания?!
    хотя не знаю, может дрочет кто xa)
     
    #3 Pechorin, 20 июн 2017
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
    Amidiys нравится это.
  4. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    У меня МЖМ был лишь единожды. Я тогда девственности лишился. Старший двоюродный брат привел девушку. В сарае, который он обустроил под комнату, где можно отдохнуть после рыбалки, посидеть поболтать, выпить... Там все и произошло. Сначала она мне отсосала, потом встала рачком и сосала ему, а я пристроился сзади. Получилось так, что из за неопытности почти кончил в неё. Благо это было 3 года назад и все обошлось без залетов) А потом мы её просто по очереди "оприходовали" (оттрахали как то грубо звучит, не находите?). Все это продолжалось около двух часов, и в основном занимался с ней сексом я. Брат, мол, сказал, наслаждайся))

    А так что бы двойное проникновение... Такого, к сожалению, еще не было. Но был бы не против.
    Впрочем это был единственный раз в моей жизни, когда в моем сексе участвовало более 2х человек. (я и девушка).
     
  5. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Еще как относится. С силой духа вышло помягче видать)))
     
  6. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    с силой духа бывает по разному, так же как и с физической, можно отдалиться в минус от своего тонуса как морального - так и физического, а можно понабрать и закрепиться на позитивной ноте, смотря какой образ жизни, чем больше страстей присутствует в человеке на данный момент, тем он глупей и слабей, всё просто!
     
  7. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Из своего опыта могу сказать, что во всех встречах МЖМ, парни были разные и незнакомые. В дальнейшем были встречи с ними, но ни о какой дружбе не могла идти речь.
    Суть формата должна быть строго определена по формуле:
    Встреча для разнообразия в сексе!!!
    Никакой дружбы и никаких сентиментов.
    Тогда будет всем в радость и пользу. О себе скажу, что после каждой такой встречи МЖМ люблю свою жену еще больше и прекращать не думаю.
     
  8. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Моё мнение: "От Количества перейти к Содержанию!!! И всё-таки, есть М, которые Наслаждаются в МЖМ, а Не соперничают!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей