Групповой секс и любовь

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем olig, 19 июл 2006.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Al1na,
    ОК*:smile:)) В след раз именно так и сделаю:smile:))
     
  2. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Абсолютно на трезвую что меня тоже очень удивляет !!! Я по конституции очень выносливая и здоровая дама( не в смысли размеров ;) поэтому могу без особого напряга а даже с удовольствием выдерживать длительные секс марофоны :smile:
    Ага я тоже очень испугалась ( я даже не могла быть уверена что все они был в
    презервативах ) И поэтому сразу подежала в КВД а до этого целую неделю прожужала МЧ, что я скорее всего заразилась и там целый букет и я в этом уверена на сто процентов! Короче когда я пришла в КВД оказалось что у меня абсолютно ничего нет!!! Я понимаю что это скорее исключение чем правило Но по крайне мере мы с МЧ очень конкретно поговорили что в нашей паре не должно быть ни ккакой заразы и если бы она обнаружилась он пошол лечится !
    Вот как раз к этому я и стремлюсь !!!!
     
    Шони нравится это.
  3. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Если честно на этом на провлении есть уже маленькие победы :smile: Во первый он перестал лазить по mail.ru и вобще удалил анкету ! Вовторых я стараюсь посвещать во всех свои дела и он начинает мне в них помогать( я наверно не говорила что он великоепно образованый очень ирудированный и проницательный человек.) Вомщем всеми силами стремлюсь что бы кроме секса в наших отношениях появились и другие интересы Аaaa вот еще :всегда очень его хвалю и восхицаюсь им ( В постели постоянно говорь что он самый лучший любовник в моей жизни и никого другого я не хочу ) Маленькая женская хитрость :smile: У меня есть друг - бывший поклонник который в курсе наших отношений с МЧ и не против бы был к нам присоединится третим На днях я предложила это МЧ ( мол ты же сам все время подталкиваешь меня к с сексу с другими мужчинами А сдесь как раз есть человек который еще мне и нравится Так почему бы мне не встричатся с вами обоеми :smile:) На что получила достаточно увертливый но отрицательный ответ.
     
    Шони нравится это.
  4. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Ну да только не 3 а 15 чесов :smile: с небольшими передышками на сон :smile: Мы вернуться из клуба в четыре чеса ночи а закончили в семь вечера. Да темперамент у меня еще тот ( Как говорит мой друг : слаба на передок;)) до этого молодого человека я встречалась с Чемпионом России по биотрону Это такой здоровый детина который зимой в тайге по пятьдесят километров бегает на лыжах с ружьем на перевес. Как ты понимаешь в по стеле он так же отдается полностью ;)) Я часто слышу от мужчин очень лестные отзовы обо мне в по стеле И даже признания что я лучшая в их жизни ;) Без лишний скромности;)) Но у этого есть и обратная медаль Часто отношения строятся лишь на сексуальных желаниях но не перерастают в серьезные отношения Как говорится мужчины спят с обдни женщинами а женятся на других А мне уже поднадоело Мне 28 лет я хочу выдти замуж родить ребенка от любимого мужчины И для этого стараюсь поменять и свое по видение
     
    Шони нравится это.
  5. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    При всем выше сказано хочу указать что МЧ очень бережно относится ко мне И я скорее вызывала у него чувство восхищение нежели презрения посли того как он наблюдал вышеописанную оргию.
     
    Шони нравится это.
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Для тех, кто в танке, либо тем, кто считает ГС верхом разврата, человеческой грязи и пошлости!

    Сообщаю вам принеприятнейшую новость. ГС занимаемся только на трезвую голову. Так-же довожу до вашего сведения, что это НЕ секс на помойке, НЕ секс при детях, НЕ секс с/при малолетками(ах). Людям, считающим "это дело" возможным только для слабо/малообразованных либо мало/слабоумных, сообщаю, что и у меня с женой, и у наших партнёров, как минимум одно высшее образование (и прошу заметить, не купленное). Место жительства - столица. Все участники ГС - женатые или замужние люди. Венерическими, инфекционными, и иными заболеваниями передающимися половым путём, не страдаем. Половой акт проводится строго в презервативе. Возраст - от 29-ти лет. Всё, что происходит во время ГС, происходит только по взаимному согласию сторон. Периодичность занятий ГС - примерно один раз в квартал и даже реже.
    Вроде всё перечислил:smile:)
     
    Шони нравится это.
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Групповой секс и любовь ??

    valdis1,
    ты чего так разошелся чуток не по теме?
     
    #57 Эльза, 31 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2009
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Групповой секс и любовь ??

    :upset:
    Верочка, я каэш охотно вам верю, и единственное что могу вам пожелать дак это совет да любовь!
    (и .. это .. не торопись когда набираешь текст)

    valdis1, действительно, счаз выясняем есть ли и будет ли , любовь у автора темы, а не то что такое ГС ваапсче...
     
  9. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Групповой секс и любовь ??

    если по теме... Не думаю что любовь у всех одинаковая, т.е что любовь, это какое-то определённое понятие для каждого, видимо поэтому нет чёткого определения любви, есть только описания, что люди переживают, испытывая её...
    Т.е хочу сказать, что для каждого любовь своя, и поэтому, и в групповом сексе может быть любовь, потому что все люди разные, и любят по разному, и если мы не можем что-то понять, это не значит, что этого нет...
     
    Valdis нравится это.
  10. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Верочка, я не пугаю вас, просто некоторые болезни имеют инкубационный период, до полугода. И вылечить их нельзя. Просто не забывайте о презервативах, пожалуйста!
     
  11. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    История этой темы закончена. Модератеры прошу ее удалить. Любви не получилась А получилась жалкая измена Я случайно узнала что мой МЧ ( хотя наверно уже нельзя его так называть) встречается с парами за моей спиной в общем-то зная что меня это ранит. Я смогла принять ГР секс писала что скучало по ниму что когда мы встретимся возможно с кем-то увидеться Но ему было лень ждать Проще было зайти на сайт найти пару и по* ться в свое удовольствие :( так было проще Я приняла ГС когда мы вмести но это просто мелкое предательство И когда он сказал мне об этом он предложил мне так же с кем-нибуть встретится и даже сам нашел каких-то мужиков с того же сайта Мерзко и больно Можете кидать в меня камни !
     
    Шони нравится это.
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Вера Олешкина,
    Ага, размечталась. Над сей темой и над тобой ещё очень долго будут издеваться все, кому не лень:smile:) Эта тема будет в назидание потомкам:smile:) Она войдёт в историю:smile:)
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Вера Олешкина,
    личные неурядицы не повод удалять столь широкомасштабную тему и со столь жарким обсуждением в таком объёме. Это не частный вопрос, а касающийся многих людей, приходящих на форум, равно как и не приходящих. Тема остаётся.

    valdis1,
    почти всё правильно, продолжение неизбежно и с новыми действующими лицами в том числе.
     
  14. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Вера Олешкина,
    Вера, да перекрестись, что от такого урода избавилась:smile: Может когда-нибудь нормального парня все-таки себе найдешь, будет и любовь и секс и семья, и без всей вот этой грязи.
     
  15. Egorillo

    Egorillo Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Камней кидать не буду! Спрошу, что ты решила для себя: "ГС=свободные отношения"??? В своей одноимёной теме ты же хотела, помимо ГС, получать внимание от других мужчин и отвечать им взаимностью. Тогда почему тебя так возмутил секс не с тобой твоего МЧ? Традиционные отношения между М и Ж предполагают секс результатом некоторого конфетно-букетного периода. У вас же, с твоим МЧ , с точностью до наоборот: секс НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕРИЛОМ ЧУВСТВ. Это вечная дилемма миллионера: "Любит меня или мои деньги?" У тебя аналогично: "Любит меня или секс со мной?" А вот не поживёшь с ним - не узнаешь! Это же ты решила: "Хватит!!!!". А его ты спросила? Ведь для него, судя по его словам, ГС без тебя был просто ЭПИЗОДОМ в ЕГО сексуальной жизни, а отнюдь не ЭТАПОМ в ВАШИХ отношениях. ИМХО.
     
  16. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Тема Групповой секс = свободные отношения я создала как некое исследование Я искала те правила, которые позволяли при практики ГС все токи оставаться парой. Я не хотела изменять своему МЧ я хотела понять а что же такое измена . Ну а если и изменять то как некая декларация моей независимости от него. Ведь имелось виду, что не только я могу увлечься другим мужчиной но и мужчина в таких отношениях посуте может таврить все, что ему вздумается .И ответ я нашла: там где писали о 15-м браке об уважении о том, что пара все делает вмести и не скрывает друг от друга ГС. о уважение и согласии ДВОИХ на ГС ( ведь никто не мешал МЧ позвонить мне и спросить мое отношение к встрече или просто позвать меня ). Посути все это время я пыталась принять философию свинга смирится с ней ради отношений которые казались мне перспективными. Но этот молодой человек не имел никакой философии он просто нашел способ тра-ся со всеми без особых мат. затрат и свой беспредел и беспринципность прикрывал свингом. Я действительно очень люблю секс и в том числе нравится ГС ( при этом я могу получить удовольствие от одного мужчины не менее чем о от нескольких, а уж секс с любимым МЧ не в какое сравнение не пойдет любым ГС) Сейчас вспоминая наши приключения я понимаю, что на все это я шла после длительных уговоров МЧ он словно промывал мне мозги. Убеждая, что это ничего это так это немеет никакого отношения к любви и вообще он уже ведет меня своей женой и матерью своих детей но пока ему бы очень хотелось что бы меня отр- ли двое или трое мужчин. Да он писал мне страстные смс убеждал, что влюблен что просит прощения и т.д. Но дело даже не в том что он переспал с другой женщиной, а в том что он подло это скрыл и в принципе понимая что это причинит мне боль все ровно пошел на это. Теперь я не смогу ему верить  Да и в конце концов мне просто обидно я такая красавица раскрасавица весьма хороша в постели ( что кстати нельзя сказать о МЧ) а он помчался тр-ть какуето смешную толстенькую б-ть ( это его слова).

    Да я сейчас думаю, что наконец то у меня открылись глаза на отношения. И нечего, кроме не нависти и презрения к этому МЧ не осталось.
     
    #66 Вера Олешкина, 22 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2009
    Шони нравится это.
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Групповой секс и любовь ??

    А что ты думала он тебе скажет, что пошёл трахать Шерон Стоун, чтоб унизить тебя уже конкретно и ниже плинтуса, тем самым "побить с тобой горшки" уже окончательно и бесповоротно? Любой изменивший и уличённый в этом мужик именно так и скажет.
    А ты хотела, чтоб тебе за это платили?
    Вообщем думаю так. Никакой свинг ни тебе ни твоему МЧ и нафик не нужен. Вы просто недотрахавшиеся юноша и девушка и ищите на жо_у приключений.
     
  18. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Во-общем думаю так. Никакой свинг ни тебе ни твоему МЧ и нафик не нужен. Вы просто недотрахавшиеся юноша и девушка и ищите на жо_у приключений.
    -хорошее определение я согласна :smile:))))
    Но хочу привести еще один пример Раньше редко но я практиковала встречи с Парами ( меня на тот момент больше интересовали девушки). Однако хочу заметить очень часто я видела грусть и ревность в глазах женщин Би среди них было не много ( однажды я встретилась с парой где девушка призналась что они уже полтора года встречаются с девушками и я первая с кем она занималась сексом сама. В основном они обслуживали мужчину ) Так вот мне показались что женщины просто идут на уступки своим мужчинам смеряясь с их желаниями Потому-что они не так красивы возможно уже стары и не могут удержать внимание своего мужа. Одна проста ушла дописывать работу пока ее муж человек лет за 40 тр-л двух практически подростков Друга наблюдала и молча ненавидела меня. ( кстати к сожалению, что меня очень раздражало посли таких встречь мужчины предлогали мне встретится еще раз но уже без партнерши Я всегда с призрением отказывала) Но что они скажут? выразят недовольство и получат упреки в непонимании, отсталости и эгоизме а возможно и разрушат брак. Я неговорю что так всегда, и милых би я встречала, где муж особо не стремился к ГС но с удовольствием исполнял желания жены. Но к сожалению таких отношений много ...
     
  19. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    секс НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕРИЛОМ ЧУВСТВ - кстати могу добавить что как кроми секса в этих отношениях ничего и не было Мы вроди остались типо друзьями ну и что не общих интересов не общих дел. Посути МЧ был постоянно зациклен на ГС если при встречи я предлагала пойти в кино или просто где-нибуть посидеть ему становилось не интересно. По сути в легкой форме мне ставился ультиматум либо ГС либо не будет свидания ( Мда где были мои мозги в это время обсудим отдельно) И ситуация складывалась таким обзором что я не получала сексуального удовлетворения т.к. хотела хорошего секса с ним. Ему же очень хотелось лиш ГС. При последнем разговоре я заявила что он болет т.к. он уже не способен радоватся простым отношениям он зависим от ГС. А я все-таки останусь во мнение ЧТО СЕКС ЯВЛЯЕТСЯ МЕРИЛОМ ЧУВСТВ и если мужчина не удовлетворяться сексом с одной женщиной и готов разорвать отношения ради ГС то не о каких чувствах речи не идет.
     
    Шони нравится это.
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Вот и ещё раз ты подтвердила то, что во всяком случае твоему МЧ никакой свинг не нужен. Вам (или вам с ним), нужна обычная групповуха, колхоз, тупой групповой трах, быдлам. Вы даже не видите различий между свингом и тупым колхозом.
    И я не понял следующего. Сначала ты пишешь:
    а потом:
    Непонятно.
     
  21. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Групповой секс и любовь ??

    valdis1, вы я вижу как-то не взлюбили меня :( Я в своих темах привожу реальные примеры из жизни. К сожалению, многие за словом "свинг" прикрывают семейные проблемы, банальную похоть и вседозволенность и даже псих. и сексуальные проблемы. И я стараюсь по сути отделить зерна от плеве. Вот вы увидели мой пример. Он возможно весьма распространен в современной действительности. Вам повезло возможно вы сумели найти гармонию в своей половой жизни.
    А кстати тезис ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ СЕКС МЕРИЛОМ ЧУВСТВ я бы вобще вынесла в отдельную тему и с удовольствием там полемизировала .
     
    Шони нравится это.
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Групповой секс и любовь ??

    ну эт почти медицинский факт :rolleyes:…..
    ГС вообще то штука многообразная и свингом не исчерпывается, для мну, а вернее для нас например свинг неприемлем … и вообще ГС если переходить к аллегориям, это блюдо для гурманов, если потребитель канеш с чувством относится к еде, а как известно иными деликатесами мона и травануться серьезно если использовать деликатес тока как средство насыщения … вот я так понимаю вы были непротив чуть морепродуктов вкусить за компанию, ну типа морского коктелю для разнообразия а вас по самое никуда обстерами натокали, вот он и запор случился :donkknow:… мои вам соболезнования …
    Ну а глобально любовь, ежели вам известно что сие есть и речь идет о взаимном чувстве, это тот философский камень который из г.. способен сделать конфетку … так что ГС и любовь вещи совместные, но для оч небольшого круга людей … статистически ГС по моему глубокому убеждению привлекает перенасытившихся, либо просто недалеких :wallbash: и пользы в духовном и эмоциональном плане таким не приносит:zip:
     
    Шони нравится это.
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Групповой секс и любовь ??

    Отнюдь. Просто вы действительно не знаете, что такое свинг и "зачем" от нужен. Он полезен, действительно нужен и понятен только людям, прожившим достаточно длительное время вместе, совместной жизнью, в настоящем браке а не в браке по расчёту, людям, которые проверили друг друга "И в радости и в горе", людям, целиком и полностью доверяющим друг другу во всём. Вот, кто может нормально и без каких либо отрицательных последствий для семьи, заниматься свингом. Вот, кто может его понять и принять.
    Что вам мешает это сделать?
    Вера Олешкина,
    Не надо думать, что я злой какой-то. Просто я зачастую высказываюсь слегка утрированно. Издержки "производства" моей работы.

    Грач,
    Хорошая, правильная (доходчивая), аллегория.
    +1.

    Вот это как раз больше подходит к "начинающим" семейным парам, либо вообще не к семейным парам, или, если быть ещё точнее, к мололеткам. Только это не свинг. Это быдлам. ИМХО.
     
  24. kkac111

    kkac111 Странник

    думаю что групповой секс и любовь редкое событие
     
  25. Шони

    Шони Странник

    Я понимаю себе так, что жизнь намного разнообразные, чем мы себе можем это представить. И Человеки разные. Кому-то важна Любовь, кто-то ищет лишь личный комфорт. Я не хочу никого критиковать, просто выскажусь коротко: Люблю когда другие трахают мою Любимую при мне и со мной, но меня бесило когда она трахается с несколькими без меня. При чем, я спокойно отношусь к тому что она иногда встречается с одиночка и, всегда с моего согласия правда.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей