О девушках, холодных к сексу

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем SomethingElse, 22 янв 2019.

  1. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Чтобы представить больше, откройте сайт салона эротического массажа, посмотрите услуги. Там в описаниях обычно подробно изложено, что с Вами там будут делать, сколько времени и за какие деньги )))

    Есть у них и такая опция. Приходит пара, делают друг другу эротический массаж в присутствие инструктора, девушки которая поможет и направит ))
     
    #301 Dr Brain, 12 янв 2021
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  2. dato_3

    dato_3 Активист

    Надо работать с такой своей особенностью ) возможно, стоит специально совершать в жизни необдуманные поступки, чтобы не было вообще никаких ожиданий, как бы тренировать свою терпимость к отсутствию полного контроля над жизнью и разрушать шаблонное поведение. Надо пробовать в разных аспектах жизни, где риски не велики. Как небольшой пример, я часто специально хожу и езжу разными маршрутами, чтобы были новые впечатления и неожиданные открытия, или начал кататься на скейте, было очень страшно разбиться на рампе ) Новые увлечения хороши тем, что это полное отсутствие опыта и ожиданий, а если не понравится, то можно бросить и попробовать что-то другое. Можно вообще экстравагантные вещи пробовать, почему бы и нет ) А еще это новые люди и новые знакомства, это в целом помогает понять разнообразие жизни и расширить рамки допустимого.

    Тогда надо переходить от теории к практике ) если что-то в теории нравится, то надо пробовать, если не понятно, нравится или нет, то тоже надо пробовать и проверять.
    Нужно высказывать свои желания и реализовывать. Так и скажете: "я хочу пробовать новое на практике, но не знаю, что мне нравится и чего хочется, сложно сориентироваться, давай попробуем то-то и то-то". Надо добиваться своего ) хотя бы не в плане результата (привнести в секс что-то определенное), а в плане процессных целей, например, каждый раз пробовать что-то новое или по-другому, понемногу поступательно двигаться. Иначе будете сейчас страдать, а потом сожалеть, что в свое время не попытались что-то поменять.
    Смелее! Мы тут все за вас переживаем и болеем ))
     
    #302 dato_3, 12 янв 2021
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
    Кудряшка Сью и Шкодная нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Около мне щекотно почему-то.
    Вот правда, лучше спину, чтоб расслабиться... Эх...

    Спасибо! Инструкцию погуглю, а вот всякие девушки-инструкторы мне не надо, я ревнивая, нервничать буду.
     
    Шамик нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вам все не то, все не так, вы вообще от чего нибудь получаете в этой жизни удовольствие?
     
    Magnolia, Etrido, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот вы очень чётко видите проблему. Это действительно мой основной страх - непредсказуемость жизни. И очень хочется минимизировать все эти тревоги. Но я не знала, что секс это не та сфера, где нужны чёткие инструкции... Сложно перестроится, очень сложно.

    Я как-то большую часть жизни не задумывалась об этом. У меня основная цель была - всё делать правильно.
    Ну удовольствия маленькие свои какие-то получаю, от творчества, от общения, от музыки, природы, картин, от вкусняшек. В плане телесности сложнее, в основном всё физическое меня раздражает - одежда, прикосновения...

    Я работаю в этом направлении, озвучиваю свои желания, корректирую что-то, пытаюсь наладить и обратную связь, создаю настроение сама.
    А болеть не надо, лучше быть здоровым.
     
    #305 Красный Бантик, 12 янв 2021
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик вам давно советовали обратиться к психологу, обратились?
    Вы не решите эту проблему сами.
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, я два года работала с психологом, потом в связи с беременностью и маленьким ребёнком пришлось сделать перерыв, а теперь вот с ковидом этим.
    Дистанционно работать с ней не смогу, потому что ушей много, свободно не поговоришь.
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик и Etrido нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, конечно, многое изменилось, но мы не углублялись в тему сексуальности, там много других проблем было.
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  10. Шамик

    Шамик Красава

    Бывает, что человека нужно к этому подтолкнуть. Не все, к сожалению, могут меняться, совершенствоваться, искать и изучать. Это во-первых. Возможно он ищет ответы на вопросы которые его волнуют больше и пока вы не обозначите ему проблему, он о ней и знать не будет, а это во-вторых. И есть еще и в третьих: элементарно не хватает мотивации, а мотивация появляется у человека только если он покидает "зону комфорта" в данной сфере. Его просто все устраивает.

    dato_3 не плохо ответил по данной теме. От себя добавлю: планирование хорошо там, где мало что зависит от действий других людей. А уж если Вам так хочется спланировать что-то экстремальное, напишите сценарий и просто сыграйте. Обычно это помогаетxa)

    Для эротического массажа много усилий на руки не требуется, это не традиционный (и не медицинский). Регулярные "тренировки" укрепляют любые мышцы. Нужно только немного старания и желания конечно.xa)

    Простите конечно, но за два года не углубляться в тему сексуальности? Чего только в жизни только не бывает. Многие психологические проблемы так или иначе связаны с различными "якорями" на сексуальной почве. Может вам тогда обратиться сразу к профильному специалисту, если как я понял в жизни у Вас постепенно все налаживается.

    В сексе бывают и четкие инструкции, но дадут Вам их только специалисты, а еще лучше их Вам даст Ваш партнер. Но в сексе должны быть и элементы спонтанности, страсти, иначе он очень быстро становится скучным и неинтересным.
     
    #310 Шамик, 13 янв 2021
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    Любимка и Красный Бантик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я регулярно всё обозначаю. Но, возможно, говорю недостаточно прямо или слишком много ожидаю.
    Про мотивацию было бы обидно понимать, что его просто устраивает. Я не хочу так думать.

    Пару раз касались этого в целом, но всё таки у неё немного другой профиль. А непосредственно сексологи у нас тут не водятся.

    Мой партнёр несколько лет ждал проявления акта моей доброй воли, до того, как озвучил свои желания. А мне просто такие вещи в голову не приходят и не пришли бы.
     
    #311 Красный Бантик, 13 янв 2021
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    Шамик нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Вот про недостаточно прямо, это вы скорее всего попали "в точку". Девушки склонны разговаривать намеками, мужской мозг устроен по другому.

    Ну тогда "Эроген" Вам в помощь. Молодец, что вы здесь.

    А зачем он ждал? Почему сразу не озвучил? не интересовались этим вопросом.
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Он думал, что я должна сама этого захотеть. А я не очень способна хотеть в плане секса чего-то сама.
     
    Шамик нравится это.
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Это очень знакомо.:yesyes: Могу тогда посоветовать Вам, больше доверяться своему любимому и постараться понять его желания. А в процессе проявятся и ваши.
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я стараюсь. Но с доверием вообще сложно, в том смысле, что у меня за все эти годы появился блок и я ничего не жду приятного, поэтому и расслабиться для меня первоочередная задача каждый раз...
    С пониманием тоже весело, я ищу логику, а логики же в желаниях нет.
     
    Шамик нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Доверьте задачу "расслабить" Вас своему любимому. Может у него это и получится. Главное попробовать, довериться всегда страшно, мешают блоки и проблемы (всегда что-то найдется, что заставит сделать шаг назад или остановиться в раздумьях). И как бы странно не звучало, но понимание и доверие очень тесно связаны в отношениях. Без доверия и понимания не придет. А без понимания истинных поступков не приходит полное доверие. Этот круг все равно придется где-то рвать.
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. MisterUs

    MisterUs Странник

    У него очень быстро устают руки от того что он трогает вас за интимные места?
     
    Любимка нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, когда делает мне массаж.
     
  19. FtMister

    FtMister Новичок

    Автор, как у вас? Изменилось что-то? У меня ровно такая же ситуация. Отношения какие-то братские, она как младшая сестренка мне.
     
  20. Виктор Левкин

    Виктор Левкин Новичок

    Похожая ситуация, 22 года в браке, ни чего не меняется. А если и менялось то не надолго. Очень печально!
     
    #320 Виктор Левкин, 12 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2021
    argebron и rochin нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Все 22 года? Это как? Видимо, Вам и не очень надо что-то менять, раз 22 года в браке при таких исходных данных...
     
    Красный Бантик, Sn03 и Любимка нравится это.
  22. Unerinall

    Unerinall Новичок

    ну не хочет она вас оспади! смиритесь уже или разводитесь, а ее приучать к сексу себе дороже. и вообще вы эгоист только о себе и думайте, может она асексуалка или просто у нее сниженное либидо, че ее доставать вашими секспритязаниями?
     
  23. LubitelVistavok

    LubitelVistavok Странник

    Скорее последнее, встречался с таким, пытаться исправлять. Просто бесполезно, да и не имеет смысла?
     
    #323 LubitelVistavok, 28 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
  24. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Прежде чем создавать семью, надо было минимум год встречаться, и заниматься сексом.
    Похоже что женщине больше подходит мужчина с другим темпераментом, а мужчине соответственно, нужна женщина соответствующая его сексуальным желаниям.
     
  25. Йоки

    Йоки Странник

    У меня с мужем такая же история. И тут вы правы, темперамент можно разбудить. Но увы, другому мужчине.
     
    #325 Йоки, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
    EspinoZa, Гамбит, SerMich и 3 другим нравится это.
  26. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если в общем говорить, интересная это для психологии тема. В ней одни вопросы, и основные: "кто виноват?" и "Что делать?" )))
    На протяжении времени моё представление об этом меняется. Если раньше я считал, что нужно разбираться и искать пути решения, то еще чуть пожив на этом свете и уже в свои 46 лет понимаю: нужно оставить такую женщину в покое. Мужчинам бывает сложно это признать, кажется, что шанс еще есть... Шанса нет. Точнее, для этих отношений шанса на секс уже нет. Лучше вовремя оставить надежды и не ждать изменений от женщины.
    Об этом в принципе и писали выше, но хочу добавить, что моё личное мнение, что здесь есть еще элемент психологического садизма. Женщина, которая видит, что мужчина с ума сходит от секса и никак не реагирует - это не норма в поведении.
    По поводу не желания женщиной секса как такового, в этом часто тоже есть работа для психотерапевта. Это не норма. Хотя женщина может не иметь мужчины, который вызывает у нее влечение, но продолжать жить с таким мужчиной - углублять свой невроз.
     
    #326 Dr Brain, 23 фев 2022
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    argebron нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не соглашусь. Иногда это может сделать только сама женщина.
     

Поделиться этой страницей