Куни и ани жене в вашем присутствии

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем МскБи, 15 июн 2018.

  1. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    В фантазиях многие мужья хотят МЖМ с женой но не могут решиться из за ревности. А если бы знакомый или друг или знакомый с сайта Вашей жене доставлял бы только оральные ласки, делал бы ей только кунилингус и анилингус без вхождения в неё членом согласились бы Вы на такое ? Я не беру в расчёт тех у кого уже был и есть полноценный МЖМ. Я бы например предпочёл со своей женой полноценный МЖМ но она никак не соглашается.
     
    rochin, Analizator3, gushi и 7 другим нравится это.
  2. Andi

    Andi Эксперт

    И моя к сожелению не готова...
     
    МскБи нравится это.
  3. Зелёный

    Зелёный Странник

    А я бы согласился. Почему бы не сделать жене подарок. Она кстати не против.
     
    Игорь 696, Hokker, Skautviewer и 4 другим нравится это.
  4. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Здорово. Ну так вперёд раз она не против и Вы тоже. Или что то ещё мешает ? А моя никак не соглашается. А мне очень хотелось бы с ней МЖМ.
     
    Ebry и Franklin78 нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    АлексБи вы считаете, что оральный секс не должен вызывать ревность?) Из серии "секс с презервативом не измена"?)
     
    Михей, Franklin78, Twisted и 5 другим нравится это.
  6. Зелёный

    Зелёный Странник

    Ну проблема совсем в малом, в хороших и надёжных партнёрах.
     
    Kachubey и Franklin78 нравится это.
  7. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ну я так думаю что у части мужчин которые хотели бы МЖМ но не решаются на это, это именно так. Во всяком случае если и будет ревность то не такая как при проникновении. А для кого то и это будет не приемлемо. Так что как вариант можно без проникновения попробовать. Только орал и только со стороны мужчины. А потом уже если всё О'кей то легче будет со временем поробовать и полноценный секс.

    Ну так это действительно уже гораздо меньшая проблема чем уговорить на это жену если она не соглашается никак.
     
    #7 МскБи, 15 июн 2018
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
    Franklin78 нравится это.
  8. Зелёный

    Зелёный Странник

    Согласен.Парни я не понтуюсь, мы действительно говорим на разные темы с супругой. Мы любим друг друга нам всего хватает, но хоТСЯ чего-нибудь остренького
     
    изновосиба, Franklin78 и МскБи нравится это.
  9. oller

    oller Странник

    А когда жена делает минет другому еще интереснее смотреть ))) _171006_214323.jpg
     
    rochin, Lita, RomanCuck и 15 другим нравится это.
  10. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Я тоже хотел бы посмотреть на свою но увы, пока желание остаётся только желанием.
     
    Сервик нравится это.
  11. oller

    oller Странник

    тогда остается смотреть и мечтать )))) ну и других целовать
     
  12. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Надеюсь что всё таки когда нибудь согласится на МЖМ.
     
    Skautviewer нравится это.
  13. oller

    oller Странник

    так надо провоцировать желание мужчинами ))) ты же знаешь ее пожелания (а тайные узнаешь) и обеспечить уверенностью, что ты ревновать не будешь ))
     
    Лариса22 нравится это.
  14. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Если при мне я не ревную, меня наоборот это заводит. Без меня то да, ревную. У нас было МЖМ года три назад (три встречи было) с одним и тем же партнёром. Всё вроде бы было хорошо (иначе она больше не стала бы встречаться второй и третий раз) она и кричала и кончала и сосала и мы ей лизали и киску и попочку и т.д. И сексом занимались и игрались и в душ вместе ходили и там баловались. В общем весело было, но потом почему то как отрубило, не могу её больше уговорить. Она даже разговаривать на эту тему не хочет. Вот она женская загадочность. На лицо. )))
     
    #14 МскБи, 16 июн 2018
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    К вопросу о том что многие жены,судя по форуму, не соглашаются, ну по другому женщины устроены, большая часть в сексе хочет лишь одного самца, своего. Мне вот, например, нафиг куни другого М не надо. Хочу чтоб мой делал и кайфую от этого. Не кидайте тапками только, ну таких как я огромное количество.
     
    rochin, Михей, Magnolia и 7 другим нравится это.
  16. oller

    oller Странник

    Рыжая Тигра А если ему это в удовольствие? ))) Можно же ему маленькое удовольствие доставить? ))
     
  17. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    А никто и не спорит что таких как Вы много, но таких женщин которые не отказались бы от МЖМ но мужья ревнивцы не соглашаются на это, вот таким мужчинам и был задан вопрос. Без проникновения всё таки это как бы МЖМ но в более лёгкой форме. Может для тех кому хочется но колется как раз таки подойдёт такой вариант.
     
    shugardeity и Franklin78 нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А если ей это не нужно и даже противна мысль об этом? И не известно вообще к чему приведёт этот ваш "лайтовый МЖМ"? Нафик оно такое сомнительное удовольствие нужно.
     
    Franklin78, Рыжая Тигра и KattyKa нравится это.
  19. oller

    oller Странник

    Bishka C таким же успехом, часть женщин отказывается от минетов и т.д., а потом удивляются, что мужья "гуляют", конечно, все удовольствия должны быть обоюдные, но и удивляться не стОит )))
     
    moskvihok и Franklin78 нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Логика просто огонь.
    При чем здесь секс вдвоём и групповуха?
     
    Franklin78 нравится это.
  21. oller

    oller Странник

    Bishka Тема про удовольствия, а не количестве людей
     
    moskvihok нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так вы же параллели проводите. Между минетом и ГС.
     
  23. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Речь идет о тех жёнах которые хотят МЖМ но мужья ревнивцы не готовы к этому. Вот именно на этот случай и был задан вопрос как лёгкого варианта МЖМ.
     
    #23 МскБи, 18 июн 2018
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  24. массажист

    массажист Странник

    я бы согласился
     
    МскБи нравится это.
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Девушке бы разрешил охотно.
     
    Хочу попробовать нравится это.
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Аха-ха,мне понравилось "лайтовый МЖМ" !! СУПЕР!)))

    В качестве начала практики МЖМ для ревнивцев подойдет)
     
    Keepitup, Вежливый, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  27. Грек 76

    Грек 76 Странник

    Мне тоже хотелось бы МЖМ с чьей то женой
     
    Franklin78 и Вежливый нравится это.
  28. csarov

    csarov Странник

    интересная тема, я бы конечно согласился, вторым этапам тогда что бы жена просто сделала минет?
     
    Хочу попробовать и МскБи нравится это.
  29. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Ага ) в знак благодарности ))
     
  30. almak

    almak Странник

    Согласился бы. Но скорее как первый шаг к возможно полноценному МЖМ. Потом глядишь и моя бы согласилась на ЖМЖ. ;)
     
    Yamat, miki0 и МскБи нравится это.
  31. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Так что мешает?)
     
  32. almak

    almak Странник

    Отсутствие стороннего надежного мужчины, который во первых чист, в плане инфекций всяких, а во вторых адекватно на это смотреть будет и вести. В смысле чтобы не было соперничества, унижений, собственничества, хамства и высокомерия.
     
  33. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Ещё важно чтоб он при этом не растрепал на весь мир о произошедшем ))
     
  34. almak

    almak Странник

    Вот-вот!!!
    И это еще один из важнейших моментов!!!
    О нем я забыл упомянуть.
     
    Franklin78 нравится это.
  35. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Да, эта проблема у многих..сейчас сложно кому-то доверять
     
  36. Al500

    Al500 Странник

    Я бы не согласился, а предложил ЖМЖ со своей женой.
     
  37. 4eloveg

    4eloveg Активист

    В идеале это попробовать обмен партнёрами а затем уже мжм в процессе, тогда гарантий больше, но тут важнее обоюдная симпатия
     
    Хочу попробовать нравится это.
  38. almak

    almak Странник

    Я могу согласится на стороннего партнера, только если с моим участием. Без меня (для меня) - это измена.
    У меня мысль другая. Попробовать найти МЖ среди своих друзей, которые согласятся на разделение, т.е. Ж отпустит М. Но опять же не так много друзей со взрослым мышлением.
    И вот еще загвоздка.
    Она хочет именно МЖМ, ей не нужна соперница. Ревнивица она, но так, из серии: я буду ревновать, а у самой в глазах огоньки желания (и хочется, и боязно).
    А если сначала будет только МЖМ и все пройдет норм (а оно именно так и пройдет), может и на МЖМЖ согласится. А где МЖМЖ, там и МЖМ повторить можно, и ЖМЖ попробовать, и...
     
    Хочу попробовать, МскБи и miki0 нравится это.
  39. AnsatasiaBlack

    AnsatasiaBlack Странник

    А это забавно! Поучаствовала бы в этом, если бы была замужем))
     
    Gimesh, Ромалэ, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  40. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Выйдешь замуж попробуешь ))
     
    МскБи нравится это.
  41. kotik64

    kotik64 Любитель

    Я лично не разрешил б, в куни женщина только моя, в другом... я ещё трезво б подумал, что можно делать с моей девочкой, а что нет. Но опять же учитывая трезво её желания, в чём то на уступки иду, но не во всём.
     
  42. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Согласна!!!

    Я ему по другому тааак доставлюxa):gsmex::in love:
     
    Magnolia, Хочу попробовать и Gerwiz нравится это.
  43. oller

    oller Странник

    Много удовольствия НЕ БЫВАЕТ )))) Можно и так и эдак ))
     
    МскБи нравится это.
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А если она брезгует чужими мужчинами, чужими запахами, слюнями, соплями, бациллами? Или шалавой не хочет себя чувствовать, хочет оставаться верной одному? Представляю какой для нее облом - заводила отношения с мужчиной, он стал для нее единственным и неповторимым желанным мачо... а оказался мало того что унизительным для статуса мужчины недомужиком-рогоносцем, да еще и, как сутенер, готов подложить ее под первого попавшегося, как ненужную в жизни шлюху...
     
    Anakonda, Was5203, Макл и 2 другим нравится это.
  45. oller

    oller Странник

    Бывает, наверно и такое, но часто Женщины любят пофлиротовать, поиграть мужчинами, вот для этого и компанию можно подобрать. Пока ей другие не НРАВЯТСЯ, этого не стоит предлагать, но вокруг ходят другие мужчины.. Тогда лучше не в одиночку рисковать, а вместе с мужем

    Мужской стриптиз существует, измены тоже, наверно это делают с приятными на тот момент Мужчинами. Для совместной жизни оба прогибаются под желания другого. Только мера должна быть. Так что не надо первого встречного, если эта тема не возбуждает Женщину ))
     
    #45 oller, 6 сен 2018
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    Маришкаби нравится это.
  46. Светлана8

    Светлана8 Новичок

    Ты сам готов к сексу с парой?)
     
    Хочу попробовать нравится это.
  47. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Интересная тема....в принципе при определенных обстоятельствах и стечением времени возможно...
     
    МскБи нравится это.
  48. Светлана8

    Светлана8 Новичок

    Не упускай свой шанс
     
    Владим и Зелёный нравится это.
  49. Зелёный

    Зелёный Странник

    Осталось совсем немного, найти чистоплотную адекватную пару. Как-то так
     
  50. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Для моего нынешнего как раз все наоборот. Одно дело, когда чужой член побывал во мне там, где ему и положено природой, а другое дело у меня во рту.
     
    mag6450slk и Зелёный нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей