Девушка хочет ммж

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем SteamXx, 23 апр 2021.

  1. SteamXx

    SteamXx Странник

    Девушка хочет пригласить для секса другого парня, что бы он меня трахнул при ней. Страпон - секс у нас регулярный, но вот с другим парнем, даже не знаю... Интересно мнение других девушек по данной теме, возбуждает ли вас подобное, и хотели бы вы подобного со своим партнёром?
     
  2. Yamat

    Yamat Красава

    А вы сами этого хотите? Вас это устраивает?
    Если вас двоих это устраивает, то зачем вам мнение других девушек? Оно может быть очень разным.
     
    kami, Сеpeжa, Санёк77 и 8 другим нравится это.
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    При чем тут наше мнение -других девушек / женщин? ВЫ на согласны? Вот что самое главное. Если Вы сомневаетесь хоть в чем то ,то на фига портить себе жизнь, грубо говоря? ))
     
    kami нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да в твоем посте сквозит насквозь, что ты уже размечтался, представил в каком положении тебя поимеют и не раз подрочил на эту тему) иди и трахайся, че нас-то спрашивать. В добрый путь.
     
    Magnolia, ПеньОк, pass by и 4 другим нравится это.
  5. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Один раз - не водолаз
     
  6. SteamXx

    SteamXx Странник

    "Это в какой части поста подобное сквозит, по моему я ясно выразил неуверенность в данном вопросе и хочу узнать отношение к подобным практикам у других верхних девушек.

    Самому мне нравится секс с моей половиной, во всех его проявлениях но на счёт участия в нём кого-то ещё я не уверен, но ведь ей хочется. Вот и не знаю что делать.
     
    #6 SteamXx, 24 апр 2021
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
  7. Yamat

    Yamat Красава

    Если вам это не нравится, не делайте.
     
    Feen нравится это.
  8. SteamXx

    SteamXx Странник

    Да я действительно не в восторге от подобной идеи, но ведь она этого хочет, а мне нравится доставлять ей удовольствие, и если я категорически откажусь, то обижу.
     
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Что это вам даст?

    А если она потом захочет, например, что б вы гАвно ели? :donkknow: У вас же есть табу? И Госпожа, если Она действительно ей является уважает предпочтения раба.
     
    #9 Yamat, 24 апр 2021
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
    Любимка, VovaM и Bishka нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Обижаться на то, что твой партнёр не приемлет твои хотелки это сильно. И так по-взрослому, ага.
    Ну приехали) Страпон пару раз в месяц и все, вы решили, что это фемдом?
     
    Саша 1995, Красный Бантик и Yamat нравится это.
  11. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    У меня парень би пассив. Да я знаю, что его трахают, но я ни разу при этом не присутствовала. И не хочу. Организовать встречу, помочь в чём либо - легко, но только не участие. А в Вашей ситуации, если девушка сама просит, то проще согласиться. Для Вас обоих это опыт, а исходя из него определитесь, что делать дальше.

    Любой страпон всегда приходит к члену. Муж сказал, что мой страпон - это хорошо, но настоящий член куда лучше.
     
    #11 VikaAtrs, 25 апр 2021
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
  12. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Моя Хозяйка хотела бы то же попробовать страпон. Но в основном именно это ее и останавливает. Опасается что у меня может появиться интерес к мужчинам. Что для нее абcолютно не приемлимо.
     
  13. Mell

    Mell Заблокирован

    Видимо боится Вас потерять
     
    Саша 1995 нравится это.
  14. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    СКАЗАТЬ ей об этом! Нормальным, человеческим языком. Мы люди. Умные, современные. Все можно обговорить, решить и без всякий претензий.
     
  15. SteamXx

    SteamXx Странник

    Нет) присутствуют и другие практики конечно, но у нас всё проходит больше в формате игры, никто к этому серьёзно не относится.

    Мне всё же кажется, что это больше от изначальных наклонностей зависит, секс с женщиной использующей страпон и секс с мужчиной две очень разные вещи как в психологическом, так и в физическом отношении. Вашего мужа ведь наверняка и до страпона парни интересовали ни в один же момент он стал би?
     
    #15 SteamXx, 25 апр 2021
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо ей за это если так . Хорошее отношение Женщины - самое главное.
     
    Mell нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Совсем необязательно он туда приводит. Должны быть изначально предпосылки и влечение.
     
    PoroRoca, Саша 1995, Feen и ещё 1-му нравится это.
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У всех по разному наверное. Влечения к мужчинам у меня нет никакого, а уж видит ли Хозяйка какие предпосылки – не знаю. Может просто опасается будто появится что то если привыкну. C одной стороны ей хочется, чтоб у меня чувства сильней к ней были раз уж планируем жить вместе. Где то прочитала, что страпон укрепляет семью. .А с другой - ей никакая распущенность не нравится. Заметила, что волнуюсь, когда на женские ноги посматриваю и сразу пояс верности одела.
     
  19. Anpir

    Anpir Странник

    А тот парень будет ее трахать или вы на пару с ним ее?
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ТС в первом сообщении написал же, что трахать там будут только его)
     
  21. Anpir

    Anpir Странник

    не факт что только его, поэтому тут может быть доля ревности, здесь лучше обговаривать все моменты
     
  22. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну раз собирается пригласить - так похоже формат уже определен. Да и если есть доля ревности - зачем тогда приглашать непонятно?
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну какая ревность-то. Тема в разделе «Женское доминирование» создана.
     
    Alefil, Edyard и Арлетта нравится это.
  24. Anpir

    Anpir Странник

    я и моя девушка тоже примерно о таком ммж/мжм думаем с ее доминированием и даже жмж, но то что кто то будет с третьим у нас в голове пока не укладывается, может с возрастом все и придёт
     
  25. Yu2403

    Yu2403 Странник

    Фейспалм...
     
  26. GreatSex

    GreatSex Активист

    Где ты нашёл такую девушку? Я б тоже такую хотел!
     
    #26 GreatSex, 19 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
  27. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Не понимаю что здесь особенного.
    Мы же отписываемся в разделе "женское доминирование".
    Значит женщину возбуждает, когда её мужа трахает другой мужчина, и она хочет что бы муж у него сосал, давал в попу и т.д. и т.п.
    И при желании женщина принимает участие в процессе.
    Всё очень просто.
     
    Invest и GreatSex нравится это.
  28. GreatSex

    GreatSex Активист

    Нравятся такие женщины)
     
    Analizator3 нравится это.
  29. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Не факт) это зависит исключительно от мужчины, кто-то с удовольствием принимает страпон, но в принципе не представляет мм-связь, мой мужчина, скорее предпочитает активную позицию в варианте мм, хотя тоже получает огромное удовольствие от игр с аналом в моем исполнении)
    Вы собираете статистику, чтобы объяснить своей девушке, что "нормальным" девушкам такое не нравится?)) В отношениях это не так работает ;) там важно только ваше мнение и ее, если не хочется или страшно - откажитесь, ну или дайте себе время переварить эту мысль
     
    Yamat и Syrah нравится это.
  30. Rainbow bi

    Rainbow bi Странник

    Если вы задаёте такой вопрос в ожидании совета, значит вы уже подсознательно готовы на это и даже желаете этого. А вопрос и просьба дать совет, всего лишь способ получить одобрение общества. Это можно понять, но если хочется - поступайте так как подсказывают инстинкты и желание. Хотя этот форум наверное как раз, и нужен для таких откровений.
     
    Finit21, RomanCuck и Analizator3 нравится это.
  31. Полизака

    Полизака Любитель

    Если у моей благоверной вдруг возникнет такое желание - я даже для приличия кривляться не стану. Только очень вряд ли оно возникнет( Жизнь очень несовершенна...
     
  32. Syrah

    Syrah Специалист

    Он предпочтёт актив с мужчиной, и не приемлит страпона с вами? )
     
  33. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Нет, вы неправильно меня поняли - мой мужчина получает огромное удовольствие от страпона, фистинга и просто анальных ласк, тем не менее в случае би-связи предпочитает быть активом, а не принимающим)
     
    Finit21, Syrah и GreatSex нравится это.
  34. Syrah

    Syrah Специалист

    Это "мужские" принципы или дань уважения вашему выбору? )
     
  35. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Думаю, что ему так просто нравится) мы не из тех людей, которые подвержены стереотипному мышлению
     
  36. OlegFL

    OlegFL Активист

    Попробуй обязательно. Мы практиковали встречи в таком формате. Вам тоже понравится. Если конечно ты допускаешь что будешь сосать и трахаться в попку.
     
    Invest, Analizator3 и GreatSex нравится это.
  37. GreatSex

    GreatSex Активист

    Классно)
     
  38. OlegFL

    OlegFL Активист

    извините. Я ответил основываясь только на том, что он любит страпон. Я б на его месте попробовал бы ещё и пассивную роль. Я наверно старше вас, а то б напросится к вам на секс)))
     
    #38 OlegFL, 14 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2022
  39. GreatSex

    GreatSex Активист

    Кому как хочется ощутить)
     
  40. Felixcuckold

    Felixcuckold Странник

    Для любой женщины наблюдение за сексом между М, является одним из самых возбуждающих моментов.
    Если ваша девушка вас страпонит, то доставьте ей неслыханное удовольствие и попробуйте с мужчиной. От вас не убудет, зато станет ясно ваше это или нет.
     
    Kisutiramisu, Invest, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  41. GreatSex

    GreatSex Активист

    Нет, далеко не для любой.
     
    Analizator3 нравится это.
  42. Felixcuckold

    Felixcuckold Странник

    Исключения всегда бывают. Если у вас только завязались отношения, то наверняка ни ему ни вам этого не нужно.
    А вот когда привычка переходит в рутину, вот тогда возможны любые варианты...
     
    Вежливый, Analizator3 и OlegFL нравится это.
  43. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Из тех женщин с которыми я обсуждал эту тему, все хотели принять участие в таком формате.
    Причём скорее, чем в ЖМЖ.
    Говорили что женщин стесняются, а мужчин не стесняются.
     
    Вежливый и GreatSex нравится это.
  44. GreatSex

    GreatSex Активист

    Ого, интересно)
     
    Analizator3 нравится это.
  45. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Да! Был у меня секс в таком формате, года я трахал мужа, а его жена наблюдала, обговорено было все заранее, интересные ощущения, когда за тобой наблюдают! Хотел бы еще раз встретиться, но что то пока молчат...
     
    Kisutiramisu, Invest, OlegFL и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей