Правильный подход к девушке

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Hежный BампиR, 6 янв 2007.

  1. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Правильный подход к девушке. Оч широкая тема.
    Хотелось бы знать ваше мнение по данному вопросу.
    На какие хитрости идут парни и что действительно задевает девушек?
    Как приёмы соблазнения сводят с ума, а что просто раздражает?
    Как лучше помоч девушке неуверенной в себе в постели или просто скромнице?

    Жду ваших мнений!!! За ранее спасибо!
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Hежный BампиR,вопросы, как я понимаю к Мужчинам??
    Я всё ж отвечу!:rolleyes:
    Во-первых, комлименты - один из важнейших способов расположения к себе девушки.Конечно, умело сказанные комплименты!
    Сильно разглагольствовать на это тему не буду, была отдельная тема "комлименты", поищи!
    Во-вторых,конечно же, чувство юмора!!!Не знаю, ниодну девушку,которой не нравились бы Мужчины с чувством юмора.
    Но тут тоже нужно знать и меру и форму этого самого юмора.

    Относительно того, что раздрожает,
    меня раздрожают занудные, либо сильно заносчивые парни!

    А вообще мне кажется, что нет чётких правил, и самое главное,чтобы девушка была тебе понастоящему интересна!Прислушивайся к своему сердцу и всё будет отлично!:kruto:
     
    Marika нравится это.
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Rizhaya,
    Согласна :friends:
    По поводу юмора: если девушка смеется над твоими шутками, то полдела уже сделано(только главное знать меру и не переусердствовать, чтобы не выглядеть просто клоуном).

    Сильная навязчивость, хамство, похабные шутки и приколы, неаккуратность (про внешний вид). Но больше всего раздражает, когда человек хочет казаться не тем, кем он является на самом деле и много из себя строит!
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    MARIKA,абсолютно точно!!!:friends:



    А ещё меня бесят неинициативные, мямли, чересчур скромные и нерешительные Мужчины!
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Знаешь, а ведь бывают случаи что девушки смеются твоим шуткам чтобы не обидеть;) да и есть дамы не очень большого ума, которые просто хихикают без причины
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Ну таких даже мужчинами язык не поворачивается назвать. Есть такой тип, который боится знакомиться с девушками, типа "ну она вся такая-растакая красивая, а я такой...даже и не знаю, как подкатить". Нерешительность- это хуже всего, как и в отношениях, так и в жизни!:imho:
    Бывают, но... Не очень это красиво, да и заметно сразу, когда человек искренне смеется, от души и когда пытается выдавить из себя подобие улыбки и нелепого смешка :smile:)
    Есть и такие :smile:) Ну таких "дурочек" я думаю в расчет не стоит брать:rolleyes:
     
    Rizhaya нравится это.
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    mnemonic, если чувство юмора есть в наличии, то всё ок:kruto: , нормальная девушка смеяться искренне будет!
    А что касается хихикающих без причин девушек, это уж извините, смотрите,кого выбираете..я думаю,таких вообще добиться много ума не надо!
     
  8. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    Спасибо, Во-первых что высказались, уважаемые форумчане!..
    Проблема очень тонкая и индивидуальная и хотелось бы услышать ваше личное отношение к этому вопросу, а не обобщённое..
    Вот например..
    Темы на которые вам приятно поговорить всегда, и темы на которые ваши милые ушки, просто скручивает в вафельную трубочку.. Футбол, машины, другие девушки, амплетудно-частотные демодуляторы?.. Всё что угодно..
    Внешний вид. Понимаю, не многие девушки любят видеть на своём МЧ, заношенную, грязныю и мятую одежду.. Но вот, стили, цвета.. Белые строгие костюмы, рваные джинсы, гавайские рубашки, макасины, шляпы или носки в полоску.. Что вас прям подкупает с первого взгляда, а что просто вызывает стандартное упражнение фотомоделей с едой..
    Комплементы, хорошая тема, но раз была, опустим, сам посмотрю..
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Ну это настолько индивидуально. Сначала надо хоть чуть-чуть узнать девушку, чтобы говорить о ее интересах. Кому-то интересен футбол и машины (мне например), а у кого-то ушки завянут.
    Лучше говорить о чем-то отстраненном, попробуй о музыке, кино, книгах, образе жизни, любимых местах и тд. Надо таким образом найти общие точки соприкосновения))
    Тоже очень индивидуально! Главное- опрятность! Мне нравится, когда МЧ стильно выглядит, но не напоминает мужчину с рекламы D&G( это уж слишком вычурно))))
     
  10. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    Да, такое всё же бывает.. Но такие, в основном, просто хотят произвести позитивное отношение к тебе и это оч заметно со стороны..
    Хотя лично меня, это скорее раздрожает.. т.к. смех получаеться слишком частым и даже над плоскими шутками..
    Повторюсь, со стороны, это смотрится оч глупо..



    Вот, мне и важно мнение каждого здесь!
    Расскажи, если не секрет, о своих предпочтениях..
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Давай, ты конкретно спрашивай- я буду отвечать))
     
  12. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    Ну, например, внешний вид..
    Какой ты предпочитаешь у мужчин.. строгий, спотивный.. белые костюмы, шотландские юбки, рубашки, розовые галстуки.. Всё что тебя заводит или раздрожает..
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Hежный BампиR,
    Ну например: джинсы (только не надо их натягивать до пупка, наоборот, они должны на бедрах сидеть)- цвет не важен, потертые-драные-рваные тоже)), обязательно ремень с какой-нибудь бляхой, обожаю, когда на мужчине черная водолазка- просто очень заводит или рубашка, а сверху какой-нибудь стильный пиджак))
    Вот один пример описала.
    А спортивный стиль хорош только для спортзала! Классика-это хорошо для официального мероприятия))
     
  14. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    Интересно, Марика!..
    Оч благодарен..
    А вот в разговорных темах, кроме машин..
    И вообще интересно ли разговаривать тебе на заезженные темы или творческие, или вообще научные.. про животных или каких-то необьяснимых явлениях, о своей собственной философии..
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Мне интересно разговаривать на любые, абсолютно любые темы, тк в процессе разговора можно узнать человека!
     
  16. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    А ты любишь рассказывать о себе, не смущает, когда начинают например, копаться в твоём прошлом или туманном будущем..
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Именно "копаться" когда начинают, то не люблю. Я не на допросе. Опять же-таки у каждой девушки есть то, о чем она может рассказать, а есть то, о чем предпочтет промолчать.
     
  18. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    Вот енто уже интересно..
    т.е. например о бывших своих парнях ты бы не хотела рассказывать..
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Вообще считается, что бывших надо оставить в прошлом и не вспоминать как тему для беседы. Но это зависит от степени доверия к человеку. Если речь идет о первом свидании, то не стала бы говорить, либо вскользь. А далее, когда вы начинаете доверять друг друга и делиться всем, то можно и рассказать. Но можно-это не значит нужно))
     
  20. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    Не стоит тоесть..
    Хотя жаль, оч полезно для того чтоб не повторять чужие ошибки..
    Мне почему-то всегда хотелась поговорить раставания своих бывших, чтоб они так же не поступили.. А все девушки получаеться этого не хотят.. как минимум совпадение, как максимум закономерность..
    И вот ещё, что может повлиять на не согласие нового знакомства, если это молодой человек, приятный в общении и со вкусом одетый..
    Могут это быть деньги (их отсутствие), твой молодой человек, карьерная лесница (сослуживец)..
     
  21. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    полностью согласен с тобой. у меня обычно с этого все проблемы и начинаются
     
  22. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    С чего именно, с разговоров или обсуждения какой-то проблемы?
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Это твоя ошибка если ты думаешь так ! Она если с тобой пришла на свиданку, то это уже + в твою сторону, и она пришла не за реинкарнацией своего прошлого парня, она решила начать с другим, значит будь собой, это лучшее что может быть, а если язык подвешен правильно то можешь ей рассказывать хоть до утра как ты бороздил на космических кораблях большой театр!
     
  24. koketka

    koketka Активист

    так как являлась то ли одной,то ли другой (ещё не определилась),то смогу сказать по своему опыту,т.к у любимого получилось добиться полного раскрепощения...
    1)хвалить и поощрять хоть чуть чуть все попытки и шаги с её стороны
    2)подсказать ,как и где лучше приласкать что бы доставить удовольствие...
    3) НИКОГДА не давить...и не настаивать, ок всему новому подходить из далека и потихонечку,а не так что "ага сегодня мы пробуем оральный секс,завтра у нас по плану анальный,потом пару занятий по камасутре...")))
    4)лучше никогда не подшучивать...,а то вдруг обидеться,ведь все люди по разному воспринимают это..
    5) ну и конечно не забываете,что побольше комплиментов только помогут почувствовать девушке себя увереннее и расслабиться...
     
  25. Доходя до полного раскрепощения, люди хоть с мало- мальским прошлым начинают (хош- не хошь) задавать друг другу вопросы о прошлых победах и неудачах. И мы естественно, рассказываем. Кого- то заводит, кого- то вводит в ступор. Может быть это и есть самое большое несчастье- память о прошлом. К примеру, прожив некоторое время с женщиной, которая была "мастером на всё тело", ни одному мужчине ХУЖЕ уже не подойдёт. И хорошо если новая партнёрша талантливый и податливый ученик. Если нет- беда... А привлекает как номер один- взгляд. Затем- не заносчивость, не высокомерие-- спокойная уверенность. Потом- голос, манеры, фигура, запахи. Умение говорить и ласкать словами. Ласка на грани лести. Но не лесть! И немного мальчишества.

    Самое важное- помнить. Женщины нас любят!

    З.Ы. А разве слабо рассказать девушке о "Харлее" в таком контексте что у нее в трусиках образуется лужица? :smile:)
     
  26. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    я впринципе человек не ревнивый, но когда моя дама начинает говорить с кем она встречалась, где и сколько раз в день занималась сексом и то что у нее были к кому-то чувства, о которых она до сих пор забыть не может, то меня это приводит в невыносимое бешенство. :wallbash: а они практически все так и делают :wallbash:
     
  27. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    Не правда, не все так делают. У меня с мужем эта тема под запретом. Мне было бы неприятно слушать, с кем он встречался и как, да и про себя рассказывать не хочется... я уже практически и забыла, что когда-то было:upset:
     
  28. koketka

    koketka Активист

    мы один раз очень сильно поссорились из-за подобной темы,после этого стараемся не затрагивать...
    ревнивый или нет не важно,любому человеку мне кажеться хочеться чувствовать,что ты для любимого человечка особенный\особенная...
     
  29. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    и единственный. но я почему-то своим возлюбленным этого обьяснитьне могу
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Стоят девчонки, стоят в сторонке,
    Платочки в руках теребят...
    Потому что на десять девчонок,
    По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика,
    3 разведенных, 4 наркомана
    и 1 нормальный, но он женат
     
  31. Арес

    Арес Специалист

    Но это ещё куда ни шло)))
     
  32. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Вот тут вас всех послуша и понял что прошлое лучше вообще не ворошить, раз дело даже до ссор доходит.. Хотя для меня оч даже неожиданная реакция!.. Спасибо всем за исчо один полездный совет!

    А есть у Вас ещё такие темы, на которые вы ужасно не любите говорить и что прям до ссоры может довести?.. Всем полезно в принципе знать, чтоб случайно не обидеть человека..
    Может со стороны некрасиво так спрашивать, но вспомните ваши ссоры, что служило всему виной?.. Я понимаю, что наверно не очень приятно вспоминать такие моменты, но енто многим может помочь избежать тех же ошибок!..
     
  33. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    обычно чаще всего ревность всему виной. а то о чем не стоит разговаривать зависит от каждого человека в отдельности.



    думаю лучше не заводить разговор о недостатках...
     
  34. Mao

    Mao Странник

    Re: Правильный подход к девушке..

    Согласен с тобой!!!(Но больше всего раздражает, когда человек хочет казаться не тем, кем он является на самом деле и много из себя строит!)Хочется высказать своё мнение по этому поводу!!!Вот пожалуй самое плохое,когда люди строят из себя что-то,потому как есть еще такой тип людей,по которым вообще не понять какой человек на самом деле,но это на самом то деле не говорит о том,что он плохой или еще хуже какой-либо двуличный и т.д. ОН просто может быть разным в определенной ситуации!Мне кажется,надо просто быть собой,таким какой ты и есть на самом деле и стараться быть лучше...



    они сами добьются))))
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Hежный BампиR, не сочти за грубость, но напомиает что-то типа, как правильно подойти к лашади, как её оседлать и т.д. Девушки не лошади, к ним не важно с какой стороны подойти, важно что принести...
     
  36. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    NordFinn,
    девушки не лошади однозначно, но с какой стороны подойти знать нужно. если что-то не понравится ударить могут в самое больное место.
     
  37. koketka

    koketka Активист

    да...прошлое и правда лучше не трогать,неприятно очень...
    ну пару раз ссорились из-за того что шутил не вовремя...иногда не чувствует моё настроение...бывает что на душе плохо и тут он ещё со своими шуточками...,а юмор у него специфический...
    А ещё ..вспомнила просто...один раз дала слабинку и пропутила пару слезинок во время ссоры,на что он сказал "не надо только на жалость давить" очень обидно на самом деле,т.к сдерживалась как могла...Я вообще замечала,что молодые люди часто думают,что девушки специально плачут,неужели вы думаете ,что нам приятно показывать сою слабость?
     
  38. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А неужели ты думаешь что нет?
    Умная девушка знает, что на войне все средства хороши!!! За это мужчины таких девушек и обожают.
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    очень люблю поговорить о футболе, чесс слово!да и машины обсудить я тоже не против)



    NordFinn,
    да, это точно. слабость девушки в купе с нежностью, это сила похлеще удара коли валуева;)
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    LADY IN RED,
    Это для тебя он Коля, а соперники после боя его почтительно Николаем Ивановичем зовут. )))))


    Hежный BампиR, вот, дошло до меня наконец. Мысли сошлись воедино. Ты, когда спрашиваешь о правильном подходе к девушкам начинаешь по всем мелочам спрашивать. Но мелочи у всех разные. Кто-то одно любит, кто-то другое и так далее. Все не перечислишь, да это и не нужно вот тебе главное правило:
    БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ.
    То есть все свое внимание удели девушке. Ни подругам её, ни своим друзьям и прочее, ни длинноногой красавице, что проходит мимо, а девушке. Она должна быть в центре твоего внимания. Слушай её, а не говори сам. И она тебе расскажет все свои тайны и желания, а тебе останется их только воплотить.
     
  41. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Что про лошадей, то енто ты загнул.. Всегда оч хорошо относился к девушкам :flowers: и поентому мне и интересны эти самые мелочи, т.к. они могут испортить всё.. На этой странице есть тому много подтверждений..
    За совет, конечно, большое спасибо!.. Трудно с ним не согласиться, но и не могу сказать, что для меня это новость..
    Зато вот о фразе "Слушай её, а не говори сам. И она тебе расскажет все свои тайны и желания, а тебе останется их только воплотить.", желательно поподробней..
    Если девушка оч интелегентная и не говорлива.. Возможно оч стеснительная и не стремящаяся их рассказывать, а желающая чтоб их разгадали.. Ну или просто сама не знающая, что она сейчас хочет..
    Как быть.. Нужно всё делать самому!.. Вот и пытаюсь разгодать все её тайны, а как известно, все тайны в мелочах..



    Ну енто я к примеру сказал.. Неужели для тебя нет приятных тем для беседы с любимым.. Я незнаю.. Обсудить где какой-то праздник будете отмечать вместе, какой вкусной бывает кура если запечь её целиком в духовке с таки-то соусом под майонезом, о музыке наконец..
    Просто оч интересно, от чего, от каких тем у Вас быват эйфория..
    Просто попытайтесь вспомнить..
     
  42. koketka

    koketka Активист


    ну может не донесла свою мысль..
    конечно есть случаи,когда эти слизинки и "выдавленные"...но их немного,но ведь часто получаеться что пытаешься сдержаться ,но не получаеться...
    что то не вериться мне что парни любят девушек плачуших и по поводу и без...
    слёзы -это оружие для редких случаев,можно даже сказать для единичных..и мне кажеться видно всё равно ,когда плачут искучтвенно..
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Разумеется девушка не станет тебе все сразу рассказывать. Но если ты будешь внематочно случать, то уловишь намеки, рассуждения о чем-то, вроде к делу не относящемуся, некоторые желания и прочее. По реакции её на какие-то темы сразу можно понять, нравиться ей это или нет и прочее. Это как дедуктивный метод. Только не надо играть в детектива, нужно просто слушать.

    А мелочи, о которых рассказывают девушки в данной теме относятся как раз к ним. Но ты же не за ними ухаживать собрался? У твоей может быть все с точностью наоборот, на то и разные люди, чтобы не повторяться в мелочах.

    И что, что интелигентная? Она что молчит как рыба об лёд? только допрос не устраивай и не спрашивай сразу, а чего ты хочешь. Человеку иногда трудно сформулировать что-то, о чем он не думал в данный момент. Поэтому ты предлагай конкретные вещи, то есть сведи её ответы к простому да/нет. Но делай это в процессе беседы, а не как на допросе:
    - Тебя зовут Аня?
    - Да.
    -Сколько тебе лет?
    - 18.
    - Ты замужем?
    - Нет.
    - Ты меня хочешь?
    ........ну короче ты послан будешь и станешь скучным для неё.
     
  44. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Hежный BампиR,
    да не забивай себе голову!! Всё равно никто тебе не скажет о чём нужно говорить, и как подойти! И на 100% ты девушек не поймёшь! Они настолько изменьчивы!
    MARIKA,
    насчёт мужчин которые стесняються подойти на улице: 60% моих друзей и знакомых стесняються знакомиться с девушками! Хотя они умные и культурные люди! И я их не могу переубедить!
    Вообще мне кажеться,что первое при знакомстве-это взгляд! Если мы словили друг друга взглядом, то первый шаг уже есть!



    Я в принципе со всеми согласен!:friends:
    Но вы описываете достаточно опытных девушек, которые знают чего хотят и могут это выразить намёками при разговоре! А таких то меньшинство! а мот я плохо смотрю??!!!:upset:
     
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    на свидании предпочитаю больше мужчину слушть, они очень любят поговорить, а если еще и одобрение увидят на твоем лице, так перья сразу распушают и выкладывают много всего интересного)))
     
  46. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Да я уж понял..:friends: Все свои секреты берегут при себе и ждут когда их разгадают. :upset: Всё, забью на все енти тонкости.. :temno:



    Ну енто уже подсказка для девушек, мне она врятли поможет..
    Но всё равно, Леди в красном, спасибо за отзывчевость!.. :flowers:
     
  47. Cute

    Cute Mr.Personality

    К каждой девушке есть свой определенный подход, и каждый из этих подходов отличаются друг от друга, т.к. это подход к личности, а одинаковых личностей, полностью идентичных друг другу не существует. Так эти вопросы останутся не до конца раскрытыми. Каждой девушке свое, имхо.
     

Поделиться этой страницей