Влюблён в девушку с детства, а она уже почти как год за мужем. Хочу её отбить! Нужен совет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Karfagen, 7 фев 2017.

  1. Karfagen

    Karfagen Странник

    Здравствуйте человеки!, вот пожалуй и начну

    через пару недель мне будет 22 с детства любил одну девушку на половину турчанка и на половину славянка модельная внешность! и прочие прелести, она была моей первой любовью так-же и я был первым кого она полюбила ещё в школе я был в 5 классе, вроде блин пипец детская любовь глупо! она вроде была в 3 классе, но мы научились любить слишком рано...

    Ничего такого интимного у нас не было просто между нами была любовь или влюблёность не знаю как это правильно назвать ведь это было в таком возрасте!, в общем мы просто любили и это было прекрасно! до тех пор пока не узнали об этом её родители

    знаете ли мы верующие не просто так (о я верю В Бога и всё на этом конец) верим и служим серьёзно. Есть, 10 заповедей одна из них не прелюбодействуй, и тут я напишу по подробней

    моя мать вышла была за муж за одного дебила который вскоре начал над ней издеваться Потом она не смогла больше его терпеть и вышла за моего отца, а это считается прямым нарушением 7 заповеди не прелюбодействуй, и за это мою семью начяли считать потеряной (это даже сейчас считается большим позором). Ну и когда родители девушки узнали о нашей любви то они её жёстко избили чтобы выбить из неё любовь, жаль но это сработоло и она меня возненавидела, после я несколько лет страдал и страдаю и сейчас.

    Мы росли а вместе с нами и время на протяжении многих лет мы всё же чуствовали притяжение друг к другу но для меня эта рана была слишком глубока я любил её но не показывал этого то смягчался и пытался приблизится но уже она вертела хвостом и так на протяжении многих лет, то я тупил то она пока в конце то хреновых концов она не нашла себе парня

    до этого парня у неё было их много но она с ними лишь флиртовала и играла то мне на зло то просто так, а я когда это видел бесился и закрывал своё сердце чтобы не было больно ну и вот нашла она этого пацана с нашей же веры и начяла серьёзно с ним встречятса,

    я думал что это не серьёзно и через несколько месяцев они растанутся но я фотально ошибся и у них всё круто завертелось а я как на зло был на работе в москве, но не всё ещё было потеряно когда я приехехал с работы она уже встечялась с ним но всё равно заигровала со мной. Но я думал что она просто прикалывалась с меня но теперь она замужем уже почти год и сейчас она в настоящие время поглядывает в мою сторону будто дразнит.

    Короче я хочу отбить её у мужа!!! пока у них не родился от него ребёнок... Умаляю дайте мне дельный совет и мудрый особенно жду от девушек советов и кто разбирается в психологии, срочно! времени наверное у меня уже нет, я как последний не спасшийся человек на тонующем титанике! ПОМОГИТЕ!:sos:
     
    #1 Karfagen, 7 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2017
  2. Именно дразнит.
    Забей.
    Ты других пробовал вообще?
    Их много, тысячи. Не циклись так глупо на одной, которая, к тому же не твоя.
    И толку судя по всему от нее никакого, кроме детских тупых игрищ и развода тебя на эмоции для поднятия ее бабьей самооценки.
     
    Немой и Bishka нравится это.
  3. Karfagen

    Karfagen Странник

    С
    Спасибо за совет и подержку брат!
     
    Немой и Фартовый нравится это.
  4. Отбить для какой цели? Чтоб жениться? Если в совместной жизни она не такая, как представляешь? Сам расстроишься, её семью разбил и не восстановишь. Повзрослей уже, будь мужчиной. Не лезь к ним. Найдёшь ещё свою. Пишешь что глубоко верующий, так нужно Богу, следуй пути его.
     
  5. stondar

    stondar Странник

    Дельный совет - подумать трижды, нет, четырежды:
    • Тебе это действительно нужно?
    • Ты готов в 22 (без обид) года нести ответственность за поступки подобного масштаба?
    • Ты готов к тому, что в реальном быту она окажется отличной от идеала в твоей голове?
    • Ты готов к тому, что твой поступок может разбить семью и (возможно) надломить других?
    • Что будет, если через какое-то время окажется, что это было что-то вроде "идеи фикс" родом из детства, как ты поступишь?
    • Что если на самом деле она тебя просто дразнит (зачастую, имхо, это вполне нормальное поведение для барышень)? Ты готов это осознать?
    • Ты не думал о том, что, потеряв голову, ты оторвался от реальности? Вернись и взгляни на ситуацию трезво.
    На мой взгляд, ситуация абсурдна. Возьми тайм-аут в отношениях с противоположным полом, затем попробуй с другими. Уверен, через какое-то время у тебя сложатся гармоничные отношения, а эту ситуацию (и прошлое) ты будешь вспоминать с юмором и благодарностью к себе, что не наломал дров. Удачи.
     
    heisgone нравится это.
  6. А зачем тайм-аут то брать. Наоборот. Лучше сразу взять таблетку и не мучиттся от головной боли.
    Зачем сразу серьезным чем то связывать себя. Челу 22.
    Гульнуть, попробовать других, почувствовать радость и разнообразие. А потом можно и серьёзное.
     
    Немой нравится это.
  7. stondar

    stondar Странник

    Похоже, что автору нужна спутница не на один раз, не просто гульнуть, а погрузиться. Именно это и имел в виду. А тайм-аут нужен для "вдоха воздуха", на какое-то время вообще переключиться, может, не наделю, на 2, на месяц. Иначе он все равно будет понимать, что тупо пытается заместить одно другим. ИМХО, конечно же.
     
  8. stondar , лучщий вдох для парня в 22 года это развенчать свои романтически-сопливые представления о женщинах, которые в нем посеяла первая любовь.
    Делается это с помощью других женщин.
    Тогда и в отношения следующие он шагнёт с холодной головой и самооценкой повыше, что тоже хорошо.
    Ну и заодно вертихвостке нащёлкает по носу.
     
    Немой нравится это.
  9. stondar

    stondar Странник

    Фартовый , люди бывают разные. Одним нужно одно, другим - другое. Автор находится в психоэмоциональном ни разу не стабильном состоянии. Не исключено, что он с легкостью переборщит с развенчанием сопливых представлений и впоследствии всю жизнь (будучи на порядок старше и опытней) не будет испытывать должного комфорта в отношениях. Таких случаев вагон с тележкой. Самооценка у него и так поднимется, когда начнет периодически встречаться с другими барышнями, а голову будут остужать мысли о прошлых глупостях.
     
  10. Ну то, что он переборщит это гадание на картах.
    Речь была о том, что тайм-аут хорош, когда есть другие женщины и лёгкие отношения. А советовать человеку в таком возрасте залезть в коробку и думать о жизни нет никакого смысла.
     
    Немой нравится это.
  11. stondar

    stondar Странник

    Фартовый , а где в моем сообщении совет "залезть в коробку и думать о жизни"? Там предложение подумать над несколькими моментами, некоторые из них ключевые. А есть смысл или нет - весьма относительное суждение.
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты просто видишь то, что хочешь увидеть.
    Такое бывает у тех, кто интересуется кем-то и каждый взгляд, вдох и сморкание расценивает как намек.
    Она замужем уже.
    Плюнь и разотри. Ты просто зациклен на ней. Это не любовь, а самовнушение.
     
    Фартовый и Twisted нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не услышит. Там собственнического эго выше крыши.
     
    Gemini нравится это.
  14. Karfagen

    Karfagen Странник

    Ты прав мне нужна одна единственая, я бы хотел связать свою жизинь навсегда с ней

    Что вы хотите этим сказать???

    Я просто так не могу обнимать одну и думать в одно и тоже время о другой
     
  15. Karfagen , ну жизнь научит ещё.
     
    stondar, Ёжик в рукавицах и Немой нравится это.
  16. Karfagen

    Karfagen Странник

    Ну ладно всем спасибо за совет я очень вам благодарен, я анализировал все ваши ответы и пришол к выводу что воплощать в жизнь свой план я небуду.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вы когда-то за собой эту девушку застолбили, и теперь мозг просто отвергает информацию, что оно уже не судьба, не ваше. Пока она была свободна, можно было пободаться. А теперь поздно пить боржоми, там семья, а на чужом несчастье себе счастье хорошие люди не строят.
    А не надо думать о другой. Когда попадется достойная женщина, полюбите ее за то, какая именно она есть, за вашу любовь, за ваши взаимные чувства. Первая любовь может не забыться, но не надо себе в стереотип поведения вбивать клише. Вы еще не пробовали завести хорошие отношения с другой женщиной, а уже озадачились контрпродуктивные блоки, которыми потом и начнете мучаться.

    Это испытание первой любовью вам дано для того, чтобы вы не забывали, как сильно умеете любить. Вот когда вам пригодится для следующей любви это чувство, вы не прокакайте его на поклонение своим надуманным клише. Включите мужество, пожелайте той женщине счастья, не ловите ее взгляды (все просто, ей это попросту льстит, поэтому она и ищет в толпе глаза поклонников), и смело смотрите вперед, в поисках именно той, которая всеми фибрами будет стремиться к вам несмотря ни на что. Те отношения не выдержали прессинга со стороны родителей. Значит, не судьба. Ваша настоящая любовь выдержит всё.

    Вы еще очень молоды, времени искать именно свою женщину - полно! Так не тратьте ни время ни силы на то, что само не стремится стать вашей судьбой, иначе за этой борьбой можете пропустить свой реальный шанс.
     
    Bishka нравится это.
  18. Karfagen

    Karfagen Странник

    Twisted,
    Блогадарю вас, за тёплые слова.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей