Привет, ребят! Поддержите, пожалуйста.

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Dens, 10 янв 2007.

  1. Dens

    Dens Странник

    Привет, ребят!
    Помогите морально, поддержите, пожалуйста!!! Я тоже со своими тараканами в голове.
    Наверное, моя история тоже напомнит вам Санту Барбару. Смех, а на душе хреново, капец, хоть волком вой.
    Началось всё года три назад. Едва уволившись с армии, в поисках работы я попал на работу в одно из частных городских предприятий охранником. Директором, в котором, работала восхитительная, эффектная женщина. Тут то всё и началось...
    Ей было 30, а мне 22. Вначале встречающиеся взгляды, потом персональные приветствия, многочисленные просьбы и установки по работе, в общем все действия с её стороны, создать повод для общения. А я как мальчик стремился выполнять и делать что-нибудь, только бы для неё, только бы лишний раз получить её внимание. Не смотря на её возраст, должность и моё начальное определение "эффектная женщина" - она была стройной и красивой брюнеткой, у которой внутри была тонкая и романтическая душа, как у 18-ти летней девочки. На тот момент она была ещё замужем, сын 8 лет. Но с мужем она уже не жила, потому что он ей изменял, и потому что она бросила его из-за этого, ради одного женатого мужчины примерно своего возраста, в которого была влюблена, и который кормил её обещаниями, что тоже разведётся с женой ради неё. Но тут появился я. По её словам, она обратила на меня внимание с первого взгляда и у неё сразу начались неадекватные поступки, дабы зацепить моё внимание. Со мной происходило тоже самое. Через месяц полтора после активного общения на роботе и многочисленных встреч вне рабочего времени, после активных атак любовными смсками - мы "позанимались любовью". Это произошло у неё дома. Т.к. я жил с родителями, а она в свой квартире. Я впервые за долгое время, после неудачной любви ещё до армии - словно влюбился. Я часто бывал у неё дома, помогал ей делать мужскую работу, например: поменял ей старые, убитые розетки вечером, когда уже было темно без выключения света, которые ей никто никогда не делал, даже муж. И многое другое. Она восхищалась мной, говорила что я "винтик-шпунтик", что она всегда пыталась всё делать сама, потому что у всех её бывших мужчин руки не оттуда торчали. Судя по неухоженной квартире - это было заметно. Так получалось - примерно раз в неделю я оставался у неё дома ночевать, и мы СТРАСТНО занимались Любовью!!!! Начались какие-никакие, но отношения. Почти сразу же об этом узнал её бывший человек, точнее, думаю, она сама гордо ему сказала о том, что у неё теперь есть настоящий мужчина, а он просто 4 года кормил её завтраками. В этом её можно понять, она хотела настоящего женского счастья. После этого он несколько раз пытался клеить со мной разборки, угрожая мне, на что от меня получал откровенное послание ...... к своей любимой жене и детям. Для меня это было уже принципиально, я даже мог подраться с ним, если бы он полез)))). Это придало бы мне ещё большей уверенности, что я дал отпор женатому дяде старшему меня лет на 10, за любимого человека. В общем он отстал, а мы продолжали радоваться жизни - она гордилась мной, а я как никому в жизни, говорил ей что ЛЮБЛЮ её!!!!
    Через некоторое время мы не могли друг без друга, и она очередной раз, лёжа у меня на плече, просила не уходить от неё среди ночи домой и просила быть с ней рядом всегда и переехать к ней жить на совсем. Тут-то меня и заняли тревога и серьёзные размышления на тему кто я и кто она. Я может и молод, но адекватен к жизни и имел опыт в отношениях. Прекрасно отдавал себе отчёт, что я простой охранник, а она директор, я живу с родителями, а она в своей квартире, не говоря уже о разнице в возрасте, о котором по умолчанию не придавали значение. И разница в наших зарплатах на тот момент была раз 10. Я не отпускал мысль о том, что как бы не смотрелись наши отношения в розовом свете и не казалось сказочным, розовые очки со временем могут потеряться и сказка может закончится. Ведь подобное уже было со мной, после потери любимого человека. И серым, мрачным промежутком в моей жизни, стали 4 года, до сего момента, пока я не встретил все-таки эту женщину. И ужасно не хотелось бы мне снова так сильно обжечься и оказаться в такой же ситуации опять. Только время переживаний, наверное, можно умножить теперь вдвое, ведь я действительно в неё влюбился. Мне казалось сильней, чем в первый раз.
    Ребят, ну как можно отказать Любимой женщине, когда она просит тебя быть с ней, защищать её, помогать ей и поддерживать во всём??? Кто бы отказал??? Когда она говорит, что благодаря мне она забыла старую любовь и былое одиночество. Что она со мной чувствует себя счастливой женщиной. Я взял свои вещи и переехал к ней!!!
    Мы попали как в сказку, стали жить вместе, но с этого момента я перестал сам себя устраивать. Я хотел не только делать розетки и обнимать ночью, но зарабатывать деньги, покупать ей дорогие подарки, возить её на машине и сделать ей в её убитой квартире ремонт. Я стал жить ради неё. Это была не обуза, мне хотелось это делать, в этом я увидел смысл своей жизни.
    На работе основная половина коллектива уже знала о наших отношениях. Я не заставлял себя долго ждать, захотел работать продающим менеджером, есть возможность больше зарабатывать, если получится. И выглядеть не охранником. Естественно вопрос был к ней как директору предприятия. Она могла меня взять, но стала мне рассказывать, что не у всех получается работать менеджером и у меня может не получиться. – Конечно, какое впечатление мог произвести охранник.
    Я убедил её...
    Я очень боялся, что у меня не получится. Но почему я не смогу???? Я стал работать. Через пару два-три месяца я стал хорошим менеджером. Компания начала расширяться, начали появляться другие проекты-предприятия. Ещё через месяц я стал входить в тройку лучших продаж по новым проектам. Я уже свободно мог заработать на золотые украшения - подарок к новому году. Или собирать на ремонт. Я был немножко удовлетворён.
    Но жизнь начала встречать меня очередными сложностями. В коллективе естественно гуляло мнение, что я лох, а она мне помогает, мои результаты благодаря ей. Но поверьте она может и давала советы, но не работала же за меня. Вскоре о наших отношениях узнал генеральный директор компании, который был первым человеком. Директора проектов подчинялись ему. Естественно был разговор с ним, в котором он мне сказал, что я подрываю авторитет директора, т.е. её. И нам нельзя работать вместе. Совсем меня не выгнал, сказал что я хороший менеджер и у меня есть выбор уйти на другой проект и начинать с нуля. После чего я согласился, выбор-то не велик. Я был полон уверенности, что с могу и там зарабатывать. Началось очень туго, было трудно, результатов особых нет.
    Я не смог сработаться с тем руководством и может, где-то неправильно себя вёл. В итоге звонок мне на мобильный от генерального, в котором он сказал мне что я ценный сотрудник и многого добьюсь, но не в нашей компании, хотя по результатам на предприятии я был почти в середине. Здесь был переломный момент, когда у меня опускались руки, и я пошел в поисках роботы…
    Через 3 недели меня всё-таки решили вернуть обратно, здесь явно моя постаралась, но пригласили раскручивать практически не реальный проект, в котором никто не хотел работать. Вот мне и предложили альтернативу, ещё раз попробовать сделать доброе дело.
    Может быть и не стоило, но я согласился. Вдвоём с напарницей мы побили рекордные объёмы. После, опять предложение - стать начальником отдела, не из-за замолвленного словечка, а из-за дефицита кадров. Потому что передо мной один человек не смог, а больше не кому было. После этого я стал коммерческим директором и в итоге директор одного из наших проектов. Чего и требовалось доказать. Естественно, здесь не обошлось без рекомендации моей любимой, но у генерального есть свои мысли на этот счёт, и думаю, он не за что не поставил бы человека, по простой рекомендации. Но всё же всем я обязан только ей.
    Карьерная лестница получилась отличной. Но в ходе этого всего, наверное, я не так себя вёл со своим любимым человеком. И в очередной какой-то мелкой ссоре, она сказала мне, что я эгоист и ничего не вижу кроме себя. И сказала что я не тот мужчина, который ей нужен. Что ей нужен степенный солидный человек, а я так, просто выскочка, который постоянно её ревнует и морально достаёт по всяким пустякам. Вы просто не представляете, чего стоило мне её удержать. Может быть в этот момент мне нужно было понять, что не я ей нужен, а больше она мне. Она для меня есть смысл моей жизни. Без неё я не хотел ничего, ни работу, ни денег. Я наобещал ей, что буду делать так, как ей нужно, как ей хотелось бы. Вроде бы она согласилась, и мы остались жить вместе. Продолжали жить в её квартире. Естественно я понимал - чтоб женщина признала мужчину, он должен проявлять себя. У меня стали появляться деньги, и я решил осуществить свою мечту – сделать полный ремонт в её квартире. Устроить по-новому уютное гнёздышко, где будет по-новому хорошо и тепло вместе.
    Мои родители к тому времени уже не сомневались в моей самостоятельности. И предоставили на время ремонта, квартиру сестры. Мы переехали с любимой и её сыном в мою квартиру, и я активно занялся ремонтом. Казалось, забыты недоразумения и совместная жизнь начала крепнуть. Но однажды!!! Для меня мир перевернулся!!!
    Я почти застал её за изменой. На сто процентов это подтвердилось. Она до конца всё отрицала.
    Да! Я очень ревнив. Я этого не видел, но поверьте, я не хочу рассказывать, как я докопался до истины, мне это неприятно рассказывать, но на 100, на 200 процентов я убедился, что это было. Может это не правильно, но я начал принципиально на неё давить. Чтобы она призналась и наверное попросила прощение. И я, думаю, смог бы её простить.
    Но она всё отрицала, сказала, что если я ей не верю, то нам вместе делать не чего.
    Она стала собирать вещи. На этот раз я боролся сам с собой, но сказал себе, что не буду её останавливать. Потому что я знаю правду. Лучше - горькая правда, чем сладкая ложь.
    Я очень мнительный и грядущая ночь мне не предоставила возможности заснуть, я очень переживал. Она весь смысл моей жизни, как она могла??? На следующий день, она подошла ко мне, после долгой паузы, она попросила остаться у меня до того как мы доделем ремонт. Но так и не сказала правду. Я был очень-очень рад и готов был оставить её версию как официальную. Я поверил в то, что с кем не бывает, ну изменила. Я же тоже изменял, но только физически, и всегда винил себя за то, что делал, бежал к ней обнимал её и говорил, что люблю только её одну и очень-очень. Я не предоставлял ей возможности знать об этом ни в коем случае. Это действительно так, я не считаю это изменой, после этого я убеждался, что это ошибка и я Люблю её ещё больше.
    Я успокоился, это стоило мне несколько бессонных ночей, но когда она рядом и обнимает, то всё забываешь. Я пообещал ей не задалбывать её за этот случай, а она не видеть того с кем было.
    Но прошло пара месяцев, я увидел этого человека в её кабинете. Я ничего не сделал, просто решил отморозиться.
    После долгого разговора с ним, она решила зайти ко мне и рассказать, что общалась исключительно по работе, и нужно было только что-то передать. Естественно моя вспыльчивость сразу же проявила себя. Может я преувеличиваю, но передают не 30 минут, и ничего из того, что она говорила, не подтвердилось. И стало понятно, что он приходил исключительно к ней, и она предпочла с ним общаться. Зачем меня обманывать и придумывать всякие бредни. Я высказал всё, было очень эмоционально. Сказал, что если она предпочитает с ним дольше общаться, то мы расходимся, и пусть собирает свои вещи и идет жить к маме. Я погорячился…
    Я никогда ни с кем не ограничивал её в общении, но тут случай особый. Она меня не поняла. Собрала вещи и ушла. Её не остановило моё извинение. Я объяснил, что это было на эмоциях, и сказал, что сделал не правильно, потому что развалил её квартиру под ремонт и теперь выгоняю из своей. Попросил остаться до окончания ремонта, но бесполезно.
    Ребят, я человек, эмоций. Именно они помогли мне добиться в жизни того, чего я добился. Но иногда они мне очень мешают. Может это тот случай???
    Скажите, в чем я не прав был??? посоветуйте…
    Или я ей действительно не был никогда дорог, а был лёгкой добычей – мальчиком, которого она поманила пальчиком, который помог в трудную минуту и стал не нужен. Ведь только я пытался удержать наши отношения, и благодаря этому мы жили. Может зря???
    Она смысл моей жизни, ради которого я все это делал. На эти деньги я мог купить бы себе машину, и продолжать работать на хорошей работе, ну нафига мне это, если я хочу «построить дом» для ЛЮЬИМОЙ. Послезавтра у меня день рождения, мне 25. Я добивался, добивался и всё к чему я пришёл – это пустая квартира и одиночество. Работать на этой работе нет желания, денег осталось доделать обещанный ремонт. Больше ничего, пустота, вторая бессонная ночь – вот сижу, катаю письмо в форум. Что же это? – ситуация повторилась, я же знал что так будет, я же чувствовал и предполагал. Что же мне надо было делать тогда, бросить любимого человека, когда я был ей нужен, и сказать, что у нас нет будущего??? Или что жалеть о том, что было. Что сейчас делать??? Мои чувства меня сожрут изнутри, как перекантоваться???
    Мне будет приятно, каждое, сказанное вами слово, ребята, поддержите пожалуйста.:zip: :zip: :zip: :wallbash: :wallbash:
     
  2. kisunya

    kisunya Активист

    Dens,

    а оно тебе надо???
    это раз. А второе, чего ж ты так расстраиваешься если сам налево ходишь?
    Знаменитое чувство собственности? Сам погулял, дай другим погулять, или она за твой ремонт должна тебя всю жизнь благодарить?
    Как я поняла она для тебя тоже не мало сделала, так что вы квиты. Во всех отношениях.
    жёстко? зато честно! не проси от другого в отношениях того чего не можешь дать сам.
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    На мой взгляд, это тупик в отношениях. Поживи некоторое время без нее! Не общайся, не узнавай ничего о ней! Если ты такой эмоциональный человек, то это могут быть другие чувства (чувство собственности, привычка и т.п.), которые ты принимаешь за любовь. А желание делать что-то только для нее пройдет, и ему на смену придет желание делать что-то для СЕБЯ.
     
  4. Dens

    Dens Странник

    В современном мире, если ты общительный человек и твоя работа предусморивает постоянные общения с людьми - примерно как в шоу бизнессе. Никто не застрахован от каких-нибудь пересечений.
    Извините, но вокруг сплошное бл....во. Это придумал не я. Я сам долго верил в красивые сказки. Но такава жизнь - какая бы пошлая она не была. Осознаю ощибку, что сам уподобилялся этому бля... Поймите, у меня это случалось, ну попъяне или ещё как-нибудь, ну без всякого продолжения. Это конечно же не правильно, так поступать нельзя. Я полностью признаю свою вину перед ней. Это чистая физеология. Захотелось... А действительно я Люблю только её одну. Я смог понять её в такой же ситуациии и засунуть в зад своё великое чувство собственности. Но когда это не раз с одним и тем же - это уже не физеология, здесь отношения. Сдесь настоящая измена, только почему тогда сразу не объяснить, что давай мол расстанемся, у меня другой человек. зачем придумывать бредни, если я все-равно узнал правду.
    Если бы она узнала о моих похождениях, я бы на коленях просил прощения и обхъяснял, что это была похоть и ничего больше. И что я люблю только её одну.
    Посоветуйте, как быть. Я её очень люблю. Ждать пока она разберёться и поймет кто ей на самом деле нужен, и простит меня за резкость. Мне нужно ,только чтобы она сказа, что ей нужен только я и никто другой. И я готов буду носить её на руках. Или может поверить в сладкую лож, простить, и просить у неё прощения самому, но вдруг это повториться. Как быть? :donkknow: :donkknow: :oldman:
     
  5. Ученик

    Ученик Странник

    Привет дружище!!!
    Ты написал по адресу:smile: Мы тебя понимаем и даже более того многие из нас переживают в это время то что переживаешь ты. Навряд ли тебе от этого станет легче, но ситуация стандартная и ее переживают в своей жизни большинство, если не все мужики.
    Самое главное - попытайся в этом всем г..не которое у тебя щас на душе не потерять себя. Другими словами, чтобы выбраться из этого всего тебе нужно поменять чувство жалости к себе на чувство ЛЮБВИ к себе(уважения, восхищения... ну ты меня понял).
    Более прикладной совет - займись чем нибудь созидательным. Погрузись в работу, найди какое нибудь увлечение (хобби). Обзвони ВСЕХ своих знакомых, друзей, однокласников вытяни их на пиво, общайся. Не зацикливайся на мыслях о ней.
    Посторайся не забывать:
    все что нас не убивает - делает нас сильнее
    когда закрываются одни двери, обязательно открываюся другие
    Думаю ты со мной согласишся, что те чувства которые ты пережил в ваши лучшие дни стОят твоих сегодняшних переживаний. И уже твой Опыт тебе должен подсказать, что ты еще найдешь Ту Женщину и твои чувства будут еще ярче и светлее.
     
  6. Кики

    Кики Красава

    ха! ну какая тут ЛОВ? хотя, видимо у всех поразному...)))
    тогда не ясно, почему ты её выгнал? ты же ей тоже изменяешь!!!
    а попоему оч даже правильно...

    совет? поговори с ней, почему она общается с тем мужчиной.. Может ты так заработался, гоняясь за целью покупать и обеспечивать ЕЁ, что забыл о чувствах, изменился.. Ты ей нравился таким, каким был до появления большого бабла.
     
  7. Ученик

    Ученик Странник

    Ну а насчет измен - это плохо, это слабость духа... твоя и ее. И оправдания у тебя галимые.
     
  8. Tex

    Tex Активист

    ИМХО, ты не показал характера, т.е. насколько я понял, всегда готов был её простить и она наверняка это чувствовала... Так что, думаю, с этими отношениями все кончено, она самодостатоная женщина, карьерой ,как я понял, у нее тоже все в порядке, просто был у нее сложный период в жизни вот ты и подвернулся. Кста, а сколько лет её любовнику?
     
  9. Gertruda

    Gertruda Let it be

    В любой паре есть тот, кто любит,и есть тот, кто позволяет себя любить...
    Мне кажется, что ты перестал ей быть интересен, как человек и/или как мужчина. За то время, пока вы были вместе, она поняла и изучила тебя. Она точно знает, что нужна тебе, что она для тебя все, и что ты готов переступить через себя ради возможности быть с ней. Ты для нее такой ясный и простой, такой надежный и преданный, что даже неинтересно...
    Она старше тебя, у нее больше опыта и больше желания разнообразить свою жизнь, пока это возможно. Ты же предлагаешь ей себя и свою любовь до гроба. Ей стало скучно с тобой. Всю ее дальнейшая жизнь с тобой определенна от "а" до "я". А ей захотелось разнообразия...захотелось снова испытать горения сердца и трепет тела...Для этого всего-то и нужно, как новый мужчина (он у нее успешно и появился). Возможно, ты и устроил бы ее как хранитель семьи и преданный друг, но для этого тебе нужно повязать повязку на глаза и засунуть свою гордость...сам знаешь куда.
    Можешь, конечно, попытаться вернуть ее, ползать на коленках и обещать на все закрывать глаза...если ты готов к этому...
    Но не думаю, что тебя надолго хватит. А с ней и так понятно : долгосрочные отношения ее угнетают, надоедают, приедаются (ну, есть такой тип женщин)...
    Вы с ней разные по темпераменту, по ментальности и по жизненным приоритетам. Вряд ли, стоит продолжать ваши отношения.
    Она со спокойной душой пойдет по жизни дальше, и одна не останется. А ты....должен страдать, и помнить, что время - лучший лекарь.
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Gertruda, Но не все такие? А есть способ как-нибудь рапознать такой тип...ммм..."заблаговременно"? А то у меня по ходу такая девушка была...Теперь вот страдаю, ибо, как ты писала, должен!:xaxa:
     
  11. Dens

    Dens Странник

    Я вчера совершил большую глупость. С точки зрения "показать свой характер". Я вчера пригласил её на разговор и просил её остаться, обещал ей что могу изменить жизнь ради неё...
    Я ничего не добился. Вы обсалютно правы, я выгляжу очень жалко перед ней. Но! В разговоре о том, что мы растались, она сказала что нет. Сказала, что хочет просто встречаться, а не жить вместе, что устала от этого. Говорила, что этого периода в наших отношениях почти небыло.
    Я понимаю, что я её уже потерял как человека для совместной жизни, но если она так сказала, может попробывать, выяснить это мтодом - "повстречаться"???
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Я бы не стал...На мой взгляд, она просто держит тебя на коротком поводке. Ей приятно, что ты всегда у нее под рукой, готовый принять ее, если вдруг у нее с кем-то не сложится. Оно тебе надо?
     
  13. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Dens,

    Мне жаль, что я оказалась права...
    Dens,
    А ты вообще просто так читаешь, что тебе тут пишут?! Типа, пишите - пишите, а я все равно сделаю наоборот, а потом прибегу к вам же поплакаться... Что ж продолжай, быть запасным игроком... Это именно то, что она тебе предлагает сейчас. Удачи тебе! и дождаться своей очереди!
    Ты уж извини меня за резкость...я тут полчаса твою историю читала, потом свое мнение писала, а получилось - не в коня корм. За тебя, парень, обидно...




    Chip,
    Бог с тобой, конечно, нет :smile:)
    Хочется верить, что большинство все-таки хочет отношений всерьез и надолго. Вернее, большинство приходят к осознанию сего факта после естесственного периода разнообразия и полигамии.
    Нет, наверное... То, что человек чувствует поначалу - любовь, страсть - это абсолютно искренние чувства. Только по истечению определенного времени, они затухают, превращаясь в скуку и желание обновить чувства с кем-то еще. Это вариант с девушкой Dens и очевидно с твоей... А вообще, по идее, первоначальная влюбленность должна вылится в глубокую привязанность, взаимопонимание, и в идеале остаться и страстью и желанием...
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Ох, как было бы хорошо...
     
  15. Dens

    Dens Странник

    Конечно читаю. Я полностью с тобой согласен. Для меня всё не так просто - взять и забыть. Надежда не умирает, вот я и стараюсь как дурак.
    Сам себе пративен.
     
  16. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вот обЪясни мне, пожалуйста, если ты "понимаешь", то что же ты от нее хочешь?... Будем взрослыми людьми, и прямо скажем :
    "повстречаться" = позаниматься сексом, получить подарки и знаки внимания и т.п. А ты уверен, что будешь у нее единственным для такого рода встреч? Ей чего романтики захотелось? А с тобой ли?

    Вот, распечатай эту свою мудрую фразу крупным фонтом и повесь у себя на стенке...чтобы в следующий раз, вовремя остановиться и не унижаться ни перед собой, ни перед ней.

    и эту...
    ну и эту))

    не надо забывать, надо стиснув зубы и отвернувшись к стенке с плакатами (см.выше), попытаться жить без нее.
    Она же просто играет тобой и твоими чувствами...
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Так возьми и убей ее (надежду) в себе! Серьезно! Да, это очень тяжело, но приучай себя к мысли, что надежды нет! Не просто пойми, а СВЫКНИСЬ с этим! Тут ведь как сам себя настроишь...
     
  18. Кики

    Кики Красава

    да ладно, мы знаем ситуацию с одной стороны, а если всё не совсем так?! а то насоветовали парю кинуть её!! а за что её кидать-то? сам хорош! в отношениях всегда виноваты ОБА!
    Dens, а можетбыть, что ты ведёшь себя так, что она просто устала от этого?
     
  19. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Кики,
    В любом случае, ситуация - дрянь...
    И, если парень дошел до того, что просит помощи на форуме, ничего путного из этого не выйдет, кто бы не был виноват...Разбегаться им надо и жить каждому своей жизнью...
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Эээх,так лень такую уйму читать,но ссылаясь на посты отвечающих тут,я пришла к выводу,что она тебе не надо,а ты ей темболее.
     
  21. Dens

    Dens Странник

    Конечно, это в любом случае проблема по вине двоих. Только хто-то хочет её решать и меняться, а кому-то уже ничего не надо. Конечно сдесь нужно сказать: "если мы вам не нужны, то вы нам и нафиг не впали!". Я всё знаю и понимаю, только как позволил себе так опуститься, сам не понимаю.
    А прошу помощи на сайте, потому что мне хочеться пообщаться и выложить душу. Меня подбадривают любые ваши советы, и критику, как бы неприемлимы они мне не казались. Ребят, спасибо вам за это!!!:friends:
    Я тоже в этой ситуации не сахарный. Есть моя вина, потому и угнетаю себя.:zip:
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    Вот завязывай с этим! Ничего хорошего из этого не выйдет. Ты понял свои ошибки? Знаешь, как их не допустить в дальнейшем? Молодец! Но остановись на этом. Не перемалывай свои ошибки внутри себя по сто раз, остановись. Гони от себя эти мысли.
     
  23. Dens

    Dens Странник

    И стараться так жить, чтобы тобой только восхишались все, и особенно те, кто когда-то был тебе дорог. Чтоб не падать в грязь лицом и не деградировать по жизни. А стараться семимильными шагами обогнать тех, на кого тебя поменяли.
    Я понял одну истину: ревность - это признак комплекса неполноценности, когда ты думаешь что кто-то лучьше и способен отбить у тебя дорогое, от этого все неадекватные поступки. Главное всегда спокойно реагировать и знать, что ты достоин. Что ты лучше и не у кого нет шанса в сравнении. А если это все же происходит, то знать и быть уверенным, что у тебя всё впорядке, а они, те которые, друг-друга стоят.
    Думаю, если бы я всегда был такого мнения, я бы казался для неё увереным и она могла бы быть рядом.
     
  24. Кики

    Кики Красава

    да, вот это никуда не годится!!!
    слетай отдохни где-нить, подумай, глядишь само решится в результате отдыха ;)
    она соскучится или ты развлечёшься и решишь, что всё ещё будет супер!!! удачи!
     
  25. Dens

    Dens Странник

    Мы должны ехать с ней в Словакию 18 числа. Сейчас всё поменялось, никто никуда ехать не хочет. Путёвки она пыталась сдать, но ничего не получилось, поздновато. Она предлогает мне поехать с кем-нибудь из друзей , чтоб они не пропали, но я не хочу, ведь мы хотели ехать вместе.
     
  26. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Нет слов... (это эмоции, не флуд))



    Кики - просто телепат))
    Dens,
    слушай эту девушку, у нее паранормальные способности...
     
  27. Dens

    Dens Странник

    Спасибо, девчёнки, вы просто - сепер! Но я не уверен что это сделаю, сейчас. Это наверное принципиально. Мне проще было бы, новые купить, чем ехать по этим. Они изначально предназначались нам и полностью пропитаны этой энеретикой. Может это смешно, но я верю в такое понятие. Ехать и думать, что она должна была быть со мной. Не смогу.
     
  28. Dens

    Dens Странник

    Привет!
    Стараюсь быстренько написать, пока все курят. У меня день рождения и она пришла меня поздравить. Она поздравляла меня, поцеловала, и достаточно чувствено обняла. Как вы думаете, сдесь есть какие-нибудь чувства??? Зачем это всё? Она возраждает во мне надежду. Или это блеф. Как это объяснить???
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ты знаешь, девушек в этом плане не так уж просто понять. Это может быть просто так, может быть и не просто так. Может тебе всего лишь показалось что она тебя так чуственно обняла, потому что ты к ней что то испытываешь, а может быть она действительно подает надеджу... На мой взгляд, тут 50/50. Делай так, как сердце подскажет! ;)
     
  30. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Dens,
    Играет она с тобой, как с котенком...

    И, прими поздравления с Днем Рождения! Желаю тебе мужества, спокойствия и хладнокровия! И, постараться не выдавать желаемое за действительное, а наконец-то посмотреть реальности в глаза и принять ее такой, какая она есть.
     
  31. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    да что вы все советуете брось да брось! делай чего хочешь ты! Естественность должна быть в отношениях! Ты не сможешь вечно притворяться! Будь таким какой ты есть!



    И ьогда всё у вас будет Хорошо
     
  32. Ученик

    Ученик Странник

    Делай то что тебе подсказывает душа, НО не смей унижаться, распускать сопли, просить, умолять, обещать.
     
  33. Dens

    Dens Странник

    Делаю именно так. Обещаю что не сверну с этого пути. Думаю, этот путь, меня в любом случае выведет на правильное шоссе уверенной жизни. Я это понимаю и чувствую, только делать это очень сложно.
     

Поделиться этой страницей