Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Blood_Master, 4 апр 2006.

  1. AlexMon

    AlexMon Странник

    Стрельба,биллиард
     
  2. Angela85

    Angela85 Странник

    Спортивные танцы.
     
  3. FGood

    FGood carpe diem

    согласен, после аштанги-виньяса йоги кросс кажется прогулкой, а тяжести пушинкой, а поту то сколько сходит.. - в луже стоишь, футболку снять не можешь
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а еще обалденное состояние в душе,умиротворение,любовь,радость.......(хотя повторюсь,я дилетант,и только лишь касаюсь этого мира,но даже та малость,которую я делаю,дает мне лично очень много)
     
  5. boxer

    boxer Странник

    кикбоксинг, тайский боксс, плаванЬе,
     
  6. Солнышко

    Солнышко Странник

    Пока никаким не занимаюсь. Но планирую шагать на степпере дома. Так сказать, для стройности фигуры.
     
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    нравится перекладина по утрам...
     
  8. Jutschel

    Jutschel Любитель

    я подсела на Зумбу! уже пол года, это просто жесть :ok:

    дело очень навыковое, и бывает, что хожу по три, четыре раза в неделю, бывает и чаще. Похудела, прес окреп, сама вижу в зеркале результаты.

    Всем девченкам, которые не любят скучные упражнения и что-то делать через силу, настоятельно рекомендую! Один раз начнешь, уже больше не остановишься!

    До этого пробовала аэробику, но зумба намного веселее и активнее обычной аэробики. И за 60 минут полностью вся одержа насковзь потом пропитывается. Плюс мелодичные латино-американские ритмы и любимые танцы!
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Jutschel,
    А что такое Зумба? Или кто такой? ah)
     
  10. Jutschel

    Jutschel Любитель

    это такой фитнесс.
    как аэробика, только для движений за основу взяты шаги из латиноамериканских танцев.
    бывает еще аква зумба, когда то же самое в бассейне, или зумба тонинг, со специальными гантельками.

     
  11. Сладкая

    Сладкая Странник

    раньше занималась кикбоксингом по молодости
    сейчас йога
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Разве кикбоксинг - спорт для девушки?:faint:
     
  13. Сладкая

    Сладкая Странник

    тогда я была подростком, в том возрасте для меня не было различий межу полами
    нравился данный вид спорта, ездила по соревнованиям, новые люди, путешествия, отличная форма 9я имею ввиду фигуру)
    вот как то так и прошло 6 лет занятий
     
  14. No Smoking

    No Smoking Странник

    Спортивная ходьба - 5 км за 20 минут...
    В школе футболом занимался, играл за сборную... Баскетболом баловался, рост неплохой, только кидок не точный.
     
  15. tototo

    tototo Странник

    Рекорд на Олимпийский играх
    Спортсмены мужчины экстра класса показывают на дистанции 20 км результаты выше 1 ч 20 мин
     
  16. Кроха

    Кроха Странник

    я в зале занимаюсь. фитнес вообщем , ну и про силовые тренеровки не забываю))
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    спорт не спорт -танцы в общем )))
     
  18. DeazMan

    DeazMan Активист

    Я сел на режимное питание и стал заниматься железным спортом.Дама имеется кое какое оборудование и ещё кое что надо прикупить.Я худоватый,хочу прибавить вес и делать нормальную фигуру)
     
  19. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    фитнесс, гимнастика по утрам!:ciaoboy:
     
  20. Frosya

    Frosya archer

    Ранее - легкая атлетика. Недавно - велотуризм. Но последнее время - кросс на стадионе 2-4 км, босиком по траве, желательно, после грозы, - ОЧЕНЬ тонизирует организм!!
     
  21. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Требую доказательств (в виде фотографий) ваших занятий спортом!
     
  22. Frosya

    Frosya archer

    Джаз-Мен,

    ...к сожалению, у меня пока что нету права добавлять фото )) подрасту - обязательно покажу ))) а пока что - контрастный душ после 4 км бега по мокрой траве )
     
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Frosya,
    Вот как раз фото под душем будет лучшим доказательством ah)
    ))) А разве для того, чтобы через файлообменник выкладывать фото, нужны 50 постов?
     
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    только вот незадача - вторую неделю плечо тянет, видимо перетянул..:donkknow:. теперь на перекладине глаза на лоб лезут.8)..придется брать паузу.:(. вот так ..ут нас тихо годы...:no:
     
  25. Frosya

    Frosya archer

    Кот ученый,
    ...не получается у меня выкладывать фото... я только учусь )
     
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Frosya,
    Где-то на форуме есть инструкция, как выкладывать. Если никто не вспомнит, где, я научу, как выкладывать через радикал
     
  27. Frosya

    Frosya archer

    Кот ученый,

    ок! спасибо совет и готовность помочь! изучаю вопрос! )
     
  28. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Вот ссылка: https://erogen.club/forum110/announcements.html
     
    #778 Джаз-Мен, 13 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Умочка молодец: такую подробную инструкцию составила, что даже я, если бы не умел, сообразил бы что к чему xa)
     
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  31. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    привет всем я хожу на йогу (аштанга)
     
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    КаРеГлАзАя,
    Аштанга - это опечатка или какой-то специальный термин в йоге?
     
  33. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Котик, самой интересно стало....
    Вот что говорит гугл
    Аштанга-виньяса-йога Аштанга-виньяса-йога — одна из современных синкретичных систем хатха-йоги. Основателем этой школы являлся Паттабхи Джойс, возглавлявший институт этой йоги в Майсуре, Индия. После его смерти в 2009 году, дела перешли его внуку Шарату Рангасвами.
    Согласно Джойсу, йогу не надо
    приспосабливать к слабости и несовершенству
    практикующего, а наоборот, практикующий
    должен развить себя до соответствия идеалам
    йоги. Аштанга-виньяса является динамической
    практикой йоги, которая включает в себя
    последовательности асан, связанных между собой комплексами движений — виньясами, и выполняемых совместно с пранаямой, бандхами и дришти. Во время выполнения.


    (целая наука.....)
     
    Кот ученый нравится это.
  34. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    Аштанга- является практикой, которая включает в себя последовательности асан, связанных между собой комплексами движений и выполняемых совместно с пранаямой (определенным способом дыхания), бандахами ("энергетическими замками") и дришти (концентрацией внимания на определенных точках). Во время выполнения практики сохраняется дхьяна (медитативное состояние сознания).
    для незнающих это пугающие слова но на самом деле аштанга это работа над телом и духом своим
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    КаРеГлАзАя,
    И каковы результаты занятий?
     
  36. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    возвращается гибкость, мышцы становятся более упругими, сила воли "воспитанной )))" нервы крепче, а дух моложе ;)
     
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А на секс влияет?
     
  38. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    ну растяжка и гибкость в сексе оч много значит, тантру не практиковала, но пока из йоги только физическое тело в сексе применяю - духовное сложно
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я тоже предпочитаю иметь физическое тело, а не мозги xa)
     
  40. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    тело без мозгов -скучно
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Когда затрахают все мозги - тоже хорошего мало
     
  42. гемма

    гемма Красава

    О, спорт, ты-мир!!!!!!!
     
  43. otello

    otello Эксперт

    Чисто любительски, тренажерный зал без стероидов
     
    Mann нравится это.
  44. Никола94

    Никола94 Странник

    Восточные единоборства лет 10, практически во все командные игры! Бег иногда, 100,400, 800 метров бегаю!
    Восточные единоборства нравятся ритуалами и культурой общения, в жизни помогает!
     
  45. Раздва

    Раздва В поиске...

    Плавание
     
  46. Khushi

    Khushi Активист

    Железо, бег, при возможности плавание иногда гребля. Мечтаю под парусом научиться ходить. Из интеллектуального спорта - шахматы!
     
  47. Ильич

    Ильич Странник

    Самое лучшее образование это греческое, сплав интеллектуального и физического развития :yesyes:
     
  48. Солнц

    Солнц Странник

    21B70C17-CAEA-4431-A449-F07AE83218E7.jpeg 55775B46-F2F8-4D6C-A0A1-7FE08C33851C.jpeg
    Йоооога и велик!!!
     
    Блуждающий, Петтян, Atego и 10 другим нравится это.
  49. cup

    cup Странник

    Лыжи, кк вел, бег и плавание. Надо владеть всем, хотя бы немного. Глубже в тему - это, конечно, время, деньги и тп., но оочень затягивает. Прикольно, что сейчас очень много доступной информации для самостоятельного изучения техники практически в любом виде.
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да ничем. Бегаю изредка. Зарядка утром. Вечером пресс, гантели, растяжка. И все. Велик и то, только на днях освоила
     
    Kenny m, gins37, Evgeny75 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей