Экстримальные виды спорта

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Blood_Master, 27 апр 2006.

?

Вы любите Extrim-Спорт ???

  1. Да, часто им занимаюсь.

    45,5%
  2. Да, но занимаюсь редко.

    30,9%
  3. Нет, он мне не нравится

    5,5%
  4. Нравится, но не занимаюсь.

    18,2%
  1. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Extrim-Спорт. В чем его смысл?... Каковы его плюсы и минусы?... Посоветуйте, какой вид Extrim-Спорта лучше !!!...
     
  2. Кики

    Кики Красава

    я 06.05.2006 (или 10.05...) буду прыгать первый раз с парашютом!!!!)))) Самый, наверное, экстримальный!!!
     
  3. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Кики,
    молодчинка!
    Я прыгал с порашютом.стремительное падение,охота,ролики агрессивные,пейнтбол,и зимой есть вид спорта по обледенелому столбу наверх лазить за призами)причем по пояс голым.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Blood_Master,
    ну ты молоток! Уважуха! Из меня-то экстримщик,как из Промокашки скрипач. А уж про парашют я вообще молчу.Охренеть.....Удачи тебе и везения!
     
  5. Marika

    Marika Красава

    А мой самый экстримальный спорт-это когда меня катали на парашюте,привязанном на высоте 30 м к лодке в Индийском океане(дело было в Таиланде)!Мне было ТТАААККК страшно!Хотела бы прыгнуть с парашютом,но оч боюсь:zip:
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Blood_Master,
    респект!!!
    MARIKA,
    я тож боюсь, поэтому и хочу прыгнуть...
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    у меня у подруги мама мастер парашютного спорта. Девушка постоянно бывает на аэродроме. Результат - она даже на самолетах летать не может, т.к. видела за свои 22 года слишком много трагических исходов.

    Я тоже хотела, пока с ней не познакомилась и не послушала.
    Хотя может еще когда-нибудь)))
     
  8. Подопытный

    Подопытный Активист

    Респект!!! я пару раз тока прыгал, честно скажу, в-первый раз чуть необделался, забыл все чему учили, разбился бы нахрен наверно если б не иструктор. Второй по лучше был.
    а вобще было както время я банжи занимался, на веревке с моста прыгал, благо у нас в городе море мест от куда можно скинуца. а вобще моя страсть ето машины, забиваешь с кем нибудь на пару соток баксов и кто вперед до автовокзала через весь город невзираю на доблестую милицию и светофоры. Потом можно сидения из машины выкидывать - мокрые. зато адреналина хоть лопатой греби, во-первых чуство азарта, если проигрывешь то душу рвет, во-вторых, чуство скорости и чуство опасности
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Подопытный,
    а я без инструктора:upset: Там такая штучка сразу дёргаться будет, как только прыгну, так что парашют сразу откроется, а дальше видно будет!:kruto:
     
  10. Marika

    Marika Красава

    А разве можно 1ый раз без инстуктора?Кики,ты смелая девушка:kruto:
     
  11. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Королевна,
    Кики,
    спасибо девушки=)))
    По поводу парашютного спорта первый раз страшно,а потом уже сам тянешься испытать это невесомое и неописуемое ощущение)
     
  12. Кики

    Кики Красава

    ...а...ммм...короче, кто-нить пробовал там (во время прыжка) трахнуться? :xaxa: Или вообще от этого оргазм получали? ah) Если нет, то постараюсь получить от прыжка максимум))))))))))))))))):kruto:
     
  13. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Кики,
    Понимаешь литишь ты не долго времени не хватит.
    Если у мужика встанет-то нарушится аэродинамика го тела (будет хреновато)
    А вот женщины испытывают оргазмы в полете (главное успеть потом парашутоткрыть).знаю знакомых девченок прыгают и ловят оргазмы))0
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    Blood_Master,
    А если сознание от оргазма потеряешь? Со многими же такое случается, а тут еще и полет, новые ощущения....

    Хотя такой смерти многие наверное позавидовали бы))
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Хочу прыгнуть с парашюта, пока возможности неут... :(
    А вообще, скалолазание(тоже трагических случаев хватает, главное долбоебом не быть)......
    Все зависит от челоека же, и а парашютном спорте и в скалолазание и во всех других видах спорта...
    Если человек нормальный, то ничего с ним не будет, а если раздолбай, а де еще выпендрешник, то считай хана ему, и не важно в какой вид спорта он сунеться



    p.S.
    Ах да, в ближайшее время хочу paintballом заняться, брательник с народом из своей конторой играется и меня звал. В следующую ходку с ними!
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    Очень хотела бы "попейнтболить", но тусовки единомышленников пока нет, а с чужими не очень интересно мне кажется))) То ли дело замочить лучшую подругу)))

    А когда человека делающего свой тысячахрензнаеткакой прыжок уносит ветром и он влетает в застекленное окно со всей дури, потому что ветер такой, что управлять парашютом невозможно (в тот раз все обошлось, даже бабуля хозяйка дома инфаркт не схватила как ни странно)?
    А когда мастер международного класса по парашютному спорту пересаживается на новый парашют с кольцом в другом месте, дергает не за то, начинается паника и на земле его находят с содранными в кровь руками т.к. она (это была женщина) пыталась вручную вскрыть парашют?
    А когда 6 20-22 летних мальчиков - команда по групповым (не помню как это называется, когда они фигуры в небе делают) прыжкам сгорают заживо, когда при взлете взрывается вертолет (среди них был МЧ моей подруги)?

    это что, все "раздолбаи" и "выпедрежники"?

    Простите, пугать никого не хочу, бывает всякое. И вероятность попасть под машину гораздо выше веротности разбиться при прыжке с парашютом, особенно если не прыгать 8))))
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Ну ты понимешь, что я не знаю ситуации, но здесь:
    1) Раздолбай, не нужно было соваться в воздух, когда ветрина дует.
    Тож самое, что в гололед на машине 240 гнать.
    2) Паника у мастера? Тут я даже не знаю, что сказать... Первое чему учат в школе экстримально вождения(про парашиту я не говорю, не знаю) это НЕ ПАНИКОВАТЬ. если мастер запаниковал и не вспомнил о кольце с дрйго стороны......... No comments
    3)Тут блин 2 вещи, неквалифицированные механики и старый вертолет, конкуренты.

    кстати, керосин не взрывается.



    вернее он взрывается и очень хорошо, НО для этого должна быть ОЧЕНЬ мощная инициирующая взрывчатка.
     
    #17 Ash, 28 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2006
  18. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ash,
    1) Ветер в нашем городе и пригородах имеет свойство подниматься в 5 минут. Все предыдущие прыгуны приземлились нормально а ОНА была последняя + она 45 кг весит. Это, кстати мама моей подруги. Инструктор по парашютному спорту.
    2) Все мы люди. Если 5 лет прыгаешь на одном парашюте и пересаживаешься на новый... Это уже инстинкт рвать там где обычно есть кольцо. Я например всегда выходя из ванной выключаю свет, даже если я заходила потереть спину моей девушке и она продолжает мыться. Это уже автоматически. Паника выражалась в том, что она НЕ ВСПОМНИЛА, что кольцо в другом месте, а подумала, что парашют просто НЕ РАСКРЫЛСЯ и стала пытаться найти ЕДИНСТВЕННЫЙ в такой ситуации выход - вручную открыть парашют висящий за спиной.
    3) Прости, я в подробностях не знаю. Знаю что все погибли, вот и все.

    Конечно историй про РАЗДОЛБАЕВ тоже хватает. Например, когда мальчик не слушается инструктора и в свой 15-й прыжок берет не сложенный инструктором парашют, а складывает сам, а другой оставляет на складе + оставляет на земле стропорез, для легкости соответственно при нераскрытии основного даже не может раскрыть запаску, т.к. тот запутался и не отстегнулся, а запаска соответственно путается в той же куче и 23 летний мальчик возомнивший себя очень крутым втыкается в землю с развиваюимся "флагом" за спиной.
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Солнце, ты не знаешь подроюностей этих случаев, я тем более, я порсто привел пример ВОЗМОЖНОГО раздолбайства в данной ситуации, я не говорЮ. что так и было, я говорю, что так могло быть.
    В любом случае, мы зависим от себя и от людей, которые рядом.
     
  20. Кики

    Кики Красава

    хочу стрелять................Это помоему, очень экстримально!!!)))) Я меткая и реакция классная, так что думаю, я бы не промахнулась....
     
  21. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ash,
    :friends: :beer): :friends:

    Просто хочу чтобы всем всегда было хорошо... И все такие случаи жутко выбивают из колеи. Когда потонул Курск я написала маме записку "все умерли" и ушла (водку, пардон, пить одна). Мама чуть с ума не сошла, решила что я свихнулась. А еще я потом на службе по курску в обморок гробанулась 1-й и последний раз в жизни... И так во всем...

    Просто люди - они все прекрасные! И я хочу чтобы они жили и жили счастливо и долго!
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Тебя так сильно волнуют чужие жизни????? :\
    Абалдеть.....

    Я тоже. :smile: Жду 18, чтобы получить разрешение на ношение огнестрельного оружия и пострелять наконец из нормального ствола, а не из это пукалки.....
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Ash,хоть один меня понял.:flowers: ..а все мои друзья сказали, что я чёкнутая, то мне стрелять, то взрывать, то прягать с 20 метров в воду...и тд...:xaxa:
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    ООО!!! Только я воду не люблю. :\
     
    queerwoman нравится это.
  25. Кики

    Кики Красава

    А давайте вместе прыгнем с парашютом???
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Кики,
    Я б с удовольствием (не смотря на все, что тут писала)
    Ток мы все в разных местах живем...
     
  27. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    О я сюды забрел:kruto:
    Вот значит так:
    1- ну парашут привязаный к лодке не считаю экстримом а просто нервотрепка одна, а дело было так решил я на нем прокатиться меня престегнули проинструктировали что когда уже будет заходить на посадку мне будут махать флажками мол красный тяни за красную стропу желтый за желтую, и вот когда уже я должен был глядеть и тянуть я не хрена не бнаружил этих долбаных флажков потому что высоко и пестренько все внизу, поэтому большую часть времени я провел в поисках этих долбаных флажков.
    2- не знаю на сколько дайвинг экстремальный вид спорта но мне безумно понравилось
    3- а экстрим мой был когда я впервые поехал кататься на горных лыжах в польшу, ну сначала с малого потом постепенно лучше и лучше в общем катался со всех горок кроме одой самой крутой длинной и страшной НО я возамнил себя великим горнолыжником и забрался на неё в результате мой спуск продолжался порядка 20 минут пока мне добрые люди подвозили палки лыжи. еб***шись раз 30 я таки с неё съехал отбив себе при этом все на свете. после чего с настойчивостью дятла повторил это с переменным успехом еще раз 5 в итоге на мне живого места не было и усе болело.
    4- очень хочу порубится в пейнтбол и прыгнуть с такого парашута
    5- а во вспомнил очень класно было по заснеженому полю на снегоходе за лисой гнаться (охота)



    о вспомнил еще по горным тропам на красной поляне шарился и в шторм купался:kruto:
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    повезло, что ничего себе не сломал!
    Поздравляю!

    Хочу попробовать горные лыжи, но опять же проблема с единомышленниками(((
    А в шторм постоянно купаюсь. Еще однажды в крыму в горах заблудилась, уже собиралась к археологам начевать идти (их то я бы нашла, а спуск найти не могла)
    Короче меня нашли, мы еле на автобус к месту проживания (3 часа езды) успели.
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    а я без таких вещей не могу, люблю экстрим во всем, особенно где надо быстро принять решение и нужна реакция мгновенная, а остальное для меня так, фуфел...
    обожаю сноуборд, горный велик, и гонять по городу на машине в час пик... болезнь реальная уже и не опаздываю, а несусь...
     
  30. radar

    radar Странник

    стрелять это действительно круто ну мне правда почаше удаётся чем девушке в связи с профессией. а вообше моя страсть это ролики и не на какой парашют меня не затянеш
     
  31. Кики

    Кики Красава

    хм...вот щас чтиаю свои посты и думаю:upset: в каком я состоянии это писала, я даже не помню, что бы я это писала, мож кто за меня это сделал?:upset: :upset: :wallbash:
     
  32. kamero

    kamero Любитель

    все что было названо, к экстриму никак не относиться. вы уж меня извините. но просто смешно стало как пентбол экстримом назвали. вы бы еще детматч в кваке взяли бы за экстрим)))

    позновательное страничко:
    extreme (а не extrim как написано в названии темы) это вид спорта в котором главное - ОТСУТСТВИЕ ПОДСТРАХОВКИ!

    1) вышеперечисленные прыжки с парашютом - это вообще пошло от военных. и с тех самых пор техника парашютов, их конструкция, способы укладки постоянно модернизируются, что уменьшает степень риска. ну и за роковые исключения - когда парашютист разбивается, вы и называете парашютизм экстримом. это аттракцион с повышенной степенью риска. но не экстрим!
    итак, за это вам незачот!!!

    2) пейнтбол. в каком месте здесь пахнет экстримом если здесь смысл в стрельбе из шариков с краской? не смешите меня)))))
    аттракцион по сбору бабла.
    незачот...

    когда опасные виды для ЖИЗНИ вида спорта начали раскручиваться по ТВ (всякие там факторы-страха и пр.), населению стало не прикольно, что дескать их любимые шахматы это не экстрим, вот и начали вешать повсюду ярлыки EXTREME и на горные лыжи (туристический стиль катания), сноуборд, кайтинг, серфинг и т.д. мода знаете ли... пипл хаватает только то что модно...

    Итак экстремльный вид спорта - это вызов человека Природе. это честная битва :smile: человек vs природа. каждый использует только свои собственные навыки и умения. еще за экстрим можно взять соревнования с природой пусть с экипировкой и дополнительными приспособлениями, но в тяжелых условиях: низкая\высокая температра, давление, недостаток кислорода и т.д.

    Понимаете, экстрим - это грань возможностей человека, а не подготовленный аттракцион для поднятия уровня адреналина и уж тем более если с вас берут за это деньги!
     
  33. Кики

    Кики Красава

    kamero,
    как же прыжки с парашютом неэкстрим??? 1. страшно, адреналин 2. какая тут страховка, нет её!! 3. что угодно может произойти в прыжке, непредсказуемость обстоятельств рулиззз (ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!)!!! Вот, так что не надо ля-ля! =) уж куда природней-то!!! а с остольным, в полне прокатишь ;)
     
  34. kamero

    kamero Любитель

    детко, знаешь такую народную мудрость: иногда лучше жевать :smile:)

    так вот. механизм раскрытия парашюта всегда дублируется!
    непредсказуемость обстоятельств в воздухе обславливается лишь одним - долбо№ством укладчика. то есть его не профессионализм. парашутист на 100% зависит от укладки парашюта. и потом платные прыжки с парашюта гарантируют вам безопасность. вы ведь деньги за это заплатили. это раз.
    два. прыгать вы будите с инструктором. и не один раз.

    так что детко, иди учить матчасть.
     
  35. Кики

    Кики Красава

    kamero,
    за мудрость ответишь, мальчик-попрыгайчик =)

    Хорошо, тогда что ТЫ относишь к экстриму???
     
  36. kamero

    kamero Любитель

    heli-ski, серфинг с акулами :smile:, восхождение на Эверест, и т.д.
     
  37. Кики

    Кики Красава

    kamero,
    уговорил, НО прыжки, лично я, всё равно отношу к экстриму, а всё остальное, типо пейнтБола - фуфел, давно известно)))!!!
     
  38. Marika

    Marika Красава

    На мой взгляд-это уже не экстрим,а глупость!ИМХО
     
  39. kamero

    kamero Любитель

    хахаха)

    самые большие волны для серфинга обычно ловят на карибских пляжах. где и обитают акулы. для серфингиста-экстремала - это высшее мастерство и проявление смелости - осделать волну на доске будучи в такой опасности.

    может быть это и безрассудство, но и подвиг тоже =)
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Ага,геройство просто:xaxa: :xaxa: )))
    Нет,ну на самом деле это надо быть либо полнейшим придурком либо мега-супер-пупер смелым человеком...Мне кажется,что это-самый сташный экстрим!Ну лично для меня..Я просто акул до одури боюсь...
     
  41. kamero

    kamero Любитель

    вот ты сама и признала, что есть НАСТОЯЩИЙ ЭКСТРИМ :smile:
    браво!

    а акулы просто так не нападют. даже на серфингитов. только если он лежит на доске как на матрасе. в таком случае акула (и то не всякая) принимает его за тюленя :smile: и атакует.

    а когда серфингист на волне, ему почти нечего бояться.
     
  42. Marika

    Marika Красава

    НАСТОЯЩИЙ БЕЗРАССУДНЫЙ ЭКСТРИМ
    Просто замечательно!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. Кики

    Кики Красава

    милый, пожуй сам:xaxa: Это ты в "мире животных" посмотрел?:xaxa:
    Акулы вообще редко к берегу подплывают, а сёрфингисты дальше,чем на милю и не отплывают :smile: Так что вероятност нападения акул минимальная))))
     
  44. kamero

    kamero Любитель

    народ вроде начал фтыкать што есть эктрим :smile: это радавает мну :smile:
     
  45. Кики

    Кики Красава

    ну и мни))) гыгыгы)))
     
  46. kamero

    kamero Любитель

    забей на "в мире животных". посмотри Дискавери :smile:
     
  47. Кики

    Кики Красава

    kamero,
    да у меня дома книг и дисков полно, так что спасибо за совет :smile:
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Так,вы чего это налетели,по поводу акул?! Они на самом деле путают лежачего серфингиста с тюленем...патамушта человека им жевать не нравицца,он не вкусный,поэтому целиком и не съедают,а тока руки-ноги отжевывают.Настоящий мега-экстримал-одноногий(однорукий)серфенгист.
     
  49. boxer

    boxer Странник

    regujarno prygaju s parshytom
     
  50. Вася_Шмоткин

    Вася_Шмоткин Странник

    Между экстримом и идиотизмом очень тонкая грань... Главное ее ненароком не перешагнуть, а то ...

    У райдеров есть поговорка "кататься нужно так, чтобы было о чем вспомнить в больнице" .. -)
    Я один раз чуть инвалидом не стал на велосипеде, но все равно когда катаюсь, особенно в горах, крышу сносит не по детски... Столько адреналина, что про осторожность забываешь. =/
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.088

Поделиться этой страницей