Занятие спортом и секс

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем GreatSex, 5 сен 2020.

  1. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Чтоб быть перекачанным - нужно кучу стероидов в себя вливать. Если вы трените внатураху- никогда вам не стать "перекачанным".
     
    #101 Leviaphan, 10 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
    Etrido и Briston нравится это.
  2. ManEst

    ManEst Специалист

    Я не буду спорить. Мне если честно все равно что в себя другие вливают и впихивают :smile: Я вот точно на такую ерунду денег пожалею, да и просто напросто не верю в какие-то там сверх результаты от стероидов.
     
  3. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Как это не веришь? Посмотри соревнования по бодибилдингу или паверлифтингу- там все на стероидах. Конечно плюс тяжелый тренинг и питание.
     
    Briston нравится это.
  4. ManEst

    ManEst Специалист

    Я не верю ввиду своей начитанности в этом вопросе и ввиду своей в нем не заинтересованности. Давай не будем друг другу ничего доказывать хорошо? :smile: Если правда на твоей стороне, ну и ладно, мне до этого фиолетово как я и сказал. Каждый в себя пихает что хочет, не мне их судить.
     
  5. Briston

    Briston Странник

    Смешной ответ.
    У каждого человека в организме на генном уровне заложен свой максимум. Как бы вы не питались, тренировались и что бы не делали перешагнуть через этот максимум вам не удастся.
    То есть любой человек, которого вы можете назвать "качек" - употребляет стероиды. И не верить в их эффективность просто глупо.
    Про. спорт - это не только "кровь и пот" но и стероиды в немалом их количестве.
     
    Leviaphan и Etrido нравится это.
  6. Mik13

    Mik13 Специалист

    "Спорт делает наше сексуальное здоровье совершенным.."
    Думаю, никакой прямой связи. Конституция наше все. Все житейское, спорт, что угодно, включают те или иные триггеры в сознании. Если сексуальная энергия ограничивалась неудачей, нереализованностью, неуспехом, таки да спортивный успех прорвет плотину.
    Нестояк совершенно равно может быть хоть у бомжа, хоть у олимпийского чемпиона
     
    #106 Mik13, 22 дек 2023
    Последнее редактирование: 22 дек 2023
  7. Zabava69

    Zabava69 Странник

    Физкультуру и спорт тут многие смешали. Первое полезно и благотворно, а вот второе, это пот, слезы и травмы.
     
  8. ManEst

    ManEst Специалист

    Не знаю мне после спортзала прям хочется секса, такая хочуха нападает на меня )))
     

Поделиться этой страницей