Занятие спортом и секс

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем GreatSex, 5 сен 2020.

  1. GreatSex

    GreatSex Активист

    Спорт делает наше сексуальное здоровье совершенным, да и в целом здоровье и жизнь становится яркой. Те, кто занимается спортом - выглядят сексуально, не имеют проблем со здоровьем и сексом.
     
    prorok и МаксимСпб нравится это.
  2. Feen

    Feen Эксперт

    Да,да,да. как красиво написано. Мой муж любитель, он бегунок, лыжник, и вело спорт. Тренируется 6 раз в неделю. Спорт для него страсть и любовь. Как вы думаете после трени 50 км бегом ему захочется секса. Или после 5 часовых покатушек на веле? правильно,нет. нужно восстановиться. Сборы, соревнования. Перед соревнованиями тоже ни-ни. Записывает свои трени в проги, потом их выкладывает на форумах, потом там же обсуждают. Я чувствую себя нелюбимой, нежеланной.
     
    Dio, prorok, 2one и ещё 1-му нравится это.
  3. GreatSex

    GreatSex Активист

    Ну если без перерыва и отдыха, то может пропасть желание. А у меня после тренажёрного зала и пробежек сексуальная страсть усиливается.
     
    prorok и МаксимСпб нравится это.
  4. Feen

    Feen Эксперт

    GreatSex , да, все зависит от вида тренинга.
     
    #4 Feen, 5 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2020
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    Feen у вашего мужа хорошее такое, полезное увлечение. Это важно для него, поймите. Вот у вас какое хобби, увлечение? Мне кажется, хотя могу ошибаться, что у вас с этим не так всё. Найдите то, что будет вам интересно, очень интересно. Нельзя так завязывать свою жизнь на партнёре. Вы два отдельных человека, разных, не одно целое. Поймите это.

    Если по теме, то физические нагрузки у меня всё только улучшают и усиливают. Но я так, больше любитель)
     
    #5 Странница, 5 сен 2020
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
    Neef нравится это.
  6. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Все правильно. Потому что вырабатывается тестостерон. Я тоже часто чувствую прямую взаимосвязь между тренировкой и страстью.

    Полностью согласен!
     
  7. Andi

    Andi Эксперт

    Полный бред!!! Сколько не гоняю, как стоял так и стоит.
    А если кто-то не хочет... возможно ему и не нужно, нашёл замену.
     
    Leviaphan нравится это.
  8. Feen

    Feen Эксперт

    Странница, мне хватает быта, который весь на мне из-за постоянного его отсутствия, а так я пою и играю, бегаю, не вносу ковыряюсь

    А кто сказал, что не стоит. Не сравнивайте кач в спортзале и многочасовые кардио тренировки.
     
    prorok и Xeniaest нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нуу с этим б я поспорила.
     
  10. Andi

    Andi Эксперт

    Feen так ведь сами пишите, зачем секс если есть треня по 50 км или 5 часов.
     
    Leviaphan и Холодок нравится это.
  11. Feen

    Feen Эксперт

    Andi, секс есть, но его мало.
     
  12. Andi

    Andi Эксперт

    Feen сдаётся мне что у всех эта проблема( есть но мало или не такой, не тогда и не туда... по времени мало( надо ещё «бытовуху» приплести, оп картина мира(((
     
  13. Feen

    Feen Эксперт

    Andi, ну чего вы докапались, я люблю мужа, мне его не хватает в нашей семейной жизни, я очень переживаю за наши отношения. А вы издеваетесь.
     
  14. Andi

    Andi Эксперт

    Feen я прошу прощения. Я не хотел задеть ваши отношения.

    По теме, после регулярных занятий спортом, повысилась выносливость, сношаюсь долго)))
     
    Gerika, Pofigistka, GreatSex и ещё 1-му нравится это.
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    Спортсмены не имеют проблем со здоровьем? Да? Серьезно? А мне казалось это самые больные люди на свете, в прямом смысле. Там травмы это то чего ты ожидаешь. А после офигенной тренировки ты думаешь как бы в ванну добежать или в кровать.. о сексе речи не идёт.нотвсе зависит от человека конечно. Хотя взгляд автора как по мне, кардинально ошибочный.
     
    Leviaphan и ManEst нравится это.
  16. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Спорт и вообще физические нагрузки для тонуса, очень хорошо влияют как на тело и самочувствие в общем, так и на секс в частности. Я не говорю о спорте с изнурительными тренировками, ориентируемые на спортивный результат.
     
    KotKot, GreatSex и Олюня нравится это.
  17. GreatSex

    GreatSex Активист

    Абсолютно так, но хотя можно привыкнуть, адаптироваться к изнурительным тренировкам, НО нужно не забывать о сне, отдыхе и правильном питании.
     
    МаксимСпб нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Так это может потому что минет не любите)
     
  19. Feen

    Feen Эксперт

    Любимка нравится это.
  20. Nikmass

    Nikmass :-)

    Полностью поддерживаю! Если грамотно тренироваться, то со временем не только здоровье наладится, но и выносливость в сексе многократно повысится. На мой взгляд это единственный и самый естественный для организма способ повышения выносливости. Когда-то кончал за 1-2 минуты, после года силовых тренировок смог спокойно выдерживать до 10 минут за первый акт. Никаких таблеточек и пиллюлек. Надо ли говорить, что самооценка и все остальное в обыденной жизни тоже прилично меняется? Мужчина до силовых тренировок и после - это два разных человека. Я считаю, ни один мужчина не должен избегать тренажерного зала. Без разумных физических тренировок мышцы постепенно атрофируются - и это сказывается вообще на всем. На сексе тем более.

    Ничего общего с "любительским" спортом ежедневные тренировки на выгорание не имеют. Как не имеют они ничего общего ни с какими соревнованиями. В любительском спорте ты вкладываешься в собственное здоровье, а не в спортивные и социальные достижения. Под здоровьем (как конечной целью любительских тренировок) понимается полноценная жизнь. Какая полноценная жизнь может быть после 5-часовых тренировок? Какой секс? После подобных выгораний тестостерон сильно понижен. Я конечно встречался с синдромом "вечных новичков", когда ребята с многолетним стажем и серьезной физиономией пытались доказать, что "чем больше ты вкалываешь, тем больше прогресс". Но на практике эти товарищи тягают железо по 2-3 часа в день, заливаются коктейлями, а кто-то даже фармой - проходят годы, а прогресса что-то не видно. Их обходят ребята, которые грамотно распределяют 1-1.5-часовые тренировки (3 раза в неделю) - и обходят прилично. Иногда до этих товарищей с годами все же приходит понимание, что не в часах дело.

    Ошибочно приравнивать любительский спорт и спорт достижений. Первое для обычных людей, которые хотят оставаться всегда здоровыми - и это вполне возможно. Второе для фанатиков и тех, кто гонится за славой и известностью. Там тебе и постоянные выгорания, и травмы, и долгое восстановление, и никакой полноценной жизни. Например, ни один известный боксер не станет заниматься сексом за неделю (а то и больше) до боя - он просто проиграет. То же самое в велоспорте. Когда ты натрахался так, что ноги подкашиваются - нет смысла идти на соревнование. Когда мы выбираем какие-то крайности в жизни - приходится чем-то жертвовать.
     
    Leviaphan, Gerika и Олюня нравится это.
  21. Feen

    Feen Эксперт

    Nikmass, не скажу. Муж почти всегда попадает в призовые, а часто и абсолют выигрывает. Дома медалей и кубков ставить и вешать уже некуда.
     
  22. Nikmass

    Nikmass :-)

    Вот и я говорю, приходится выбирать - профессиональный спорт и награды, или ежедневный секс. Может быть, здесь возможен какой-то компромисс, но как правило, если человек загорелся достижениями, то это надолго. Придется понять и простить!
     
    Leviaphan нравится это.
  23. Feen

    Feen Эксперт

    Nikmass, живу с этим уже как 13 лет, принела, но это очень трудно.
     
    WeeRus нравится это.
  24. Nikmass

    Nikmass :-)

    Понимаю вас! А как насчет альтернативных способов достижения оргазма? Пусть сделает вам эротический массаж со стимуляцией половых органов. И вам приятно (причем обоим), и его это не "обессилит" - все в выигрыше.
     
    Gerika нравится это.
  25. Feen

    Feen Эксперт

    Nikmass, знаете, я уже ничего и не хочу.

    Nikmass, секс у нас не скажу, что редкий,через день-три, но все быстро, без ласк. Дома дети,а меня долго нужно стимулировать. Не скажу, что все очень плохо,но и радости особой нет.
     
  26. Pofigistka

    Pofigistka Странник

    Я занималась бегом с четвертого класса и потом еще в универе до третьего курса. Ходила с пяти лет в танцевальный, но потом резко выросла, как лошадь, в третьем классе и со мной мальчишки не хотели танцевать. Я была их всех на голову выше, они стеснялись, обзывались, я их за это била, вызывали родителей, и меня переманил к себе тренер по бегу.
    Выступала на соревнованиях за классы старше. Занимала призовые места.
    Ничего с моим здоровьем не случилось. Парень у меня был в универе боксер, мастер спорта. Они тоже интенсивно тренировались и все у нас было норм и со здоровьем и с сексом.
     
    Саломон нравится это.
  27. Nikmass

    Nikmass :-)

    Feen мне кажется, надо близость все-таки сохранять в том или ином виде. Не всегда в виде классического секса, но интим это все-таки очень важная часть отношений. Я конечно не ваш семейный психолог и ничего не навязываю... Но на вашем месте я бы просто спокойно поговорил. Когда есть проблема, надо говорить - чего замалчивать? Вы вместе и это главное. Но семейное счастье должно быть взаимным. Когда личные интересы мужчины вытесняют право на счастье женщины (и наоборот) - это не очень-то честно. Никто не говорит, что надо от всего отказываться, но надо искать компромиссы.
     
    Gerika, RobertoFallini, Малыш2017 и ещё 1-му нравится это.
  28. Pofigistka

    Pofigistka Странник

    Я и сейчас регулярно плаваю в бассейне. Правда с пандемией пришлось прерывать тренировки, вес немного набрался, но сейчас все вроде нормализуется.
    По моему мнению занятия спортом еще никому не повредили. Может быть в большом спорте да, есть вред, где применяют допинг и организм работает на износ, делая человека инвалидом, а обычные тренировки это совсем другое.
    Влечение пропадает не из-за спорта. Причину нужно искать в другом.
     
    GreatSex нравится это.
  29. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Видимо я как-то иначе занимаюсь спортом, мне после пробежки всегда секса хочется))
     
    Skyfire88, Gerika и GreatSex нравится это.
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    Я тоже своего рода спортсмен xa)xi):xaxa:
    FB_IMG_1599457385135.jpg
     
    Neef, Grau, Vally и 5 другим нравится это.
  31. ReewZ

    ReewZ Новичок

    Очень странное замечание. А какая взаимосвясь между "не стоит" и "кач в спортзале"? Просветите темноту...
     
  32. Feen

    Feen Эксперт

    ReewZ, вы почитайте выше, а то вырвали фразу
     
  33. antent

    antent Любитель

    снимите номер в отеле, чтобы только вы вдвоем. хотя мужу возможно будет сложно объяснить, что нужно платить за номер, чтобы потрахаться.
     
    Feen нравится это.
  34. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Это уже больше похоже на работу.
    А по лайту всегда хорошо.
     
    GreatSex нравится это.
  35. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Автор, спорт спорту рознь. Сломаные руки, ноги, травмы позвоночника, болезни нервной системы, порванные связки, изношенное сердце, не исключены проблемы с мозгом и в половой сфере... Вот он настоящий спорт... А мышцу чуть качнуть, пробежку легкую, футбик погонять - эт физкультура....
     
    Leviaphan и Feen нравится это.
  36. GreatSex

    GreatSex Активист

    Это всё от экстремальных видов спорта, в основном.
     
  37. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Неее, если речь конечно о шахматах... Все, кто спортом серьезно занимается, представляют какие это нагрузки...
     
  38. Andi

    Andi Эксперт

    fantasyfan GreatSex у меня знакомый кресты порвал, шёл по тротуару и на него велосипедист наехал... пол года костыли-скороходы. Так что бес его знает где кто что заработает. Но чемпионка мира по метанию ядра... нынче мужик.
     
    fantasyfan нравится это.
  39. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Нафиг Спорт, физкультура для себя, а не для рекордов - самое то!!!
     
    Gerika и Арлетта нравится это.
  40. GreatSex

    GreatSex Активист

    Я вот реально удивлён, кто шахматы в спорт записал? Это ж обычная настольная игра как по мне, физ. нагрузок вообще нет. Это даже не физкультура, не то что спорт.
     
  41. Andi

    Andi Эксперт

    GreatSex ты про... как его звать то по научному... «шахматный бокс» слышал?) там раунд шахмат, раунд бокса)))
     
    fantasyfan нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это хороший способ для мужа вашего поменьше бывать дома, причем без осуждения и наоборот, с признанием и ощущением своей ценности в том кругу общения, который ему важен.
    При любой занятости и усталости мужчину тянет к любимой женщине и он к ней и в нее хочет.
    Значит кубки эти заменяют ему что-то в жизни, скорее всего любовь, тепло и близость.
    А вы сидите ровно и смотрите, как приоритеты вашего мужчины все больше смещаются вне дома и не учитывают вас. Секс на одной технике, быстро и без ласк, для галочки, да зачем оно такое нужно то вообще?
    Тем более знает, что вам дольше надо, то есть вы без разрядки остаетесь, скорее всего, а соглашаетесь на эти несколько минут фрикций только для самоуспокоения, что он ещё с вами, ещё что-то хочет.
    Раз секс совсем пока не исчез, значит в своем кругу бегунью под стать он пока не встретил, или моральные устои ещё держат, но по описанию вашему это лишь вопрос времени.
    Ну или встретил уже, но шифруется хорошо)) ведь за 5 часов каждый день можно много успеть, а хорошая форма позволяет и жене иногда несколько минут уделить, семья все-таки.
    С другой стороны, то, что вас это тревожит, и вы пришли на этот форум, уже шаг к осознанию проблемы, может и решение найдёте, чего от души желаю))
     
    #42 Арлетта, 8 сен 2020
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    Gerika, Xeniaest, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  43. Feen

    Feen Эксперт

    Арлетта, нет он реально тренит. Я легко могу это проследить в программах, там и маршрут и время. Просто это такая категория людей - спортсмены. Я же знала, за кого выходила замуж. Обычно такие люди живут с такими же. Оба спортсмены, вместе на трени, соревнования, сборы, и все счастливы. А я, увы до спорта как до космоса. В этом и проблема.

    Арлетта, да, муж может и проявлеят эгоизм в пастеле. Но ведь на одном сексе не уедешь далеко. Он строит дом, у него золотые руки. Он очень сдержанный при моем взрывом характере. У него как у мужчины очень много достоинств. И я это ценю. Я у него единственная, а для меня это важнее чем удовольствие в сексе.
     
    #43 Feen, 8 сен 2020
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    prorok нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Точно! Шахматы! Где ж ты раньше был!:depra:
     
  45. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Эх, темнота! А ещё спортивное гриболовство) Или грибалка правильно?
     
  46. Vally

    Vally Красава

    Это не так уж безопасно. Есть вероятность, что сожрут не взираяя на состояние здоровья))
     
    fantasyfan нравится это.
  47. Dostana

    Dostana Специалист

    Начала ходить в спортзал - уменьшилось количество секса. Потому что сначала думаю, как добраться до дома и отдохнуть, на второй и третий день думаю, о чертова крепатура, как же все болит, а дальше уже новая тренировка
     
    prorok нравится это.
  48. Feen

    Feen Эксперт

    Dostana, ничего страшного. Это по началу, потом привыкнете к нагрузке. Ну, и трени нужно выбирать в соответствии с вашей физ. подготовкой)
     
    prorok и 2one нравится это.
  49. Dostana

    Dostana Специалист

    это "по началу" уже два года длится) трени выбирает тренер, но я б не сказала, что меня как-то перегружают
     
    prorok нравится это.
  50. Feen

    Feen Эксперт

    Dostana, понятно. Ну, что сказать, надо менять план тренировочный. Я бегаю, и в дни тренировок мне обязательно нужен отдых в виде сна. Спорт должен заряжать энергией, а не вгонять в вечный упадок сил.
     
    Skyfire88, prorok, Etrido и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей