Как при анальном сексе женщины теряют над собой контроль

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Analizator3, 23 ноя 2019.

  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Анальное сношение с женщиной, привлекает меня не только глубокой чувственностью процесса, включая сладостную прелюдию.
    Каждый раз, как только мой член полностью входит в женскую попу, я вижу глазами, и чувствую всеми своими органами чувств, как женщина начинает впадать в некую "сексуальную прострацию". При этом, все те, подчёркиваю, не все, а только те, с которыми у меня был анальный секс, женщины, становились буквально, настолько "беспомощными", перед столь сильным сексуальным наслаждением, что уже не могли контролировать своё поведение, и не могли контролировать свои эмоции во время анального сношения.
    И у меня всегда возникает чувство, что мой член, своими движениями в попе женщины, подобно смычку скрипки, способен вызывать самые сладостные сексуальные чувства и сексуальные эмоции у женщин, которые словно "захваченные в плен сексуального наслаждения", не в силах усмирить, нахлынувшую на них, бурю сексуального восторга.
    Такая чувственность женщин, захватывает всё моё естество.
    И именно это ощущение делает меня счастливым при анальном сношении с женщиной.
    А что вы можете рассказать в этой теме?
     
    Georgiy911, Sardanapal, Zleafz и 9 другим нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в прострацию не впадаю, себя контролирую и партнера тоже. Нравится, да. Но на АС не молюсь. Секс как секс.Такой же как оральный или классика. Просто со своими моментами.
     
    Bolt22sm, Skautviewer, Иванбарт и 5 другим нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Хочется начать спорить только от названия темы)))
    Что-то мне тоже в прострации во время АС бывать не приходилось)
     
    Analizator3, Iris Iris, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да мне кажется сам автор тащится от анала с женщинами больше, чем они)) не, не в том плане, что им не нравится. Просто он видит то, что хочет видеть.
     
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Juna Холодок девочки, я с вами полностью солидарна!
     
    Analizator3, Yamat, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    Холодок а я люблю почитать сообщения Analizator3 ) Хоть слово анус звучать стало режеxa) Я за всю жизнь это слово столько раз не слышала, сколько за пару просмотренных тем где автор отписывался)
     
    Analizator3, Franklin78 и Любимка нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Juna у человека фетиш на анус, у нас фетиш на следы у него на анус.
     
    Analizator3, Etrido и Juna нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я тоже) так поэтично анал редко кто опишет))

    при следах укуса ануса мы пересечемся xa)
     
    Шамик, Analizator3, Etrido и 3 другим нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Да я и не против совершенно) Но слово это, мягко говоря, забавное)
    :jerkoff:надеюсь до такого моя любовь к укусам не дойдёт
     
    looking for, Analizator3, Любимка и 2 другим нравится это.
  10. 4you

    4you Странник

    Не от анала, а от "анального сношения". Это принципиальный момент :inbed:
     
    Analizator3 нравится это.
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :attention: Тонковато!
    Маловато будет.
     
    Analizator3 и Bishka нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Это геморрой кусать нужно или куда?:upset::faint:
    Я пасс
     
    Analizator3 нравится это.
  13. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Анальчик действительно наивысшая степень яркости в сексе. Он настолько сильный по ощущениям, что заставляет кричать от наслаждения. Ещё сильнее только двойное и порка)
     
    Medok, Плюшечка, Hennadii и 7 другим нравится это.
  14. Etrido

    Etrido Альфа

    Порка во время анала и двойного проникновения с метровым отлётом. Все правильно?
     
    Analizator3, Любимка, Juna и ещё 1-му нравится это.
  15. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Чё то я тоже от анала не впадаю в трансовые состояния. Нравится, да. Сквирт даже иногда бывает от АС. Но чтоб стало нравиться, приложено очень немало усилий. Сказать, что это любимый вид секса точно не могу. Полного удовлетворения только от анала не испытываю. Классика нужна. Так что никакой потери контроля, наоборот, предельное сосредоточение))
     
    Juna, Леночка1975 и Analizator3 нравится это.
  16. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Нет. Здесь тема про то, что женщины теряют над собой контроль и становятся животными от страсти и очень сильных ощущений при анале. Вот я и сказала, что действительно, анальчик люблю, для меня очень сильные ощущения он даёт. Вот вагинал даёт такой релакс, я как бы пару и меня качает на волнах оргазмов. А анал яркий, до дрожи, до испарина, мозг отключается временами. При двойном ещё круче, и виной тому анальные движения. Чем они интенсивнее, тем ярче ощущения. А порку я упомянула, что для меня серия быстрых и сильных ударов, она тоже очень яркая и эмоциональная до потери контроля над собой и животного кайфа.
     
    Hennadii, Sardanapal, Шамик и 4 другим нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    Сквирти так у вас же не было порки или я что-то путаю?
     
    Analizator3 нравится это.
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Парю т9
     
  19. booji

    booji Заблокирован

    ну именно анал тут врядли причем, можно такой сильный кайф словить даже
    от куни
     
    Analizator3 и Juna нравится это.
  20. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот такой порки, чтобы встать под розги и ремень и стоять получать 20- 50 - 100 ударов не было. А после анала серия сильных шлепков в быстром темпе. Что аж дух захватывает. Было. И очень нравится.

    Я не люблю куни. Для меня это приятно, не более того, намного приятней в губы целоваться мне и чтобы при этом до боли сжимал сосочки и долго и мучительно
     
    Analizator3 нравится это.
  21. Нташа

    Нташа Странник

    как поэтично ! ))
     
    Sardanapal, Analizator3 и Juna нравится это.
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    Просто вспомнил момент из сериала...))

     
    Sardanapal, Суок, GreenKomandir и 3 другим нравится это.
  23. Juna

    Juna Красава

    Не досмотрела я до этого момента, но Руди обожаюxa) Руди же его звали?:upset:
     
    Analizator3 нравится это.
  24. Etrido

    Etrido Альфа

    Да, Руди. Досмотри) есть там угарные моменты) но за этот момент Я ржал долго. Там предыстория хорошая)
     
    Шамик и Juna нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

    Etrido Пацаны не смотрел случайно? В таком же духе снят. Знатно поржать можноxa)
     
  26. Etrido

    Etrido Альфа

    Смотрел пару серий) сначала было смешно, а потом мне показалось что перебор как-то)) нас сейчас отсюда попросят если я не вспомню что там тоже, наверное, в сракатан было)
     
    Juna нравится это.
  27. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Прошу правильно понимать написанное.
    Это совсем не утверждение того, что женщина впадает в реальную прострацию. Хотя и такой вариант исключать нельзя.
    Этой фразой автор темы описывает свои субъективные ощущения. Автору начинает казаться, что женщина "начинает впадать в некую (в некую, т.е. не совсем понятную автору) "сексуальную прострацию"". Определение взято в кавычки, т.к. оно отражает лишь субъективные ощущения автора. Готовых штампов, в описаниях человеческих ощущений, не существует, тем более в описаниях сексуальных ощущений.
    Название темы было отредактировано модераторами, поэтому восклицания
    Не следует относить к автору.
    Темы о сексуальных ощущениях всегда интересны, т.к. не бывает одинаковых ощущений от сексуального наслаждения. И первые комментарии в теме, это демонстрируют. У кого-то скучные :( ощущения от анального сношения, у других более яркие :yesss:, и нет одинаковых ощущений :rainbow:

    И это здорово, на самом деле, узнавать как переживают разные женщины, казалось бы очень схожие сексуальные действия.
    Стремление мужчин к пониманию ощущений женщины, от разных способов сексуального наслаждения, всегда продиктовано только желанием сделать сексуальные отношения более гармоничными, и приятными для обоих участников любовной игры.:girlheart:
     
    Sardanapal, Magnolia и Juna нравится это.
  28. Juna

    Juna Красава

    Analizator3 да бросьте, могли бы и не объяснять) Мне нравится ваш активный словарный запас и отношение к аналу :smile: Почитав вас, начинаешь и сама немножечко по-другому относиться к этому действу) Хотя и для меня это не банальный трах.
     
    Hennadii, Magnolia, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  29. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я не знаю что такое банальный трах.
    Если секс только для того, что бы самому кончить, то это не секс, проще и быстрее можно кончить от тривиальной мастурбации.
    Для меня главная суть любовных сексуальных отношений, это обоюдное сексуальное наслаждение партнёров.
    И что бы это наслаждение было ярким, долгим, я бы даже сказал изощрённым, и привело к фейерверку оргазма, нет другого пути, кроме как относиться к друг другу с нежностью и пониманием. Стремиться использовать все приемлемые сексуальные ласки, сообща находить новые источники сексуального наслаждения. Постоянно приумножать общую копилку ласк и способов полового сношения, практиковать разные позы, чередовать взаимную активность.
    И конечно, во время секса, не забывать шептать друг другу нежные, сексуальные слова. Случается, что одно, произнесённое в нужный момент, сладострастное слово, настолько усиливает сексуальное наслаждение от интимной близости, что душа и тело буквально взрываются мощным, продолжительным оргазмом.
    Только так, сексуальные отношения могут приносить истинную радость долгие годы.
    Скоротечный секс, это удел подростков, ещё не осознавших, что взаимное наслаждение от секса, усиливает сексуальное наслаждение каждого партнёра по отдельности.
    Форум "Эроген.ру", в этом смысле, прекрасная площадка для обогащения собственного сексуального опыта тонкими деталями, подробностями интимной жизни в многообразных темах тематических разделов сайта.
     
    #29 Analizator3, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    Плюшечка, PuraVida, Live world и 4 другим нравится это.
  30. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Начиталась я вас и вчера выпросила анальчика) и без вагинала) и сегодня такая довольная хожу) правда я ещё и ремня выпросила, так что не знаю от чего мне так хорошо сегодня) думаю от всего вместе и в нужное в ремня и с хорошими настройками)
     
    Hennadii, Finger in anal, LeoSpb и 2 другим нравится это.
  31. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да, меня слово "скрипка" как-то тоже, коробит, именно в сторону "маловато". Ну и слово "скрипучее" какое-то. ВИОЛОНЧЕЛЬ - самое то! И размер, размер реальный уже, более-менее. Талия пошире...
    " .... Подобно смычку виолончели..." Ну, льется просто, согласитесь!
    А по вопросу - бывает, ну типа, на ушко ей: "сейчас я тебя в попку твою..." Возбуждает, ага. Обоих. Ну, потом, эту "угрозу" выполнять не обязательно, всегда.
     
    Analizator3 нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тю, а для меня это был бы жесткий облом.
     
    Бриджит, Live world, Шамик и 3 другим нравится это.
  33. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну предупредить можешь - "смотри! Не обмани!"
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну и что это за секс?
     
    Live world и Franklin78 нравится это.
  35. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Холодок
    Это и есть любовная игра.
    Любовники добавляют новые краски в сексуальное наслаждение, возбуждая друг друга сексуальным диалогом во время секса, и прекрасно оргазмируют.
    :lady::kruto:
     
    #35 Analizator3, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
  36. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну так можно уже после финиша рассуждать. А вдруг все классно получится.
     
  37. Avmode

    Avmode Странник

    Вот читаю тему и такое ощущение, что все дамы любят АС. У меня по опыту только одна не отказывалась от анальчика ,остальные категорически говорили нет.
     
    Analizator3 и Franklin78 нравится это.
  38. Женя0511

    Женя0511 Новичок

    Интересно вас почитать
     
    Analizator3 нравится это.
  39. Лакшми

    Лакшми Активист

    Да, в некую "сексуальную прострацию", у меня так, я бы тоже похоже описала со своей стороны. Вагинальный похож на острую жажду, а анальный именно мягкая прострация, я даже перестаю толком видеть, глаза сами закатываются. Если лицом к лицу, на подушечке, то и лубриканты не нужны. Оргазм мягко накатывающий, очень расслабляет, глубокий, но без резких вспышек.
     
    Hennadii, Finger in anal, Лорана и 3 другим нравится это.
  40. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    "что нужно делать, чтобы секс перестал быть банальным?
    Да все просто, нужно убрать букву Б..." ©
     
    Murlokotam, Live world, Шамик и 5 другим нравится это.
  41. IvanRed

    IvanRed Активист

    Пишущие в этой теме. Да и сидящие на форуме возможно. Но в жизни все не так сексуально
     
    Analizator3 и Juna нравится это.
  42. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    У каждого свой опыт. У меня ровно противоположные наблюдения. Большинство либо уже им занималось, либо удавалось приучить.
    Категорически отказывались единицы.
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  43. Winner

    Winner Странник

    Не встречал еще такую, которая потеряла контроль. Это уже бешенство какое-то.
     
    #43 Winner, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Analizator3 нравится это.
  44. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Cмотря что считать потерей контроля. Если сильный оргазм с временным, на несколько секунд, "отключением мозга", считать потерей контроля, то да, бывает.
    Хотя... Матом жена орёт только при анальном сексе.
    Видимо, хуже контролирует себя, чем при остальных видах )))
     
    Analizator3, Суок и Шамик нравится это.
  45. diterbollen

    diterbollen Активист

    Вот такая же херня. При обычных оргазмах мат тоже летит, но не такой отвязный. А при анальном сексе, такое выдает, что уши заворачиваются и перед соседями стыдно. Но кайфа море, конечно. Когда в начале она просит аккуратнее и медленнее, а через десять минут с матюками быстрее и глубже, то самого от оргазма разрывает.
     
    Analizator3, Magnolia и Шамик нравится это.
  46. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Как говорится, только вспомнили... )
    Вчера вечером занимались любовью, и что-то мне стрельнуло попробовать анал в "офицерской" позе - с её ногами на плечах.
    Удивительно, но раньше такого не делали. Было по всякому - сзади стоя, лёжа и раком. Было сверху. Было на боку. Но не так.
    Попробовал... )
    Ор стоял, как на стадионе ) Матюки летели такие, что даже я, строитель, задумался бы, чтоб такие обороты применить )
    Потом просто начался непрерывный визг.
    А потом её ещё минут десять колбасило.
    Вроде бы уже отпустило, полежит минуту - и снова волна судорог.
    И так раз за разом.
    Потом сказала - в следующий раз только так делаем!
    Единственная проблема - соседям при встрече придётся улыбаться вдвое шире )))
     
    Hennadii, PuraVida, Analizator3 и 4 другим нравится это.
  47. Суок

    Суок Эксперт

    Для меня анальный секс важнее вагинального. Причём так основательно. Если при встрече с мужчиной не будет вагинального, потеряю процентов ну пусть... 5 - 10. Но не судьбоносно. А вот если анального не будет, то однозначно будет мысль "да пошёл он! зря только время потратила(((((".

    Самый крышесносный оргазм, как верно описал Analizator3, именно в этом состоянии беспомощности и отключения себя здравомыслящей. Становишься первобытной. Настоящей. Такой, какой была задумана природой. Без налёта цивилизации. Просто отдающейся взятой самкой. А если в этот момент ещё и стимуляция клитора.... то равного такому наслаждению я не знаю. Ради этого стоит в принципе заниматься сексом. Это когда оно начинается и мира больше нет. И как будто бьёт изнутри током и уже не выжила. И остановиться никогда не сможешь. А потом приходишь в себя и не верится, что это всё только что могло быть.
     
  48. Andre21

    Andre21 Странник

    Пару раз одевал анальный дырочку на член понравилось, особенно если девушка стонет.
     
    #48 Andre21, 13 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
    Analizator3 нравится это.
  49. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    То, что анальный секс не для всех женщин приемлем, тем более с оргазмом, это факт.
    Кому-то в жизни повезло познавать этот кайф постоянно, а кому-то повезло познавать другой кайф, не менее мощный, чем АС.
    Тут удивляться нечему.
    Просто тема даёт возможность высказаться, и мысленно ещё и ещё раз прочувствовать свои самые яркие анальные сношения.
    А кому-то тема даёт возможность недоумевать, как это у одних получается, а у меня, или у нас с женой не получается. Может что-то неправильно делаем?
    Я думаю, что АС это зов природы.
    Слышащий, да услышит.
    А кто не может услышать этот зов, то нет причин расстраиваться.
    В сексуальной жизни есть очень много других наслаждений.
    И пихать в попу член, если член не пихается, это терять драгоценное время, которое нам отведено природой для сексуального наслаждения.
    Кому-то, как для Суок нет жизни без АС, а у кого-то только без АС и есть настоящая жизнь.
    Так что либо наслаждайтесь АС, а если никак не получается, то бросьте это дело. Жизнь от этого хуже не будет.
    SAVE_20210218_232552.jpeg
     
  50. Donna makferson

    Donna makferson Новичок

    Соглашусь с автором)). Есть в анальном сексе некая волнующая изощренность). Лично мне доводилось бывать в прострации именно от анального секса.
     
    #50 Donna makferson, 26 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
    Ляксандер, jon jon, Scorpio69 и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей