Как при анальном сексе женщины теряют над собой контроль

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Analizator3, 23 ноя 2019.

  1. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    По последним данным разведки, сейчас женщины начинают комплексовать, если не знают как дать мужику в задний проход. Я серьёзно, есть статистика. Сейчас баба не баба, если не двустволка. Все женские отверстия должны быть использованы, поскольку если нет - то у них развивается комплекс неполноценности. Типа - какая из меня настоящая женщина, если не могу дать во все щели и дырки?
     
    diterbollen и Ават нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ай как жыыыыырно, товарищ :dream:
     
    diterbollen нравится это.
  3. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Нет, гражданочка... всё по Гегелю, Энгельсу и товарищу Марксу)))
     
  4. Hennadii

    Hennadii Странник

    Круто:kruto:
     
  5. Hennadii

    Hennadii Странник

    Привет красотка. Судя из твоего описания, ты просто анальная королева, мечта многих мужчин. Скажи в каком уголке земли обитают такие принцессы, сразу же туда перееду)) Я сам давно ищу такую необычную девушку, с внушительным перекосом сексуальных предпочтений в сторону анала, которая реально кайфует от стимуляции задней дырочки, но я к сожалению пока не встретил свою королеву. Были конечно девушки которые отдавались в попу, но так чтобы предпочитать а.с., чтобы трясло от одной мысли об этом, таких не было, но я все равно найду её, так как я и сам безумно люблю анальную тему, от римминга вообще крышу сносит, и стояк сразу каменный, так же очень нравится орудовать пальцами в женской попе, разминать, растягивать дырочку, очень хочу попробовать кулаком, завожусь от одной мысли об этом. Но для меня удовольствие будет в разы сильнее, если и девушка от этого всего кайфует.
     
  6. Hennadii

    Hennadii Странник

    Я бы сказал, безумно волнующая изощрённость. Как же всё таки прекрасен анальный секс.
     
    Jadore нравится это.
  7. Jadore

    Jadore Странник

    Я поняла о чем автор, анальный секс - он и вправду особенный)
    Действительно более чувственный и захватывающий и я правда испытываю ту самую прострацию и потерю контроля. Кто испытывал это, тот сразу понимает о чем речь. это особенное, ни с чем несравнимое удовольствие) Для меня это самый желанный, самый красивый и самый мощный по удовольствию вид секса:smile:
     
    Mikes, Бриджит, 420day и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей