АС может полноценно заменить традиционный секс? Женщинам вопрос

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Analizator3, 20 сен 2019.

?

Может ли исчезнуть вагинальный оргазм в пользу АС?

  1. У меня это случилось

    0 голосов
    0,0%
  2. Я всегда кончаю по-разному

    1 голосов
    4,8%
  3. Возможность оргазма возвращается после перерыва

    0 голосов
    0,0%
  4. Другой оргазм уже не интересен

    1 голосов
    4,8%
  5. Всё возможно

    3 голосов
    14,3%
  6. Мне любой секс приятен, кончаю всегда

    12 голосов
    57,1%
  7. Дурацкая тема, надуманная

    4 голосов
    19,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Что есть АС для женщин.
    Слышал, что некоторые женщины, с большим сексуальным опытом, в конце концов выбрали для себя исключительно АС, как самый приятный и самый верный способ получения сексуального наслаждения, и, как следствие, наиболее приятный, во всех отношениях, оргазм.
    Конечно, нет сомнений, что все возможные и невозможные ласки и сексуальные удовольствия, при этом совершенно не теряют, ни на йоту, всей своей привлекательности, для таких женщин, и практикуются постоянно, и с неизменным успехом.
    Но, при всех составляющих сексуального наслаждения, главным половым сношением, для таких женщин, является именно Анальное Сношение.
    Может ли такой выбор иметь место?
    С одной стороны, вполне логичный выбор. Познав нечто более лучшее, человек уже не хочет тратиться и размениваться на уже пройденный опыт.
    С другой стороны, эта логика не очень хорошо вяжется с собственно сексом. Как мне кажется, сам по себе, секс, это движение по кругу. Мы всегда возвращаемся к нашим предпочтениям, и постоянно меняем содержание нашего секса. Всё новое, это хорошо забытое старое.
    И тем не менее, любой выбор "козырной карты" в сексуальных отношениях вполне понятен. У каждого из нас свой, личный секс. И только мы сами определяем наши главные предпочтения.
    Вопрос только в одном. Возможно ли, что бы способность получать оргазм при традиционном, вагинальном сексе, уступила своё место анальному сексу?!
    У мужчин всё гораздо проще, нет члена (ну сломался, например), нет и оргазма. А у женщин, арсенал средств, для получения оргазма, намного больше. И если что-то "сломалось", то всегда есть возможность кончить другим способом, и совсем не хуже.
    Как вам кажется, дорогие девушки, есть хоть какое-то рациональное зерно в таких суждениях?
     
    #1 Analizator3, 20 сен 2019
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
  2. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Analizator3 И снова...АС)
    Нет, это невозможно....
    Какое бы наслаждение ни дарил АС, жизни своей не представляю без традиционного секса, ведь это просто невероятные ощущения и отказаться от них по доброй воле...хммм...не представляю....
    Как бы вам объяснить, вот есть , например, супружеский традиционный секс и этот супружеский секс хочется разнообразить, добавить огонька в виде нетрадиционных вливаний, таких как секс на природе, в машине, с использованием игрушек и т.д. и наряду с этим и анальный секс...
    Вкусненького должно быть в меру, чтобы приторно не стало...
    А если останется только лишь АС, то он перестанет быть чем-то необычным и это тоже может наскучить, да и попа тоже должна отдыхать!)))
    Ой, а мне почему-то кажется, что это ваше тайное желание))
     
    Kisutiramisu, Murlokotam, MarinaX и 3 другим нравится это.
  3. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Потому что для них это единственный способ получить вагинальный оргазм. А не потому что они познали сакральный смысл анального секса.
     
    MaryL и Analizator3 нравится это.
  4. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Неужели Вы полагаете, что я такой примитивный самец, право дело... MaryL . Ваш вывод, ну совсем не про меня.
    Я однообразия не выношу ни физически, ни психически.... и в сексе, и в жизни. Впрочем, Вы конечно так пошутили, Ваш укольчик мне приятен.

    А вот это про меня. Полностью согласен.

    Я тоже так думаю. Всё перепробовали и пусто, а с АС всё получается, и хорошо, и быстро. Может ещё кто-то что-то скажет, подождём.
     
  5. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну, конечно, пошутила...:flirty: Но в каждой шутке...:gsmex:
    На самом деле, я думаю, что вы создаете все эти темы про АС, чтобы лучше понимать женщин, почему одним АС доставляет удовольствие, а другим нет и что сделать, чтобы женщина получала истинное наслаждение в сексе. И, изучив и проанализировав ответы, вы делаете выводы. А главная ваша цель - чтобы ваша женщина получала максимум удовольствия и, собрав воедино информацию, вы, возможно, что-то для себя берете на заметку.
    Я тоже думаю, что это может быть так. Потому что ни одна женщина, испытывая оргазмы от вагинального секса, не откажется от них ни за что!
     
    Бриджит, Murlokotam и Analizator3 нравится это.
  6. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вы удивительно проницательны. Впрочем, я уже отмечал Ваш высокий уровень интеллекта, если помните. Вы так верно определили, и лаконично описали внутреннее устройство моей психики, что даже обсудить нечего. Если только отметить, что моя поведенческая модель присуща абсолютному большинству вменяемых мужчин.
    Великие моралисты Эпохи Просвещения, уже в XVII веке отмечали, что « Le plaisir le plus délicat est de faire celui d’autrui » (La Bruyère). Нет более утончённого удовольствия, чем удовольствие от того, что вы доставляете удовольствие другому, любимому человеку. Я, в контексте темы про секс, так понимаю эти слова Жана де Лабрюйер.
    Эпоха Просвещения (2).jpg
     
    КрисДоми и MaryL нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Прям интересно, где же вы такое слышали?)
    И знакомы ли вы с такими женщинами лично?)
     
    #7 Любимка, 21 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2019
    Etrido, Franklin78 и Analizator3 нравится это.
  8. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Эта тема иногда проскакивает в разговорах между мужчинами. Я, правда не склонен безоговорочно в это верить. Хотя истории были очень правдоподобные, и с деталями. Мужчины имеют склонность к браваде своими победами на любовном фронте.
    Сам я таких женщин не встречал. Но у меня и опыт полигамных отношений очень небольшой. Я однолюб.
    Поэтому я и решил спросить у самих женщин, возможно ли такое на самом деле, или это выдумки озабоченных сплетников. Своё отношение к этой теме я изложил в самом начале.
     
    #8 Analizator3, 21 сен 2019
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    Genii нравится это.
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ваше предположение очень правдоподобно. И действительно, может быть, что эти женщины, если они действительно есть, маскируют некий собственный физиологический, или анатомический изъян, провозглашая себя адептами АС.
    Существует масса объективных причин, что бы не пускать мужчину в вагину. О количестве проблем с этим органом, меня очень подробно, в своё время, проинформировал мой знакомый, профессор гинеколог одного столичного ВУЗа. Причём профессор кафедры, был ещё и практикующим хирургом гинекологом, и роды принимал.
     
  10. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Подавляющее большинство женщин которые у меня были, АС в принципе не практиковали:donkknow:
     
    Franklin78 и Analizator3 нравится это.
  11. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У меня тоже. Но здесь надо учитывать женскую психологию. АС это, прежде всего, очень доверительные отношения. И далеко не каждая женщина довериться малознакомому партнёру, да ещё и без взаимной любви.
    У меня была одна девушка, которая в первый день знакомства сама захотела секса, и сама настойчиво просила АС. Она была молодая, 23-24 года, но уже разведена, и с маленькой дочкой. Бывший муж приучил её к АС. Но она, конечно, была просто гиперсексуальной особой. Смешно вспомнить, но АС у нас так и не получилось, за несколько недель частых встреч. У меня тогда вообще опыта АС не было, про смазку и подготовку мы никакого понятия не имели. И даже она сама, казалось бы уже опытная в этом деле, не смогла принять мой член в попу. Потом мы перестали встречаться, как любовники, но продолжали встречаться в общей компании. С другим парнем она постоянно практиковала АС, а со мной не смогла. Сейчас вспоминаю об этом с сожалением, что не хватило ума на такое простое дело, да ещё и сама девушка буквально умоляла войти в её попу. И вазелин ведь тогда был в каждом доме, но мы даже и не думали про вазелин. Вот ведь как бывает.
    Сейчас, наверное, и школьник сумеет войти в попу девушке. Если конечно девушка захочет.
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и тем не менее именно вагина предназначена для члена, а совсем не задница.
     
    Kisutiramisu, Feen, Арлетта и 4 другим нравится это.
  13. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Прикольно)

    Ага, тут 100% , не встречал нежелающих в писю)
     
    Kisutiramisu и Analizator3 нравится это.
  14. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Это прописная истина. Грех "содомии" известен людям со времен библии, а это не одно тысячелетие.
    Кстати, под содомией, церковью, сначала подразумевалось любое действие сексуального характера, не приводящее к зачатию.
    В том числе и анальный секс, и оральный, и мастурбация, и секс ради удовольствия, и вообще всё, что не приводит к зачатию, в сексуальном поведении людей, есть смертный грех. Это знают все, сначала от священников, потом из книг и пр.
    В современном мире к содомии стали больше причислять мужеложство. Таким образом сделали послабление для людей различных сексуальных предпочтений.
    Однако, вопрос в теме, совсем не о моральном облике человека, и уж тем более не о грехах смертных.
    Вопрос абсолютно простой. И касается только особенностей физиологии у женщин. И ничего другого.
     
    Oleeg нравится это.
  15. Nadine

    Nadine demon inside...

    Вот я очень жалею ,что не попробовала анал раньше, ощущения обалденные,и думаю частенько заменять вагинальный секс анальным. А вообще, каждому свое
     
    Sark36, justuser, leksandr и 4 другим нравится это.
  16. leksandr

    leksandr Странник

    Считаю, что нет. Как бы не любил анальный секс, обожаю входить в писю любимой после куни когда она кончает и смотреть в ее глаза. Анал это приятное разнообразие.
     
    Леночка1975, Нина75, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  17. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Я всегда получаю максимум кайфа и от вагинального и от анального секса, я уже не говорю про оральный, так что этот вопрос не очём((( хоть я проголосовала так, как проголосовала.
     
    Графиня Дю Барри и Analizator3 нравится это.
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Я думаю, так, если женщина получает оргазм от ас, а вагинальный секс "заказан" по каким либо причинам, то запросто можно заменить, а иначе, не имея объективных причин, секс будет не полноценным:pardon:
     
    Analizator3 нравится это.
  19. justuser

    justuser Странник

    У меня жена куни и анальный секс предпочитает. Традиционным редко занимаемся.
     
    Owen и Analizator3 нравится это.
  20. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Полностью согласна!Про письку не стоит забывать)
     
    Analizator3 и leksandr нравится это.
  21. Understand

    Understand Странник

    Лично я предпочитаю вагинальный и оральный секс, а анальный иногда для приятного разнообразия.
     
    Analizator3 нравится это.
  22. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Совершенно разные оргазмы вагинальный и анальный. Зачем выбирать между двумя кайфами, когда можно иметь оба?
     
    Analizator3, Leolove и Леночка1975 нравится это.
  23. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Жена прется от анала бывает и все дырки пресую и по очереди и две сразу с игрушками, но от анала она прется как и я,т что анал 90% и 10% смешанный, чисто вагина не втыкает нас.
     
    Analizator3 нравится это.
  24. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Неее, у нас я анал люблю, выпрашиваю его, но мне редко его делают
     
    Analizator3 нравится это.
  25. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    У нас обоюдно, долблю только анал у нее вечно мурашки и я прусь от него, с ним столько можно вытворять в разумных рамках особенно бананы очищенный в попу и членом все это всбить или игрушки разные мммм, последнее что было моя сказала хочет выпить сперму со своего анала, я кончил от души подставил рюмку и она выдавила сперму всю и с лозунгом ща тебя всю ее выпила язычком вылизывая)
     
    Analizator3 нравится это.
  26. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вы раскованные такие! Я бы так не смогла
     
  27. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Мы раньше до встречи подобное не с кем не практиковали а тут нашли друг друга и на одной волне премия от экспертмертов , главное чистоплотность и все ну и полное доверие и любовь к экспериментам, поэтому как нашли друг друга сразу практически женились типа мое не отдам И все что рнить где нить увидим типа давай попробуем да легко и все, но в плах разумных только без перебора и всякой копро херни

    Найдешь свое сможешь легко)
     
    Analizator3 нравится это.
  28. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Уж поздно искать, два раза была замужем
     
  29. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Поздно не бывает сам женат второй раз) жизнь продолжается
     
    Сквирти нравится это.
  30. Cloudy Sunset

    Cloudy Sunset Новичок

    Может. Если партнер не просто будет думать о себе...чистоплотность? как здесь рассуждают "фиалки на стебель намотать"))) и что б с феями))) это сказка...не всегда будет готов М, не всегда и Ж. хочешь секса, бывает спонтанно...закрой глаза... и ....входи куда хочешь

    не всегда спонтанно красиво...идем на риски, зная, что впереди удовольствие. А оно удовольствие) в обе стороны, что уж там)
     
    #30 Cloudy Sunset, 5 фев 2020
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    Analizator3 нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Не может. Потому что во-первых, нет спонтанности, а подготовка вся эта лично меня бесит. Во-вторых, если часто -это вредно. Поэтому у нас бывает обычно под настроение, или если вагинально нельзя по каким-то причинам.
     
    Analizator3 нравится это.
  32. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Как правило, оба партнёра всегда знают, что анал возможен всегда, и настроение приходит вместе с возбуждением.
    Готовиться заранее, я считаю, смысла нет. Это уже к медицине ближе.
    Если обоим захотелось так сильно, что не утерпеть, то на всё можно наплевать. Оргазм, мощный и сильный, продолжительный, всё спишет, любые заморочки.
    Но, как я вижу, сама тему уходит в сторону.
    По итогу обсуждений, становится ясно, что в природе нет невозможного. Вопрос только зачем, добровольно лишать и себя и партнёра всех радостей секса. Если это вынужденная мера, всякое бывает, то нет вопросов. Любовь не на одном каком-то виде, или способе секса держится.
    Достичь и получить прекрасный оргазм, есть очень много способов.
    А если пара разводится от того, что жена не может заниматься сексом раком, или не берёт в рот, то это значит нет любви.
     
    Шамик нравится это.
  33. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Рассуждать можно о чём угодно.
    Но при этом не отказывать себе в удовольствии от анала, так ведь Холодок ?xa)xa)xa)-)-)-)

    Вот самый простой, и самый понятный ответ. Спасибо за понимание темы. А то многие начинают вязнуть в различных деталях, и ассоциациях.

    И это нормально, это выбор обоих партнёров. Главное, что бы этот выбор был принят обоими партнёрами, и доставлял самые прекрасные ощущения от секса.

    Это неправильно. Если только это не специальная манера поведения мужчины. Некоторые просто кайфуют, когда женщина страстно умоляет во время секса дать ей в рот, или ввести член в попу. Так кайфуют, что не успевают исполнить желание любимой, и от своего кайфа кончают сами.
    А так... , если женщина просит в сексе что угодно, то желание женщины, это закон для мужчины. Сам кончу потом, или, в крайнем случае, подрочу, но женщине никогда не откажу в сексуальном удовольствии.
     
    Сквирти нравится это.
  34. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вообще, глупо отказываться от какого либо секса. Они хороши в совокупности)
     
    Шамик нравится это.
  35. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Была у меня одна такая. Утверждала, что от обычного секса ничего не чувствует, поэтому занималась только аналом.
    От него кончала многократно и сильно, до крика и судорог.
    Но это редкость, конечно.
     
    Шамик нравится это.
  36. Nicole

    Nicole Странник

    Мне нужен вагинальный и анальный секс, тогда улёт полный
     
    Medok нравится это.
  37. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Ну, хорошо промытого кишечника хватает на целый день, поэтому, подготовьтесь один раз, а дальше спонтанируйте, как душе угодно.)
    Второе - у нас с женой АС ежедневный, поэтому для жены это не напряг, а рутинная процедура, как накраситься.
    А если нежданчик и случится - ну что ж, не смертельно.
     
    #37 Scorpio69, 28 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Повезло вам с женой, прямо анальная королева.
    Но это все не значит что так бывает у всех. Организмы и потребности у всех разные.
     
    Шамик, MarinaX, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  39. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Естественно.
    Организмы у всех разные, стойкость кожи к микротравмам тоже..
    Кто-то после анала неделю отходит, а кому-то и ежедневный в радость.
    Кстати, да, я тоже считаю, что повезло.
     
    #39 Scorpio69, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    Лорана нравится это.
  40. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Лучше не заменять один вид секса другим,а совмещать.
     
    Mell нравится это.
  41. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    А что это за "рутинные процедуры, как накраситься" Звучит очень легко и просто. Как это на практике? А то я тоже из-за этих сложностей с чисткой не соберусь на АС, а очень хочется )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей