Анальный секс как проявление копрофилии

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Analizator3, 1 фев 2020.

?

Считаете ли вы любые действия с анусом партнёрши, проявлением копрофилии.

  1. Да, возможно.

    2 голосов
    5,4%
  2. Затрудняюсь ответить.

    0 голосов
    0,0%
  3. Это полная ерунда.

    35 голосов
    94,6%
  4. Что-то в этом есть рациональное.

    0 голосов
    0,0%
  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    186956-d97ec9426111913cd24e579b736a138f.jpg

    Именнос секс, любые сексуальные действия с анусом партнёрши.
    ‌‌Тема может показаться необычной, но только на первый взгляд.
    ‌Как известно, копрофилия - это всего лишь манера сексуального поведения. Именно поведения.
    ‌И такая манера поведения служит мощным сексуальным возбуждением партнёров. Любую манеру поведения порождает наша психика.
    ‌Конечно есть случаи достижения оргазма при такого рода сексуальном поведении и возбуждении. Однако, как правило, оба партнёра оргазмируют от взаимной стимуляции собственных половых органов, или ануса.
    ‌Т.е. от тривиального полового сношения - орального, анального, вагинального, или мастурбации.
    ‌Главным в этом поведении является собственно копро, или кал партнёров. Либо любые манипуляции с анусом, как с источником выделения кала.
    ‌Безусловно, с точки зрения физиологии, анальный секс приятен особого рода стимуляцией полового члена, особенно при первом проникновении, и стимуляцией, через тонкую перегородку, эрогенных зон влагалища.
    ‌Однако, при этом очень важную роль играет возбуждение психики.
    ‌Например анилингус. Это наслаждение попой партнёрши, с проникновением языка, пальцев внутрь ануса. При этом смазкой, всегда, служит наша слюна.
    ‌Мы облизываем не только анус, но и по несколько раз свои пальчики, что бы партнёрша не чувствовала дискомфорта.
    ‌При этом, мы конечно чувствуем и запах попы, именно запах попы, а не кала, ведь мы проникаем внутрь, и особый привкус, сопровождающий такую ласку. И нам это приятно снова и снова.
    ‌Это касается гетеро мужчин, не исключаю и партнёров любой другой ориентации.
    ‌Теперь о возбуждении психики женщины, при этом не будем забывать, что копрофилия, это манера сексуального поведения, другими словами, любое поведение, есть продукт нашей психики.
    ‌Казалось бы, женщина никакими органами чувств не соприкасается с копро. Но её психика возбуждается от того, что партнёр ласкает именно её попу, ещё более интимный орган чем вагина. Психика женщины, в этом случае, возбуждается от того, что женщина осознаёт наслаждение мужчины, и женщине приятно именно этот орган предоставлять мужчине. Как для ласк, анилингуса, фингерига и пр., так и для анального сношения.
    ‌Налицо сексуальная манера поведения, которую во всем мире называют копрофилией.
    ‌При этом оба партнёра, в большинстве случаев, вообще не видят копро, случается что мужчина иногда ощущает кончиками пальцев край копро, в глубине попы. Но никогда не погружает пальцы в копро.
    ‌Я говорю об обычных супружеских парах, пусть со своими невинными фантазиями.
    ‌Мне кажется, что копрофилия - это природный, реликтовый инстинкт человека. Только с тысячелетиями, этот инстинкт стал неким интимным действом, в рамках сексуальных традиций разных времён.
    ‌Интересно послушать мнения форумчан по этой теме.
     
    #1 Analizator3, 1 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2020
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Вот любите вы из мухи делать слона.
    По мне копро это есть г...о.
    Когда чисто , помыто и все гигиенично то можно и целовать, и вставлять.
    Никакого запаха и ничего такого я не чувствовала.
     
    Send, Саша 1995, gushi и 8 другим нравится это.
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Любимка
    Тема не простая. Прежде всего нужно определиться с терминологией.
    Поедать го...но, это уже копрофагия.
    И копрофагия и копрофилия суть разные вещи.
    Все вместе, многие разновидности сексуального возбуждения от копро, и всего, что связано с этим понятием, входят в общий академический термин, а именно Эксрементофилия.
    И совсем не обязательно поедать го...но, существует множество других манипуляций, как с самим го..ном, так и с органом, который это го...но выделяет.
    В теме ясно написано про поведенческий аспект сексуального возбуждения от разновидностей проявления копрофилии. Вот цитата:
    И речь совсем не идёт о соприкосновении с го...ном.
    Речь идёт о сексуальном возбуждении женщины от одной только мысли, об особенной манере сексуального поведения партнёров.
    Причем, я этого совершенно не утверждаю, скорее размышляю.
    То, что некоторые мужчины получают удовольствие от соприкосновения с женской попой, ануслинг, фингеринг, анальное сношение, это неоспоримый факт копрофилии, как сексуальной манеры поведения таких мужчин.
    А вот возбуждение женщины носит чисто психологическую окраску. Женщину, как я думаю, возбуждает обоюдное поведение партнёров в этих обстоятельствах.
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Analizator3 короче я копрофилка? Ну мне допустим нравится и когда мне и когда я, ну после всех гигиенических процедур. Я копрофилка?
     
    Ray, Zatecky, gushi и 6 другим нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    Стесняюсь спросить копрофилка это как?
     
    Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ну копрофил xa)
     
  7. prorok

    prorok °

    По мне тоже копро это говно!!!
    А всё что здесь описано это анулингус!!!
     
  8. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Основная мысль темы

    Если вам нравятся манипуляции с попой, и вас это возбуждает, то вашу манеру сексуального поведения в эти моменты, наверное можно отнести к проявлению копрофилии.
    Возьмите в толк, что копрофилия это не какое-то определенное сексуальное действие. Это манера сексуального поведения человека. И реальные проявления этой манеры очень разнообразны. Но во главе этого поведения стоит попа, манипуляции с попой, все какие приемлемы партнёрам. И хотя термин копрофилия произошел от греческого слова "копро", навоз, фекалии, но в современное время, этот термин неразрывно связан, в сексе, с особым удовольствием от манипуляций с попой партнёрши или партнёра.
    Манипуляции с попой, если это возбуждает, и приятно обеим партнёрам, и есть одно из многочисленных проявлений копрофилии.
    И эти моменты, такого поведения, совершенно не отменяют все остальные сексуальные предпочтения. Скорее дополняют их.
    Делают секс ещё более приятным и разнообразным.
    Копрофилия это не ругательство, это только термин в научном мире.
     
    Magnolia нравится это.
  9. prorok

    prorok °

    Каждый останется при своем))) мы не научные люди у нас всё проще!!! И переубеждать всех что анулингус стал копрофилией бесполезное и пустое занятие!
     
    Ray, Саша 1995, Эмели и 3 другим нравится это.
  10. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    prorok, абсолютно согласна.
    Analizator3, ну так чисто для себя хотела спросить. А минет и кунилингус это проявление чего?
     
    Super, Любимка и prorok нравится это.
  11. prorok

    prorok °

    Да тоже интересно про миньет и куни)
     
    Любимка нравится это.
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не связан, ну никак.
    Глядя на ваш ник, друг, и на ваш топик мне вспоминается только Галыгин в известном номере "а нужны ли нам аналитики".
    Таким анализом можно придти к тому, что тяга к обычному банальному сексу - это предрасположенность к некрофилии, зоофилии, педофилии... Список можно продолжать очень долго..., короче говоря, к любому виду секса, в котором присутствует пенетрация с последующими фрикциями и, соответственно, кульминацией в виде эякуляции.
     
    Ekaterina, МариМари и Любимка нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    "Анальное сношение неоспоримый факт копрофилии...." Чушь какая. Стимулировать тысячи нерных окончаний на анусе и какать это разные вещи. Мой милый любит анилингус, но у него рвотный рефлекс был при прочтении любой темы эрогена про копро.
     
    Erotismoman, Ekaterina, Любимка и 2 другим нравится это.
  14. prorok

    prorok °

    И я о том же:upset:
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну, если следовать аналогии, то уролангия или урофилия и гематофилия, я думаюxa)
     
    prorok нравится это.
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Попа ,вообще, стоит во главе всего на постсоветском пространстве xa)xa)xa)
     
    Эмели, Vally и prorok нравится это.
  17. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Ловко писю к носу подтянул. Плавали знаем. Здесь уже был такой один Мессия, вещал что копро великолепно, а кто не понимает те просто не достигли просветления. :dream:
     
    Vally и Jonny Raven нравится это.
  18. Vally

    Vally Красава

    Срочно дайте контакт вашего драгдиллера! Ради такой дури, я готов снова начать курить!:xaxa::xaxa::xaxa: Манипуляции с попой - копрофилия!xi)xi)xi) А минет и куни - уринотерапия!:boo::boo::boo:А если я я готов "манипулировать" только с чистыми и подготовленными попками, значит я копрофил - извращенец?xa)xa)xa)
     
    чучундра, Lita, Kosta и 2 другим нравится это.
  19. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Минет и куни, как я думаю - это любовная, сексуальная ласка, как поцелуй. Ведь ласкают половые органы, и никакие другие.
     
    Лесной кот нравится это.
  20. Vally

    Vally Красава

    А ласки ануса или его стимуляция - это проявления копрофилии? Бред! Может конечно вы великий сексолог и разбираетесь намного лучше других, но во всех существующих источниках, копрофилия - это прошу прощения, тяга к экскрементам вплоть до (тьфу, мерзость какая!) манипуляций с ними. Не знаю как остальные копрофилы этого форума, но меня как опытного копрофила, появление такого "нежданчика" во время анальных шалостей, может сделать временным импотентомxa)xa)xa)
     
    gushi нравится это.
  21. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Копрофилия это не извращение.
    Это манера сексуального поведения, с попой любят играть большинство людей.
    И это нормально, приятно, сексуально.
    С попой играли с древних времён, и играют до наших дней.
    Вопрос в том, к чему привязан этот инстинкт сексуального наслаждения. Ведь не к зачатию детей.
    Тогда к чему?
    Древние мыслители определили такую любовь к попе, как копрофилию. Один из самых древних инстинктов человека. Ничего плохого в ласках попы, или анальном сношении нет. Тем более в наш век тотальной гигиены.
    Непонятно, что некоторые так возбуждаются от этого слова, копрофилия.
    Если сами не обладаете знаниями в этом вопросе, интернет вам в помощь.
     
  22. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Есть люди у которых анус - самая чувствительная эрогенная зона. Что на это ответите?

    Не путайте понятия, товарищ. Есть копрофилия - это исключительно фетиш на фекалии. Есть копрофагия, прикинь разные вещи, причем сильно, - это уже фетиш на поглощение фигалий. А есть анальная стимуляция - это воздействие на чувствительные нервные окончания как сфинктера, так и непосредственно внутри, в т.ч. простаты у мужчин. О какой копрофилии тут вообще идёт речь?

    Да потому, что вы его используете не по назначению и выстраиваете на этом ещё целую теорию, которая была описана ещё сотни лет до Вас. По этому именно Вам я советую обратиться к теории.
     
    #22 Jonny Raven, 4 фев 2020
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    Ray, Лесной кот и Любимка нравится это.
  23. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Уважаемый, вы утрируете... И подменяете понятия, сами же приводите правильный перевод слова "копро", так вот, это самое копро не всегда есть в анусе, который ласкают, более того, ласкаемый анус не является постоянной точкой хранения того самого копро, а только проходом =) и вообще, не надо называть бравых аналофилов и пополюбов таким словом, вдруг вы кого-то своими умозаключениями лишите удовольствия в жизни, зародив грязненькое и необоснованное зерно сомнения, или того хуже, психологическую травму? Тут ведь и впечатлительные люди есть:secret:
     
  24. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Jonny Raven
    Анус не половой орган, и эрогенность ануса сидит в головах обоих партнёров. Это и есть настоящий сексуальный фетиш, мягкое проявление копрофилии. Вы же не будете отрицать, что копро и анус это единое целое.

    Если анальная стимуляция вызывает сексуальное возбуждение, то это не от нервных окончаний. Вне половых органов нет эрогенных нервных окончаний. И простата находится вне прямой кишки, как и различные эрогенные нервные окончания вагины, которые можно стимулировать через перегородку прямой кишки. Сексуальное возбуждение от манипуляций с попой это тривиальный сексуальный фетиш.
    В традиционной половой жизни, эрогенные нервные окончания в половых органах, возбуждают мозг, и мозг даёт команду на оргазм.
    Но, как показывает практика, мозг можно возбудить любыми условно-сексуальными мыслями, чувствами. И мозг даст команду на оргазм.
    Сексуальность находится в голове, а не в попе.
     
  25. Vally

    Vally Красава

    Я понял! Это своеобразный Кэп!xa) Его логика примерно такая:
    Рот что бы кушать.
    Пися что бы писять и трахаться.
    Попа что бы какать.
    Отсюда: Попа = какашки!xa) Нравится баловаться с попками = Нравятся какашки!=Ты копрофил!:xaxa:
    Железная логика 3-х летнего ребенка!xa)xa)xa)

    Либо это тролль 80-го лэвэла!;)
     
    Саша 1995, Лесной кот, gushi и ещё 1-му нравится это.
  26. Kosta

    Kosta Странник

    То есть за самое интимное нас трогаете))) Позвоню жене потрогаю новый орган))
     
  27. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я даже и не знаю, стоит ли позорить славное звание Кэпа в данной ситуации. Тут же не "жопа для того, чтобы какать", а вот это все:
    .
     
    Лесной кот и Vally нравится это.
  28. Vally

    Vally Красава

    Да, про копро и анус - это мощно!xa) Интересно, а он вообще интересовался дословным переводом этих терминов? А может он вообще хотел сказать: "Попофилия"?;)
     
  29. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да тут вообще все термины нафиг посланы, все - копрофилия, а что не копрофилия - то ничто. [​IMG]
     
    Bowwow и Vally нравится это.
  30. Vally

    Vally Красава

    Как у Летова: "На все у нас имеются стальные аргументы!"xa)
     
    Jonny Raven нравится это.
  31. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вы совершенно правы.
    С точки зрения физиологии так оно и есть.
    Но, заметьте, название темы, это только название. А главный вопрос, это тот вопрос который обсуждается.
    Опять же, я ничего не утверждаю, я ставлю вопрос.
    Надо просто включить логику.
    А логика, моя логика и разум, мне подсказывают, что всё, что связано с попой, это элементы копрофилии, т.е. той сексуальной манеры поведения, где нас возбуждает осознание, возможно подсознательно, того, что попа именно не половой орган, что так и есть.
    И попа напрямую связана с копро.
    Как ни мой и не промывай попу, попа останется попой, и в нашем подсознании тоже. Мы можем не чувствовать запах, хотя при манипуляциях с попой без смазок с отдушкой, тонкий аромат в любом случае заметен.
    Попа нас возбуждает не как половой орган, вот в чем вся суть.
    И ничего оскорбительного или обидного, я в этом не нахожу.
    Это всего лишь нетривиальность человеческой психики.
    Я не моралист, просто сам люблю попу всю жизнь, и хочу понять, что это за влечение такое.
    Давайте называть явления в сексе своими именами. Никто от этого не пострадает, и не оскорбится.
    Копрофилия это многогранный термин. В этом термине соседствуют не только поцелуи попы, фингеринг, или мастурбация ануса. Здесь присутствует, в этом термине, и сексуальное возбуждение от наблюдения за актом дефекации, и многими другими элементами термина копрофилия.
    Суть темы обозначить правильными понятиями нашу сексуальность. И не более того.
     
  32. Vally

    Vally Красава

    Подскажите мне источник где вы набрались этой ереси. Или это сугубо ваши умозаключения?
     
    Jonny Raven нравится это.
  33. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Все источники находятся в открытом доступе, надо только открыть собственную логику.
    Логика у всех разная, но существуют академические понятия терминов.
    Я исхожу в своей "ереси" именно из академических понятий копрофилии.
    Но я не ставлю целью кому-то навязать свою логику. Вопрос вынесен на обсуждение, и не на обсуждение моей логики, а на обсуждение явления в сексуальном поведении людей, как мужчин, так и женщин. Обсуждение академического понятия копрофилии, применительно к анальному сексу во всех его проявлениях, уважаемый Vally
    И с моей логикой очень трудно спорить, особенно если недостаточно информации, понять и осознать то или иное явление в нашей сексуальной жизни идёт только на пользу, в сексуальной жизни людей. Открывает возможности более глубокого и яркого сексуального удовлетворения.

    IMG_20200206_094103.jpg
     
    Жопа нравится это.
  34. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А если, предположим, мы отойдём от темы сексуальности и мягко коснемся вопроса медицины? Есть такой врач - уролог, который с одной стороны, занимается исключительно мужскими половыми органами, с другой стороны лечит тот же простатит (воспаление предстательной железы, которая является частью репродуктивной системы) через попу. Так? Так, а теперь разберем, а можно ли назвать уролога попным (какашкиным) доктором? А вот и нет - фекалии к его деятельности не имеют никакого отношения, да и анус он не лечит, его вопрос - только мужская репродуктивная система, которая частично доступна только через задний проход, так что не надо обосабливать попу в качестве органа, который заводит только на уровне психологический любви к фекалиям, это не так
     
    Лесной кот, Ekaterina, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  35. ManEst

    ManEst Специалист

    Фу господи развели тут. Копрофилия уже от слова копра, г... Иными словами. А чисто вымытая попа и ее лизание и стимулирование простаты игрушками, страпоном и прочим, не имеет ничего общего с г.... Когда я готовлюсь к тому что жена будет лизать мне попку, то я готовлюсь так чтобы оттуда пахло ромашками, не было бы зарослей и прочего. Извращения типо насрать на стол и дрочить на это или чтото чтото рядом не стоит в моим списке даже.
     
    Лесной кот, Арлетта и Vally нравится это.
  36. Vally

    Vally Красава

    Попробуйте обьясить это автору темыxa)xa)xa)
     
    Лесной кот, Kosta, ManEst и ещё 1-му нравится это.
  37. ManEst

    ManEst Специалист

    У каждого свои причины плодить такие темы треш. В данном случае речь о том чтобы доказать себе и другим что ануслингсу, мли как его там, это копрофилия, а значит извращение/отклонение и плохо. Иначе не было бы вопроса. Не удивлюсь если автор сравнит золотой дождь и лимонад в одной из аналогичных тем :smile: но у каждого свои таракашки. На личности переходить не буду, но большей бредятины, на этой неделе по крайней мере :smile:, не читал.
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Analizator3 не понимаю почему вам так важна терминология? Не пофиг ли как и что называется?
    Мне лично слово Копро вообще не нравится, вызывает не хороший рвотный рефлекс. Так что все что связано с попочными приятностями я так называть не буду)))
     
    Лесной кот, Magnolia, Analizator3 и 4 другим нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    :kruto-da::kruto-da::kruto-da::bravo::bravo::bravo:
     
    Лесной кот, Analizator3 и Ekaterina нравится это.
  40. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Уважаемый WarRush , уролог занимается урологией, а не половыми органами, урологи занимаются лечением мочевыводящей системы, включая половые органы, через которые и проходит уретра, как у мужчин, так и у женщин, это безусловно, но гонорею лечит венеролог, однако. Хотя это есть инфекционная форма заболевания уретры у мужчин. Но сами гонококки, успешно развиваются и в прямой кишке, и даже в слизистой глаза, и во влагалище. Гонорея опасное заболевание, восходящая инфекция, которая поражает и почки, и матку, и яичники, приводит к бесплодию.
    И восходит эта инфекция через половые органы, потому и причислена к венерическим заболеваниям.
    А простатит, лечить через попу, просто невозможно, тем более, что любые манипуляции с воспаленной простатой, через стенку прямой кишки, это смертельно опасно. Любое неосторожное движение, может спровоцировать элементарный перитонит, с разрывом простаты, и истечением гнойного содержимого в кровеносное русло.
    Простата, или предстательная железа,
    находится не в попе, совсем не в попе.
    Через попу только пальпируют простату, для определения её размеров, степени воспаленности и т.п. и то, это древний метод. Есть УЗИ, томография и т.д.
    От массажа простаты, цивилизованный мир отказался ещё в прошлом веке.
    В РФ, правда с этим ситуация другая, у нас национальная традиция, всё делать через попу.
    И ведь в теме, речь идёт о манере сексуального поведения. Медицина, урология, проктология, гастроэнтерология и пр. медицинские профессии вообще не имеют, к обсуждаемой теме, никакого отношения.
    Копрофилия, ещё может иметь отношение к сексологии, или психиатрии. Но скорее к психиатрии, т.к. это поведенческая модель, связанная с сексуальным возбуждением.
    Но никак не надо бояться слова "психиатрия", мы же живём в XXI веке.
    Без изучения психики человека, человеческое сообщество и на шаг не продвинется к прогрессу, во всех жизненных сферах.
    А по вашему, получается, что и проктолог копрофил, и гастроэнтеролог, и уролог заодно. А уж хирург, просто патологический копрофил, удаляет геморрой ради собственного оргазма. И медсестра, которая делает уколы в ягодицу, только и успевает менять свои трусики. Даже, если бы все перечисленные медработники испытывали при этом сексуальное возбуждение, то это никак не связано с манерой сексуального поведения, которая служит для сексуального возбуждения, и последующего оргазма, другими словами к копрофилии, как к академическому термину, все перечисленные обстоятельства не имеют никакого отношения.
     
    #40 Analizator3, 6 фев 2020
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
  41. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я вас понимаю. Мне тоже это слово противно, но ведь кому-то нравится, для кого-то это "изысканное блюдо, горячий десерт".
    И эти люди вряд-ли с вами согласятся.
    А кому что нравится, или не нравится.... ответ в нашей национальной поговорке "на вкус и на цвет, товарищей нет".
    Я сам это слово никогда не употребляю, непривычно просто, го...но гораздо проще и понятнее.
    А уж всвязи с попочными удовольствиями, любые синонимы этого слова, вызывают отвращение у меня. И не думайте, что я от этого слова кайфую, или оно меня возбуждает. Я человек традиционной гетеро ориентации, пылкий и страстный любовник. Без секса жизнь не жизнь.
    Но ваш ответ отражает только ваше эмоциональное восприятия слова "копро", что по гречески ещё означает и навоз.
    Но тема у нас не филологическая, а про оттенки выражения сексуальности. И без употребления научной терминологии не обойтись.
    Выражаю вам искреннюю благодарность за участие в обсуждении столь деликатной темы. Спасибо любезная Ekaterina
     
  42. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Vally
    Ну да, копро есть, а слова нет.
    Зарыть голову в песок, это не гарантия, что копро пролетит мимо.
    :kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto:-)xa)xa)xa)xa)xa)xa)
     
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я бы так не сказала!) Вы прям подробно мусолите это слово, видимо удовольствие все же получаете.
     
    Лесной кот, Любимка, Rnr и ещё 1-му нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    А понятие демагогия вам знакома?
     
    Kosta нравится это.
  45. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ха, а как же это называть, милостивая Ekaterina ?
    Го..но что-ли, использую общепринятый в психиатрии термин.
    От греческого слова, можно заменить на навоз, фекалии. Тот же перевод.
    Слово меня не возбуждает, оно вообще чужое. А создать эту тему меня сподвигла похожая тема в этом же разделе.
    Я обдумал и сопоставил некоторые факты своей сексуальной жизни, и появилась вот такая тема.
    Хотел её обсудить с сообществом, но все шарахаются от копрофилии, как от чумы. Детский сад.

    А кто убеждает или переубеждает вас, товарищ prorok ?
    Есть вопрос, вопрос конкретный, с вопросительным знаком.
    Но вопрос замалчивается, затирается ассоциативными суждениями.
    Почти все респонденты приводят смехотворные доводы, типа уролог и проктолог, копрофилы.
    Всерьёз никто ни разу ничего аргументированно не ответил. Переходят на личность автора темы.
    Тогда уже давайте крыть греков, которые это слово придумали.

    Любезная Рыжая Тигра , из какого источника вы приводите цитату. В моих рассуждениях такой неоспоримый факт ни разу не упомянулся. Если бы факт был неоспоримый, то и вопроса не возникло бы, и темы тоже не возникло бы.
     
  46. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    читал, думал и пришел к выводу - большинство из нас тут, копрофилы на молекулярном уровне! во!
     
    Любимка и Magnolia нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Копрофилия это расстройство сексуального поведения, давайте называть вещи своими именами.
    по порядку.
    Анус содержит многое множество нервных окончаний. Хотя вы ниже утверждали, что это не так — не поленитесь посмотреть информацию об этом. Отсюда и приятные ощущения. Все намного прозаичнее, как видите.

    Далее. У вас имеются пруфы о том, что анилингус относится к копрофилии да ещё и весь мир так считает?
    Подозреваю, что нет.

    Продолжаем. Откуда у вас информация, что большинство людей любят ласки ануса? Ссылки на исследования дайте, пожалуйста.


    А к чему привязаны другие ласки других органов, которые вызывают возбуждение и приносят удовольствие? И которые также не участвуют в процессе зачатия — грудь, например.
    Теперь про мыслителей древних. Снова просьба — где пруф на именно такое определение копрофилии? Вдогонку — откуда информация о том, что это ещё и один из древних инстинктов?

    Я не противник и не фанатка копрофилии.
    Я против любых проявлений радикального фанатизма в чем-либо и, как следствие, притягивания за уши фактов к своему фетишу.
     
  48. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я, я знаю! Это лактофилия!xi) xi)xi)
     
    Magnolia, Любимка и WarRush нравится это.
  49. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ёмаёёё, как много нового я узнала про перитонит...
     
    ManEst нравится это.
  50. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Цитирую..
     
    ManEst нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей