Анальный секс как проявление копрофилии

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Analizator3, 1 фев 2020.

?

Считаете ли вы любые действия с анусом партнёрши, проявлением копрофилии.

  1. Да, возможно.

    2 голосов
    5,4%
  2. Затрудняюсь ответить.

    0 голосов
    0,0%
  3. Это полная ерунда.

    35 голосов
    94,6%
  4. Что-то в этом есть рациональное.

    0 голосов
    0,0%
  1. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    кто ты, мужик?
     
  2. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вы передёргиваете, вот оригинальный текст:
    Это манера сексуального поведения.
    Если уж называть вещи своими именами. Так трактуется копрофилия в научной среде, и в официальных источниках.
    Возможно, что у кого-то, эта манера проявляется в результате расстройства психики. Но и гениальность, и многие необыкновенные способности человека, проявляются как результат расстройства психики, как органического характера, так и функционального.
    А расстройством сексуального поведения можно назвать любое поведение, которое не соответствует нашим с вами понятиям о сексуальном поведении вообще. То есть это сугубо субъективное мнение, ваше мнение.
    Вы отвечаете вопросом на вопрос. Уводите обсуждение в сторону.
    Ну какое отношение, ваш интерес, который вы обозначаете, имеет отношение к вопросу темы?
    И откуда я могу знать все ответы, на все вопросы. В теме, моей теме, которую мы обсуждаем, меня интересует только один вопрос, вернее аргументированный ответ на этот вопрос темы.
    И, заметьте, я ничего не утверждаю, ничего и никому не навязываю.
    Я стараюсь призвать логику к вопросу темы. Но то-ли призыв не слышат, то-ли логика у читателей "стоит на запасном пути", как тот бронепоезд.

    А у вас есть другая информация?
    Тогда пожалте пруф, плиз.
    Кроме того это моё личное мнение. Как и вся тема, это тема-размышление. Со знаком вопроса.
    И я полагал, что на сопутствующие вопросы ответят читатели, в ходе обсуждения вопроса темы.

    Как много вопросов.
    Я не энциклопедия, и если вы хотите поставить под сомнения мои размышления, то предоставьте пожалуйста аргументированный пруф иной точки зрения. Если конечно сможете.
    Я не следователь, что бы что-то доказывать, я скорее исследователь собственной сексуальности. Сексуальность других людей меня не волнует от слова.

    Вот это мне понравилось, значит факты вы признаёте, не знаю правда какие, я фактов не приводил, а вот с притягиванием за уши фактов к своему фетишу, тут несостыковка вышла. С чего вы взяли что фетиш мой, и я к нему притягиваю за уши?
    Где аргументация, цитаты и пр.
    Это затирание вопроса темы, посторонними сентенциями.
    Я вообще ничего и никому не навязываю, я только размышляю.
    И мне интересно знать мнение других людей по этому вопросу, вопросу темы, а не пикироваться по пустяковым, сопутствующим сентенциям.
    Ни одной, заслуживающей внимание, позиции, по вопросу темы, обозначено не было. Только субъективные эмоции.
    Но я верю, что это только первоначальная реакция отторжения "гнусного понятия", на самом деле, как мне кажется, не утверждаю заметьте, это очень глубокая тема, для понимания природы сексуальности.
     
    #52 Analizator3, 8 фев 2020
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Официальные источники дают четкое определение, что Копрофилия это девиация (Всемирная организация здравоохранения), или патология (Медицинская энциклопедия). Вы же не считаете Википедию, надеюсь, официальным источником или научным пособием?:pipe1:
    Далее. Я не утверждала, что тот же эксгибиционизм, например, не является девиацией. И это не мое мнение. Только вот я не утверждаю, что что все эксгибиционисты тоже копрофилы. Хотя по вашей логике, если такие люди любят свой зад показывать, то так оно и есть.

    Все остальное в вашем ответе — демагогия, щедро приправленная казуистикой и троллингом. Пардоньте, но тратить время на такое «блюдо» я не стану.
     
  4. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А как быть с тем, что анус иннервируется тем же нервом, что и половые органы, а именно - срамным нервом ( его так же называют половым нервом)? Просто половые органы, промежность и анус в эмбриональном периоде формируются из одних и тех же тканей. Соответственно кровоснабжение и иннервация частично общие.
     
    Ekaterina и Magnolia нравится это.
  5. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    этот дядя напоминает мне плохую тетю из фильма "Сияние"
     
  6. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    простите. из фильма "Туман" ))
     
  7. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Если тема похожа на тролоо вброс, обосновывается как трололо- то это и есть трололо вброс
     
    Vally нравится это.
  8. Надинка

    Надинка Странник

    Ерунда. Просто кончаю
     
  9. Vally

    Vally Красава

    Чет я не помню там плохих теть? Правда давно не пересматривал.:upset: Разговор про "Сияние" 1980-го года? с Джеком Николсоном?
     
  10. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    не, я исправил, "Туман"
     
    Vally нравится это.
  11. Vally

    Vally Красава

    Понял спасибо))
     
  12. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Могу ошибаться, но "копро" -- это какашки, "филио" -- люблю. То, что какашки эвакуируются из известного места еще не делает любителя анала копрофилом. Да, если вы любите тыкать именно в грязный анал и именно это вам доставляет удовольствие, ну, наверное корреляция с копро здесь налицо.
     
    crazymonkey нравится это.
  13. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    по такой логике, минет и куни подтверждение уринотерапии, что за бред вообще
     
    Twisted и Sashulia99 нравится это.
  14. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    сначала тс красиво описывал всем приятные процессы, а теперь "Остапа понесло"
     
    Sashulia99 нравится это.
  15. Kais747

    Kais747 Активист

    Так всё же зависит от мелочей. Если удовольствие только от непосредственного взаимодействия с аналом - это одно. Если же к примеру нравится запах не совсем чистого, или же когда член начинает упираться во что - то - это уже другое. В чистой форме рафинированный анальный секс не является копрофилией. Нужно всегда исходить из терминологии. И тут обсуждать нечего. Открываешь справочник, и читаешь. Субъективные измышления тут лишние
     
    Analizator3 нравится это.
  16. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Что естественно - то Прекрасно! У каждого человека есть свои рамки!
     
    Analizator3 нравится это.
  17. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Вставлю и свои пять копеек) г... не прельщает ни в каком виде, однако, как любитель анальных игр с женскими попками, даже при подготовке попки к изысканным забавам, готов к незапланированным нюансам и инцидентам. Отношусь к этому с юмором и не более, чтобы, так сказать «не травмировать» психику партнерши))
     
    Analizator3 нравится это.
  18. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    На самом деле, речь идёт о морально-эстетическом восприятии АС.
    Я вижу, что в комментариях, большинство привязывает тему к г-вну.
    Причём, к реальному г-вну.
    Ну да, случается при АС и реальное говно. Но, в силу традиционного отношеня, это реальное г-но воспринимается как издержки самого акта, не более того. Любишь кататься, люби и саночки возить.
    Но попа, в нашем подсознании, да и по природе, не является половым органом, как и рот.
    Однако многие очень хорошо относятся к обоим видам такого нетрадиционного секса.
    В чём секрет?, если эти предпочтения идут вразрез с природой?
    Ну смотрите сами, собаки с удовольствием нюхают и гумно и мочу, и под хвост, других собак. Это запах секса, в смысле другого пола.
    В современном варианте, запахов минимум, хотя всего сто с небольшим лет, люди не мылись вообще.
    Считалось, что это смывает воду от крещения.
    Вши были предметом гордости придворных дам.
    И традиция дарить женщинам цветы, восходит ко времени, когда женщины дурно пахли, а цветы скрашивали этот дурной запах.
    У известной всем Джульетты, под ногтями жили червячки. Это был признак благородной девушки.
    И эти факты я не выдумал, всё есть в открытых источниках.
    Может я неправильно сформулировал тему, употребив слово "копрофилия", однако АС привязано к древнейшей традиции, добиблейской, когда не было ни отдушек в смазке, ни самой смазки, ни подготовки к АС.
    Был животный инстинкт, по большей мере.
    Поэтому тему, наверное, следует читать, как "АС проявление животного, реликтового инстинкта, который сопровождает человечество с момента возникновения людей".
    В последствии, эти животные инстинкты, в позапрошлом веке, получили современные названия.
    Названия имеют короткую историю, а сам факт этих инстинктов восходит к миллиону лет до нашей эры.
    IMG_20210220_005921.jpg
     
    Sashulia99 нравится это.
  19. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Правильно, но долго и нудно.
    Русский народ давно придумал пословицу: Говна бояться - в жопу не давать! )
     
    Любопытный Спб нравится это.
  20. Meh

    Meh Активист

    А чего его бояться? Этот же процесс с каждым происходит раз в день ( это же не пугает), и при этом многие пользуются бумагой или душем гигиеническим, что бы не было дискомфортно. Далее АС вполне не грязное занятие. Если конечно не перепутать очередность процессов))
     
  21. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вот определение копрофилии из Википедии
    Копрофилия (др.-греч. κόπρος — 'навоз', 'кал' и φιλία — 'любовь') — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия). Здесь нет ничего ни про ануслинг, ни про ласкание и поцелуи попы и даже ничего про массаж этой части тела или делание в попу уколов. Если Вы знаете какое то более расширительное "академическое" понятие этого термина - укажите пожалуйста источник.
    А кто конкретно эти мыслители? Где это можно прочитать и на каком основании они так определили? Про древний инстинкт то же интересно. В каком из учебников по физиологии человека можно ознакомиться?
    На основании какого из "академических "понятий копрофилии Вы сделали такой вывод?
     
    #71 Саша 1995, 2 дек 2021
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
    Analizator3 нравится это.
  22. Ray

    Ray Активист

    Какой невороятный пипец.....
     
  23. Medok

    Medok Странник

    Хорошо подмечено)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей