Занятие спортом и секс

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем GreatSex, 5 сен 2020.

  1. Dostana

    Dostana Специалист

    Нереально. Планы уже меняли, и не раз, просто индивидуально повезло на усиленную крепатуру (методы по уменьшению крепатуры тоже перебраны все)
     
    prorok нравится это.
  2. Майская

    Майская Любитель

    У меня наоборот после тренировочки либидо повышается :girlwink:. Тонус. Все мышцы чувствую. Плечи распрямляются)) Но я не умираю в зале. Веса средние. 1 час 15 минут тренировка. Если перерыв был, то ванную горячую принять или в баню.
     
    Dimup, Олюня и prorok нравится это.
  3. Feen

    Feen Эксперт

    Dostana, у вас силовые? Меняйте нагрузку, количество подходов. Я больше по кардио. Тут много факторов, как питаетесь, как спите. Анализы сдайте, может гемоглобин понижен итп
     
    prorok и Майская нравится это.
  4. Майская

    Майская Любитель

    Это не норма. Что с питанием? Белка достаточно кушаете? Витамины принимаете? Возможно калия и магния не хватает
     
    prorok нравится это.
  5. Dostana

    Dostana Специалист

    У меня сочетание силовых и кардио, нагрузку меняли, подходы меняли, сочетания меняли, виды упражнений меняли. Питаюсь отлично, считаю кбжу, высыпаюсь полностью, все анализы в норме

    Питаюсь нормально, считаю кбжу, белка хватает, принимаю мультивитамины и курсами колю группу витаминов В, анализы все в норме недостатка чего-либо не обнаруживали
     
    prorok нравится это.
  6. Feen

    Feen Эксперт

    Dostana, такое ощущение, что вы просто не успеваете восстанавливаться и вы в вечном перетрене. Сколько раз в неделю вы тренируетесь?
     
    prorok нравится это.
  7. Майская

    Майская Любитель

    Значит не подходят Вам эти тренировки. Может альтернатива. Танцы, плавание, Пилатес. Я вообще удивляюсь, как Вы 2 года терпите. Спорт должен удовольствие доставлять. Иначе это мучение . Зачем?:donkknow:
     
    Leviaphan и fantasyfan нравится это.
  8. Dostana

    Dostana Специалист

    Дважды

    У меня больная спина и шея, плавать я боюсь, а кроме плавания и тренажерки мне ничто другое так эффективно спину не качает. Пилатес и танцы уже испробованы, бесполезно
     
    prorok нравится это.
  9. Майская

    Майская Любитель

    Так это немного. Может тогда снизить интенсивность процентов на 30 и на трижды в неделю перейти?
     
  10. Dostana

    Dostana Специалист

    Пробовала) От этого было еще хуже
     
    prorok нравится это.
  11. Feen

    Feen Эксперт

    Dostana, может вы по жизни гипотоник, тогда ничего не поможет. Меня тоже ушатывают любимые трени, но у меня проблемы и я на таблах, которые меня расслабляют. Выход один для себя - находить время для сна. Посплю и можно жить дальше. Или совсем не тренить (
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    И давление у меня тоже нормальное))
    Я не думаю, что тут есть какой-то внятный выход кроме как терпеть дальше или совсем бросать, потому что я уже потрясла по этому поводу и врачей, и тренеров, и все мне кивают в итоге на индивидуальные особенности с молочной кислотой и возможно болевым порогом
     
    prorok нравится это.
  13. Странница

    Странница И листок и ветер

    Если два года, то это как-то странно.
    Может есть смысл сменить тренера?)
    Обязательно нужна растяжка качественная в конце каждой тренировки. И, конечно, сауна. И не так, 2 минутки на нижней полочке посидеть. А как положено, на верней полежать, два захода по минут 7-10. Если нет сауны, то дома горячая ванна с солью.
    Общий анализ крови сдать надо обязательно.
    И да, массаж курсами, тоже вариант.
     
    prorok нравится это.
  14. Dostana

    Dostana Специалист

    Тренера я уже меняла. Подходы к тренировкам тоже. Растяжкой я занималась, в сауну ходила, в ванне лежала, а еще пила кофе, пила bcaa, делала массаж после тренировки и растиралась разными мазями с обезболом и с разогревом. Эффект почти нулевой.
     
    prorok нравится это.
  15. Странница

    Странница И листок и ветер

    Да уж, первый раз такое слышу, что бы ничего не помогало(
    Попробуйте на какой-то лёгкий, такой женский, фитнес походить, без сильных нагрузок. Растяжка, пластика, дыхание. Йога тоже как вариант. Но не раз-два, а месяц-два)
     
    prorok нравится это.
  16. Dostana

    Dostana Специалист

    Это все уже тоже испробовано) Если там хоть какая нагрузка получается, то точно такая же история происходит, только все это недостаточно эффективно для моей спины
     
    prorok нравится это.
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Остаётся только только плавать, на спине. Это уж точно лучше, чем ничего)
     
    fantasyfan, Эдуард Грумов и prorok нравится это.
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Хожу в спортзал 4 раза в неделю в данный момент, раньше было 3. Чувствую себя лучше после зала и утреннего душа :smile: Просто для поддержания тонуса а не чтобы перекачаться :smile:
     
    Майская нравится это.
  19. Etrido

    Etrido Альфа

    А перекачатсься это как?
     
    Leviaphan и Feen нравится это.
  20. ManEst

    ManEst Специалист

    ну в моем понятии перекачаный парень это за 90 кг мышц, с большим попецом :smile: ИИ так далее, я не хочу достигнуть форм и размеров для поддержания которых мне надо будет есть в день 4000 калорий. :smile:
     
  21. prorok

    prorok °

    Dostana я так понимаю вы занимаетесь 2 раза в неделю и у вас круговые тренировки?
     
  22. ManEst

    ManEst Специалист

    в моем мировозрени и опять таки только за себя говорю вот перекачаный парень для своего роста в 160 см вроде.
     

    Вложения:

  23. prorok

    prorok °

    ManEst апретит приходит во время еды а такие мышцы наростить это гинетика и талант, а пресс почти у каждого худого есть.
     
    Leviaphan нравится это.
  24. Feen

    Feen Эксперт

    prorok , может у нее типа Виит, это кардио вперемежку с силовыми, ни всем подходящий тренинг. ушататься за полчаса можно в хлам.
     
  25. prorok

    prorok °

    Feen да с таким тренингом можно свой ЦНС так посадить что жить будет сложно...
     
    Майская и Feen нравится это.
  26. ManEst

    ManEst Специалист

    великое заблуждение, да какието там рельефы у худощавого будут, но без проработки мышц это будет бесформенный рельеф. Аппетит во время еды не приходит а проходит :smile: если его до еды не возникло как бы не знаю откуда ему взятся после либо во время :smile:
     
  27. Feen

    Feen Эксперт

    это как?
     
    prorok нравится это.
  28. ManEst

    ManEst Специалист

    без кубиков в смысле, не проработан, без отчетливых 6 или 8. так же можно сказать что у худого бицепс виден лучше потому что он худой, но если его не качать бицепса там маловато будет :smile:
     
  29. prorok

    prorok °

    ManEst так если вы не весите даже 90 кг как вы можите судить про еду, вы даже в жизни не ели 4000 т.кал из чистой еды.

    ManEst судя по выше вами написанное вы просто сухой молодой человек без мышечной массы.
     
    Leviaphan нравится это.
  30. ManEst

    ManEst Специалист

    Всмысле судить про еду? Я сказал что значит в моем понимании перекаченность, и показал как в моем понимании она выглядит. Для поддержания которой я примерно представляю сколько надо калорий. Про еду отметил так же свое мнение, на свои суждения имею такие же права как и вы ;) Мне хватает 2200 в день, и больше я никогда в себя пометить желанием не горел.

    Да бога ради, мое фото в аватарке стоит, сами судите о чем хотите я с вами не мерятся пришел :smile:
     
  31. prorok

    prorok °

    Если это вы то моё уважение хорошо выглядите:kruto:
     
    ManEst нравится это.
  32. ManEst

    ManEst Специалист

    Я на форуме публиковал другие фотографии в подтверждение этого :smile: Опять таки если вернутся в русло спорта тренировки полезны, если просто тренировки. Но те кто раскачиваются едят много химии бывает, а это уже к хорошему не ведет. Я не говорю о протеине а о разных наборщиков масс и прочее. Но цели разные :smile: Я хожу ради фана и чтобы нравится себе :smile: Пока получается.
     
    lev7 нравится это.
  33. Feen

    Feen Эксперт

     
  34. ManEst

    ManEst Специалист

    Не могу не согласится с вашим утверждением :smile: но все же упражнения чемуто да помогут :smile:
     
    prorok и Feen нравится это.
  35. Feen

    Feen Эксперт

    согласна с вами
     
    ManEst и prorok нравится это.
  36. prorok

    prorok °

    ManEst так я тоже ради своего удовольствия только у нас разные приоритеты в конечном результате.
     
    ManEst нравится это.
  37. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну это я и не отрицал никогда :smile: я за достижение поставленных целей в спорте! какие бы они не были :smile:
     
    prorok нравится это.
  38. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Мне уже за сорок, спортом занимаюсь 2 раза в неделю, без фанатизма, тренажёрный зал 1.5 часа и стою на груше 15 минут. Главное правило это сбалансированное питание, достаточно сна и отдыха. Секс в среднем 2 раза в неделю, хотя хочется по сути каждый день. Считаю, что спорт мужчинам полезен для секса однозначно, особенно приседы, становая тяга, пробежки главное найти баланс тот который подходит именно Вам и вперёд
     
    ManEst нравится это.
  39. Dostana

    Dostana Специалист

    2 раза в неделю это да, а круговые тренировки это очень редко и точно не постоянно
     
    prorok нравится это.
  40. prorok

    prorok °

    Тренировки по фулбади?
     
  41. Dostana

    Dostana Специалист

    у меня разные варианты получаются, но я в названиях не очень-то, потому что полагаюсь на тренера. плюс мне то и дело позвоночник упражнениями вытягивают
     
  42. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Надо для спины попробовать древнерусский тренажёр "Правило", говорят даже бабушек туда подвешивают и они потом пархают, я пробовал на таком сам, интересные ощющения были, но у меня нет проблем со спиной
     
  43. prorok

    prorok °

    Dostana Фулбади это тренировка всего тела за одну тренировка всего тела, но так как у вас 2х дневный сплит я бы поделил тело на 2 тренировки
    1й день бицепс-бедра/ягодицы/спина/задняя-дельта/бицепс
    2й день икры/квадрицепс/грудь/передняя-дельта/трицепс
    Перед каждой тренеровкой гиперэкстензия/пресс
    Примерно так выглядит 2х древний сплит фулбади.
     
    Feen нравится это.
  44. Dostana

    Dostana Специалист

    такое у меня в самом начале было и после болезни что-то похожее бывает. только это так же больно)))
     
  45. prorok

    prorok °

    Тогда надо по весам смотреть и подбирать упражнения!!! Вам только поможет очень грамотный тренерикоторый будет вас вести в живую подбирать упражнения под вас...
     
  46. Dostana

    Dostana Специалист

    Тренер у меня грамотный и не первый уже))
     
  47. prorok

    prorok °

    Хорошо что грамотный:kruto: тогда у вас точно всё получится;)
     
  48. Dio

    Dio Новичок

    Я тоже из этой тусовки, бег и вело. Имею тренировки по 4 часа в выходной, всего 8-10 часов в неделю, 250-300 часов в год. Иногда попадаю в призы. Но для постоянной борьбы за подиум надо 12-16 часов в неделю, 500-600 годовых. С сексом у меня проблем нет))
    Ваш муж скорее похож на триатлониста айронмэн, крутые ребята. Про них известный Иванов (Иванов Манн Фарбер) говорит: в треугольнике тренировки-семья-работа надо выкинуть одно лишнее.
    По опыту их может остановить только травма или замедлить рождение ребёнка.
    Можно ещё вложить в голову, что надо оставить в году только пару значимых соревнований, остальные сделать проходными. Тогда хотя бы часть года он с семьёй. )))
     
    Feen нравится это.
  49. Briston

    Briston Странник

    Dostana Результативность тренировок зависит от многих факторов.
    Вам нужно менять тренера однозначно.
    Сейчас индустрия фитнеса стала очень популярна, как следствие тренеров стало очень много.
    Что необходимо чтобы стать тренером? Пройти обучение и получить сертификат. Что в принципе может сделать каждый.
    Тренеров огромное множество, но тот кто знает правильный подход к определенному человеку - единицы.
    Описывать все факторы которые влияют на результативность тренировок не вижу смысла, они все есть в открытом доступе.
    Но могу вам однозначно сказать что для каждого человека есть "ключ" для улучшения его результата.
     
    Feen нравится это.
  50. Briston

    Briston Странник

    Такая форма и генетика несовместимые понятия.
    Это опыт и правильная фармакология.
     
    Leviaphan и ManEst нравится это.

Поделиться этой страницей